Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Хижина Снежных Охотников
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 12.07.2013 - 11:11
#2926
FANSPORE, Просто просматривал творение (читал коменты) и в рубрике "не хотите оценить" показалось такое же. Вот и бросилось в глаза. Начал сравнивать - Единаковые!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 57
Репутация: 132
Отправлено 15.07.2013 - 00:45
#2927
Подозреваемый:sait_gavno/Vsevolod
Причина:1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем. Один пользователь - одна учетная запись!

Теперь объясню. Данный пользователь был ранее зарегистрирован под ником sait_gavno, но был забанен Лавлюзом по правилу 1.3. Сегодня, же он появился под личиной Vsevolod. Ниже приведено одно из его сообщений.


К сожалению, более ранние сообщения не уцелели. Но из разговора было понятно, что первый аккаунт был заведен им для оскорбления другого сайта, однако он не знал что если он с того аккаунта зайдет на корпу, то и здесь будет называтся также.

Sait_gavno, был заблокирован в прошлом году и теперь снова с нами, хоть и под другим названием. Вопрос: что с ним делать? Блокировать как клона? А если он говорит правду, то возможно ли предоставление второго шанса?
Отредактировано Ser_Martin - Пн, 15.07.2013, 00:47

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 15.07.2013 - 00:53
#2928
Ser_Martin, передай ему, что если он нарушит правила сайта,будет сразу идти бан, без устных и без просто +20%.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 15.07.2013 - 01:11
#2929
xSPORx, я его предупредил. Буду следить за ним.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 15.07.2013 - 16:32
#2930
Цитата (Ser_Martin)
был заблокирован в прошлом году


Что? Я был тут в прошлом году? Я знаю только один сайт, где я писал что-то о SPORE. Правда, после того случая я нормально общался в чате.
Sait_gavno был создан 2 года назад, просто так, меня попросили тогда просто зарегистрироваться на сайте, вот я просто так и назвался, даже оскорблять никого не собирался. О, в рифму! Ser_Martin, ты мне в ЛС написал, что банил школоло, а за что ты банил их? Я, между прочим, тоже школоло, мне 15 лет, но зато ты просто какой-то долбоёб в 21 год (да, я делаю всё возможное, чтобы меня удалили с этого сайта :) ).
Народ, давайте мыслить здраво. Как вам такой случай: человек захотел зарегистрироваться на этом сайте. Он вводит имя и пароль от своего аккаунта, который используется на всех сайтах, созданных с помощью uCoZ. Имейте голову на плечах; так как этот аккаунт распространяется на все сайты, созданные с помощью uCoZ, то это не значит, что он хотел оскорбить ваш сайт. Это первое. Второе: он собирается сменить E-mail, чтобы зарегистрироваться заново с приемлимым ником, но его опережают и банят. А следующий аккаунт будет считаться клоном, за который и банят. Ну и где логика? Админы, у вас бошки на плечах нет, так же, как и логики, вы глупые. Рассуждайте здраво - и всё будет ОК. Надеюсь, вы удалите своё глупое правило или сделайте что-нибудь разумное. А теперь удалите мою учётную запись с этого сайта.
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Отправлено 15.07.2013 - 16:54
#2931
Vsevolod,
Цитата
Удалите меняя сайта. Хотя, может быть, я сюда ещё вернусь.

я чего то сомневаюсь,
Цитата
но зато ты просто какой-то долбоёб в 21 год (да, я делаю всё возможное, чтобы меня удалили с этого сайта :) ).
особенно после этого.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 57
Репутация: 132
Отправлено 15.07.2013 - 17:34
#2932
Vsevolod, школота, это не возрастная группа, а стиль жизни. И те которых я банил заслуживали этого, у нас же есть пользователи и младше тебя, но которые ведут себя адекватно. Я не обижаюсь на оскорбление.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 15.07.2013 - 17:39
#2933
Ser_Martin, стоит оформить клиенту путевку в лучшую жизнь так сказать. Удачи и перышко.

А в общем забавно Миссия открывает слепым глаза на мир.
Отредактировано FANSPORE - Пн, 15.07.2013, 17:48

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 15.07.2013 - 18:22
#2934
Ладно, извините, что вас оскорбил... Хм, я, собственно, мог просто выразить свои возмущения...
Админы, я просто это всё к тому, что раз так всё получается, то то, что вы мне сказали, что забаните до первого предупреждения, сказано не за что.
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Отправлено 15.07.2013 - 18:23
#2935
Цитата (Vsevolod)
Sait_gavno был создан 2 года назад, просто так, меня попросили тогда просто зарегистрироваться на сайте, вот я просто так и назвался, даже оскорблять никого не собирался.

Это твои проблемы. Регистрировался ты просто так, по приколу или еще для каких-либо целей. Нарушение правил есть - наказание было соответствующее.

Цитата (Vsevolod)
Я, между прочим, тоже школоло, мне 15 лет

Спешу тебя огорчить, но определение "школоло" не к возрасту привязано, а к поведению.

Цитата (Vsevolod)
но зато ты просто какой-то долбоёб в 21 год

Безосновательность. Но это лишь часть всего целого от того самого "школоло". Не убедительно.

Цитата (Vsevolod)
да, я делаю всё возможное, чтобы меня удалили с этого сайта :)

О, эт навряд ли. Максимум для любого - бан навсегда.

Цитата (Vsevolod)
Народ, давайте мыслить здраво.

Давайте.

Цитата (Vsevolod)
Как вам такой случай: человек захотел зарегистрироваться на этом сайте. Он вводит имя и пароль от своего аккаунта sait_gavno, который используется на всех сайтах, созданные с помощью uCoZ на которых поддерживается uNet авторизация. Но неужели он настолько глуп, что хочет, чтобы его все называли по нику sait_gavno? Имейте голову на плечах; так как этот аккаунт распространяется на все сайты, созданные с помощью uCoZ на которых поддерживается uNet авторизация, то это не значит, что он хотел оскорбить ваш сайт. Может он просто не знал? Вы закрыли глаза на его провал, и не заблокировали второй аккаунт, не дали ни замечаний ни минусов в репутацию, и дали второй шанс, за что вам, админ, спасибо. Это первое. Второе: он собирается сменить E-mail, чтобы зарегистрироваться заново с приемлимым ником, но он не еще не в курсе, что смена E-mail на том же аккаунте uNet уже ничего не изменит, так как привязка идет не по почте, а по ID в системе uNet, и регистрироваться с измененным мылом на том же сайте уже не получится, ибо тут уже надо регистрироваться заново в самой системе uNet, но его опережают и банят по причине нарушения пункта Правил 1.3, и банят именно аккаунт sait_gavno. А следующий аккаунт будет считаться клоном, за который и банят должны были меня забанить, но я объяснил ситуацию, и был услышан, на что админ закрыл глаза на старую оплошность, и не забанил новый аккаунт, ну и как обычно, дал мне возможность общаться. Ну и где логика? Минутку... а, все, понял. Случайное, но нарушение было, бан был, меня простили. Так, стоп! Я сказал: Админы, у вас тебя бошки на плечах нет, так же, как и логики, вы глупые ты глупый - но правильно ли я поступил? Рассуждайте здраво - и всё будет ОК. Надеюсь, вы удалите своё глупое правило или сделайте что-нибудь разумное я вас не обидел, прошу прощения?


Мне кажется, или ваш Админ чересчур добрый?
Отредактировано xSPORx - Пн, 15.07.2013, 18:26
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 15.07.2013 - 18:29
#2936
С ответом запоздал, так что звиняйте.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 15.07.2013 - 18:38
#2937
-просмотрел, особо не читая, и закрыл страницу-
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Отправлено 15.07.2013 - 18:38
#2938
Цитата (Vsevolod)
что забаните до первого предупреждения

Это не совсем так. Это говорит лишь о том, что у тебя не будет устных предупреждений и простых +20%, т.е. они будут исключены из СП (что такое СП, смотрим в Правилах сайта). Нет, это не значит, что тебя сразу забанят навсегда. Первый бан будет, как положено, на 3дня, второй - на 7 дней, третий - на 14 и т.д. пока не наберется 100% замечаний.
Это говорит лишь о том, что тебе следует изучить Правила сайта уже сейчас, чтобы в будущем никаких нарушений не было. К тому же, там, со временем, про старый фейл многие забудут.

P.S. Кстати, пойду поправлю правила сайта насчет % замечаний.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 15.07.2013 - 18:39
#2939
xSPORx, как всегда, выступление достойное аплодисментов R very_funny

Вот только Всеволод на бис, похоже, выйдет не скоро...
Отредактировано Лоринор - Пн, 15.07.2013, 18:40

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 15.07.2013 - 18:43
#2940
Vsevolod, Что же, неплохо бы тебя закрыть, особо не общаясь.

xSPORx, Великолепный ответ.
Отредактировано PELMESHKA - Пн, 15.07.2013, 18:43

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 18.07.2013 - 18:52
#2941
Виновник:Altair
Причина:4.7 Если творение не набрало рейтинг более 4 за неделю после ее добавления, то оно будет удалено. (Наказание: удаление творения)



Оповестил, ЛС отправил. Творение удалил.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 23.07.2013 - 21:56
#2942
Дадим Рештету, Krieg[08]. Вроде уже стал вменяемым и адекватным. Вроде уже осознал что был не прав. Хоть и спихнул пока это на свой возраст(хотя от части это влияет)
И что бы он вернулся уже как FreenzySeiseVoo?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 23.07.2013 - 22:51
#2943
darkkostas25, ничего не понял. Можно по точнее.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 23.07.2013 - 23:11
#2944
xSPORx, htintn раскаивается, и просит вернуться судя. Даже мне сегодня написал что хочет он сюда вернуться, и что он осознал свою неправоту. И что вел себя не подобающе.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 23.07.2013 - 23:14
#2945
darkkostas25, напомнишь что было?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 23.07.2013 - 23:22
#2946
Clicker95, мда, тяжелый случай.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 24.07.2013 - 18:07
#2947
Вообще надо бы взять за правило: выдавая замечание, в репутации оставлять ссылку на приговор в административном форуме (а как было бы просто сказать: в ГУБП).
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 24.07.2013 - 21:41
#2948
Так что с Кригом, рештетом?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 24.07.2013 - 22:26
#2949
Альтаир, судя по всему, неподсуден. Творения созданы в разных редакторах.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 24.07.2013 - 22:36
#2950
Виновник:Altair
Причина:4.7 Если творение не набрало рейтинг более 4 за неделю после ее добавления, то оно будет удалено. (Наказание: удаление творения)



Оповестил, ЛС отправил. Творения удалил.

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz