Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Домик-Набигатель
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Баны, нарушения, замечания
Отправлено 19.03.2010 - 18:12
#1
Данная тема предназначена для информирования администрацией о нарушителях.

Ув. модераторы наличие отчета о любом действии (будь то удаление творения или нарушение какого либо другого пункта правил)- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Шаблон
Код

[b][color=#FF9D00]Виновник:[/color] [/b]Имя или ссылка на страницу нарушителя

[color=#FF9D00][b]Причина:[/b][/color][b][color=white]Номер пункта правил[/color][/b]
Описание нарушенного пункта правил

[spoiler=Скриншоты]
Доказательство
[/spoiler]

[color=#FF9D00][b]Итог:[/b][/color] Решение по данному вопросу
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 13.12.2013, 23:42
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 17.07.2010 - 15:56
#176
Tak, ya ne ponyal. Ya Lider. Ya 1 Raz ZABIL ukazat! U menya bilo vremeni - 0. Vi Chego? Vi - Zhestokie tirani! Ya OBIDELSYA! YA TOROPILSA! YA OB IDELSYA! Nu vas NA ..... FIG/ GUBP blin. Ne razobrali dazhe situaciu! CHEREZ NEmNOGO CHASOV DOVF BUDU I...
P.S. Vi baki
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 6
Репутация: 0
Отправлено 17.07.2010 - 16:11
#177
ГУБП нарушило СВОИ правила.
1 - Пока вы тут разбирались Я БЫЛ НЕ ЗА КОМПОМ, 2 - А СУД ГДЕ?? И т.д..
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 6
Репутация: 0
Отправлено 17.07.2010 - 16:29
#178
СТП (Лидер) правила ГУБП не нарушены. Следствие закончилось - вина доказана. ТЫ ВЫЛОЖИЛ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ ЧУЖОЕ ТВОРЕНИЕ. Всё остальное - отговорки. Два дня - не катастрофа. Тебе дали время на то. что бы ПОДУМАТЬ. Но видимо думать ты не умеешь в принципе (не впервой сталкиваюсь с твоим...). будешь упорствовать - потеряешь аккуант навсегда!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.07.2010 - 17:20
#179
Н-да, Лидер, не ожидал... Ты прекрасно знаешь, что чужие творения выложенные под своим именем ведут за собой наказание. То что у тебя времени было мало, или ты торопился, или у тебя склероз и т.п. - это твои проблемы. Ты творение добавил - добавил. В описании авторство какое нибудь указал - нет. Вывод: чужое за свое. Смирись со своей ошибкой, и, в следующий раз ее не совершишь.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 17.07.2010 - 17:35
#180
И всё же вы хладнокровные...........................(и ещё много точек)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 6
Репутация: 0
Отправлено 17.07.2010 - 17:56
#181
А ты что думал, что мы с тобой сюсюкаться будем?!...
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 17.07.2010 - 22:24
#182
Если ещё по-началу я мучилась сомнениями "не поторапилась ли", то теперь, после реакции Лидера (СТП), я убедилась в верности своего решения.
Повторять, что наказание справедливое, смысла нет, и так всё ясно.
Но вот какая реакция должна была быть у достойного, честного споровца: "Я признаю свою вину, во многом вызванную МОЕЙ невнимательностью и забывчивостью. Обязуюсь в дальнейшем не повторять подобных ошибок. Вернусь через 2 дня и всё исправлю".
Это - достойно, это - честно, это - ответственно...
А что мы видим? Обидки капризного ребенка, у которого виноваты всё и все, кроме него.
Кстати, я уже сталкивалась с подобными проявлениями Лидера, когда официально его предупреждала о случаях флуда с его стороны. Он вновь был обижен, объяснял флуд эмоциональной несдержанностью, обвинял меня в жестокосердечии...
Лидер, ты ДОЛЖЕН посмотреть на своё поведение со стороны и сделать некоторые выводы. Иначе вновь будешь напарываться на бан. Я также больше не буду с с тобою сюсюкаться. Допустишь что-либо подобное, вновь загремишь.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 17.07.2010 - 23:13
#183
Quote (ju1ietta)
Обидки капризного ребенка, у которого виноваты всё и все, кроме него.

Прям, как у моей мамы)))
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 18.07.2010 - 18:23
#184
Кстати, ГУБП в праве повесить на Лидера (СТП) еще по крайней мере один "глухарь". Я отсутствовал почти весь июнь, и поэтому сразу не заметил вот это
Центр разведки СКР
Это бывшее, почти не измененное мое творение "Научный центр ТК"

Очевидно, что это плагиат.

Добавлено (18.07.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Вот тебе и "прикольно сделано!", однако...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 18.07.2010 - 19:06
#185
Я указал первоисточник!!! :cry:

Добавлено (18.07.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (ju1ietta)
Кхм, Foxi-girl, творение сделано на базе опубликованного. Разве ты не знаешь, что в таком случае нужно указывать первоисточник? Укажи...

А мне сразу бан!
Это творение Нa'рри.
Ну и?...
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 6
Репутация: 0
Отправлено 18.07.2010 - 19:24
#186
Признаю, что я была снисходительна к Foxi-girl. Но, во-первых Foxi-girl всё-таки не скопировала чьё-то творение, а сделала ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ переделку (первоначальное творение от Auraa там вообще узнать нельзя). А во-вторых, она была настолько напугана произошедшим, что походу покинула сайт (ей стыдно, в отличии от тебя)...

Добавлено (18.07.2010, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (СТП)
Я указал первоисточник!!!

Смотрела, смотрела на творение и так и этак - нигде я там информации о первоисточнике не нашла. И ещё раз для тугодумов: первоисточник указывается, если вы ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ творение (очень желательно, что бы переделка не была формальной, а действительно творческой или вызванной требованиями функциональности). Публиковать чужое же НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.07.2010 - 19:32
#187
Я писал: Да простит меня градеол за переделку...
Quote (ju1ietta)
А во-вторых, она была настолько напугана произошедшим, что походу покинула сайт (ей стыдно, в отличии от тебя)...

А меня ВООБЩЕ не было на сайте в это время. А мне тоже стыдно было что я ЗАБЫЛ указать источник. Вот и решай.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 6
Репутация: 0
Отправлено 18.07.2010 - 19:37
#188
Quote (СТП)
Я писал: Да простит меня градеол за переделку...

Ты за кого меня принимаешь? Я иду по ссылке - нет там такого текста!!!
Если тебе стыдно - хорошо. Делай выводы, а не ищи оправданий. Видели, знаем - у Грокса была та же тактика...
Тем более, что ты и рецидивист по ходу...
Quote (СТП)
А меня ВООБЩЕ не было на сайте в это время

Ну и что?!!! Ты был на сайте, когда выкладывал творение. Прекрати уже ныть и прими наказание с достоинством!
Иначе у меня уже накапливается немало поводов для повторного бана.
Ты не думаешь, что я СНИСХОДИТЕЛЬНА к тебе СЕЙЧАС, что не применяю свою власть?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.07.2010 - 19:40
#189
Quote (ju1ietta)
Ты за кого меня принимаешь? Я иду по ссылке - нет там такого текста!!!

Я про Центр разведки СКР...
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 6
Репутация: 0
Отправлено 18.07.2010 - 19:46
#190
Я уже не знаю как с тобой разговаривать... Думать ты не хочешь или в принципе не умеешь....
Цепляешься за формальные поводы для самооправдания.
МЫ ГОВОРИМ О ТВОРЕНИЯХ, ВЫЛОЖЕННЫХ В СПОРОПЕДИИ, где выкладываются АВТОРСКИЕ работы!
Нечего путать Божий дар с яишней!
Прекрати пререкаться, или я это сочту за оффтоп со всеми вытекающими...
Отредактировано ju1ietta - Вс, 18.07.2010, 20:00

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.07.2010 - 19:52
#191
Лидер, давай примем во внимание такой случай:
Ты взял у человека его документы, скопировал их себе и отправился, допустим, в банк, где находится лицевой счет этого человека. Чтобы снять деньги с его счета в этом банке нужны лишь документы, а они у тебя есть, копия. Ты снял деньги и пошел растрачивать. На следующее утро и тебе тот человек с пистолетом, прицелился в тебя и выстрелил. Ты умер. И что ты сделаешь в таком случае?! Встанешь и скажешь мол "я мог увернуться, но моего сознания не было на месте, давай повторим"?! У тебя этого уже сделать не получится!
Я клоню и тому, что если забанили, то сиди в тряпочку и жди окончания бана. Как говорится наказали, значит есть за что!
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 02.08.2010 - 14:35
#192
Quote (ju1ietta)
GROX называет имя одного из новых пользователей сайта, под которым, по его утверждению, он прячется. Это может быть правда (хотя когда это GROX говорил правду), но есть и вероятность, что это просто провокация, направленная на выживание с сайта конкурентов... Поэтому имя я не произнесу, но следить за развитием ситуации буду. GROX, только дай мне повод, и твоё инкогнито будет раскрыто

Эмм...Мне кажется, что уже можно сказать, ЧЬЕ имя было после обрыва цитаты. Скажешь?
Отредактировано Gurokiz - Пн, 02.08.2010, 15:11

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 02.08.2010 - 14:46
#193
Quote (AnAE11)
На Лидера намекаешь? fright

Анаель, окстись! Нет, конечно!

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 02.08.2010 - 15:08
#194
Quote (AnAE11)
На Лидера намекаешь?

Типун тебе на язык! Чтоб я ещё раз что нибудь нарушил!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 02.08.2010 - 15:27
#195
Это был я. Да-да, я тот самый GROX.

Шучу. hint


Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 02.08.2010 - 15:35
#196
Думаешь, тебе кто-то бы поверил??
Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 03.08.2010 - 14:56
#197
Клоны атакуют!
Сегодня утром зарегистрировалось двое anaell`я, один из Балакирево, а другой из Воронежа. Первый утверждает, что второй взломал его почту, и первому пришлось создать этот аккаунт. Я больше склонен к первому. Так что прошу забанить того, что из Воронежа. Вот он - anaell.
Но это цветочки. Вот еще клон - Wayfinder. Сделан после инцидента с анаелем. Прошу проверить айпи клона и настоящего Уэйфайндера. Если они одинаковые - забанить клона навсегда, а настоящего - по усмотрению. Если разные - просто клона забанить. Вот, все, что я хотел сказать.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 03.08.2010 - 15:17
#198
Меня взломал не второй anaell, а неизвестный баран. Двойники меня и Уэйфайндера - это клоны Ge1iON, созданные с целью забанивания меня с подачи лже-Уйфайндера.
Аватар пользователя

Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Отправлено 03.08.2010 - 15:17
#199
Также мы подозреваем GROX и крабов. И Гелиона.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 03.08.2010 - 15:20
#200
Мля, уже и здесь флудить начали. Вам чата мало показалось?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Административный форум » Баны, нарушения, замечания (модераторская, нарушители, нарушения, баны, замечания)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz