Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Квон Джин Су
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 01.10.2011 - 19:09
#701
Мересьев не стал рассказывать о вчерашнем вечере, он не только боялся, что его не поймут, но и сам уже не знал, что говорить. Киров обвел взглядом отряд.
- Пожалуй это все. Есть вопросы?
- Нет, товарищ командир!
- Тогда все свободны. Идите...хотя, Омега, постой. Как там продвигаются дела с восстановлением памяти? Компьютер сказал, что обратиться к тебе, вы ведь об этом вчера разговаривали?
Отредактировано Лоринор - Сб, 01.10.2011, 19:23

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 19:12
#702


- Ну да, но пока она всё загадками какими то говорит, всё понять её не могу.- соврал Мересьев

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 19:31
#703


- Гм...ну ладно. Мне этот мир честно говоря дается куда сложнее, особенно эти железяки...можешь идти, увидимся завтра.
- Пока.
Отряд покинул квартиру Кирова.

- Но он не умер...в этом арготе больше силы, чем кажется.
- Мне надоело ваше разглагольствование, идите и убейте его прямо в больнице!
- Нет, он заслужил жизнь, он выжил несмотря ни на что.
- Кажется, вы пытаетесь увильнуть от своих обязанностей!
- Вам не следует чувствовать себя главным здесь, аргот.
- Это моя планета! Моя собственная! Все здесь вокруг мое! Без меня вы бы и близко не подошли!
- Я ничего не буду делать, пока вы не выясните, что за защитную систему разрабатывают ваши конкуренты.
- Я...ээм...как скажете...
- Вот и хорошо.
- Что же вы будете пока делать?
- Не вашего ума дело.
Крагор распахнул плащ, чтобы проверить свой арсенал, после чего стремительно покинул крышу здания.
Отредактировано Лоринор - Сб, 01.10.2011, 19:32

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 19:33
#704
Омега вернулся в номер гостиницы. Ему как то странно были нужны ответы. Очень сильно были нужны...
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 19:46
#705
Элерида спокойно шла по улице, только что выяснив, что к заводу TVA просто так не подойти и на 600 метров. Она завернула за угол и тут же оказалась на асфальте. Внушительных размеров револьвер был направлен прямо на нее.
- Тише, аргот! Не двигайся и не делай резких движений. Поговорить надо.

Гамма уже в n-ый раз выключил связь на телефоне.
- Где же она может быть в выходной? - подумал он.

Номер пустовал, хотя Омега до последнего надеялся, что Ора будет здесь. Он сел на кровать, игнорируя выскочившее кресло. На тумбе лежало нечто странное, вчера он этого не заметил. То была маленькая пластиковая карточка с надписью: "Upward Industries. Исследовательский отдел. Карта 1-го уровня доступа"

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 19:50
#706
Киров поднял трубку.
- Да?
- НУжно всем собратся... у меня есть кое что...- прозвуча голос Омеги...

Гамма уже был у дома девушки и стал расспрашивать соседей и вахтёра
Отредактировано МИКСАН - Сб, 01.10.2011, 19:56

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 19:52
#707


Соседи рассказали, что она ушла куда-то по делам, вахтер же вовсе не вылезал из пуленепробиваемой будки, аргументировав свое поведение насильственной смертью его предшественника.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 19:59
#708
Гамма получил сообщение от команды. Скрипя сердцем он устремился к точке назначения...

...- Погоди... да нет, я тебя не знаю... как это я танцевал с тобой на прошлой неделе... извини но я такого не помню... ладно мне звонят...
Бета сбросил телефон и немного выдохнув ответил на звонок.
- ДА.
Собираемся через 30 минут на условном месте. Данные я прислал тебе на КПК.- прозвучал голос Кирова.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 20:02
#709
Отряд собрался в номере Омеги.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 20:04
#710
- Я нашёл вот это у себя на столе.- он продемонстрировал всем свою карточку доступа.
- откуда она у тебя?
- Не знаю, но нужно этим воспользоватся.
- Хочешь пробратся туда?
- Нет, нам всем нужно туда, ибо мы одна команда.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 20:06
#711
- Хех, но не в этой же одежде?
- Ну...а другой униформы у нас нет?
- Нет.
- Ээ...хм...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 20:09
#712
- Есть одна идея... мне кое кто знакомый рассказывал, что где то рядом есть торговец, нелегальный, но он продаёт разную одёжку и даже вооружение. Если мы с ним встретимся, можем добыть нужное обмундирование и даже оружие - например моя винтова меня пока не устраивает.- сказал Голосов
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 20:50
#713
По КПК Голосова они пришли прямиком к бару с пробитой крышей, собственно, к самому бару подойти было нельзя, но торговец стоял у самого ограждения. Омега всеми силами старался показать, что не знает клиента этого торговца.
- Значит вы тут, чтобы клиенты вас не потеряли? Похвально. - сказала Ора.
- Да-да, но давайте к делу.
- Униформа для исследовательского центра Апвордов, нужно попасть на последний уровень.
- Я бы мог бы, но...
- Не устраивает плата?
- Нет. Видите ли, в исследовательском центре UI на последнем уровне работает лишь одна женщина, так что ее все знают в лицо и...
- Прибавляю еще сотню. Так мы договорились?
- Конечно. Лердан, беги за товаром.
- Слушаюсь, - сказал паренек и скрылся в переулке.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 20:52
#714

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 20:56
#715
Вскоре когда у отряда была нужная униформа, и они расплатились, они ушли в подворотню, чтобы быстро переодется. Мересьев всё не глядел на девушку.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 21:03
#716
Ора, впрочем, тоже очень умело сыграла индифферентность к отряду. Вскоре отряд был готов, оружие пришлось оставить в доме Кирова, т.к. отряд был уверен, что работники центра с оружием не ходят, разве что охранники.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 21:07
#717
Однако Мересьев таки вложил в недоступное место небольшой пистолет... на всякий случай.
Кирову оружие и так не было нужно - его кулаки и одно лезвие могло ему помочь.
Голосову же не радовало, что ему придётся путешествовать без винтовки, но зато он должен был сыграть роль эдакого наводчика отряда. Гамма же так же решился пойти без оружия.
Вскоре они уже были у комплекса.
Отредактировано МИКСАН - Сб, 01.10.2011, 21:08

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 21:23
#718
В передатчике каждого зазвучал голос компьютера:
- Я недавно обнаружила в субэфире карту этого исследовательского центра и не замедлила скопировать ее. Теперь она есть на ваших КПК. Удачи.
На территорию центра они проникли без проблем, а вот на входе у них уже спросили удостоверения.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 21:26
#719
Первый, кому пришла карта стал Мересьев, однако и с ней было сообщение, но его он решил посмотреть позже.
- Ладно, пошли... и ведём себя естественно!
Они вошли в комплекс

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 21:43
#720
Отряд шел по коридорам и залам, все что они видели явно предназначалось лишь избранным взорам. Некоторые работники здоровались с Мересьевым, что настораживало. Преодолев таким образом несколько уровней, содержимое которых поражало воображение, они добрались до нужного уровня.
- *1-ый уровень* - высветилось на табло лифта.
По лифту пробежалась какая-то волна, и Омега почувствовал как ему обожгло карман - пистолет превратился в маленькую горсть пепла.
- *доступ разрешен*
Двери лифта открылись, впереди простирался длинный коридор, в конце которого находилась дверь с охранником, закутанным в черный плащ.
Отредактировано Лоринор - Сб, 01.10.2011, 21:43

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 21:46
#721
"Масараш"- только и подумал Мересьев.
Единственный, кто был более спокойный, это Киров. Одежда оделась нормально, но вот кулаки инплантов пришлось спрятать под перчатками, а очки Голосова - были закрыты чёрными, похожие на рабочие.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 21:50
#722
Отряд приблизился к двери.
- Пароль? - хриплым искаженным голосом спросил охранник.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 21:51
#723

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 21:53
#724

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 22:04
#725


Киров взглядом уловил помещение, которое похоже была как коморка.
Он подошёл к охраннику.
- Слушай, а я веть тебя узнал!
- ???
- ТЫ что не помнишь, служили вместе!
- Что? Где эт...
Но фразу договорить он не успел, так как лезвие вошло в шею, и вышло в затылке. Голосов передёрнулся от увиденного.
Киров открыл коморку, втащил тело, вытащил пару вещей и карты доступа, а затем закрыв его, сказал Мересьеву, чтобы он заблокировал электронный замок. Тот это сделал быстро.
- Бета, сдесь были камеры?
- Вроде не наблюдаю.
- Отлично, идём и не привлекаем внимание.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz