Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Confliker
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 21.09.2011 - 22:38
#326
- Выходим, парни!
Бета повалил на плечо Омегу и все они вышли

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.09.2011 - 22:52
#327
Киров проснулся с тяжелым дыханием, он не чувствовал своего тела и не контролировал движения. В голове звучал знакомый голос Арагды:
- Вы так примитивны в своих желаниях. Вы хотели моей смерти - вы е получили, вы хотели выбраться из моего сна - вы выбрались, вы хотели выбраться из последующих и выбрались, хотели проснуться - проснулись. Ты должен был стать моим еще в прошлом сне, но какой-то недомерок-человечишка помешал мне, пожертвовав своим визуальным образом. Но теперь ты мой. Смертные - рабы своих желаний, а потому они и мои рабы.
Киров встал и его немедленно схватили Гамма и Бета, после чего старик с каким-то андмаратом стали что-то делать на его спине, сняв с него верхнюю одежду. Затем Киров почувствовал, что его ударили по голове, что уже было прогрессом, т.к. до этого он не чувствовал своего тела.
Киров очнулся, голова страшно болела, но теперь он чувствовал все свои конечности. Еще он чувствовал что стало очень холодно, а также заметил, то лежит в невесть откуда взявшемся тесном домике на полу. За окном был снег, похоже это было раннее утро. Рядом на полу спал Гамма.
Отредактировано Лоринор - Ср, 21.09.2011, 22:53

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.09.2011 - 22:57
#328
- Надоела мне эта хрень! Бета, вставай.
Кое как он привёл етого в чувства и провёл ещё раз проверку данных. Оказалось это был Настоящий Бета

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.09.2011 - 23:02
#329
- Оух...что? А ты проснулся. Нам пришлось потрудиться, чтобы вернуть тебе мозги на место.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 21.09.2011 - 23:07
#330
Это ему не нравилось
- Что?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 17:59
#331

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 22.09.2011 - 20:29
#332
Тоха,

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.09.2011 - 20:36
#333
МИКСАН,
- Гм, да...дело в том, что я проснулся первый, я сладил с какой-то уродливой тварью, которая призывала меня ничего не делать и не предпринимать. Когда я проснулся, старик спросил, что я видел. Я рассказал, тогда он начал говорить такое...вобщем, что вы можете и не проснуться или проснуться другими. Дельта не проснулся, затем проснулся Бета и рассказал, что видел, он также рассказал про твою встречу с ним. Старик велел приготовиться к худшему, он куда-то уходил и вернулся с андмаратом-горцем, который вроде как знает ритуал изгнания демонов. Когда вы с Омегой проснулись, они вас обработали, но теперь вроде все впорядке. Мы в домике андмарата, это одна из гор хребта Синкоэре.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.09.2011 - 20:41
#334
- А как выбратся из этой хрени он не сказал?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 20:43
#335
- Откуда? Из дома? Хех..ну, через дверь, наверное. Или вы имеете ввиду виртуальный мир? Едва ли он нам скажет, являясь по сути его частью.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.09.2011 - 20:48
#336
- Так, нужно искать этот долбанный выход... Мне это всё ненравится!
он поднялся

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 21:05
#337
В пограничной системе Альянса появился корабль Имперского Дипломатического Корпуса.
-Посол Империи Зорос желает провести конфиденциальные переговоры.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 22.09.2011 - 21:33
#338
- Что мы будем делать дальше, командир? Продолжим путь по хребту?

Тоха,
- Можете выходить на стыковку с нашим дипломатическим дипломатическим кораблем, он уже выслан.
Вскоре появился дипломатический корабль Альянса, он состыковался с кораблем Империи Зорос. Послы-зауросы прошли в корабль Альянса, в специально оборудованном кабинете стоял стол переговоров, за которым сидел аркат в парадном маршальском облачении, рядом с ним на подвижном механическом кресле сидел неро с двумя медалями на груди, при ближайшем рассмотрении оказалось, что они были выданы за какие-то заслуги в дипломатической сфере. Вход охраняли огромные 4-рукие существа с бычьими шеями, облаченные в тяжелые экзоскелеты.
- Приветствую. Я командующий вооруженных сил Альянса Валир Уэйн Бандлз, а это представитель Королевства Неро Окароту. Цель вашего визита?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.09.2011 - 21:37
#339
- У нас нет другого выбора. Поднимай Омегу и пойдём!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 21:40
#340
Гамма растолкал Омегу и они все вместе вышли. На улице было холодно, шел снег, похоже это была одна из вершин. Бета, Альфа и андмарат-горец сидели вокруг костра, жаря на нем мясо, при виде Кирова рендерион бросился к нему. Радостно лая, он скакал вокруг Кирова, пока не получил свою долю ласки, после чего прилег у костра.
- Рады видеть вас, командир.
- Аро, чужеземец, добро пожаловать на Синкоэреский хребет.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.09.2011 - 21:48
#341
- Можете сказать подробней об этой месности и обо всём, что сдесь есть?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 22:11
#342
-Понятно.А вы знаете о таком понятии как точечный орбитальный лазерный удар?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 22.09.2011 - 22:16
#343
- Этот хребет - самая высокая и протяженная горная гряда на континенте. Свое название получил, когда было точно установлено, что Пришествие произошло именно на этих горах, а точнее на одноименной горе - самой высокой на континенте. Сейчас там воздвигнут храм, куда каждые два года ходят аммосы, чтобы посвящать бретенов в братья-рыцари.

strike[R],
- Я не тактик и вообще никак не отношусь к планированию военных действий, так что я мало что знаю о приказах командования. Мне известно, что планетарных орудий, подходящих для такой задачи, у нас предостаточно, но если командование не использует их, значит на то есть веская причина. А я, как и положено, не задаю слишком много вопросов. Чем враждебнее планета, тем враждебнее становится командование, так что лучше не привлекать к себе лишнего внимания. "Делай свое дело! Делай свое дело на славу!" - если живешь под таким девизом, то здесь, на Земле, сможешь выжить.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.09.2011 - 22:37
#344
"Храм!"
- А что вообще представляет из себя храм?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 22:42
#345
- Храм вытесан в скале. Говорят, его создали боги. Я лично верю, кто ж еще может за полгода вытесать огромный храм прямо из самой вершины горы. Никогда там не бывал, внутри, то есть. Снаружи довольно красив, но книгу по обложке не судят.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.09.2011 - 22:47
#346
- Похоже нам придётся идти туда!- сказал Киров членам команды
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 22:54
#347
- Могу проводить. Вот только поедим, тогда и пойдем. Присаживайтесь.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.09.2011 - 23:02
#348
Медлить было нельзя, однако проголодатся в бою. тоже негожее дело. Как говорится война войной, а обед по расписанию
Но при еде Киров и все остальные были напряжены и подозрительны. они уже ждальи облаву с любой стороны, даже от хозяев.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.09.2011 - 23:10
#349
- Чтож, идемте.
Отряд с рендерионом двинулись вслед за горцем, к раннему вечеру пред ними предстал Храм. Он находился на уровне отряда, тем не менее, гору, на которой расположилась команда и гору, вершиной которой являлся Храм, разделяла пропасть длинной примерно в 400 метров и высотой несовместимой с жизнью.
- Честно говоря, я никогда не бывал там именно из-за крутых склонов.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.09.2011 - 23:16
#350
- Есть какой нибудь проход до него?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz