Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Этарг женщина (кхита)
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2010-2012]
Жалобы и предложения по сайту [Архив 2010-2012]
Отправлено 08.03.2010 - 10:26
#1
Здесь обсуждают вопросы, касающиеся структуры сайта и его оформления. Вопросы, касающиеся банов и нарушений обсуждаются в другой теме!
Вы можете помочь улучшить сайт, оставляя свои жалобы и предложения в данной теме. И не забывайте о том, что любая ваша жалоба, совет или предложение ускорит процесс улучшение ;)
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 31.10.2010 - 19:41
#526
Хорошо, напишу когда дома буду
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 03.11.2010 - 22:40
#527
было бы неплохо избавится от лишнего:
убрать раздел "дополнения и патчи" и перенести все темы в "новости и процесс игры"

раздел "Космические приключения" переименовать в "приключения", т.к. для вопросов (***)

раздел "тех. поддержка" переименовать в баги и убрать в описании "вопросы по игре"

раздел "новости и процесс игры" сделать более расширенным, т.е. сделать так, чтобы вопросы по всей игре, дополнений патчах можно было задавать здесь

Раздел "Творчество spore" убрать, а все темы перенести в "Наше творчество"

Разделы "конкурсы" и "арена" перенести" в "другие миры"

"другие миры" переименовать, ибо название тупое

"прочие темы" и "развлечения" совместить

внизу сайта убрать "Сайт существует 576 дней | Ваш браузер chrome 7.0", ибо непонятно вообще зачем это

ну и добавить "таблицу репутации" взамен "таблицы рейтинга", было бы удобнее

так бы сайт стал более удобен - имхо

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 168
Репутация: 36
Отправлено 03.11.2010 - 22:51
#528
P.S. а можно как-то убрать сообщение, появляющееся после добавления сообщения?
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 168
Репутация: 36
Отправлено 03.11.2010 - 23:21
#529
убрать раздел "дополнения и патчи" и перенести все темы в "новости и процесс игры" - X

раздел "Космические приключения" переименовать в "приключения", т.к. для вопросов - X

раздел "тех. поддержка" переименовать в баги и убрать в описании "вопросы по игре" - X

раздел "новости и процесс игры" сделать более расширенным, т.е. сделать так, чтобы вопросы по всей игре, дополнений патчах можно было задавать здесь - X

Раздел "Творчество spore" убрать, а все темы перенести в "Наше творчество" - \

Разделы "конкурсы" и "арена" перенести" в "другие миры" - X

"другие миры" переименовать, ибо название тупое - \

"прочие темы" и "развлечения" совместить - V

внизу сайта убрать "Сайт существует 576 дней | Ваш браузер chrome 7.0", ибо непонятно вообще зачем это - X

ну и добавить "таблицу репутации" взамен "таблицы рейтинга", было бы удобнее - V


P.S. Я предпочел бы сделать
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 04.11.2010 - 08:55
#530
SP[O]RE, Вторй вариант практичнее, большинство на даркспор забило, а вот К,П. популярнее.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 04.11.2010 - 11:03
#531
Нужно оставлять первый вариант. Неизвестно во что выльется Даркспоре и каких подразделов она потребует после своего выхода. Раздел замер до выхода игры, а затем он оживёт.
Раздел "Модификации" возможно следует назвать "Патчи, дополнения, модификации"
Раздел "Творчество" не содержит собственно "Творчество в Споре" (возможно его стоит переименовать в "Иное творчество в Споре") и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не объединять с разделом "Наше творчество" из Прочих тем - это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Не стоит смешивать всякий-разный оффтоп и то, то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет отношение к Споре.

И давно хотела разъяснить для себя - зачем выделен в форуме раздел приключений. Разве нельзя публиковать их в Споропедии, там же выкладывать ссылки на прочий контент, там же вести обсуждение, рейтингование? Тема в форуме была актуальной, когда прикрепления размещались на сервере. А то распыляется информация - обсуждение там, обсуждение тут... В Споропеди выборку сделать проще...


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.11.2010 - 10:08
#532
Во первых надо над споропедией сделать фильтр сортировать по рейтингу. Во вторых былобы не плохо сделать так что бы в профиле пользователя и на форуме было написано достижение пользователя на пример у кого больше всего творений, больше всего сообщений на форуме, коментариев и т.п.
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 221
Репутация: 8
Отправлено 06.11.2010 - 10:17
#533
SpOrEmAsTeR, наша система рейтинга строится на кол-ве голосов, а на юКозе нет такой сортировки - "По голосам". И скрипта я нужного не нашел. С остальным тебе сюда
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.11.2010 - 12:56
#534
Джульетта, это глупость.
Обсуждать приключения нужно именно на форуме, т.к. практичней.
AnAE11, есть и другой вариант:
Заливает, скажем Гурокиз, новую часть своей саги, и через несколко секунд SpOrEmAsTeR другие пользователи режают залить орды зверюшек, при этом адвенчура скатывается в тартары недры споропедии.
Любители серии треуют хлеба, зрелищ и адвенчур, а их нет!
Спросить о причине задержки можно только в ЛС (темы то на форуме нету), но вы представте ПМ-ящик Гурокиза после "наплыва" таких вот писем!
Вот так.
П.С. Админу остался один пост до "числа зверя".Мне, как любитлю криппи-тредов и приклятий на околокомпьютерную тематику будет интересно посмотреть на то, что случится с сайтом....
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 241
Репутация: 42
Отправлено 06.11.2010 - 14:13
#535
Полностью согласен с Creepydoll01 и AnAE11, и полностью не согласен с Джульеттой.
Quote (Creepydoll01)
Админу остался один пост до "числа зверя".Мне, как любитлю криппи-тредов и приклятий на околокомпьютерную тематику будет интересно посмотреть на то, что случится с сайтом....

Бред. Ничего не случится.

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 06.11.2010 - 17:05
#536
Quote (ju1ietta)
И давно хотела разъяснить для себя - зачем выделен в форуме раздел приключений. Разве нельзя публиковать их в Споропедии, там же выкладывать ссылки на прочий контент, там же вести обсуждение, рейтингование? Тема в форуме была актуальной, когда прикрепления размещались на сервере. А то распыляется информация - обсуждение там, обсуждение тут... В Споропеди выборку сделать проще...

Аналогично. Как люди узнают о планах создателя??? Как узнают захвостки сюжета??? +файлы из споропедии когда оказываются в конце со временем удаляются....
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 06.11.2010 - 18:29
#537
Quote (Лидер)
+файлы из споропедии когда оказываются в конце со временем удаляются....

Не выдумывай-ка, друг мой. Нифига не удаляется.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 06.11.2010 - 19:19
#538
Gurokiz, тогда куда делись все постройки РГ от градеола которые нескока месяцев назад там были?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 07.11.2010 - 09:52
#539
AnAE11, а, понятно.

ЗАметил я, что сообщения одного пользователя не сливаются. Почему? Атк было гораздо удобнее!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 07.11.2010 - 11:55
#540
не не, как порой тупо было, напишешь сообщение, а потом через несколько месяцев напишешь совершенно новое, а оно добавится к предыдущему (если сообщение было последним, разумеется
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 168
Репутация: 36
Отправлено 07.11.2010 - 12:27
#541
Quote (Creepydoll01)
Джульетта, это глупость.

Я бы поостереглась с оценками :) Тем более мною в корректной форме был задан вопрос, а вовсе не было высказано пожелание. На некоторую часть своего вопроса я получила ответ, например:
Quote (AnAE11)
Да и думать об этом было раньше. Сейчас удаление раздела просто убьет все циклы сайта.

Ответ же типа

Quote (Creepydoll01)
Обсуждать приключения нужно именно на форуме, т.к. практичней.

меня не устраивает полностью, в нём не раскрыта его "практичность". Я, например, вижу практичность в возможности подписки на новые комментарии (что так и не реализовано в форуме, хотя эта функция вполне могла бы присутствовать), в возможности рейтингования, в возможности быстрого поиска по автору (а раньше волне был приличный поиск по другим признакам, например по тегам - так легко можно было бы делать выборку по сериям приключений). А дублирование приклов и в Споропедии и в форуме всё равно нахожу излишней.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.11.2010 - 14:28
#542
Quote (0nlyCake3)
не не, как порой тупо было, напишешь сообщение, а потом через несколько месяцев напишешь совершенно новое, а оно добавится к предыдущему (если сообщение было последним, разумеется

Но всё равно тема горит т.к. написали новое сообщение. Например, написал бартоломью в цикле ИП - Пока нет времени на нове приключения.
Через нескока месяцев он пишет что будет рподолжение, тема становится на первые места, к тем в которых недавно были нов. сообщения.

Это я так, к примеру.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 07.11.2010 - 15:09
#543
да ну, на всех нормальных форумах по прошествии часа-полтора добавляется новое сообщение, а не добавка к предыдущему
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 168
Репутация: 36
Отправлено 07.11.2010 - 15:23
#544
0nlyCake3, тогда надо сделать чтоб НА СЛЕДУЮШИЕ СУТКИ выписывало новое, а 24 часа добавлялось.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 09.11.2010 - 17:33
#545
SP[O]RE, я не поняла, ты от титулов отказался?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.11.2010 - 17:42
#546
ju1ietta, их пришлось отменить. В поле титулов теперь вписывается потраченная сумма SporePoints.
Я не SP[О]RE, конечно, но все же)

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 09.11.2010 - 18:44
#547
Ну в таком случае и обозвать нужно соответствующим образом: не "Титул", а "Траты" или что-то в этом роде.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.11.2010 - 19:00
#548

Что-то я не вижу, чтобы SPOREKINOKS был отмечен как модератор... либо отмечайте, либо меняйте группу SPOREKINOKS`у.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 09.11.2010 - 20:06
#549
Lavalys, он вроде давно сюда не заходил-вот и всё!
А модером его наверно ОЧЕНЬ давно назначили.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.11.2010 - 20:48
#550
PACAN4IK, я знаю, что он давно сюда не заходил и его давно назначили. Мне нужен ответ админа, а не Кэпа.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Форум » Архив » Архив » Административные темы » Жалобы и предложения по сайту [Архив 2010-2012]
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz