Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Большой корабль этаргов
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 19.10.2011 - 00:09
#1051
- Матросов, посол Коммуны Грозес.- прямо сказал Гамма
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 17:30
#1052
- Чей посол? И что это еще за имя такое?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 17:31
#1053
-НУ, какое родители дали, с таким я и живу.- пожал плечами Гамма,- а прибыл я из далёкого государства. Оно очень далеко отсюда.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 17:35
#1054
- Вы с севера континента? А может с Оллана?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 17:40
#1055
- Ну... как вам это объяснить... вообщем я с верху... тоесть с небес.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 18:17
#1056
Гриннар вымолвил лишь несколько нечленораздельных звуков.
- Я...вообщем, с другой планеты.
- Эу...ваээуу...эээ?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 18:20
#1057
Полоска рядом с лордом зашевелилась и задёргалась.
- НЕ верите мне?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 18:23
#1058
- Аээ...я пока даже не знаю, чему не верить...
Очевидно лорд не был столь же просвещен, сколь маги, приютившие Гамму, теперь грозесианин увидел это на деле.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 18:28
#1059
Матросов потыкал в КПК и перед Логром появилась голограмма галактики.
- Вот здесь - ваш мир.
Он указал на мигающую точку в одном из рукавов.
- Я потерпел крушение и попал к вам.
Перед Лордом теперь предвстала голография ТКЛД с его характеристиками и данными.
- Мне просто нужна помощ. Мне нужно узнать об этом мире как можно больше, чтобы понять, куда я попал.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 19:11
#1060
Лорд с отсутствующим видом смотрел на голограмму.
- Яэээ...аэээ...что это такое?
Гамма раздраженно выдохнул, ему начинало казаться, что от Гриннара вообще ничего нельзя добиться.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пламенный рассвет на совершенно другой планете. Пилот шагохода натянул очки на лоб, чтобы получше разглядеть каньон, простершийся на его пути. Старый шагоход, сделанный, очевидно, из металлолома, уже давно проржавел, все его шарниры скрипели, а пар из выхлопной трубы больше напоминал дым и сопровождался языками пламени. Но как говориться: "Горит, но кряхтит". Вообщем, этот кряхтящий двуногий механизм и его хозяин находились на краю обрыва, перед ними простирался огромный каньон, на по дну которого были раскиданы останки какого-то летательного аппарата. Спуск предстоял сложный, пилот снова одел очки и дернув несколько рычагов двинулся в путь...

***


Тоннели полнились различными звуками: лязганием цепей, гулом моторов, ударами тысяч кирок и жужжанием камнедробилок. Удар за ударом - это все, что знал Бета последние 6 недель, с тех пор как аборигены схватили его у места крушения. Сначала они, конечно, вылечили его, но теперь он такой же раб как и все здесь. Представители сотен различных рас работали на рудниках, добывая железо на нужды армии, даже не зная кто там с кем воюет, на поверхности.
- Удар...удар...удар... - повторял в уме грозесианин, вкалывая кирку в жесткую породу.
Очередной кусок руды откололся от стены шахты и был погружен в вагонетку, сопровождаясь наглой ухмылкой надсмотрщика. Комендант начал обход тоннелей.
- Ну ладно, лодыри, заслужили свой паек на сегодня! Следуйте за своими проходчиками, ну вы знаете, как и каждый день.
Каждый рудокоп работал старательно потому, что это давало надежду на повышение. Самых усердных работников однажды производили в Проходчики, впрочем, эту должность легко получали и те, кто обладал познаниями в геологии на уровне кандидата. За каждым Проходчиком числился эдакий "отряд" рудокопов, за сохранность и размещение которых он отвечал.
Сейчас Бета вместе с остальными членами "отряда" следовал за их проходчиком. Бета вне всякого сомнения уважал и доверял своему проходчику, ибо тот тоже был грозесианином, кстати, сивирцем. Группа дошла до своеобразного тейга, по-сути тоже являвшегося шахтой, просто другого принципа действия. По краям спускалась винтовая дорога, стена которой была усеяна входами в шахты, на дне располагалась плавильня, а на верхних ярусах деревушки, состоящие из глиняных лачуг. Крыш у лачуг не было, впрочем как и пола. Четыре стены, одна дырка-окно, одна лампочка, висящая на стене, и 20 грязных простыней. Не считая этой простыни, рудокопы спали на камнях, да и эта своеобразная "постель" лишь не давала пыли и грязи обволакивать и без того несчастных рабов. Бета доел свой паек - батон черствого хлеба, и тоскливо посмотрел на единственное, что у него не отобрали - фотографию их отряда в полном составе. Киров, Матросов, Мересьев, Дельта, царство ему небесное, и он сам. Грозесианин прислонил кирку к стене, лег и уснул...
Отредактировано Лоринор - Ср, 19.10.2011, 19:48

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 19:40
#1061


"Нужно бежать отсюда!"- только и било в его голове.
Он не раз пытался сделать это, однако его ловили и возвращали вновь. он бы и выюрался, но вот те, с кем он сбегал всё время либо трусили в последний момент, либо предавали. Но он не остановится...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 22:07
#1062


Новый день и все тоже самое, еще день и еще.
- Забудь о свободе, Голосов, - бился слабенький голосок в голове гиганта, - никто не придет за тобой. Это твое призвание. Твоя жизнь. Всю жизнь ты будешь добывать руду и в конце концов сдохнешь как раб.
- Завались!- только и прошипел он сам себе.- Спецназ так просто не падает духом!
День за днем он добывал руду, смотрел на постоянные смерти от болезней и голода. Но он держался, помогал другим и всё чаще озлабливался за это.
И вот однажды судьба повернулась улыбкой к нему.
- Нет, и речи быть не может! - твердил комендант.
- 4 тысячи - разумная цена, не так ли? - произнес некто, его голос казался странно знакомым.
- Но это ж целый отряд! Лучший отряд!
- Не заставляйте меня отказываться от сделки.
- Ваша взяла. 4 тысячи прямо сейчас и можете забирать свой товар. Сейчас их созовут.
Отряд Голосова встал в шеренгу, покупатель был закутан в черное, что показалось грозесианину донельзя знакомым, особенно в сочетании с этим голосом, с этим хриплым басом, без интонации и без ударений. 4-х метровый рост не оставил сомнений, то был крагорский агент из прошлого мира. Он остановился перед Голосовым и постоял так секунды 3, после чего подошел к Проходчику.
- За мной, - только и сказал крагор.

***


Рудокопы щурили глаза от непривычно яркого света. Голосов невольно улыбался, 2 месяца жизни под землей подошли к концу, каким счастьем было вновь увидеть солнечный свет.
Отредактировано Лоринор - Ср, 19.10.2011, 22:23
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 22:21
#1063


- Я же говорил, что мы выберемся, правда я представлял себе это немного по другому.
Отредактировано МИКСАН - Ср, 19.10.2011, 22:21

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 22:29
#1064


Весь отряд посадили в кузов огромного грузовика, сопровождаемого 2-мя шагоходами, Танан предупредил, что путь неблизкий. К счастью в кузове были ящики с провиантом и пресной водой. Поздним вечером они добрались до пункта назначения, то было нечто вроде военной базы какой-то группировки. Рабов разместили в одном из домов, на сей раз постелью служили не камни, накрытые простыней, а настоящие нары. Ну и кормежка была отличной, особенно по сравнению с тем черствым батоном, что раздавали в шахте каждый вечер. Голосову не спалось, а потому он решил посидеть на улице подольше, он смотрел то на костер, то на звездное небо, пока его размышления не прервал крагор, севший рядом. Танан, очевидно, ждал пока грозесианин сам задаст важные ему вопросы.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 22:31
#1065
- Итак... кто ты такой?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 22:34
#1066
Сейчас крагор был уже без плаща, но доспех был все тем же, языки пламени играли в отражении на его блестящем шлеме-маске.
- Дал"Танан, бывший спец агент своего государства. Здесь проездом.
Отредактировано Лоринор - Ср, 19.10.2011, 22:34

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 22:36
#1067
- Хм... тогда друцгой вопрос - зачем мы понадобились тебе?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 22:42
#1068
- Чтобы не вызывать подозрений.
- Хм?
- Мне нужен был только ты. Этим я отдал свой долг, за сохранение своей жизни.
- Тебя подослал компьютер?
- Да. Теперь мы в одной клетке.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 22:49
#1069
- ТАк отлично. ДАй угадаю - мне придётся воевать и применять свои способности, верно?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 22:52
#1070
- Скорее всего. После перемещения я потерял связь с твоей хозяйкой, но задание выполнил. Теперь остается лишь играть свою роль.
- И какая она?
- Спроси у кого-нибудь другого. Просто знай, что это - клан.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 23:01
#1071
- Где, вот это всё? Тогда какова у меня роль?
Отредактировано МИКСАН - Ср, 19.10.2011, 23:01

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 23:14
#1072
- Глава клана посмотрит на твои навыки, возможно проведет несколько тренировок. А после тебе дадут задание, связанное с подготовкой к войне.
- Против кого?
- Долгая история. Главное, что их враги живут в летающих городах, добраться туда сложно. Но Наземники все равно пытаются.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 23:16
#1073
- По моему воевать нужно с властью и этих, и тех, ибо обе они - прогнившие тираны-самодуры.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 19.10.2011 - 23:58
#1074
- У Наземников нет власти. Они разбиты на кланы, каждый со своим атаманом. В конце концов мы с тобой даже на пару со всеми воевать не сможем.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 19.10.2011 - 23:59
#1075
- Но если собрать тех, кто в шахтах, и других в одну силу, то как говорится, можно перевернуть всё!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz