Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Торговый центр Гарфилдов
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 15.05.2010 - 16:17
#126
Quote (ju1ietta)
К тому же я слышала, что ты и на Спорефоруме плагиатом промышлял... Что, горбатого могила исправит?

ЧТО???Плагиат на спорфоруме???там если и выкладывал большими буквами писал НЕ МОЁ!
Не надо тут усугублять моё положение!
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 4
Репутация: 0
Отправлено 15.05.2010 - 16:40
#127
Quote (Genezis)

ЧТО???Плагиат на спорфоруме???там если и выкладывал большими буквами писал НЕ МОЁ!

Та-а-к, "свои" творения ты удалил, и мне теперь нечем подтвердить... В комментарии к одному из таких творений (а комментарий ты должен был получить, поэтому откуда такое удивление? Или это такое актёрство?) о твоём поведение на спорефоруме говорил Newbog. К нему все вопросы...

Добавлено (15.05.2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (AnAE11)
Ну Genesis во всяком случае признался. Надеюсь, до ситуации как в случае с, извиняюсь, GROX и компанией не дойдет.

Я тоже очень на это рассчитываю.
Признание - плюс. А вот отсутствие раскаяния, случаи рецидива (если Newbog прав) и попытки оправдаться любыми способами и зацепками - минус... Но это, конечно, небезнадёжный гроксовский случай... Я думаю до полного бана не дойдёт...
Отредактировано ju1ietta - Сб, 15.05.2010, 16:45

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.05.2010 - 17:10
#128
GROX стал образцовым ПОДСУДИМЫМ ГУБП и компании.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 15.05.2010 - 17:19
#129
Quote (Лидер)
GROX стал образцовым ПОДСУДИМЫМ ГУБП и компании.

Н-да уж... Он точно заслужил себе "вечную память"!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.05.2010 - 17:33
#130
Мои рассуждения:
1 плагиат - 3 дня бана
В нашем случае 3 плагиата - 9 дней бана.
Плагиатчик осознал свою вину, но это было неубедительно
9-2=7 дней бана
Вот...
ju1ietta, забань ты, а то мне с телефона не забанить
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 15.05.2010 - 18:37
#131
Quote (ju1ietta)
Его извращенное мировосприятие устойчиво и незыблемо

Я не в тему, но... Помните что было с Каем в Снежной королеве? Осколок...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 16.05.2010 - 11:34
#132
Итак, общим решением Административного Совета Корпорации Создателей Spore и ГУБП обвиняемый Genezis признан виновным в совершении этического правонарушения в виде неоднократного плагиата и приговорён к недельному бану. Приговор приведён в исполнение 15-го мая 2010 года.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 16.05.2010 - 20:05
#133
Quote (ju1ietta)
А вот отсутствие раскаяния, случаи рецидива (если Newbog прав)

Да, я прав. На спорофоруме он выкладывал Йори и Джейбу в теме "Выкладывайте пнг СВОИХ существ", правда когда я ему сказал, что они не его он написал, что не претендует на авторство.
http://www.sporeforum.ru/viewtopic.php?f=5&t=93&st=0&sk=t&sd=a&start=1030#p34687
http://www.sporeforum.ru/viewtopic.php?f=5&t=93&st=0&sk=t&sd=a&start=1030#p34705
http://www.sporeforum.ru/viewtopic.php?f=5&t=93&st=0&sk=t&sd=a&start=1040#p34706
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 16.05.2010 - 20:49
#134
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 16.05.2010 - 22:30
#135
Да
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 13.06.2010 - 11:22
#136
Я дала возможность Клавиатуро4ке исправить свою ошибку, т.к. она не присваивала чужого творения (сразу сказала, что творение ей не принадлежит, однако авторство не указала); и невнимательность - т.к. правила размещения творений на сайте вывешены на виду - на странице загрузки творений. Не знание закона, как известно, не освобождает от ответственности... Я трижды сделала Клавиатуро4ке предупредительное замечание: через мини-чат (она ещё присутствовала на сайте), посредством комментирования творения "Рыбак", личным сообщением, где дала ей срок в 24 часа исправить свою ошибку и удалить чужое творение.
И что же мы видим? Вместо этого она создаёт второй аккаунт и разыгрывает комедию, притворяясь новичком (ip-адреса у обоих профайлов абсолютно идентичные - 92.127.246.234).
Т.к. человек не внял призыву соблюдать правила Корпорации Создателей, повёл себя крайне неэтично, я, пользуясь доверенной мне властью, полностью блокирую профайл Я_лилюшка, т.к. он был создан с целью введения в заблуждение пользователей сайта, а также приостанавливаю доступ Клавиатуро4ке на 2 дня.
Это должно стать уроком для неё. Закон Корпорации ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ВСЕХ!
Отредактировано ju1ietta - Вс, 13.06.2010, 13:37

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 13.06.2010 - 19:54
#137
Я считаю, нужно продлить срок бана, во-первых, у нас принято:
1 чужое творение - 3 дня бана
Во-вторых она создала еще один аккаунт и разыгрывает комедию - плюс еще 1 день бана
Итого: 4 дня бана, я изменю приговор!
Есть вопросы, сотрудники?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 15.06.2010 - 17:02
#138
ŞPØŖĘ, согласна...

Добавлено (15.06.2010, 16:02)
---------------------------------------------
У нас очень странный новичок
Выложил пару Гроксов
Экспертное заключение:
1) Название творений "Фотография 1", "Фотография 2" - нарушение правил размещения творений. Правила вывешены в окне добавления творений ПЕРЕД САМЫМИ ГЛАЗАМИ! Небанный случай, но приводит к утилизации творения... Ждём модератора Споропедии...
2) Мерабавич сам себя нахваливает! Небанный случай (никто не может запретить любить себя так страстно), но явно вызывает снисходительную усмешку у вменяемой части спро-творцев laughter
3) Опять Гроксы наступают! Небанный случай, но Гроксы достали уже всех, как правило явный признак невменяемости, бесталанности, невоспитанности, невежества...
4) Оскорбительный комментарий - а вот это уже БАННЫЙ случай, причём весьма серьёзный!

Принимаю решение о недельном блокировании этого субъекта - за это время он должен либо исправиться, либо принять решение об отсутствии надобности посещать сей портал...


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 15.06.2010 - 17:43
#139
Хорошо... Пускай исправляется...
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 20.06.2010 - 10:55
#140
Я хочу оставить ссылки на пару творений... И хотя я не стала открывать Дело, но придать публичной огласке эти случаи стОит, хотя бы с целью недопущения подобного в будущем.

1) К сожалению нарушила правила (и не захотела признать и исправить свою ошибку не смотря на представленные доказательства) Foxi-girl. Я не стала заводить Дело благодаря её прошлым заслугам и в надежде, что она просто исправит свою оплошность... Но она не только так и не указала оригинального автора творения (Auraa), но до конца утверждала, что творение ею сделано самостоятельно с нуля, а творением Auraa она только вдохновлялась и делала своё творение похожим. Повторяю, я представила доказательство обратного...

2) Новичок Diman выложил единственное творение, которое оказалось ворованным. Получил порцию похвал, плакался, что не смог сделать лучше, потому что у него нет асимметрии. Когда я его обвинила в плагиате, залёг на дно и больше носу не показывал. Показательный случай - все плагиатчики не только воры, но лгуны, манипуляторщики и трУсы.

Ещё раз предупреждаю (урок для всех) - всё скрытое рано или поздно становится явным, а вор будет сидеть в тюрьме! Это аксиома!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 20.06.2010 - 16:55
#141
Хе-хе... Слышали новость? Наш всенарод.. тьфу ты, всесайтово любимый Никитка Наумов, то бишь GROX, появился в грокс-фан-клубе! Его новый ник - All-powerful-GROX. Видно, такие лечатся только падающими на голову с большой высоты кирпичами - он выложил в тамошней Споропедии своих прославленных существ (которые, как известно, были нагло сплагиате... сплагиаче... сворованы). Запущенный случай, правда?
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 20.06.2010 - 18:03
#142
Я ничего не знаю о грокс-фан-клубе... Может, там он как-раз в своей тарелке (а вернее - в своём болоте), т.к. я наблюдала прямую корреляцию между фанатизмом от гроксов и тягой к лёгкой наживе и лёгкой славе (конечно есть и исключения)... Ну а то, что случай абсолютно и безнадёжно запущенный, я, к сожалению, не сомневаюсь...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 20.06.2010 - 19:01
#143
Попытаюсь сообщить тамошнему админу...
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 20.06.2010 - 19:29
#144
мда...
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 2
Репутация: 0
Отправлено 20.06.2010 - 21:26
#145
задать вопрос можно?
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 18
Репутация: -13
Отправлено 21.06.2010 - 15:15
#146
ты хочешь выложить приключение,которое понравится всем и хочешь выложить его сюда,но,в приключение есть чужие творения,но ты не можешь создать такое творение и придётся выложить чужое творение..как быть?если же делают бан за выкладку чужого творения,и вообще откуда мы знаем,вдруг нам понравиться?

надеюсь по теме

Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 18
Репутация: -13
Отправлено 22.06.2010 - 17:04
#147
За безбожный флуд в непредназначенном для этого месте к 3-х дневному бану приговорён пользователь Kolya_Sik. Прочим в назидание: будете пустомелить - мыться вам в бане до полного угорания!

Добавлено (22.06.2010, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (AnAE11)
Не выкладываешь существо в Споропедию. Просто вкладываешь его в архив с приключением.

А ещё правила хорошего тона диктуют необходимость указывать (в текстовом примечании к приключению), что тебе не принадлежит авторство некоторых творений, в идеале - с указанием авторов.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.06.2010 - 00:52
#148
Мне очень понравился фильм (когда я увидел фильм, я был просто потрясен, фильм пересматривал шесть раз в 3D и не знаю сколько на компьютере. (Честно, врать нет смысла, фильм очень классный)) Поэтому, когда я увидел обсуждение моего любимого фильма я не думая поставил столько «гуд'ов».

Флудом называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

В этой теме полезной информации мало, а размер не такой уж и большой. (Насчёт добавлений переборщил, признаю)

Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения.

ФИЛЬМ ОФИГЕННЫЙ, ПОСКОЛЬКУ ОБСУЖДАЛИ ФИЛЬМ, Я И ПОСТАВИЛ «ГУДЫ» ОТВЕЧАЯ «ФИЛЬМ ВАЩЕ, НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ВСЕ ЭМОЦИИ, Я НАЩЁЛ ИМ ЗАМЕНЕНИЕ» ГДЕ Я НАПИСАЛ НЕ В ТЕМУ???

С обвинением не согласен.

Добавлено (25.06.2010, 23:49)
---------------------------------------------
В личку не получилось.

Добавлено (25.06.2010, 23:52)
---------------------------------------------

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 102
Репутация: 21
Отправлено 26.06.2010 - 01:50
#149
Quote (Kolya_Sik)
у меня должны были по москве снять бан в 15:56, а в 16:33 ещё не сняли ??? почему ???

С чего ты взял, что время на сайте московское?

Quote (ju1ietta)
Флудом называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

В этой теме полезной информации мало, а размер не такой уж и большой. (Насчёт добавлений переборщил, признаю)

Многострочное повторение одного слова ты считаешь не большим объемом пустой информации?!

Quote (Kolya_Sik)
ГДЕ Я НАПИСАЛ НЕ В ТЕМУ???

С обвинением не согласен.


Quote (Kolya_Sik)
Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения.

Ты сам-то читал, то что здесь написал? Твой пост ПОЛНОСТЬЮ соответствует понятию ФЛУД! Обвинение абсолютно справедливое!


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 26.06.2010 - 03:44
#150
ФИЛЬМ ОФИГЕННЫЙ, ПОСКОЛЬКУ ОБСУЖДАЛИ ФИЛЬМ, Я И ПОСТАВИЛ «ГУДЫ» ОТВЕЧАЯ «ФИЛЬМ ВАЩЕ, НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ВСЕ ЭМОЦИИ, Я НАЩЁЛ ИМ ЗАМЕНЕНИЕ» ГДЕ Я НАПИСАЛ НЕ В ТЕМУ???

В этой теме полезной информации мало, а размер не такой уж и большой. (Насчёт добавлений переборщил, признаю) ЧЁ НЕПОНЯТНО ???

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 102
Репутация: 21
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz