Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Химрикс
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 08.04.2013 - 20:54
#2526
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 36
Репутация: -56
Отправлено 08.04.2013 - 20:59
#2527
Gosha1523, ты смысл уловил? Грубый оборот есть, но он не направлен в сторону Кликера. Речь идёт о третьих лицах, причём обезличенных. Кстати, сам Кликер уже использует этот оборот именно в моём отношении, хотя и несколько сглаживая оборотом "уподобляться". Не уверена, что ты способен уловить суть.
Отредактировано ju1ietta - Пн, 08.04.2013, 21:05

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.04.2013 - 21:51
#2528
Охох. Гоша, настоятельно рекомендую от лица Мухи не влезать в эту, прошу прощения, кучу, все больше с каждой репликой. Твои слова будут обращены против тебя. Либо ju1ietta, либо FANSPORE, либо Администратором. И если от ju1ietta и FANSPORE можно получить лишь моральный ущерб, то Администратор не погнушается опустить на твой счётчик замечаний свой карающий бич. И бан тебе, баня полная. На твоём месте я бы не жужжала хД
И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Отправлено 08.04.2013 - 22:05
#2529
Воскреситель правды (пафосно-то как) требует назамедлительной ликвидации как злостный флудильщик и клон Гоши. Зарегался через полчаса после бана. Провайдер в обоих случаях Билайн

Воскресительправды IP 95.24.127.18
inetnum: 95.24.0.0 - 95.30.255.255
сетевое_имя: BEELINE широкополосного
описание экспозиций: Dynamic IP Бассейн для широкополосных клиентов
страны: RU
Admin-C: CORB1-RIPE
техно-C: CORB1-RIPE
статус: ASSIGNED PA
MNT-по: RU-Корбина -MNT

Gosha1523 IP 89.178.210.78
inetnum: 89.178.0.0 - 89.178.255.255
сетевое_имя: BEELINE широкополосного
описание экспозиций: Dynamic IP Бассейн для широкополосного Клиенты
страны: RU
Admin-C: CORB1-RIPE
техно-C: CORB1-RIPE
статус: ASSIGNED PA
MNT-по: RU-Корбина -MNT

К сожалению забанить по АйПи не получится - динамический. Ох и свербит же ему доставать нас
Отредактировано ju1ietta - Пн, 08.04.2013, 22:07

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.04.2013 - 22:07
#2530
Омномном. А я говорила говорила. Пропустил мимо ушей :\
И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Отправлено 08.04.2013 - 22:18
#2531
Я-то думал, что этому кусочку пыли, который называют корпой, уже давно никто плохой не прилипнет. Но ведь прилип же! Утверждаю, что таких индивидуумов надо банить как только они вообще вылупляются на свет(ну, сайт, а не реальная жизнь). Вдруг вырастут ещё и будут называть это место своим "домом".

Myxa,
МУХИ
Отредактировано strike[R] - Пн, 08.04.2013, 22:18

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 08.04.2013 - 22:21
#2532
Цитата (Myxa)
Администратор не погнушается опустить на твой счётчик замечаний свой карающий бич


Патетично до неприличия :3

"Я истинный корпорчанин, и я не хочу никого слушать, я хочу расстреливать обиженных детей"
Отредактировано PELMESHKA - Пн, 08.04.2013, 22:24

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 08.04.2013 - 22:25
#2533
Виновник:Gosha1523/Воскресительправды

Причина:1.4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем. Один пользователь - одна учетная запись! (Наказание: СП, но без устных предупреждений + вечный бан на повторно зарегистрированную уч.запись)
3.2.Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
3.4.Запрещено писать сообщения, которые не несут в себе смысла, не соответствуют теме или подтеме обсуждения.

Итак, Gosha имеет 60% + 20%(за создание клона)+ нарушения клона.

Итого: Gosha1523 и Воскресительправды отправляются в бан навеки.
Отредактировано Ser_Martin - Пн, 08.04.2013, 22:26

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 08.04.2013 - 22:40
#2534
НАВЕКИ ВЕЧНЫЕ БУГАГА. ju1ietta, это еще норм. А у меня стоит Касперский 2011 года. Вообще бы всю операционную бы вынес, треклятый червь.
И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Отправлено 08.04.2013 - 23:11
#2535
Чёрный Список растёт...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.04.2013 - 11:35
#2536
Эх, вы-ы! Вы даже не знаете, с чего все началось! А началось все с того как я случайно зашел не тем аккаунтом! Когда я забыл пароль и почту. И восстановить пароль не было возможно. Потом были другие нарушения, они были случайные, я гневался на несправедливость. Но это были мелочи пока меня не забанили не совсем честно! Меня забанили за п. 2.3. Категорически запрещается любая реклама, не касающаяся тематики сайта, в том числе и Интернет-ресурсов. Но тут же написано не касающиеся тематики сайта а у меня сайт касался тематики сайта прямолинейно. И вот я разозлился, я зарегистрировал новую учетную запись и написал почти везде в спорпедии стихотворение о несправедливости. Этим я хотел сказать, что меня забанили неверно. Я ещё был недоволен тем, что нельзя обжаловать свой бан никак! На других сайтах. Сейчас я должен сказать то, что ju1ietta написала, было нарушение правил! Оно написано на предыдущей странице. Прости меня ju1ietta, но это правда. Если кто не понял то надпись п. 2.1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений. Также запрещена подмена букв символами.оскорбительных выражений вот это подсказка. Возможно, я не прав! Но я думаю общаться плохими словами хоть и к третьим лицам нехорошо! Я признаю, что создавал другие аккаунты, но я прошу, разберитесь с возможностью обжалования наказаний. Баном за п. 2.3.И не много с ju1ietta я не настаиваю. Просто не надо верить другому человеку как человеку, который ну не обмануть (хотя человек может обмануть) ну хотя бы ошибиться. А ещё скажу тебе ju1ietta, некоторые антивирусы могут реагировать на рекламу как на вирус. К сожалению, я не могу привезти примера т.к. правила мне запрещают сделать это. Ну и наконец, скажу, ju1ietta прости меня что обвинил, может и неверно! И простите меня другие пользователь, что мучал вас другими аккаунтами! Ну, вдобавок скажу – простите меня, если ошибся в написании!
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Отправлено 09.04.2013 - 13:18
#2537
Что за мыльная опера? Почему так мало фантазии? А, поняла, рандомное клонирование ников. Надо Дрейгона обрадовать.
Публичное раскаяние? Это когда-нибудь спасало от казни, напомните? Конечно, человек может ВНЕЗАПНО исправится. Но не под чужим ником же:\
Отредактировано Sylva - Вт, 09.04.2013, 13:29

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 09.04.2013 - 13:54
#2538
-Дрейгон-, с чего бы начать?
Начну, пожалуй, с аккаунта.

Цитата (-Дрейгон-)
Вы даже не знаете, с чего все началось! А началось все с того как я случайно зашел не тем аккаунтом! Когда я забыл пароль и почту.

И кто же в этом виноват? Это твои проблемы, что ты забыл. Ты создал второй аккаунт - ты нарушил правила. Получил замечание.

Цитата (-Дрейгон-)
Потом были другие нарушения, они были случайные, я гневался на несправедливость.

Случайными они были почему? Потому что не знал правил? И кто в этом виноват? Незнание правил не освобождает от ответственности. Согласно правилам сайта, твое устное замечание испарилось при первом нарушении. Ты получил свой первый бан. Все справедливо.
Идем дальше...

Цитата (-Дрейгон-)
Но тут же написано не касающиеся тематики сайта а у меня сайт касался тематики сайта прямолинейно.

Сайт, если его можно таковым назвать. Касается ли твой сайт тематики нашего сайта? Твой сайт - это составляющая тематики нашего? Дополняющая? Часть? Увы, да и слава богу, что нет. Спроси у любого адекватного поклонника игры, относится ли твой сайт ВООБЩЕ к SPORE или нет. Я тебе уже говорил, что просто нажать на кнопку создать сайт, выбрать шаблон и название, и говорить при этом, что ты создал сайт - не достаточно. Твой сайт - не есть сайт по SPORE. Твой сайт - просто очередной сайт-пустышка, без продуманной тематики, которому НИЧЕГО не светит.

Цитата (-Дрейгон- дополненная)
И вот я разозлился, я зарегистрировал новую учетную запись и...
...и, нарушив при этом одно из правил про клон-аккаунт, я начал флудить в темах, которые мне попались первыми в каждом разделе форума, чтоб добить свой, и без того набитый замечаниями, профиль. Подождать окончание 3-х дневного бана? Для слабаков! Только Шустрила - только Хардкор!


Цитата (-Дрейгон-)
Этим я хотел сказать, что меня забанили неверно. Я ещё был недоволен тем, что нельзя обжаловать свой бан никак!

Твой бан НАСТОЛЬКО справедлив, насколько изъезжены и обкатаны правила, которые менялись, поправлялись, дополнялись и уточнялись туеву кучу десятков раз за все время существования, сайта. И где ты видел, чтобы в правилах было написано, что обжаловать нельзя? Обжаловать можно.
Цитата (-Дрейгон-)
Сейчас я должен сказать то, что ju1ietta написала, было нарушение правил!... ...Возможно, я не прав! Но я думаю общаться плохими словами хоть и к третьим лицам нехорошо!

Твое мнение не сопоставить с общепринятыми, и уже давно обсужденными вдоль и поперек, правилами. Разве что только, если у тебя есть дельный аргумент.

Цитата (-Дрейгон-)
И простите меня другие пользователь, что мучал мучаю вас другими аккаунтами!

И наконец: нарушение пункта правил 1.3. и 1.4.
Посчитаешь, сколько ты в общем нарушил, или тебе сказать?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 09.04.2013 - 14:03
#2539
xSPORx, * восторженные аплодисменты*
Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 09.04.2013 - 14:39
#2540
Цитата (Myxa)
Администратор не погнушается опустить на твой счётчик замечаний свой карающий бич.

Дочь Ванги я однако

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Отправлено 09.04.2013 - 16:05
#2541
Ну и последнее: почему этот аккаунт всё ещё не закрыт? Мало того, что это стотысячный клон, но человек ещё и пытается себя выдать за другого, пороча тем самым имя доброго самаритянина.

Хорошо, Гоша ты использовал свой шанс для оправдания своего поведения. Использовал скверно - тут же подставил другого. КАЖДОЕ твоё появление на сайте сопровождается скандалами и баном. Иначе ты просто не умеешь. Нечего тебе тут делать, успокойся уже и ищи себе другое место для мелких шалостей.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.04.2013 - 16:10
#2542
о как!
Советую свалить на Спорленд. Ему уже хуже не станет, ибо сайт все равно медленно, но верно угасает, а ты развлечешься напоследок.

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Отправлено 09.04.2013 - 16:12
#2543
Модеры, исправляйте ситуацию:

Cesler имеет второй аккаунт: cez.
Не смотря на то, что cez более ранний аккаунт, однако он имеет практически нулевую активность и давно не посещался. Предлагаю закрыть именно его.

Фанспоре благодарю за бдительность.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.04.2013 - 16:20
#2544

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Отправлено 09.04.2013 - 16:57
#2545
Myxa, нет там никакого раскаяния. Даже и не пахнет. Есть желание оторваться, потроллить, ну и при возможности утянуть за собою в бан кого-нибудь ещё (например, меня)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.04.2013 - 18:39
#2546
Кажется, кое кто так и не успокоился... Приветствуем FANSOPRE!
Ну да, так и есть.
Отредактировано Sylva - Вт, 09.04.2013, 18:50

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 10.04.2013 - 15:14
#2547
ju1ietta, я плохо разбираюсь в троллях, орках и прочей нечисти ХД

Добавлено (10 Апр 2013, 15:14)
---------------------------------------------
Новый клон - -GROX-
Фиксируем


И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Отправлено 10.04.2013 - 15:37
#2548
Цитата (xSPORx)
И кто же в этом виноват? Это твои проблемы, что ты забыл. Ты создал второй аккаунт - ты нарушил правила. Получил замечание.

Хорошо! Конечно, это не очень хорошо, когда человек только зашел на не тот аккаунт и сразу вышел, ничего не нарушив. Ну ладно!
Цитата (xSPORx)
Случайными они были почему? Потому что не знал правил? И кто в этом виноват? Незнание правил не освобождает от ответственности. Согласно правилам сайта, твое устное замечание испарилось при первом нарушении. Ты получил свой первый бан. Все справедливо.
Идем дальше...

Ладно, я согласен! Просто не посчитал Maxis за пользователя и выложил переделанный пикап. Ну, все же - я согласен!
Цитата (xSPORx)
Твой бан НАСТОЛЬКО справедлив, насколько изъезжены и обкатаны правила, которые менялись, поправлялись, дополнялись и уточнялись туеву кучу десятков раз за все время существования, сайта. И где ты видел, чтобы в правилах было написано, что обжаловать нельзя? Обжаловать можно.

Интересно как мне обжаловать бан когда я забанен? Я и сюда пытался написать и тебе - безрезультатно! А обжаловать бан после его конца бессмысленно! Сами посудите - что это даст? Ну, кроме снятия замечаний? И тем более, когда ты забанен на вечно, как пожаловаться?
Цитата (xSPORx)
Твое мнение не сопоставить с общепринятыми, и уже давно обсужденными вдоль и поперек, правилами. Разве что только, если у тебя есть дельный аргумент.

Я писал аргумент - п. 2.1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений. Также запрещена подмена букв символами. Я писал, но меня никто не слушал! Я выделил слова, которые помогут осознать написанное! Тут не написано что не карается, когда человек обращается к 3 лицам с использованием оскорбительных выражений! Или я непонятно объясняю? Тут ответ прост - на вашем сайте нет справедливого суда! Авторитетам и проверенным все сходит с рук (кроме уж самых тяжких) пока обычные пользователи отчитываются за всех (это я образно сказал про обычных пользователей)! Кстати в конце будет такой пример и там если вы не забаните того кто положил ссылку совсем не относящуюся к сайту его помилуют! Уж я вам гарантирую!
Цитата (xSPORx)
И наконец: нарушение пункта правил 1.3. и 1.4.
Посчитаешь, сколько ты, в общем, нарушил, или тебе сказать?

Я был вынужден их нарушить, чтобы начать обжаловать наказание! Признаю - использовать чужой ник мне не стоило, но завести новый аккаунт было необходимо, чтобы обжаловать наказание!

И теперь сенсация дня!
http://fotki.yandex.ru/users/gosha26503/view/676784/
Сразу предвижу противоречия - сайт про религию больше относится к вашему сайту, чем мой! На моем сайте есть моды, статьи про spore, видео! Но он, почему то совсем не относится к сайту вашему, а про сайт на картинке - он самый относящийся к вашему сайту, чем мой как я уже говорил! Конечно, вы найдете ошибке в моей речи и т. д. и т. п. чтобы завысить своё положение и занизить моё!
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 1
Репутация: 0
Отправлено 10.04.2013 - 15:44
#2549
Цитата (3минподождитеибан)
Тут ответ прост - на вашем сайте нет справедливого суда! Авторитетам и проверенным все сходит с рук (кроме уж самых тяжких) пока обычные пользователи отчитываются за всех (это я образно сказал про обычных пользователей)!

Цитата (3минподождитеибан)
Конечно, вы найдете ошибке в моей речи и т. д. и т. п. чтобы завысить своё положение и занизить моё!

Цитата (3минподождитеибан)
Сразу предвижу противоречия - сайт про религию больше относится к вашему сайту, чем мой! На моем сайте есть моды, статьи про spore, видео!

Цитата (3минподождитеибан)
Кстати в конце будет такой пример и там если вы не забаните того кто положил ссылку совсем не относящуюся к сайту его помилуют!


Я, пожалуй, занесу это в свой "Сборник Идиотизмов, 2 редакция"! Такие шедевры не должны пропадать даром!

Если уж человек может строить, хоть и не совсем грамотно, длинные предложения, но сталкивается с ТАКИМИ проблемами.. Прямо настоящий генерал.

Кто читал подцикл "Стража!" Пратчетта, тот поймёт - перед собой я вижу сержанта Тука и Карцера в одном лице. Ну, и ещё немного от Моркоу. Он просто собрал в себе всё то, что так ярко высвечивается на головах депутатов, офицеров и чиновников.
Отредактировано PELMESHKA - Ср, 10.04.2013, 15:51

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 10.04.2013 - 15:57
#2550
PELMESHKA, а в тебе я вижу О"Мару.
Всем читателям Джеймса Уайта, книг серии

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 5
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz