Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
С 8 марта
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 01.10.2011 - 23:02
#726
Отряд вошел на первый уровень, Киров, Голосов, да все они просто захлебнулись собственным криком, когда нечто поглотило их. Постепенно нечто превратилось в нескончаемый поток информации в ее первозданном (т.е. совершенно непонятном) виде. Затем все вокруг стало 3-х мерным фильмом. Отряд несся сквозь тысячелетия истории народов всех галактик во всех мыслимых параллелях. В пространстве прозвучал едва узнаваемый голос компьютера:
- Начинаю рестарт реверсивного модуля.
Члены отряда почувствовали, будто их разорвало на куски, но они при этом оставались живы.
- Рекомбинация темпоральных векторов.
- Всем покинуть испытательную зону, - прозвучал еще чей-то голос.
- ...три, два один.
У отряда уже не было сил кричать, их тела менялись с ужасающей скоростью, они рождались заново, старели и умирали, и каждый такой процесс занимал не более 1 к 2 в степени 100 тыс. долей секунды.
- Проверка речевых файлов, - сказала компьютер, после чего повторила ту же фразу на миллиардах миллиардов языков.
- Начинаю расщепление темпоральной канители.
Члены отряда почувствовали, что каждый атом их тела устремился в сторону, противоположную всем остальным.
- Отключаю реверсивный модуль. Завершаю рекомбинацию темпоральных векторов. Провожу диагностику системы.
Отряд шарахнуло током.
- Система в норме. Поздравляю с успехом, джентльмены!
Все вокруг превратилось в ровный зал, состоящий из белых панелей, кое-где в стенах были встроены застекленные наблюдательные будки. В центре зала стоял маленький пьедистал. Все "нечто" сложилось, подобно фигурке-оригами, в небольшой черный диск, лежащий на постаменте.
Отредактировано Лоринор - Сб, 01.10.2011, 23:03

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 23:09
#727
- Это... что ... щас ... было?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 23:19
#728
- Эй! Да там кто-то есть! Это группа инженеров.
- Да они что с ума сошли? С ним ж что угодно произойти могло!
- Я вышлю к ним группу.
Вскоре к отряду подбежало двое охранников, врач и один из ученых. Медик быстро осмотрел каждого.
- Маленькие кровеносные сосуды полопались, из костей частично вышел кальций, срочно в медпункт их! - отрапортовал медик.
Охранники взяли под руки Кирова, а медик с ученым Мересьева. Прибежали еще 4-ро инженеров, подхватив Голосова и Гамму. Члены отряда чувствовали ужасную боль во всех суставах, тем не менее, когда их положили на кушетки, сильно легче не стало.
- Нам срочно нужен хороший хирург и кардиолог, живей!

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 23:21
#729
"Просто ох****** операция получилась, масараш"- про себя отрапартовал Киров
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 23:28
#730
В передатчике каждого из членов отряда прозвучал голос Оры. На этот раз он был привычным, хотя и несколько удивленным.
- Сейчас я попробую восстановить ваши тела.
Прибыли хирург и кардиолог.
- Подождите, показатели улучшаются! Немыслимо!
Киров почувствовал облегчение, кости больше не ныли, а сосуды не кровоточили.
- Я и не знала, что это будет так увлекательно! Жаль, что я не успела посмотреть на себя "в детстве", а только при запуске. Но я все равно шокирована...Прости, думаю вам сейчас не до этого. Даже не знаю, что вам теперь делать. Удачи.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 23:29
#731
- Эм...
Они встали с кушеток, только теперь было понятно, что с руки Кирова слетела перчатка и была оголен киберимплант

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 23:36
#732
Некоторое время руки не слушались Кирова, видимо поток информации повлиял на нервные импульсы мозга, который пока еще не пришел в норму.
- Какого вы там все делали?!
- Постой, да этот тип - железяка. TVA'шник значит.
- Шпионы? Как-то они себя не профессионально повели.
- Охрана! Обыщите их.
- Оружия на них нет сэр.
- Им и имплантантов хватит, так что держите их на мушке!
- Есть!
Вскоре пришло двое ученых, а вместе с ними Элерида.
- Ну-с, - сказал ученый, - шпионили значит, да? Ну ничего, суд с вами разберется. С вами и со всей этой корпорацией железяк.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 23:38
#733
Киров напрягся, и нетолько физически, но и морально заставлял себя и вдруг руки сами встали в боевую позицию. Вся команда встала в кучку, А Гамма глядел на девушку.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 01.10.2011 - 23:41
#734
- Отходить! Цельтесь им в головы, не то проклятые железяки нас всех тут перебьют!
Охрана превосходила отряд числом, это явно были ребята не робкого десятка, да и вооружены были неплохо.
- Сдавайтесь по-хорошему! Нет смысла прибегать к кровопролитию!

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 01.10.2011 - 23:45
#735
Но всё же Мересьев решил кое что сделать. ТАк как в отряде он был меньше и стоял ото всех глаз, он активировал невидимость и быстро себе забрал диск, который лежаж на постаменте и тут же увидел выключатель. Он тихонько прошёл за спинами солдат (так и хотелось показать язык солдатам) и когда он был у выключателя и невидимость спала он нажал на кнопку. Свет вырубился.
- Что за...
- БЕЖИМ!!!- проорал Киров и напрямик кинулся, рашвыривая всех, и одновременно вынося дверь каким то солдатом. Команда ринулась в проход...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 09:36
#736
Отряд выбежал и преодолел коридор, теперь они оказались в огромном зале, в центре которого внизу находился большой и очень странный агрегат.
- Охрана! Не дайте им повредить систему! Стреляйте парализующими зарядами.
Один точный выстрел, и конечности Мересьева перестали слушаться его, абсолютно парализованный, он упал на пол, диск выскочил из его рук. Когда Киров пытался его подхватить, он сам еле ушел от заряда. Следующий выстрел сковал Гамму. Голосов же, благодаря своим глазам, сумел миновать выстрел, но был стремительно нейтрализован прикладом. Киров разрубил оружие одного из солдат пополам, после чего швырнул противника в толпу. Тут он заметил, что из толпы быстро вышел высокий гуманоид закутанный в черное.
- Точь в точь, как описывал Омега! - мелькнуло у Кирова в голове.
Тень склонилась над диском.
- Не дайте ему!.. - не успел охранник договорить фразу как весь отряд, вместе с Тенью исчезли.

Уже 20 минут они сидели на каком-то заброшенном складе в промышленном квартале и ждали, пока действие парализаторов спадет.
- Ну...это...спасибо вам.
Произнеся это, Киров невольно ухмыльнулся. Ему вспомнился старинный анекдот про контролера, спасшего сталкера из аномалии, только чтобы сожрать.
- Значит вы спец отряд Арегора ва Лерода? - тень хоть и говорила на магнерийском, но с явным хрипящим акцентом, помимо всего прочего голос был чем-то искажен. Капюшон надежно скрывал голову и, соответственно, лицо, но по голосу можно было определить, что гуманоид носит нечто вроде респиратора.
- Вообще-то мы...
- Не надо, на одном из ваших солдат я нашел удостоверение, - сказала Тень помахивая в воздухе корочкой с какими-то данными и портретом Гаммы.
- Тогда...зачем было спрашивать?
- Проверял, столь ли вы изворотливы.
Тень положила документы назад в карман Гаммы.
- Ну же?
- Что?
- Спрашивай, что же Я там делал?
- Ээм...есть ли смысл?
- Тебе решать. Ответ тебя не обрадует.
Отредактировано Лоринор - Вс, 02.10.2011, 09:37

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 02.10.2011 - 14:20
#737
- Ты вообще кто?- спросил тень Мересьев
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 18:59
#738
- Гость. Я здесь по заданию.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 02.10.2011 - 19:00
#739
- Что это за задание? И почему ты нам помог?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 19:22
#740
- Я не стану говорить об этом. А вообще я решил пересмотреть свои взгляды по поводу задания. Вы же просто оказались в нужном месте.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 02.10.2011 - 19:23
#741
- А взрыв? Кто это сделал? Ты?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 19:42
#742
- Взрыв? Покушение на лидеров Upward? Да, это моих рук дело. Что же ты намерен делать? Мне все равно, что ты думаешь на этот счет, все-таки это не моя идея. Хотя я ей и симпатизировал...до недавних пор.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 02.10.2011 - 19:44
#743
- Так, и что же ты намерен делать с нами?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 19:45
#744
- Идите своей дорогой, и не задумывайтесь о том, что делаете. Задумавшись вы можете потерять все во что верили. Можешь забирать своих дружков.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 02.10.2011 - 19:50
#745
Пока отряд приходил в себя, тень изчезла.
Омега глянул в карман и понял, что диск остался там.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 21:04
#746
- Ну-с, и где мы? - спросил Голосов.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 02.10.2011 - 21:10
#747
Киров сверил данные с КПК
- Хм, Гамма, а мы у твоего джома оказывается.
- Всмысле? Где он?
- ДА вот он.
Он указал на здание и Гамма узнал задний двор его улицы.
- Ладно, всем отдыхать, а завтра за работу. Узнаем эжто всё, заодно всё то, что здесь происходит.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 21:14
#748
Отряд разошелся по домам.
Омега вошел в свой дом и увидел Ору, сидящую в том же кресле, что и в прошлый раз.
- Интересная вещица, неправда ли?
- Ты о диске?
- Да.
- И в чем же интерес?
- Дай-ка мне его.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 02.10.2011 - 21:15
#749
- А зачем?
Мересьем напрягся!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 02.10.2011 - 21:18
#750
- Я знаю, как пользоваться этой штукой.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz