Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Тяжёлый фрегат "Весёлый Роджер"
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Империя Рилотов (ИР)
Отправлено 04.01.2011 - 19:43
#1
M@N
Вообщем так. В связи с тем, что я очень безответственно подходил к ролевой, да и к созданию и развитию рас, а ещё в связи с тем, что я теперь собираюсь это исправить, я официально выпиливаю Рилотов, и создаю их почти что заново. То же самое хотел сделать с Темными и Братством, но меня отговорили.
А ещё я хочу извиниться перед теми, с кем начинал когда то ролевые, но так и не закончил.
Спасибо за внимание.
Отредактировано M@N - Пт, 15.02.2013, 16:38
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 21.10.2011 - 17:01
#351
M@N
Тоха,


Lavalys,
Император пролистывал глазами доклад, присланный Кондом. Пилот всё это время стоял, виновато опустив голову, старательно разглядывая свои ботинки. Его впервые вызвали лично к Его Величеству. Хотя перспектива встретиться с правителем Рилотов за что-то лучшее чем потеря крейсера.
- Что ж, - император взглянул на пилота, - отличная работа, несмотря на потерю корабля вы фактически спасли жизнь Императору Конду. Мы получили больше, чем потеряли, поверьте мне.
Пилот поклонился, соглашаясь со словами лидера. В слух сказать он пока ничего не мог.
- Что каксется нападения, - Император обращался наверное уже к самому себе, чем к рилоту напротив, = это на совести Ваставаров. Связь с судном была потеряна, уже полсе того, как оно покинуло сектор Империи Рилотов и вошло в сектор Империи Ваставаров.
Вам же даю недельный отпуск, а потом поговорим о вашем повышении и переводе. Свободны.
Пилот поклонился и вышел. Чувства смешались, но он был рад, очень.
Его Величество включил компьютер и набрал ответное сообщение Конду.
"Получил ваш доклад. Нападение было слпанированно, я уверен. Слишком много совпадений, что бы поверить, что нападавшие случайно наткнулись на крабль с вами на борту. Это покушение. Я проведу раследование, что бы узнать об утечке информации. Мы везли вас тайно, а значит враг как-то получил сведенья о корабле и о вас.
От вас прошу выяснить, кто были нападавшие"
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 21.10.2011 - 20:24
#352
"У нас есть догадки. Вырезание всего экипажа нашего корабля и уничтожение вашего, на борту со мной, слишком взаимосвязаны, чтобы не видеть связь между этими событиями. Тем не менее, это все равно стоит проверить и узнать, кто же это был. Тот район уже усилен патрульными кораблями, эксперты на полпути к месту события. Население ничего об этом не знает, расследование остается в тайне даже от самих патрульных.
Кстати, хотелось бы все-таки услышать от вас информацию о некоем "артефакте", про который вы упоминали во время нашей встречи".

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 22.10.2011 - 15:25
#353

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 22.10.2011 - 15:36
#354
Отредактировано Lavalys - Сб, 22.10.2011, 15:36

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 22.10.2011 - 15:40
#355

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 22.10.2011 - 16:49
#356
M@N
Небольшой экспериментальный фрегат медленно вошёл в ангар. Когда он опустился на железный пол, и заглушил двигатели, все находившееся на испытаниях учённые и инженеры облегчённо вздохнули. Труд нескольких тяжёлых месяцев наконец-то оправдался. Корабль был цел, все системы в норме. Жизненные показатели экипажа в порядке. Никаких отклонений.
Вур Тарос отложил планшет, поднял кружку с кофе и сделал пару глубоких глотков. Устало опустился в кресло. Напряжение, которое не опускало его всё это время, потихоньку спадало, уступая место усталости и в то же время гордости за проделанную, успешную работу.
- Думала, будет больше радости, - раздался голос. Уже немолодая, но вполне красивая рилотка подола сзади к креслу. Она улыбалась.
- Я просто сильно устал, - вздохнул Вур.
- Мы многое сделали, Командование будет довольно.
- Главное что бы в качестве награды они не отправили нас испытывать или разрабатывать что-то ещё, - усмехнулся Тарос. Его коллега рассмеялась.
- Они же не изверги.
- Я начинаю сомневаться…
- А зря, - искаженный маской голос заставил рилотов замереть. Они обернулись. В небольшой кабине контроля стоял сам командор Крэву. Плащ, в который он был закутан, хорошо прикрывал кибернетическое тело командующего.
- А, простите, - начал было Вур, чувствуя на себе обжигающий взгляд рилота – киборга.
- Будем считать что я не слышал, - спокойно отозвался командор, но это ни чуть не принесло успокоения учёному. Крэву тем временем подошел и поднял со стола планшет, - испытания прошли успешно?
- Лучше чем мы ожидали. Образец хорошо прижился с системами корабля. Никаких отклонений, расчёты оказались точны.
- Тогда снимайте его и готовьте для установки на другой корабль, - Крэву извлёк из под плаща другой планшет, и протянул его рилотке. Он взглянула на предоставленную информацию.
- Вы хотите установить образец на «Феникс»?
- А что не так? Дело, надеюсь не в вашем сыне?
- Нет, конечно. Просто на борту этого корабля команда из ксенов. Если они узнают про образец. Я полагала это секретная информация.
- Это не вам решать, - отрезал командор, - просто выполните мои указания, когда корабль вернётся.
Отредактировано M@N - Сб, 22.10.2011, 16:49
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 22.10.2011 - 17:59
#357
M@N
Lavalys,
"Да. Это артефакт был добыт нами из обломков одной из машин Тёмных. Принцип прибора, который мы нашли, заключается в том что он создаёт под обшивкой корабля, к которому подключён, энергетическую сетку, которая не только усиливает броню, но так же полностью отражает лучи сканеров. Мы проводили тесты обшивки, усиленной этоим "артефактом". Она выдерживает большие температуры и нагрузки. Мы считаем, что этот прибор может помочь во время изучения аномального поля вокруг вашей империи."
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 22.10.2011 - 18:06
#358
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 22.10.2011 - 18:08
#359
M@N
gradeol,
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 22.10.2011 - 18:23
#360
M@N,
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 22.10.2011 - 18:25
#361
"Отлично. Думаю, нам это очень пригодится в экспедиции.

[UPD: Добавлено новое сообщение]

Буквально пару минут назад мне пришло досье тех, кто сможет отправиться в эту экспедицию с нашей стороны. Это шесть настоящих ветеранов, лучших из лучших в своем деле. Они повидали немало войн и в случае опасности смогут врагу дать достойный отпор. Так же мы практически завершили строительство крейсера, который понесет экспедицию. Планируем его назвать "Странник". Его корпус и обшивка состоит из сверхпрочного сплава титана и кристаллов, добываемых в шахтах нашей планеты, служащие для обшивки дредноутов. Думаю, вы представляете, какой мощности нужно орудие, чтобы пробить такую обшивку. Оружие - новейшая наша разработка, еще находящаяся в процессе тестирования. Тем не менее, в первых же тестах этот прототип показал себя просто отлично, и мы внедрили его в систему "Странника". Щиты поставлены, но мы не особо стали с ними мудрить - крепкая обшивка заменяет все энергетические защиты. Щит поставлен стандартный для такого крейсера - "Сциллус-X15", просто как дополнительная мера обороны.
Но все это было бы бесполезно, если бы мы поставили на корабль стандартное электронное оборудование. Сам корабль полностью управляется при помощи энергии, тем не менее, можно включить аварийный двигатель, который в огромных размерах потребляет топливо, но может работать без электроники. Даже в аномальном поле корабль сможет продолжить движение. Он будет двигаться вслепую, но все же двигаться. Предположительный эпицентр аномалии обозначен на карте.
Да, кстати, система управления наших кораблей подходит только для нашей физиологии, поэтому пилотом будет представитель нашей расы, но он мастерски выполняет свое дело. Он вел в бой сотни самых различных кораблей - от небольших лайнеров до гигантских флагманов. Он - лучший из лучших.
Так же, мы подобрали в команду двоих врачей и несколько высококвалифицированных ученых. С вашей стороны мы ожидаем еще ученых и врачей. Дополнительных бойцов можете взять по желанию.
И да, еще остается под вопросом капитан корабля. У нас есть кандидат, но, возможно, вы захотите предложить своего представителя?
Мы сможем внедрить ваш артефакт в систему корабля, но, как вы понимаете, нам нужно его иметь на руках. Постарайтесь прислать нам его в ближайшее время."

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 22.10.2011 - 18:25
#362
M@N
gradeol,
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 22.10.2011 - 18:34
#363
M@N
Lavalys,
"Экспидицией должен командовать ваш капитан. Мы предоставим ряд специалистов со своей стороны:
1) Группу учёных, специализирующихся на изучении аномалий.
2) Механиков, которые будут следить за работой "артефакта".
3) Группу наших элитных бойцов.
Артефакт мы скоро доставим, но установку лучше поручить рилотским специалистам. Технология весьма специфична"

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 22.10.2011 - 19:04
#364

"Надеюсь, эта технология не опасна. Во всяком случае, думаю, основной этап подготовки завершен. Мы отправим корабль за вашими специалистами. Не бойтесь, истории с вашим крейсером, что перевозил меня, не повторится. Все меры предосторожности соблюдены.
Кстати, недавно пришел отчет о нападавших на ваш корабль. Как бы сказать... кораблями никто не управлял. Корабли сами манипулировали собой. Проще говоря - эти корабли были оснащены Искусственным Интеллектом. Весьма вероятно, что эти роботы связаны с роботами-убийцами моего экипажа. Есть предположение, что они были подосланы Темными. Слишком много совпадений, чтобы не увидеть логическую цепочку... вполне вероятно, что Темные все это время следили за каждым нашим шагом, возможно, даже сейчас они следят за нашим разговором. Они знают о наших планах, они УЖЕ ждут нас. Нужно серьезно подготовить экспедицию к возможной смерти."

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 23.10.2011 - 07:26
#365
M@N
Lavalys,


"Хорошо. В течении этих суток мои рилоты вместе с артефактом будут готовы."

Отредактировано M@N - Вс, 23.10.2011, 08:52
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 27.10.2011 - 20:44
#366
Завод действительно перевели на новый режим работы. Но не на две, а на три смены! Оборудование и рабочие пахали на износ, не покладая рук штамповали боевые скафандры, но всё равно не успевали. Такое творилось кругом, а осатаневший персонал заводов строил догадки, почему взят такой бешеный темп.
Анохрем попал в неплохую вечернюю смену, как и хотел. Просто в ночной и утренней народ будет вымотан так, что рассуждать у них сил не останется. Они просто сломаются через какое-то время и будут выполнять указания без каких-либо рассуждений. А вот вечерники негодовали вовсю, и при этом не были неподъёмной биомассой.

-Да говорю же! Это всё "Возмездие"! Мы тут пашем, а они нас давят, хоть бы что!
-Да во всём "штормовцы" виноваты. Не будь их, император уже в землю закопал бы этих выродков!
-Хе, и кем бы он их закопал? Этими увальнями из ВКС? Они же неспособие сплошное, каких-то террористов одолеть не могут.
-Э-э! Полегче на поворотах! У меня брат в ВКС служит. Там вплоть до капитана - нормальные, а потом уже дерево, это мне он так рассказывал.
-Я же не про всех. Это вот понабрали блатных на старшие командирские курсы, теперь вот огребаем! Император наприближал к себе фаворитов, которые вертят им как хотят.
-Просто император испугался. Слышали, как тут Ваставаров выдрали? Теперь у всех поджилки и затряслись! Или помогать им хочет, ксенофил...
Голоса из столовой доносились всё громче. Вместе с ними и росло настроение Виктуса.
"Прорвало," - ухмыльнулся он.
-Товарищи, побойтесь звёзд, - продекламировал Анохрем, картинно входя в помещение, - Мы многим обязаны императорской династии, что ведёт нашу расу к новым рубежам.
"Получилось слишком пафосно," - внутренне сморщился Анохрем, - "Ну, сейчас начнётся..."
-У-у-у, сказанул...
-Да какие там рубежи?! Куда ни глянь, везде жопа! - метко ответил молодой рилот, которого Виктус сразу отметил. Очень метко.
Остальной поток фраз содержал примерно тоже, только другими словами.
-Товарищи, товарищи! Это всё временные трудности. Рано или поздно мы их преодолеем.
-Угу, конечно, только наших детей уже в живых не останется...
-Преодолеть-то преодолеем, но не с таким императором, не с такими командирами, не с такими союзниками, что хуже якоря на шее, - снова встрял молодой. Удивительно, но его не очень-то звонкий голос легко перекрывал окружающий гам.
-А ты что, знаешь где взять других?
-Знаю! Они здесь, в народе! Если дать каждому возможность продемонстрировать свои таланты, среди них найдутся и хорошие генералы, и хорошие управленцы. Просто, нынешний правитель...
-Так... может... не в императоре дело?
-... а в самой системе... - закончил за него молодой, и тишина повисла в помещении.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 30.10.2011 - 21:39
#367
Сообщение от Коммуны:

Уважаемые Рилоты


От лица Коммуны мы хотим вам, и вашим учёным предложить амбициозный проект по изучению недавно открытого Центра Галактики (в дальнейшем ЦГ). В системе Аварон мы создаём большую международную лабораторию по изучению всех аномалий, феноменов и много другого, что находится в ЦГ. В иследовании могут принять участия учёные и соединения научных лабораторий вашего государства, любой направленности и любого опыта и стажи работы. Каждому будет выделено собственное лабораторное помещение и отдельные комнаты для каждого работника. Все услуги (питание, заработная плата, охрана иследования и т.п.) выделяются в полном объёме. Так же доступен пакет гарантийной страховки, медицинского пакета и прочего.
Мы надеемся, что вы примите участие в этом проекте. Ибо все иследования пойдут на пользу всей Галактике и населяющие их государства.

Так же мы хотим предупредить, что пока в Авароне присутствуют войска Зоросов, которые блокируют всякие попытки иследования других территорий и всего ЦГ, возможно из-за какого то их опасения. По этому присылайтеваших специалистов вначале в систему Юрий откуда они безопасно доберутся до Аварона.

С уважением, профессор Коммуны, Авастор Кипер.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 16.12.2011 - 16:18
#368
Тем временем, на окраинах Империи созрела полноценная революционная организация, имеющая как идейных последователей, так и объединявшая немалую часть недовольных нынешним правителем. Лидером Социалистической Партии Рилотов стал Джулиан Гурт, тот самый молодой инженер, которого отметил Виктус. Парень оказался остр умом и словом. После пары уроков у Анохрема, он стал отменным оратором и неплохим лидером, а его узкий кружок вольнодумцев перерос в Центральный Комитет. Сеть СПР плотно оплела один сектор, и начала просачиваться в соседние. Само-собой, тайная полиция Империи не дремала, но мирные и сравнительно дружелюбные кучки столь сильно отличались от отморозков из 'Возмездия' и 'Шторма', что СПР относили к третьестепенным угрозам...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.12.2011 - 18:17
#369
M@N
И всё же ИмперПол был настроже. КОГБ давно уже привыкли недоверять таким вот якобы мирным партиям. В рядах СПР (пока ещё в самых "низах") уже потихоньку работали агенты тайной полиции.
ВКС Империи пока никаких военных актов не предпринимала, хотя в ближние к "оплетённым" опозицией секторам, уже поттягивались 2 и 3 флотилии, под предлогом возросшей активности "Возмездия" и "Шторма" и угрозой нападения на эти секторы.
Правительство уже несколько раз пыталось пойти на переговоры с СПР, но никаких существенных результатво это не дало. Дальше, пока, не шло. Император понимал, что "война" ещё на третий фронт была бы губительная для бюджета.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 20.12.2011 - 18:37
#370
-Они слабы! Если мы ударим сейчас, если начнём массовые стачки... - горячился один из членов ЦК.
-То что? Прольются реки крови, а что потом? Нас просто раздавят между жерновами двух фракций, - парировал Гурт.
-Да, - вмешался Виктус, - да, раздавят. Будут горы трупов... Если мы не сделаем одного шага. Важного шага. Мы должны поставить себя в положение, когда нас не будут давить, а будут обхаживать. Задаривать, борясь за наше расположение.
-Ага, знаем мы, как у нас к третьим сторонам относятся.
-Товарищи, раскрою вам секрет. Скажем так, у нас есть ряд козырей, который даст возможность удержаться первое время на плаву.Да, нас не будут тянуть за уши, как это делают с Империей, придётся грести самим. Но есть вещи, которыми мы сможем удивить как регулярную армию, так и боевиков "Возмездия".
-И что же это?
-Да, что?
-Уж не какая-то ксено-держава?
-Не беспокойтесь, товарищи. Есть в галактике ещё рилоты, которые желают независимости, свободы и равенства своему народу. А сейчас прошу меня простить, надо выкурить папироску.
С этими словами Анохрем встал и покинул помещение. Через пять с половиной минут то же сделал и Джулиан, отлучившись по нужде.
-Прыгай, - тоном, не терпящим возражений сказал Виктус.
-Пятый этаж же! Да и падать непонятно куда! Что это за грузовик?
-Прыгай, мать твою через колено, прыгай! - уже зашипел рилот.
Гурт посмотрел ему в глаза, содрогнулся и сделал шаг с карниза.
И вовремя. Буквально через семь секунд дверь подъезда распахнулась, по лестнице загрохотали многочисленные пары сапог и лязг оружия. Виктус обернулся на шум, ухмыльнулся и привычным движением, будто каждый день так делает, вышел через окно.
Ржавый мусоровоз поднял контейнер и отъехал от парадной, когда на шестом этаже раздалась канонада. Центральный Комитет был расформирован и расфасован по чёрным мешкам.
Отредактировано Тоха - Вт, 20.12.2011, 18:39

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 20.12.2011 - 19:31
#371
M@N
На следующий день апозиционное издание уже кричало про кровавое и жестокое убийство членов Центрального комитета, а так же зачистку на планетах опозиции.

Вчера в 5 часов вечера по Тантоскому времяисчеслению в здании Центрального Комитета СПР была проведенна жестокая зачистка, устроенная Имперской полицией. Кроме членов ЦК были убиты многие невинные граждане, которые работали в здании. Рабочие, просто посетители - все они попали под горячую руку КОГБ.
Такие радикальные меры были подкрепленны кораблями 5ой флотилией ВКС на орбите планет, примкнувших к ЦР.
Совсем недавно стало известно, что в трюмах этих кораблей находятся супер-солдаты - тайный проект Империи! Мутанты, в создании которых, как уже стало известно, замешана Комуна "Грозес". Никто не знает на что способны эти монстры, но то что Имперское Командование готово атаковать, без каких либо переговоров, доказывает, что Император погряз в собственной власти. Пора остановить разошедшуюся Империю! Пора дать отпор обезумевшему диктатору![/b]


Его Императарское Величество зарычал, ударяя кулаком по подлокотнику трона.
- Вы видели ЭТО?! Вы слышали ЭТО?! - рилот поднялся со своего места и быстрым шагом стал мерить зал, - КАК такое возможно?! Вы должны были недопустить подобного! А чт я вижу?! Имперская полиция вырезает весь штаб ЦК, а злобная Империя готовит грозесиано-рилотских мутантов!
- Мы уделили опозиции недостаточно внимания, - спокойно и веско заметил Командор Крэву.
- Что?! Что вы хотите сказать, Рэф?
- Вся эта история с СПР дурно тянет от "Шторма" или "Возмездия". Мне кажется что всё это спектакль. Зачем, не знаю. Кто, тоже не знаю.
Зато знаю, что делать. Что? Ждать, Ваше Высочество. Чем больше будет трепыхаться, тем больше дадим карт в руки опозиции, или тех кто ими урпавляет.
- Я не...
- Просто предоставте это мне. Я распоряжусь, что делать. Не волнуйтесь.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 20.12.2011 - 20:01
#372
Анохрем вихрем вылетел из здания подпольной типографии.
"Ну зачем! Зачем было так спешить!" - раскалённой иглой пульсировала в голове одна единственная мысль, - "Да, написано красочно, но кто мог побежать впереди локомотива? Провокация? Нет, не похоже. Предательство? Возможно. Возможно, кто-то из "союзников" захотел слить СПР и его, Виктуса, ибо понял, что группа отклоняется от плана "А" и работает по другой схеме..."
Задумавшись, рилот чуть не влетел в толпу митингующих, что лавиной неслась проспекту с транспарантами и лозунгами. Рилотская масса чуть не уволокла непримечательного собрата с собой туда, где периодически хлопали пневматические гранатомёты полиции и тянуло слезоточивым газом.
-Берите знамя, товарищ! Или вы прорежимная крыса? - раздался крик с края толпы, когда Анохрем хотел было раствориться в переулках.
"Нет, меня ждут," - мысленно ответил он и дал дёру.
Петлять по подворотням пришлось долго. Похоже, ярые революционеры были не только идейными борцами, но и отменными спортсменами. Они умудрялись висеть на хвосте рилота, при этом крича на всю округу лозунги и угрозы. К слову, знамя, два плаката и транспарант они так и не выпустили.
"Бегут хорошо... Агенты под прикрытием? Спецы? Нет, не похоже. Наверное, просто в форме."
На седьмом круге преследователи таки выдохлись.
Виктус тяжело облокотился на стену, переводя дыхание.
-Хорошо бегаете, товарищ Виктус.
-Не жалую-ю-юсь... - ответил он, моментально оборачиваясь на голос и принимая боевую стойку.
На расстоянии вытянутой руки стоял некто, вроде, тоже рилот. Лицо было украшено сложной татуировкой.
-Боевая стойка Вас выдаёт. У рилотов никогда не было подобного боевого искусства. Либо, Вы просто не профессионал, в чём я сомневаюсь. Зачем Вы меня искали?
-Мне нужны услуги... по Вашему профилю. Сюда в срочнейшем порядке требуется доставить всё необходимое для изготовления кинетических боеприпасов и лёгкого стрелкового оружия.
-А... ситуация выходит из-под контроля? - улыбнулся агент "Шторма".
Где-то вдалеке раздались выстрелы, уже, явно, чего-то мощнее полицейских гранатомётов. А, судя по темпу стрельбы, это что-то явно не в руках сил поддержания правопорядка.
Отредактировано Тоха - Вт, 20.12.2011, 20:06

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.12.2011 - 14:01
#373
M@N
- Хотите поговорить на свежем воздухе, или же в более уединённом месте? - усмехнулся рилот и, недожидаясь ответа, пошёл куда-то вглубь переулка. Виктус двинулся за ним.
Рилоты петляли по закоулкам несколько минут, пока не оказались у старой железной двери. Агент открыл дверь и жестом пригласил Анохрема войти первым, но тот покачал головой. "Штормовик" улыбнулся, кивнул и первым скрылся в дверном проёме. Виктус осторожно вошёл следом.
Они оказались в аккуратном подсобном помещении какого-то офисного здания. Дверь, как и ожидалось, изнутри была похожа на обычную стенку. Проводник пошёл вперёд. Рилоты выбрались в главный приёмный зал, аккуратный и девственно чистый. На стене красовалась большая надпись "Фэрос Индастриз". В холе было пусто, если не считать миловидной секретарши, которая нисколько не удивилась, когда перед ней появились Викут и "Штормовик". Широкие стеклянные двери, выходившие на улицу были закрыты. Под другую сторону виднелись две спины, видимо, охранников здания.
Рилоты сели в лифт и поднялись на 30 этаж. Стврки лифта разъехались в стороны. Анохрем вместе с проводником прошли по пустому коридору и вошли в кабинет.
Помещение в котором оказался Виктус было широким, вместо дальней стены размещалось большое окно с отличным видом на город (и толпу митингующих). Посреди кабинета стояло два кресла, а у окна застыла фигура рилота. Он в упор смотрел на вошедших.
Это лицо Анохрем узнал сразу. ШРам пересекающий пол-лица, порванное ухо, боевая модель протеза вместо ноги - всё это ничуть не портило, а даже дополняло антураж мятежного генерала. Командующего групировкой "Шторм" Матруса Фареллиса.
- Доброе утро, товарищ Анохрем.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 21.12.2011 - 19:11
#374
-И вам того же, - сказал Виктус, - как жизнь?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.12.2011 - 19:18
#375
M@N
- Прекрасно, как видите, - Фареллис развул руками, давая собеседнику лчше разглядеть себя. Потом он подощёл к одному из кресел и тяжело опустился в него, указав при этом, Виктусу, на другое, - прошу.
Анохрем сел, напротив генерала.
- Опозиция, - продолжал тот, - интересный ход. Слишком замороченный, но интересный. Должен быть весомый повод, затевать такую авантюру.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Империя Рилотов (ИР)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz