Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Синсия
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 09.10.2011 - 22:20
#901
- Чем болен? Понятия не имею. Мы здесь на это внимания не обращаем, с учетом того, что больница развалилась 4 года назад. Надеюсь, что это не туберкулез, может это просто бронхит или что-то вроде. В любом случае так уже год продолжается и ничего, живу, так что не обращай внимания.
Отредактировано Лоринор - Вс, 09.10.2011, 22:20

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.10.2011 - 22:22
#902
- Бронхит тоже нужно лечить, ибо его тяжёлая форма может привести к летальному исходу
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 22:24
#903
- Лечить? Здесь этим не занимаются, как я уже сказал, 4 года. Кто-то умирает, кто-то рождается, на самом деле нашей деревне еще крупно повезло, что она находится именно по эту сторону Дола.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.10.2011 - 22:24
#904
- А там, похоже, ещё хуже?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 22:33
#905
- Там в Дол есть единственный нормальный спуск. Раньше там были деревни, что там сейчас не известно, вряд ли на той стороне еще кто-то живет.
- А почему?
- Дол - плохое место, очень плохим оно становиться в субботу ночью, так как увеличивает свою площадь за счет своего содержимого. В смысле, сам-то он не увеличивается, а вот его влияние да.
- И...что же стало с теми деревнями?
- Можешь как-нибудь сходить, да сам посмотреть, хотя путь не близкий да и небезопасный. Когда я был там последний раз, то...вобщем, живых не осталось, а дома были почти целы...за исключением тех идеально ровных дыр...через них видимо и входило то, что убило хозяев.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.10.2011 - 22:38
#906
- Если было бы оружие... А что вообще происходило сдесь за последнее время?


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 22:59
#907


- Оружие привело к этому. История происходящего похожа на легенду, возможно частично она ею и является, но основа реальна. Я испытал это на себе. Силы Федерации высадились здесь около 300 лет назад. Планета изобиловала вот такими кратерами, как этот Дол, а в осколках метеоритов содержался какой-то минерал или кристалл, я понятия не имею. Вобщем, из него можно было получать чистую энергию, естественно Федерация уже создала целые резервы под строительство добывающих предприятий и только тогда удосужилась выяснить, нет ли здесь разумных форм жизни. В стенах долов были вытесаны храмы коренного населения, они поклонялись неким Стражам, которые, по их словам, охраняли наш мир от посягательств демонов из Имматериума. Так вот коренной народ говорил, что Стражи наделили их энергией Имматериума, даровав эти небесные...ну кристаллы, камни, ну ты понял. Ценнее всего для их народа были портальные арки, якобы ведшие в Имматериум, перемещавшие туда не только душой, но и телом, в отличие от сна. Федеративцам такое дело пришлось не по вкусу и они провели операции по уничтожению порталов. Вот только последний им взорвать не удалось, думаю ты догадался в каком именно Доле он находился. Так вот, вместо того, чтобы развалиться, он запустился и из него вышли Стражи. Стражи покинули свои посты, а потому твари Имматериума вырвались на свободу и разлетелись по галактике, говорят, именно так демоны попали в наш мир. Но это были цветочки, ягодками же стало то, что коренной народ обратился безжалостными тварями, которых нельзя убить. Гнев, воспоминания о прошлом, все еще клокочут в их сердцах, они выпустят эту ярость на нас, как только смогут. По необъяснимым причинам они могут сделать это только субботней ночью, хотя, кто знает, может в пределах Дола они на это тоже способны. Но это уже другая история, которая еще менее приближена к реальности. Вобщем, теперь каждую субботнюю ночь они поднимаются наверх, их иссохшие тела, закованы в латы, как и 300 лет назад, в руках мечи, покрытые кровью сотен федеративцев, иногда с ними поднимаются и Стражи, кто бы они ни были, но так говорят, сам я их не видел. К счастью, ночи им не хватает, чтобы обойти Дол, а потому наша деревня в безопасности.
Отредактировано Лоринор - Вс, 09.10.2011, 23:02

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.10.2011 - 23:06
#908
- С этим вопросом нужно разбиратся и искать к нему подход. Прсто сидеть и ничего не делать - это верная смерть.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 23:11
#909
- Ну ты представь, уже чуть менее сотни лет со дня возникновения нашей деревни прошло, и ничего, стоим, не шатаемся. А те кто пытался решить проблему редко находили другую дорогу в Дол. Я сказал, что нужно искать другую, потому что по основной не пройдешь - вот это действительно верная смерть. Говорят некий метеоролог, приехавший сюда 5 лет назад, Кутт Вилло, кажется, антартец, нашел несколько тайных тропинок и теперь исследует природу Дола. Это, конечно, может и является полнейшей чушью, но зато объясняет, что случилось с магнерийцем.
- А что случилось?
- Связался с этим Вилло и согласился спуститься на самое дно Дола по одной из таких вот тайных тропинок, уже год как его нет.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.10.2011 - 23:26
#910
- Простите, нео мне надо кое кого навести?
- Кого это?
- ... да так, один персонаж приглашал меня на разговор.
Киров вышел и направился к дому того самого пингвина, и добравшись до него постучал в дверь.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 23:27
#911
На улице стояла темная ночь, а потому Киров не сильно удивился медлительности владельца дома. Рослый солдат, напоминающий выдру, тот самый, которого Киров видел утром возле ратуши, открыл дверь.
- Чего надо?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.10.2011 - 23:30
#912
- Мне нужен Кутт Вилло.
Киров продемонстрировал парню визитку того.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 23:34
#913
- Заходи, - сказал солдат, посмотрев, что и Кирова за плечом.
Киров вошел в дом.
- Мистер Вилло! К вам посетитель!
- Чт-что...в такой час?
Кутт вышел из-за угла, вытирая лицо полотенцем.
- Аэ...да, здравствуйте, полковник Киров. Чем могу быть полезен в такую ночь? Вы присаживайтесь, - Вилло указал на стул, стоящий за журнальным столиком.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.10.2011 - 23:35
#914
Он сел и стразу же задал вопрос:
- Что такое Дол?
Он знал ответ на этот вопрос, но хотел послушать версию от этого пингвина.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 23:44
#915
- Дол - это кратер, раньше эта планета так и притягивала к себе метеориты. Силы Федерации выяснили, что это были непростые метеориты, они содержали кристалл, при помощи специального синтеза из него можно было бы получать чистую энергию. "Бы", потому что эти узколобые даже не разработали систему синтеза, а кристалл им нужен был сейчас и сегодня. Коренной народ не очень хотел, чтобы их земли заняли заводы и шахты, они открыто заявили об этом, и тогда их всех перебили. Проблема была в том, что они имели связь с неким параллельным измерением, из которого впоследствии вышли необычные существа, которым поклонялся коренной народ. Сами они превратились в зомби, а их хозяева, так называемые "Стражи", решили проучить Федерацию. Исследования в этой области требуют много времени и работников не робкого десятка, которых у меня нет. Гораздо интереснее природа самого Дола, как объекта ландшафта, мне удалось аналитическим и опытным путями вычислить и упорядочить всю его необычность. Этот Дол настоящий уникум, феномен, такого наука еще не знала! Но я не буду докучать тебе результатами своих исследований, ты просто не поймешь.
Отредактировано Лоринор - Вс, 09.10.2011, 23:45

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.10.2011 - 23:46
#916
- Что же, какие результаты иследования?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.10.2011 - 23:53
#917
- Заметил, что Дол надежно сокрыт синей дымкой? В субботние ночи она чернеет, как раз когда зомби покидают свой храм, это, оказывается, вызвано лишь сменой фазы луны, на которую реагируют частицы, из которых состоит дымка. Откуда же берется сам туман? На это я еще пока не нашел ответа. И вот еще что, деревья в Доле, они, кажется, ничем не отличаются от своих собратьев, что в нескольких метрах от этой деревни пролегают огромным лесным массивом. Ан-нет, эти деревья носят 300-летний возраст и не стареют, совсем не стареют, срезы коры и т.д. сделали свое дело. Кстати, вот кора.
Кутт продемонстрировал кусок бересты, из которого уже торчали 3 маленьких деревца.
- Им не нужна вода, им вообще ничего не нужно для роста. Это интересно, но я не биолог, так что ничего сказать на этот счет не могу. И еще - в Доле всегда холодно, вне зависимости от времени года. Вызвано ли это туманом или еще чем-то, сказать сложно.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.10.2011 - 00:00
#918
- Так же я слышал, что вы смогли таки найти какую то дорогу к Долу и видеть всё своими глазами. Так ли этО?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.10.2011 - 00:03
#919
- Своими глазами я видел только начала троп, которые, кстати, действительно нашел. Все данные и замеры мне приносили мои сотрудники, но никто из них не спускался ниже уровня дымки.
- А как же кора?
- Ее мне принес независимый эксперт.
- Магнериец?
- В точку.
- Он же вроде пропал.
- Пропал он в своем 9-ом рейде, когда я попросил его найти-таки сам храм.
Отредактировано Лоринор - Пн, 10.10.2011, 00:03

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.10.2011 - 00:09
#920
- А что если я стану агентом, этаким Сталкером?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.10.2011 - 00:12
#921
- Решил наняться, да? Ты не первый, но отказать я тебе не могу, раз уж таково твое желание. Сколько ты хочешь получать?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.10.2011 - 00:13
#922
- Мне нужно лишьт информация о всей деревне за всё время и всё, что извесно о доре. остальное мне не нужно!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.10.2011 - 00:14
#923
- Ты о той деревне, что по ту сторону Дола?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 10.10.2011 - 00:15
#924
- НЕ только. ТАк же и эта. Каждый её житель и все произошедшее в ней
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.10.2011 - 00:18
#925
- Это надо старожилов спрашивать. Ну да ладно, расскажу, что знаю...

Отредактировано Лоринор - Пн, 10.10.2011, 00:18

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz