Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Разлука.
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 06.10.2011 - 18:59
#801
- Масараш, быстро спешим.
Команда помчалась
Отредактировано МИКСАН - Чт, 06.10.2011, 19:05

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 19:04
#802


Отряд добрался до нужного этажа, по дороге им попадались редкие охранники и инженеры. В конце концов они оказались перед дверью в кабинет босса.
- На счет три!
Отряд пулей влетел в кабинет.
- ...так что не рекомендую, - произнесла Ора.
- Молчи, аргот, в эту чушь я не поверю!
Арегор ва Лерод стоял на коленях, к его лбу был приставлен револьвер, который сжимал в своих руках крагор. Ора стояла примерно в 2-х метрах от них, по всей видимости пытаясь убедить крагора не стрелять.
Отредактировано Лоринор - Чт, 06.10.2011, 19:04

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 19:07
#803
Револьвер вместе с рукой отлетел вправо из за выстрела из пистолета Голосова, а крагорполучил сильный удар от Кирова, но устоял на ногах. Он стал в позицию атаки.
Отредактировано МИКСАН - Чт, 06.10.2011, 19:19

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 19:17
#804
Как ни странно, револьвер даже не погнулся, впрочем крагор не торопился подбирать его.
Он бросил на пол небольшую пластинку, вроде мины, отряд лег на землю. Комнату заполнил дым. Тень шарахнула парализатором Мересьева, прежде чем тот ушел в невидимость. После Киров услышал короткий писк и здание содрогнулось.
- Вы, арготы, любите рвать друг друга в клочья. Я предоставлю вашему народу такой шанс. Когда дым развеялся, крагор уже покинул комнату, револьвер с пола исчез. Киров выбежал в коридор, но не увидел его, а вот лай сирены раздавался по всему зданию.
Отредактировано Лоринор - Чт, 06.10.2011, 19:21

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 19:18
#805
Quote
Револьвер вместе с рукой отлетел вправо из за выстрела метким выстрелом из пистолета Голосова


Я бы конечно сказал про повтор, но...


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 06.10.2011 - 19:21
#806
- Ме5ресьева привели в чувства сильнейшими ударами ладонью по лицу. Вскоре, когда он всё таки смог прийти в себя и немного поднятся, остальная команда кинулась из комнаты на поиски негодяя. Мересьева же оставили охранять главу.
Отредактировано МИКСАН - Чт, 06.10.2011, 19:27

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 19:25
#807
- Внимание, охрана! Посторенние лица на 4-ом этаже! Нападающие вооружены! Все на защиту!

Ора медленно подошла к Лероду.
- Ты не посмеешь!
- Я просто не могу, это должны сделать они. Ни я, ни агент-крагор, которого ты нанял. Иначе нам не выбраться.
- Допустим я поверю во все это. Тебе ведь ни за что не заставить их убить меня. Они тебя просто не поймут.
- Ты сам заставишь их сделать это, рано или поздно.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 19:46
#808


Мересьев ещё слабо соображал, но различил каждое слово.
- Что?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 19:54
#809


- Что?! - воскликнул Лерод.
- А-а, Мересьев. И ты тут? А как же "работа в команде"? - ехидно спросила Ора.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 19:56
#810
Он попытался встать но ноги подкосились и он свалился.
"НУ почему меня не ворачивают обратно в мою шкуру? Для меня бы этот удар был бы как просто слабый удар током"

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 20:03
#811
Лоринор,Да, он Ксенаксис, но Ксенаксисы ростом 3.8 метров и являются самыми маленькими в Коммуне грозесианами (не считая гибридов)
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 22:15
#812
Он взялся мысленно на ниточку надежды и подключил силу воли, смог таки поднятся, хотя и шатался.
- Что тут происходит?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 22:16
#813
- Тебя только что вырубил крагор, а твои друзья побежали вслед за ним. Надо бы им сказать, где он...
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 22:19
#814
- Нет... ЗА что мы должны убивать вас?
В Мересьеве загорелся яросный огонь.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 22:24
#815
- Эм... - только и сказала Ора.
Лерод же вовсе стоически смотрел на Мересьева, не говоря ни слова.

Отряд ехал в лифте.
- Должна сообщить вам, - послышался в их передатчиках голос Оры, - что нет смысла гнаться за крагором, он сейчас в моих "лапах". Но это не значит, что не нужно ехать вниз - если так будет продолжаться и дальше, то бунтари взорвут здание.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 22:28
#816
- НЕ стоит придуриватся! Я хочу знать всё!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 22:36
#817
- Только не делай поспешных выводов...и действий, - мерно и спокойно произнесла Ора.
Арегор попятился и уткнулся спиной в окно.
- Вторжение! 4-ый этаж потерян! Охрана, все на защиту! - продолжала буйствовать сирена.
- Дело в том, что при помощи своей здешней проекции, я смогла восстановить память и выяснить...чем кончается этот мир. Нужн... - она не успела договорить, громогласный голос прокатился по планете.
- Я генерал Дар'Мисан. У меня к вам короткое послание, арготы. Планета отныне принадлежит нам. Примите смерть с честью.
Лерод бросился к выходу, но Мересьев рефлекторно выхватил пистолет и пристрелил его в висок. Черная птица исчезла с плеча Оры, а здание начало шататься. За окном пролетели несколько истребителей и десантных кораблей...

Когда здание тряхнуло, лифт сорвался и полетел вниз с такой скоростью, что отряд прижало к потолку.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 22:41
#818
От Голосова доносился лишь отборный русский мат, а Киров, недолго думая стал выворачивать крышку лифта, проделав дыру с половину крыши лифта, и все вылетели туда, провожая взглядом кабинку. Киров хватанул Голосова за руку и за трос, что чуть не стоило ему отрыва конечности, но они зависли, а вот Гамма летел вниз. Он тут же вспомнил то приземление и сгрупировался. Вокруг него образовалось то самое облако, которое было тогда и когда он увидел уже сплющенный внизу лифт внезапно резко затормозил и встал на него.
Киров и Голосов спустились вниз по лифтовому канату. ЗАтем командир отряда проломил выход в двери и они быстро выбежали наружу.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 22:45
#819
Инженеры, охранники и недавно перестреливавшиеся с ними бунтари бегали туда-сюда с дикими воплями. Кое-как пройдя сквозь толпу, отряд увидел, как за окном покидают свои десантные корабли отряды крагоров.
- Вам нужно срочно покинуть здание! - прозвучал в передатчиках голос Оры, - Выйдите из здания, немедленно!

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 22:49
#820
- Нет, бегом за Омегой.
Они кинулись по леснице наверх, расталкивая всех

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 22:51
#821
- Стойте! Стойте! Омега со мной! Вы должны успеть выйти из здания пока не....*помехи*
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 22:53
#822
Они уже были на этаже и вышибив дверь они без слов подхватили и Мересьева и девушку кинулись в окно.
- А ты был прав, тут не так уж и далеко от другого здания растояние.- после стал головить Киров Голосову.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 22:55
#823
Ора поправила на себе одежку.
- Эк...и почему вы никогда не слушаете? Киров, а ну пулей вниз, ко входу в здание TVA! Еще не все кончено. Вы еще можете умереть, так что за работу!

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.10.2011 - 22:59
#824
- Что?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.10.2011 - 23:00
#825
- Я говорю... - прогремел взрыв, так что Ора прервала фразу, - ...говорю, что еще не все кончено. Кирову нужно с минуты на минуту быть у входа, иначе вам конец!
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz