Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Harper F-R
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 19.09.2011 - 19:43
#251
Дельта не поверил этому и дал залп из крупнокалиберной машины. Пространство меркнуло, но не изчезло.
- Не нравится мне это... Идём осторожно!
Отредактировано МИКСАН - Пн, 19.09.2011, 20:49

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 20:47
#252


Ториане встретились у входа в канализацию.
- Хакер! Наконец-то.
- Каков план? Есть ли он вообще?
- У меня есть план! - послышался чей-то голос, - Вы окружены, сопротивление бесполезно.
Вокруг них стояли странные существа, кто бы они ни были, андройд их не упоминал. Это были гуманойды, но в то же время до ужаса походили на волков. У командира в руках был ручной гранатомет, Тайкун, впрочем как и остальные, заметили у себя на груди маленькую красную точку - где-то здесь скрывался снайпер, остальные же были вооружены андмаратскими энергоружьями.
- Бросайте оружие, а не то разнесем вас на куски!

- Весьма...весьма...невероятно.
Он немного подумал.
- Я вот смотрю на вас и думаю, что же мне с вами делать? Передо мной стоит выбор...нет-нет, не обольщайтесь, отпустить я вас не могу. Впрочем есть идея получше.
Он обернулся к одному из охранников.
- Вызовете посла Коммуны, предупредите, что ему нужен небольшой эскорт.
Он пристально смотрел на капитана, торианину даже стало не по себе, ему казалось, что андмарат прикидывает методы физической расправы над ним.
- Отведите его пока в камеру. Чтобы он не скучал, подселите его к людям, что мы недавно отловили.
- Слушаюсь!
Капитана бросили в камеру, здесь было куда уж лучше, чем в клетке под напряжением. В углу камеры сидел землянский солдат (судя по униформе), он бредил, так что ретранслятор не мог ничего разобрать и перевести. Рядом, прислонившись к стенке, на него задумчиво глядел человек в джинсах и кофейного цвета куртке с капюшоном, на правом плече была повязана широкая красная лента с нарисованным на ней белым кругом, в котором готическим шрифтом стояла черная буква "С".

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.09.2011 - 20:54
#253
Тайкун шёпотом сказал:
-На счёт три прыгаем по укрытиям и открываем огонь
Командир заорал:
-А НУ БРОСИТЬ ОРУЖИЕ ВЫРОДКИ!
-Три!
Солдаты прыгнули по укрытиям-снайпер успел лишь Хакеру попасть в ногу.К счастью выстрел не задел кость,он прошёл через мясо.Но всё равно было больно.
-ДОСТАВАЙ ОГНЕМЁТ И ТУ ДВУСТВОЛЬНУЮ ГРАНАТКУ,ЩАС БУДЕТ ВЕСЕЛЬЕ!

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 19.09.2011 - 21:09
#254
Командир начал стрелять из гранатомета, укрытие пилота разлетелось вдребезги, прямое попадание снайпера подожгло балон напалма на огнемете, что заставило Тайкуна и Хакера сменить позицию. Хакер кое-как доковылял на плече своего товарища, к счастью заряда щита боекостюма Тайкуна хватило, чтобы сдержать этот обстрел, но после генератор перегорел. Командир дал еще один залп, пилот еле успел ретироваться.
- Пли! Огонь солдаты! - вопил командир противника.
- Прекратить огонь! Именем империи!
Солдаты перестали стрелять, прицелы снайперов куда-то исчезли, собственно сами снайпера вскоре вышли с поднятыми руками.
- Чего?! Проваливай отсюда, а то хуже будет!
- Ты мне угрожаешь?
- Даааа! Не сдаваться! Огонь по ним!
- Сэр, но это же Бретены, по ним нельзя стрелять.
- Сложите оружие и мы вас отпустим.
С нападавшими разговаривал молодой андмарат, в доспехах отдаленно напоминающих броню аммосов. Он был окружен отрядом Бретенов - младшего подразделения клана Аммос, все были вооружены энергоружьями класса "Метар-Мархиа". Волкоподобные побросали оружие и бросились на утек. Командир бросать оружие не стал, он с демонстративной медлительностью развернулся и пошел вслед за солдатами. Заряд просвистел в паре см от его головы.
- Бросай оружие и беги!
Командир нехотя бросил гранатомет и убежал.
- Ктар, здесь раненый!
- Санитар!
Хакера оттащили подальше от грязи и положили на брезент.
- Дезертиры. Частое явление на этой Пламенем забытой планете. Вы вольные странники, так? Что еще делать здесь инопланетянам. Или у вас военная высадка?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.09.2011 - 21:23
#255
-Может сначала вы представитесь?За эти два дня мы столько повидали...

Капитан осматривал помещение на предмет лаза или чего-то подобного.Ни-че-го.Кран,кровать,стул,пол,стены,потолок-ни одного намёка на возможность сбежать.Тут он стал прислушиваться к словам.Ретранслятор стал переводить отдельные реплики:
-Ночью звезды загорятся...путь к спасению покажут...монстры будут наступать...но ты будешь побеждать...
"Хм,что это значит?Надо бы подумать.Так,ночь,звёзды.Потолок!Точно,на потолке возможно есть путь к спасению!Но наверху лишь склад.А может склад оружия?"
Наступила полночь.Через небольшую трещину в потолке пробивался лунный свет-учитывая,что в комнате источника освещения не было.
"Наверное эта трещина указывает на то,что тут слабый пол.Ну-ка..."
Капитан поднялся и надавил на потолок.От него стали откалываться небольшие кусочки.
"Да,то что нужно!Теперь нужно подождать,когда патрули уйдут сменять друг друга..."
Отредактировано strike[R] - Пн, 19.09.2011, 21:23

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 19.09.2011 - 21:47
#256
- Прошу прощения. Аро, чужеземцы. Я старший бретен, меня зовут Аранор Флет. Я веду своих солдат на переговоры на базу "Клинок Велокдара", в сущности мы просто расчищаем путь перед господами от таких вот бандитов.

Караул ушел, через минуту должен был прийти следующий. Почему-то смена караула вызвала нездоровый интерес у солдата.
- В день шестой тварье игралось - над девчонкой издевалось. В день седьмой девчонки крик прямо в душу нам проник. Нас окружили, но мы не сдавались, сержанта убили, но мы не сломались. Красная кровь на блеске металла, безжизненный взгляд ее окуляра, в тот день девчонку тварь забрала, оставив от сержа лишь потроха. В крови перемазаны были солдаты, на нас наступали, но мы не сдались, "Знаем мы вашего брата!" - во тьме слова раздались. Не может сердце жить покоем вот снова тучи собрались, доспех тяжел как перед боем, теперь твой час настал - молись!
Дальше солдат начал нести ахинею, и капитан перестал обращать на него внимание занявшись потолком. Через проделанную дыру он вылез в старом деревянном строении с пробитой крышей, через которую просачивался лунный свет. Похоже сарай был переоборудован под провизионный склад, выбраться с него было потрясающе просто - земные собаки частенько воровали припасы, а потому подкопов и дыр в стенах было вдоволь.

МИКСАН,

- Эй! Просыпайся! - шепотом сказал кто-то.
Бета проснулся, он находился в каком-то лесу в палаточном лагере, рядом сидел Гамма, весь отряд был на месте, они спали, зачастую дергаясь и что-то бормоча.
- Слушай, ты ведь тоже не в восторге от командира, так? Почему по твоему на нас все время нападают? И вообще вся эта экспедиция на поиски компьютера...он нас не очень-то радушно встретил. И вообще, почему командир не вызвала подкрепление, когда мы исчезли? С этим надо кончать. И я придумал как.
Отредактировано Лоринор - Пн, 19.09.2011, 21:49

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.09.2011 - 21:53
#257
Что то не нравилось Бете в голосе Гаммы.
- Что за идея... и что ты задумал?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 21:53
#258
"Надо бы найти что-нибудь,что поможет узнать о обстановке снаружи."
Капитан рыскал по ящикам в поисках неизвестно чего.Тут он в стоге сена,на котором были замотанные в тряпку куски свинины,нашёл камеру-змейку.На ней была записка:
"Недавно после рейда в Гамбург нашёл эту штуковину.Будем с помощью её за девчонками в душе подглядывать.Если найдёшь её-поговори со мной."
"Чёрт,провода перегрызли.Похоже грызун.Где-то рядом должна была быть изолента..."
На полке где хранились ножи для разделки мяса лежала и изолента-чтобы запаковывать тряпки.Капитан обмотал провода изолентой-картинка была чёткая.Он подсунул камеру под двери амбара-его сторожили два солдата с пулемётами.Со стороны подкопа было пусто-видимо не успели полностью доделать стену из колючей проволоки,а значит можно свалить.Главное это не попасть под свет прожекторов.Капитан стал аккуратно подкапывать землю и когда глубина стала достаточной он полёз по подкопу...
Отредактировано strike[R] - Пн, 19.09.2011, 21:54

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 19.09.2011 - 22:06
#259
- Смотри. Мы находимся в виртуальном мире, так? Но преспокойно можем тут умереть, даже не проснувшись. Но похоже компьютер чего-то от нас хочет и не выпустит, пока мы этого не сделаем. Я догадался, чего он хочет. Мы должны добраться до храма в горах и там провести ритуал призыва. Меня это озарило во сне, я понял как нам выбраться. Это прозрение! Это знак! Но...мне также приснилось, что нас засекут - Дельта будет ранен и мы будем идти слишком медленно, а отряд у нас большой, какие-то тени нас засекут и перебьют! Когда одна подошла ко мне, я явственно почувствовал, что умираю, и вот я проснулся. Нам надо идти. Вдвоем. Сейчас! С моим даром предвидения и твоим боевым опытом мы освободимся!
- Но как же остальные?
- Не беспокойся, они все проснуться, как и мы, когда ритуал будет окончен. Идем, пока они не проснулись!

Страйк,

Капитан вылез. Свобода. Торианин стрелой побежал от базы, он бежал через лес, а когда понял что отдалился достаточно далеко от базы, он остановился передохнуть.
- В день шестой...
Капитан с ужасом обернулся, за его спиной в каких-то 3-х метрах стоял сутулый изуродованный человек, на котором висели ошметки солдатского бронежилета. Область вокруг рта была перемазана кровью, даже кусочки мяса на щеках болтались.
- Мутанты...они милосердны...они только убивают. Когда мутант один...он даже съедобен.
Солдат с неистовым воплем прыгнул на капитана.
Отредактировано Лоринор - Вт, 20.09.2011, 16:42

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.09.2011 - 22:08
#260
Бета приставил мец к спине Гаммы. Гамма знал, что в рукопашном бою ему не одолеть Бету.
- МЫ ОСТАЁМСЯ! ЭТО ПРИКАЗ!
Отредактировано МИКСАН - Пн, 19.09.2011, 22:09

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.09.2011 - 22:09
#261
Торианин успел ударить того ногой по голове-тот отлетел назад и споткнувшись о корягу упал в небольшую яму,на дне которой был скелет.Капитан побежал что есть мочи туда,где по идее должен был быть вход в канализацию.Он чувствовал солдаты там.Он просто был уверен.
Через пару минут он попал в знакомое место-камень,под которым был туннель.Обойдя луч прожектора,он залез внутрь...

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 19.09.2011 - 22:09
#262
МИКСАН,

- Раз так...мне придется убить тебя!
Гамма ударил Бету ногой и отскочил, вытащив свой посох.
- Это виртуальный мир! Если знать как, здесь можно все!
Струя огня вырвалась из кончика посоха Гаммы и устремилась к Бете.

Страйк,

Капитан вошел в канализацию, из глубины тоннеля доносились голоса...

- Этот поворот?
- Да.
- Гм...он ведет на одну из наших баз.
- Да, именно там его и взяли.
- Подождите, - вмешался пилот, - а ваши люди смогут защитить Хакера?
- Ну, может они еще и ученики, но это не первая их ночь. Чтож...судя по вашему рассказу вас взяли за шпионаж...но вроде в этой встрече не было ничего сверхсекретного. Я думаю, мы добъемся его освобождения.
- Не нужно, ктар, там по трубе идет торианин.
- Да, это он! Эй, Кэп! Сюда!
Отредактировано Лоринор - Пн, 19.09.2011, 22:15

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.09.2011 - 17:21
#263
-Ну наконец-то я вас нашёл!
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.09.2011 - 17:32
#264
- Наконец-то мы вас нашли.
- Несомненно. Ваш отряд всю округу обшарил в поисках вас. Мы уже было собирались идти на базу...но вам похоже и так удалось выбраться. Думаю погони не будет.
Бретены разбили лагерь недалеко от входа в канализацию. Медик сказал, что постарается вылечить Хакера и уверил, что рана не инфицирована, и все обойдется. Пилот тем временем пытался разузнать у бретенов побольше о происходящем, Тайкун начищал автоматы, после высокотехнологичного оружия ториан, это казалось ему металлоломом. Аранор подошел к капитану, который вглядывался в лес.
- Аро. Я даже завидую вам. Моим солдатам, конечно, тоже верности не занимать, но ваш отряд...я такое редко видел у чужеземцев. Кстати, я Аранор Флет, командующий этим отрядом. Если понадоблюсь дайте знать. Отряд у вас маленький, так что для вас и двух ваших солдат приготовлена палатка, вон там - под деревом. Раненого мы разместим в медпалатке.
Аранор посмотрел туда, куда смотрел торианин. Капитану казалось, что через листву проглядывает тот самый сумасшедший солдат, который был его сокамерником. Торианин моргнул глазами и видение исчезло.
- Что-то заметили?
- Эм...нет, ничего.
- Хорошо. Палатка готова, можете ложиться, когда захотите.
Отредактировано Лоринор - Ср, 21.09.2011, 17:33

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.09.2011 - 17:34
#265
-А собственно что вы говорили про наш отряд?Мне пока что спать не хочется.Итак на взводе.Думаю позже пойду в палатку.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.09.2011 - 17:38
#266
- Ваш отряд - редкий образец сплоченности для чужеземцев. Я имею ввиду, что мы частенько натыкались на вольных странников, которые прилетали сюда ради наживы. Все они ходили по отдельности и желали лишь убраться с планеты поскорее, а не искать свою команду. Кстати говоря! Ваш отряд затруднился с ответом, но думаю вы будете более прямым. Вы относитесь к числу вольных странников или же представляете здесь свое государство. Если 2-е, то с какой целью? Военная высадка?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.09.2011 - 17:45
#267
-Мы спец-отряд.Нас тренируют работать в команде-действуя по одиночке нас тут же убивают.А по поводу второго...Как сказать...Мы тестировали отреставрированный нами портал давно ушедшей расы.Произошёл сбой и активировался Земной портал-вернуться назад мы не сможем,потому что портал откололся.Кстати,а в каком рукаве мы и есть ли ближайшие звёздные соседи у этой планеты?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.09.2011 - 17:56
#268
- Рукав Ориона. Ближайшая населенный пункт находится у Звезды Барнарда, там находиться крупная станция-космопорт, но...не думаю, что вы выберетесь с этой планеты. Тот, у кого есть звездолет, здесь не задерживается, а тот, кто обязан оставаться здесь по долгу службы, не может одолжить звездолет, т.к. он не принадлежит ему. Есть, конечно, Фексы-дезертиры, но ваш отряд уже испытал их доброту на себе.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.09.2011 - 17:58
#269
-А кто такие фексы?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.09.2011 - 18:06
#270
- Фексы...расу не описать парой слов, вроде: "Грозесиане - огромные краснокожие ящеры, мирным путем оккупировавшие пол галактики" или "Андмараты - бледные потомки подземных существ, сметающие любую расу, не разделяющую их убеждения". Фексы, вобщем говоря, напоминают земных волков и лисов, как физически, за исключением того факта, что они гуманоиды, так и по характеру. Они живут в рукаве Андромеды, мы захватили их федерацию около 103 истэ назад. Теперь они служат в специальных подразделениях, но никто из них не проникся к Марат-Кхе патриотизмом. Впрочем, их можно понять, вот только дезертиры не только грабят всех и каждого, кого видят, они мешают моей работе. Моя работа - расчищать дорогу перед послами. Вот так вот.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.09.2011 - 18:10
#271
-Ага,значит выполнять грязную работёнку?Понятно.У нас среди своих Грозесов считают красноголовыми даунами,привыкшими нОгибать.Как же они наверняка наложили в штаны,когда наши послы сказали им,что мы ещё пару тыщ лет может жить без контакта с остальной галактикой.Кстати,а есть в этой галактике так называемые Технократы?Они вроде в Рукаве Ориона окопались,на самом краю.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.09.2011 - 18:15
#272
- Чистой работенки тут и нет, разве что у просветителей. Технократы? Не слыхал. В глубине рукава окопалась Империя Огненной Звезды, но мы их избегаем. Это очень мощная сила, одна из мощнейших в галактике...Земля изначально задумывалась, как стратегический блокпост Марат-Кхи, от которого пойдут другие колонии в рукаве. Это нужно нам, чтобы готовыми вступить в ужасную, но неминуемую войну с ИОЗ.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.09.2011 - 18:20
#273
-Ага,значит порталы могут выкидывать в другие измерения...вы в этой галактике появились через портал в другое измерение или вы тут и зародились?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 21.09.2011 - 18:28
#274
- Измерение? Хотите сказать Завеса? Это наша родная галактика, кстати говоря, Клан Оси активно работает над возможностью проникновения сквозь Завесу, но пока что все зашло в тупик - требуется очень большой источник энергии. Хе-х! Кажется я только что ответил на давно мучивший меня вопрос: "Действительно ли причина только в стратегическом назначении? Ведь если так, то уже давно пора понять, что мы ошибались насчет Земли." А ответ прост - империи нужны залежи торбия. Не сама планета, не направление аборигенов "на путь истинный", а только торбий, который в больших количествах лежит на глубине.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.09.2011 - 18:29
#275
-Не удивительно.Живое существо никогда не интересовало то,какой веры придерживаются их соседи.Главное,что у соседа есть.Такова психология живых существ.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz