Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Фрегат "Бульдог"
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Доминация (Миром должны владеть достойные, сильные, мудрые!)
Доминация
Отправлено 03.12.2012 - 20:32
#26
– Управление здесь – что надо! – Сказал Окато. – Компенсаторы на Крито в помине не стояли, так что можно выжимать из малютки все соки. Следи только, чтобы нас не разбрызгало в студень при сверх-перегрузке.
А вот с вооружением похуже. – Признался он. – Бластеры на Штурмболтах установлены мощные, но их дальность оставляет желать лучшего. Были тут ещё стандартные асовские ракеты, но я израсходовал их при налете на базу технодеев.

Тем временем хрип динамиков сменился на членораздельную речь.
– Присвятые апостолы! – Раздался гортанный возглас с другой стороны передатчика. – Любимчик фортуны, Маркус Хессе, собственной персоной!
С тобой говорит командующий миссии, генерал Артемис Зокс. Давненько мы с тобой не виделись мальчик. Следуй указанным координатам и клади свою лоханку в дрейф.
Отредактировано Искандер - Пн, 03.12.2012, 20:34

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 03.12.2012 - 23:33
#27
Маркус слегка выдохнул и улыбнулся.
-Артемис... в смысле, генерал Зокс, спешу Вас обрадовать. Очень скоро наше задание будет выполнено! Готовьте дырки под ордена, ибо все четыре ключа у меня, - Маркус подмигнул Окато и приложил палец к губам, - Прошу составить нам почётный эскорт и стать свидетелями освобождения Демиурга из многовековой ловушки!
После он отключил микрофон и повернулся к соседу.
-Всё в порядке, это наши... мои коллеги. Рад, что трудностей не возникло.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2012 - 14:14
#28
– Не спеши сынок. – Раздался басовитый голос генерала. – Сначала предстань перед комиссией ИВР и предоставь полный рапорт о проделанной работе. Наша слава и почести никуда не денутся, так что, следуй моему приказу, я тебе подсвечу.

На радаре штурмболта появились две новые точки, и тут же, Маркус увидел через блистер кокпита два крейсера Империи, прикрытых до времени, маскировочными щитами.
Один корабль едва можно было разглядеть в точке, указанных имперским оператором координат.
Второй возник из пустоты буквально на пути Крито-Дамаса, перекрывая собой дорогу к Демиургу.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.12.2012 - 19:06
#29
Отредактировано ju1ietta - Вт, 04.12.2012, 19:06

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.12.2012 - 19:08
#30

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.12.2012 - 19:12
#31
-"Гордость Ортеги", крейсер класса "Дервиш". Магистр, мне интересно Ваше мнение, - сказал Маркус, глядя как из ангаров крейсера выскакивают перехватчики класса "Стрела".
"Да," - подумал заурос, - "Может, этот агрегат и сможет обойти "Стрелы", но только не без противоперегрузочной пижамы..."

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.12.2012 - 21:22
#32
- Мне всё это не нравится Маркус. - Проворчал пардус. - Вполне возможно, что тебя там встретят с распростертыми объятьями, но меня они точно сразу поставят к стенке. Я до сих пор ощущаю у себя на руках кровь тех зауросов, которых убил в состоянии безумной одержимости и не думаю, что когда-нибудь смогу от неё отмыться.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 04.12.2012 - 21:43
#33
-Ты же колдун, Окато! Не знаю, сделай себя невидимым для Зокса и компании... Или уйди Тайной Тропой куда-нибудь... обратно на аванпост, например, пока я не разгребусь с делами. Ты ведь сможешь читать мои мысли на расстоянии?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.12.2012 - 00:53
#34
- Нет, но я ощущаю твоё настроение. - Ответил пардус. - А еще я чувствую напряженное внимание тех, кто сейчас следит за нами, не снимая пальцев с тумблеров запуска боевых ракет.
Возможно ты мне не поверишь, но боюсь, что если мы примем условия этого Зокса, тебе может непоздоровиться также, как и мне, а ведь ты, Маркус, вряд-ли сможешь стать невидимкой.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.12.2012 - 01:40
#35
-Делать нечего, Окато. Нам не получится отсюда уйти. Никак. Я может и хороший пилот, но они, - Маркус ткнул в проецировавшиеся на фонарь кабины изображения перехватчиков, - Они просто лучше оснащены. Нас превратит в кровавый кисель, если я вздумаю маневрировать на полную. А меньшего для успешного отрыва недостаточно.
Заурос задумался. После чего полез под рубашку и снял крестик, передав его пардусу.
-Я что-то слышал про пси-проводники... Эта вещь очень дорога мне, она была со мной очень долго, с самого вступления в дом Хессе. Надеюсь, она сможет усилить мои эмоции, и ты даже на Кейнвуде поймёшь, нужна ли мне помощь.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.12.2012 - 15:32
#36
– Ситуация патовая. – Признал Граул. – Понадеемся на то, что твои родичи не кинутся сразу же обыскивать корабль.
Я использую ауру отрицания, чтобы сделаться незаметным для чужих глаз. Впрочем, я уже это делаю.
Имперцы рано или поздно определят, что на Крито присутствовал кто-то из пардусов. Придумай что-нибудь, чтобы развеять их подозрения.
При первой же возможности я покину штурмболт и постараюсь спрятаться на территории крейсера.

Окато аккуратно принял реликвию из рук Маркуса и спрятал её в нагрудный карман.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.12.2012 - 15:39
#37
-Ладно, генерал. Готовьте ангар и шампанское. Скоро буду!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.12.2012 - 19:01
#38
В окружении эскорта, из четырех остроносых Стрел, штурмболт совершил посадку в дежурный док Гордости Ортеги.
Окато неподвижно застыл на своем кресле и в какой-то момент Маркус поймал себя на мысли, что не воспринимает присутствие пардуса. Лишь знание того, что Граул находится рядом, давало Хессе возможность чувствовать его присутствие.

Крито-Дамас окружили спецназовцы Империи, в полной боевой выкладке.
– По крайней мере они не стали брать меня на прицел. – Подумал Маркус, покидая кабину и осторожно спускаясь по заиндевевшим спицам ступенек.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.12.2012 - 19:04
#39


-Привет, служивые.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.12.2012 - 19:25
#40
– Капитан Хессе! – Раздался голос за спиной Маркуса.

Заурос обернулся и увидел, приближающегося к нему Артемиса Зокса.
На погонах бывшего полковника поблескивали генеральские звезды.
Свой полевой скафандр Зокс сменил на идеально выглаженную офицерскую форму, но непривычный лоск не мог скрыть от Хессе твердый характер старого космического волка.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.12.2012 - 19:49
#41
-Здра-жла господин генерал! - приняв строевую стойку ответил Маркус по всей форме.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.12.2012 - 20:16
#42
Блестящий цилиндр лифта вознес их в командный модуль крейсера и очень скоро, перед Маркусом распахнулись двери личных генеральских покоев.
Как только тяжелые бронированные створки с мягким лязгом сошлись за вошедшими, по обе стороны от входа встали на караул доверенные спецназовцы Зокса.

Оставшись наедине с Маркусом, Артемис жестом пригласил того присесть за старинный стол, вырезанный из цельного куска монтианского эвкалипта.

– Отбросим на время звания. – Произнес генерал, наливая в запотевший хрусталь совершенно прозрачную жидкость из тяжелого графина. – Поднимем тост за твое возвращение, сынок! Надеюсь ты еще не отвык от грозессианской водки?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.12.2012 - 21:38
#43
-Ну... за императора!
Стопарь опустел, обжигающий груз унёсся вниз по пищеводу.
"Я же часов семь не жравши..." - запоздало подумал Маркус.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 05.12.2012 - 23:10
#44
– Ну что ж, показывай своё сокровище. – Произнес генерал, откидываясь на мягкую спинку кресла. – Я хочу своими глазами увидеть легендарные ключи, что откроют врата Демиурга!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 05.12.2012 - 23:54
#45
-Э, нет. Их так просто не увидеть. Это особые гармоники, которые я сохранил вот тут, - Маркус дотронулся до виска, - Выполняя задание, встретился со многими опасностями и парой конкурентов, так что, спрятать их в самом надёжном месте было единственным выходом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.12.2012 - 10:20
#46
– Не глупи. – Возразил Артемис. – Достань их от-туда, также, как засунул. Мне нужно послать сообщение о удачном завершении миссии, графине Хаафен, так что, сначала, я должен своими глазами увидеть, что ты там привёз.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.12.2012 - 18:58
#47
-Хорошо, уговорили.
Маркус принял сосредоточенный вид, и Артемиус вытаращил глаза, года светящийся голубой огонёк из черепа, через горло и плечо скользнул в кисть. Капитанская каюта озарилась ярким светом, Маркус с торжествующим видом, держа пальцы "клеткой", показал генералу парящий в кисти бело-голубой огонёк. Яркая трепещущая сфера чистой энергии была окружена облаком из полупрозрачных символов, бешено вращавшихся вокруг.
Ключ исчез так же быстро, как и проявился.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.12.2012 - 19:51
#48
Артемис осторожно дотронулся до сферы, на что та отозвалась легкой пульсацией.
– А где остальные три ключа? – Задал вопрос генерал.
Он сверился с показаниями своего планшета. – Это ведь та самая, что похитил предатель Окато Граул?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Отправлено 06.12.2012 - 20:45
#49
-Здесь все четыре ключа. Каждый из них дополняет другой.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.12.2012 - 19:14
#50
Генерал внимательно посмотрел на Маркуса.
Зауросу показалось, что в глазах Зокса мелькнуло недоверие.
– Это великий день для Империи, Маркус. – Торжественно произнес Артемис. – Я бы очень хотел услышать рассказ о твоих приключениях в красках, однако, эта честь принадлежит не мне.

Давай же осушим по последней и я провожу тебя на мостик, где уже подготовлен канал связи со столицей сектора.

Старый заурос встал, поднимая бокал.
– За Империю!
Отредактировано Искандер - Пт, 07.12.2012, 19:16

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1650
Репутация: 406
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Доминация (Миром должны владеть достойные, сильные, мудрые!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz