Баны, нарушения, замечания - Страница 103 - Форум - SPORE - Корпорация Создателей
SPORE™ Корпорация Создателей
Мини-чат

Добавлено новое творение!
Воспех

Не хотите оценить творение?
Geth(Karak)

Наши стихи
Отв. LOL, 11:31
Этапы
Отв. Dimosan, 15:27
А или Б
Отв. MrNekii, 17:38
Слова
Отв. Arrow, 09:09
Тег "gaprop"
Отв. Sideral, 18:56
Правила сайта

Страница 103 из 157«12101102103104105156157»
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19 Мар 2010 - 18:12
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13 Дек 2013, 23:42

Администратор
Отправлено 09 Апр 2013 - 18:39
Кажется, кое кто так и не успокоился... Приветствуем FANSOPRE!
Ну да, так и есть.
Отредактировано Sylva - Вт, 09 Апр 2013, 18:50

Eternal hatred, special for you.

Авторитет
Отправлено 10 Апр 2013 - 15:14
ju1ietta, я плохо разбираюсь в троллях, орках и прочей нечисти ХД

Добавлено (10 Апр 2013, 15:14)
---------------------------------------------
Новый клон - -GROX-
Фиксируем

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я приму её...на воле...
Wolf's Rain

Пользователь
Отправлено 10 Апр 2013 - 15:37
Цитата (xSPORx)
И кто же в этом виноват? Это твои проблемы, что ты забыл. Ты создал второй аккаунт - ты нарушил правила. Получил замечание.

Хорошо! Конечно, это не очень хорошо, когда человек только зашел на не тот аккаунт и сразу вышел, ничего не нарушив. Ну ладно!
Цитата (xSPORx)
Случайными они были почему? Потому что не знал правил? И кто в этом виноват? Незнание правил не освобождает от ответственности. Согласно правилам сайта, твое устное замечание испарилось при первом нарушении. Ты получил свой первый бан. Все справедливо.
Идем дальше...

Ладно, я согласен! Просто не посчитал Maxis за пользователя и выложил переделанный пикап. Ну, все же - я согласен!
Цитата (xSPORx)
Твой бан НАСТОЛЬКО справедлив, насколько изъезжены и обкатаны правила, которые менялись, поправлялись, дополнялись и уточнялись туеву кучу десятков раз за все время существования, сайта. И где ты видел, чтобы в правилах было написано, что обжаловать нельзя? Обжаловать можно.

Интересно как мне обжаловать бан когда я забанен? Я и сюда пытался написать и тебе - безрезультатно! А обжаловать бан после его конца бессмысленно! Сами посудите - что это даст? Ну, кроме снятия замечаний? И тем более, когда ты забанен на вечно, как пожаловаться?
Цитата (xSPORx)
Твое мнение не сопоставить с общепринятыми, и уже давно обсужденными вдоль и поперек, правилами. Разве что только, если у тебя есть дельный аргумент.

Я писал аргумент - п. 2.1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений. Также запрещена подмена букв символами. Я писал, но меня никто не слушал! Я выделил слова, которые помогут осознать написанное! Тут не написано что не карается, когда человек обращается к 3 лицам с использованием оскорбительных выражений! Или я непонятно объясняю? Тут ответ прост - на вашем сайте нет справедливого суда! Авторитетам и проверенным все сходит с рук (кроме уж самых тяжких) пока обычные пользователи отчитываются за всех (это я образно сказал про обычных пользователей)! Кстати в конце будет такой пример и там если вы не забаните того кто положил ссылку совсем не относящуюся к сайту его помилуют! Уж я вам гарантирую!
Цитата (xSPORx)
И наконец: нарушение пункта правил 1.3. и 1.4.
Посчитаешь, сколько ты, в общем, нарушил, или тебе сказать?

Я был вынужден их нарушить, чтобы начать обжаловать наказание! Признаю - использовать чужой ник мне не стоило, но завести новый аккаунт было необходимо, чтобы обжаловать наказание!

И теперь сенсация дня!
http://fotki.yandex.ru/users/gosha26503/view/676784/
Сразу предвижу противоречия - сайт про религию больше относится к вашему сайту, чем мой! На моем сайте есть моды, статьи про spore, видео! Но он, почему то совсем не относится к сайту вашему, а про сайт на картинке - он самый относящийся к вашему сайту, чем мой как я уже говорил! Конечно, вы найдете ошибке в моей речи и т. д. и т. п. чтобы завысить своё положение и занизить моё!

Пользователь
Отправлено 10 Апр 2013 - 15:44
Цитата (3минподождитеибан)
Тут ответ прост - на вашем сайте нет справедливого суда! Авторитетам и проверенным все сходит с рук (кроме уж самых тяжких) пока обычные пользователи отчитываются за всех (это я образно сказал про обычных пользователей)!

Конечно, вы найдете ошибке в моей речи и т. д. и т. п. чтобы завысить своё положение и занизить моё!

Сразу предвижу противоречия - сайт про религию больше относится к вашему сайту, чем мой! На моем сайте есть моды, статьи про spore, видео!

Кстати в конце будет такой пример и там если вы не забаните того кто положил ссылку совсем не относящуюся к сайту его помилуют!

Я, пожалуй, занесу это в свой "Сборник Идиотизмов, 2 редакция"! Такие шедевры не должны пропадать даром!

Если уж человек может строить, хоть и не совсем грамотно, длинные предложения, но сталкивается с ТАКИМИ проблемами.. Прямо настоящий генерал.

Кто читал подцикл "Стража!" Пратчетта, тот поймёт - перед собой я вижу сержанта Тука и Карцера в одном лице. Ну, и ещё немного от Моркоу. Он просто собрал в себе всё то, что так ярко высвечивается на головах депутатов, офицеров и чиновников.
Отредактировано PELMESHKA - Ср, 10 Апр 2013, 15:51

Авторитет
Отправлено 10 Апр 2013 - 15:57
PELMESHKA, а в тебе я вижу О"Мару.
Всем читателям Джеймса Уайта, книг серии

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
Wolf's Rain

Пользователь
Отправлено 10 Апр 2013 - 15:59
Это перлы!
Интересно как мне обжаловать бан когда я забанен? Я и сюда пытался написать и тебе - безрезультатно! А обжаловать бан после его конца бессмысленно! Сами посудите - что это даст? Ну, кроме снятия замечаний? И тем более, когда ты забанен на вечно, как пожаловаться?

То есть как именно ты использовал свои клоны? Вместо того, что бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искать справедливости, ты начал снова гадить, а затем придумал совершенно идиотическую (ах, оскорбительное выражение!) отмазу:
Я был вынужден их нарушить, чтобы начать обжаловать наказание!

Тем самым ты показал, что не нужна тебе справедливость, а нужна тебе возможность гадить и дальше.

"Ах, я убил человека только с той целью, что бы добраться до суда и объявить всем, как ваш суд несправедлив!"

Троллишь ты тоже очень толсто. Хотя, спасибо, рассмешил

Авторитет
Отправлено 10 Апр 2013 - 16:01
ju1ietta, ухуху
Нужно распечатать и повесить на стенку. "Высказывания Гоши-грокса-воскресителя и т.п.

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
Wolf's Rain

Пользователь
Отправлено 10 Апр 2013 - 17:31
Цитата (PELMESHKA)
Я, пожалуй, занесу это в свой "Сборник Идиотизмов, 2 редакция"! Такие шедевры не должны пропадать даром!

Если уж человек может строить, хоть и не совсем грамотно, длинные предложения, но сталкивается с ТАКИМИ проблемами.. Прямо настоящий генерал.

Кто читал подцикл "Стража!" Пратчетта, тот поймёт - перед собой я вижу сержанта Тука и Карцера в одном лице. Ну, и ещё немного от Моркоу. Он просто собрал в себе всё то, что так ярко высвечивается на головах депутатов, офицеров и чиновников.

Цитата (ju1ietta)
То есть как именно ты использовал свои клоны? Вместо того, что бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искать справедливости, ты начал снова гадить, а затем придумал совершенно идиотическую (ах, оскорбительное выражение!) отмазу:

Цитата (ju1ietta)
Тем самым ты показал, что не нужна тебе справедливость, а нужна тебе возможность гадить и дальше.

"Ах, я убил человека только с той целью, что бы добраться до суда и объявить всем, как ваш суд несправедлив!"

Троллишь ты тоже очень толсто. Хотя, спасибо, рассмешил

Вы так говорите, потому что возгордились слишком, а аргументов у вас нет!

Пользователь
Отправлено 10 Апр 2013 - 17:36
Аргумент, если бы ты не засерал споропедию переделками, ради того что бы накрутить счетчик и перейти в Активные, не создавал бы кучу клонов, не пытался бы торговаться, что бы получить звание, вместо того что бы честно его заслужить, а также не называл бы клонов именами реальных пользователей, подставляя их, к тебе бы было другое отношение. Ты не хочешь общаться нормально, ты не можешь этого, а только вредишь сайту и действуешь на нервы пользователям. Таким как ты, не место на этом сайте!
You may say I'm a dreamer,
but I'm not the only one
I hope someday you'll join us.
And the world will live as one.

Модератор
Отправлено 10 Апр 2013 - 17:44
Цитата (Аргумент)
Вы так говорите, потому что возгордились слишком, а аргументов у вас нет!

*аплодисменты*

Авторитет
Отправлено 10 Апр 2013 - 18:04
Бездарный троллинг.
Я знавала троллей и поискуснее тебя, мистер Железный Аргумент. Не жужжи пжлст. Обязанность жужелицы тут исполняю я. Место забито

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
Wolf's Rain

Пользователь
Отправлено 10 Апр 2013 - 19:15
Давайте будем меня и других судить объективно! И прошу вас - вчитайтесь в мои слова! После того как прочитаете мои слова – дайте ответ на мой ответ! Потому что я говорю правду, и с ней не поспоришь! Жду ваших тезисов!

Пользователь
Отправлено 10 Апр 2013 - 19:18
Тезис, Что-то долго. Новый термин учил? Хи-хи.

Успокойся уже. С миром. R.I.P., как гравируется.
Отредактировано PELMESHKA - Ср, 10 Апр 2013, 19:22

Авторитет
Отправлено 10 Апр 2013 - 19:20
Тезис, куда вчитываться то? Я не вижу никакой темы для обсуждения.
Eternal hatred, special for you.

Авторитет
Отправлено 10 Апр 2013 - 19:21
Омг. Я бы выразила свой тезис, но в весьма не удобоваримой форме, противоречащей графе II. Порядок поведения на сайте:

2.1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений.
Ты давай, почитай правила на досуге, а?

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
Wolf's Rain

Пользователь
Отправлено 10 Апр 2013 - 19:22
Тезис, тебя сколько раз просили вчитываться в правила и предупреждения? Много. И не надо переводить стрелки на сайт. А теперь читай внимательно.

1) Ты вредил сайту? Вредил!
2) Тебя предупреждали? Да!
3) Ты прислушивался? Нет!
4) Продолжал вредить? Да
5) Исправлялся после наказаний? Нет!
6) Порочил имена добропорядочных пользователей? Да!
7) Плодил клонов? Да!
9) И ты не пытаешься извиниться и признать вину!!! А продолжаешь клепать клонов.

Ты правда думаешь, что тебя здесь рады видеть? Нет.
Тебе давали шансы, ты ими не воспользовался.

but I'm not the only one

Модератор
Отправлено 10 Апр 2013 - 19:38
Народ, что вы с ним возитесь? Он хочет, чтобы ему отвечали. Байкот, если не понимает, честный тут нашелся. Глупый, а не честный. Я бы сказал, что намного хуже, но сам не хочу невзначай правила нарушить.
WHO ARE YOU?

Авторитет
Отправлено 10 Апр 2013 - 19:40
Седмин, не один ты хочешь сказать ему что то похуже. Но нельзя.
but I'm not the only one

Модератор
Отправлено 10 Апр 2013 - 19:40
Седмин, Нам весело.

Авторитет
Отправлено 10 Апр 2013 - 19:42
PELMESHKA, тогда молчу. Но все же, с этим неадекватом пора кончать. Можно через расстрел.
WHO ARE YOU?

Авторитет
Отправлено 10 Апр 2013 - 19:51
Седмин, Пожалуйста.

Авторитет
Отправлено 10 Апр 2013 - 20:16
PELMESHKA, одобряю))))
WHO ARE YOU?

Авторитет
Отправлено 11 Апр 2013 - 15:56
Одобрено Мухздравом

Добавлено (11 Апр 2013, 15:56)
---------------------------------------------
Очень скучно без Гоши. Некого потроллить:(
Наверное, ему надоело. Очень жаль

И если это - волчья доля
Умирать в снегу от боли
Wolf's Rain

Пользователь
Отправлено 15 Апр 2013 - 19:54
Заявка на снятие модераторства с Миксана за грубейшее превышение властных полномочий.

Авторитет
Отправлено 15 Апр 2013 - 20:00
Ну да, уроженец коммунизма-тоталитаризма, всё можно, всех можно посадить, засадить и вообще, зачем мы ГУЛАГ и КГБ изобрели?

Авторитет
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Страница 103 из 157«12101102103104105156157»
Поиск:

Яндекс.МетрикаЯндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2016
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz