Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Адская пчела
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 10.10.2011 - 00:19
#926

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 10.10.2011 - 16:45
#927
- Ну...та деревня была первой, но ей так и не суждено было стать шахтерским городком, как планировалось. Т.е. в ней должны были жить шахтеры, работающие в Доле, но, как ты понял из истории, сей план изобиловал пробелами. Позже эти недочеты привели вот к этому. Насколько мне известно, т.е., мне так рассказывали охотники, что в то деревне жили представители множества рас, беженцы или потерпевшие крушение, все они там жили одной общиной с гражданами Федерации. Странно, как их поселение вообще протянуло более 240 лет, ведь примерно 50 лет назад вымерли все до последнего жителя. Не знаю, как они боролись с зомби до этого, но однажды они все-таки не смогли выстоять. Что же касается этой деревни, так ей менее сотни лет, она была создана под агропромышленный комплекс, дабы обеспечивать шахтеров всем необходимым, забавно, что между созданием этих деревень такая временная пропасть, видимо Федерация тогда все еще хранила надежду на развитие рудников. Сейчас уже и руин не осталось от тех заводов, что тут стояли, выстояли лишь мельницы, поля да один трактор, т.к. только они и были еще нужны. Что же касается гибели госпиталя, так это случилось из-за урагана, Федерация более не финансирует эту планету, а потому и материалов на строительство новой больницы нет. Что же касается жителей, то отдельно отмечу некоторых интересных субъектов. Твой друг, Рэб, он не так прост как кажется. Ты в курсе, что одну из своих тайных троп я выпытал у него? Он ходил в экспедицию на другую сторону, организованную им же. Из было десятеро, вернулись лишь двое, не считая Рэба, они скончались спустя год после этого, кровоизлияние в мозг.
Кирова передернуло.
- Я тогда был здесь первые 2 месяца, только снял вот этот домик, думал, что здесь ненадолго, позже, как видишь, мне пришлось его полностью купить, Дол притягивает своими тайнами всех, даже меня...даже флегматичного Рэба. С тех пор он все хуже и хуже, не знаю, долго ли он еще протянет, крепкий, конечно, мужик, но видно, как он умирает с каждым днем. Я слыхал...вернее один из охотников мне намекнул, что Рэб вернулся тогда не с пустыми руками, но чего либо еще понять из его намеков я не смог. Теперь перейдем к Дэну, механику. Знаешь, что он раньше работал в больнице? Да-да, у него мед. образование. Странный выбор профессии для доктора - механик, скажешь ты, и будешь прав, просто он единственный Дентрассиец на всю деревню.
- Ммм...кто-кто?
- Дентрассийец. У них с детства развивают способности к механике, т.к. на их планетах без этого никуда, к тому же некоторые физиологические особенности помогают им в этом деле. Кого же еще следует отметить...думаю не осталось никого, кого ты знаешь, или кто бы тебя заинтересовал.
- А что охотники?
- О них я и сам мало что знаю.
Отредактировано Лоринор - Пн, 10.10.2011, 16:53

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.10.2011 - 01:15
#928
- И как же мне выудить информацию из Рэба?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.10.2011 - 15:53
#929
- Я не психолог, но насколько мне известно, он не очень любит вспоминать о тех событиях. У меня нет идей.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.10.2011 - 23:00
#930
- Понятно.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.10.2011 - 23:11
#931


Мересьев открыл глаза, все тело ужасно болело. Он лежал на кушетке, помещение освещалось тусклым красным светом. Грозесианин чувствовал, что едва может двигаться. К нему приблизилось какое-то существо, при таком освещении посетителя было почти не разглядеть, судя по комплекции оно было заковано в какую-то высокотехнологичную броню, которая делала существо довольно высоким - по плечо Мересьеву. Посетитель издал несколько стрекочущих звуков, адресованных такому же существу позади себя. По телу грозесианина пробежала дрожь и он почувствовал, как боль исчезает, а конечности вновь наполняются силой. Механический манипулятор, вылезший прямо из кушетки, закрепил что-то в ухе Мересьева, после чего существа заговорили с ним.
- Вы готовы к включению света? Существа вашего вида долго приспосабливаются к смене освещения?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.10.2011 - 23:19
#932
- Что за... ну нет, быстро... что вообще такое...
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.10.2011 - 23:23
#933
- Хорошо.
Свет включился, комната состояла из гладких панелей небесно-голубого цвета, существа сильно напоминали кого-то Мересьеву. Они были похожи на рыб...нет, скорее на морских коньков, которые перемещались по суше в специальных механических доспехах. Существа имели абсолюно черную шкуру и красные глаза, но в остальном они были вылитые Неро (раса-составляющая Альянса Валир).
- Лечение прошло успешно?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.10.2011 - 23:25
#934
- А я откуда что знаю. Вы вообще кто и чего я тут делаю?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.10.2011 - 23:30
#935
- Мы имели ввиду состояние вашего здоровья, это можете знать только вы. Вы находитесь на планете Империи Неро, где недавно потерпел крушение ваш корабль, вы едва не задохнулись, упав в океан, покрывающий всю планету. Планета расположена в начале рукава Андромеды, это название не так давно дали ему магнерийцы.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.10.2011 - 23:38
#936
Мересьев ещё долго пытался прийти в себя, после чего всё же произнёс:
- Да... со мной всё впорядке.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.10.2011 - 23:51
#937
- Хорошо. Прошу пройти за мной.
Они покинули помещение, короткий коридор вывел их на улицу. Огромный прозрачный купол накрывал город, который по архитектуре, да что там, вообще по каждому пункту отличался от всех городов, какие когда-либо видел Мересьев. Так что описать это довольно сложно. Всех мыслимых размеров и форм морские обитатели плавали вокруг купола, по всей видимости их привлекал свет. Самих Неро в городе было довольно мало, полицию составляли роботы, а все население было сухопутными существами, для которых, очевидно, и был построен город.
- Покинуть планету вы сможете только завтра. Зарегистрируйтесь в ближайшем пункте службы миграционного контроля и располагайтесь.
Двое ушли, а Мересьев остался один на просторных улицах с редкими прохожими.
Отредактировано Лоринор - Вт, 11.10.2011, 23:53

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 11.10.2011 - 23:54
#938
Он заметил на себе взгляд многих прохожих.
Мересьев лишь оглядел всё и двинулся к месту, куда ему нужно было.
"Как надоели все эти виртуальные миры."
Он подошёл к одному из роботов:
- Как мне пройти к службе миграционного контроля?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.10.2011 - 00:03
#939

- Прямо по улице и направо, там будет тупик, он и является зданием службы.
Мересьев прошел по указанному пути и вошел в здание. Внутри все так же обслуживали роботы, сидящие в кабинках наподобие касс во всяких бюрократических заведениях. Когда Мересьев уже готов был двинуться к кабинке, его остановила трость на уровне груди. Средних лет аркат одетый как каноничный искатель приключений стоял прислонившись к стене, ему-то и принадлежала трость.
- Чего вам надо? - сурово спросил Мересьев.
- Хочу предупредить, после регистрации ты уже не сможешь покинуть планету.
- Это еще почему?
- Неро не хотят, чтобы весь о них проникла за пределы рукава, они боятся наплыва других рас на их территорию.
- Ясно, а твоя какая выгода? Ты кто такой вообще?
- Я человек, у которого есть план. Но чтобы его провернуть, требуются минимум двое.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 12.10.2011 - 00:08
#940


- Мне это уже не нравится...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.10.2011 - 00:11
#941
- Тебе еще больше не понравиться, когда тебя в тюрягу кинут за несоблюдение правил. Но это в лучшем случае...
Аркат закатал штанину правой ноги, и Мересьев понял назначение трости, голень со ступней теперь заменяла какая-то неподвижная железяка.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 12.10.2011 - 00:12
#942
- И что же ты предлогаешь?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.10.2011 - 00:18
#943
- Правила не предусматривают наличие не зарегистрировавшихся, им не выдают ни еды ни жилья. Не спрашивай, как я прожил тут целый месяц при таких условиях, я и сам уже не понимаю. Так вот, используя полное отсутствие правил, - аркат перешел на шепот, - касающихся таких как мы, можно попросту похитить звездолет. Нас не станут преследовать, т.к. тогда раскроется существование их цивилизации.
- Ты так все поворачиваешь, что это все провернуть легче легкого...
- А так и есть, если ты не один, конечно. Одного ждет ампутация ноги.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 12.10.2011 - 00:19
#944
Мересьев глянул с подозрением на него:
- Всмысле, кто?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.10.2011 - 16:48
#945
- Кто? Ты о чем? Ты о моей фразе про ногу? О, не бойся, эту пошлину я, как видишь уже заплатил. Больше я не пытался похищать корабль, последняя нога дороже. Но провалился-то я потому, что действовал один. Ты хоть немного разбираешься в компьютерах? Если да, то дело в шляпе.
Отредактировано Лоринор - Ср, 12.10.2011, 16:48

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 12.10.2011 - 20:38
#946
- Как то всё гладко... всё время попадаю туда, где нужно с компами разбиратся.
- Что?
- Да нет... ничего

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 12.10.2011 - 20:46
#947
- Надеюсь это означало "да". Неро - прирожденные технари и механики, да и программисты из них не хухры-мухры, так что проникнуть в ангар будет в высшей степени сложно. Если ты готов, то нам следует найти уединенное место, чтобы обсудить подробности.
Отредактировано Лоринор - Ср, 12.10.2011, 20:46

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 17:59
#948
- Я согласия своего не авал, да и знаешь, со странными типами как то на авантюры бросатся мне не охота.
"Это же виртуальная реальность, всё нормально кончится... а может... всё таки всё это не виртуально?"
Мересьев ушёл от собеседника.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 14.10.2011 - 18:17
#949
- Эй, приятель!
Мересьев обернулся, аркат извлек из внутреннего кармана пальто бластер и протянул его грозесианину.
- Заряд почти исчерпан, но на пару выстрелов хватит. Знай, здесь не так безопасно как кажется, невооруженным лучше не ходить. Береги себя.
Вручив бластер Мересьеву, аркат вышел через дверь и навсегда исчез из жизни грозесианина. Робот в кабинке уже нервно перебирал пальцами, хотя Мересьеву показалось странным, что робот испытывает раздражение, но он понимал, что это раздражение в его адрес.
- Э-эм я...
- Хотите зарегистрироваться?
- Э-э...да.
- Паспорт вашей державы, иные документы?
Мересьев нащупал в кармане паспорт, в первую очередь обрадовавшись, что он там же, где он его оставил, цел и невредим. Проведя несколько манипуляций с документами грозесианина, робот протянул ему паспорт, со вложенной в него пластиковой карточкой, очевидно являющейся местным паспортом.
- Добро пожаловать в Королевство Неро.
Мересьев кивнул, а робот, дабы изобразить, что очень занят, сказал: "Следующий!" хотя в здании больше никого не было.
Отредактировано Лоринор - Пт, 14.10.2011, 18:19

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 14.10.2011 - 18:22
#950
- Итак, куда мне теперь идти?
Этот вопрос похоже он адресовал себе, ибо практически никого не было.
"Forever Alone!"- усмехнулся он

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz