Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
ПП-1м
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 22.10.2011 - 21:51
#1176
- Тебя заказали какие-то внешние типы, видимо ты им не нравишься. Тебя ищет охотник за головами.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 22:09
#1177
- Ого. Хм... а ты мне можешь помочь миновать это?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 22:13
#1178
- Этот головорез не из тех подлых убийц, которые обычно называются охотниками за головами, это честный боец. Возможно, ему есть за что отомстить тебе. Следует ли избегать такого боя?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 22:14
#1179
- А точно ли он хочет чесного боя? Я виделся множество раз с бойцами, которые были снаружи чесными, а внутри прогнившими лжецами.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 22:17
#1180
- Возможно ли знать мысли других. Мы лишь предупреждаем, ибо сделать ничего не можем. Ты путник не такой как большинство внешних, ты спокоен и рассудителен. Мы готовы пропустить тебя...
Голосов вздрогнул при виде десятков Уакари, выскочивших из своих укрытий.
- ...что делать дальше - это твой выбор.
Отредактировано Лоринор - Сб, 22.10.2011, 22:17

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 22:20
#1181
Мда, если бы они были бы в ближнем бою, то тут он был бы королём, однако сейчас он не мог точно сказать, есть ли у них огнестрельное (или паровое) оружие, поэтому дёргать судьбу за шары он не собирался.
- Гоп-стоп, мы подошли из-за угла... ЛАдно, покажете где этот охотник есть?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 22:24
#1182
- Пойдешь прямо по ущелью и обязательно наткнешься на него. Мы будем рядом, если что, но мы полагаем, что тебе это не нужно.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 22:25
#1183
- Хм, ну ладно.
Голосов пошёл прямо по ущелью

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 22:30
#1184
Миновав несколько поворотов он оказался в небольшой долине, в другом ее конце, загораживая проход стоял красный гуманоид ростом с самого Голосова, он был не вооружен. Тело гуманоида было покрыто гладкой короткой шерсткой, а голова напоминала львиную.
Отредактировано Лоринор - Сб, 22.10.2011, 22:30

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 22:32
#1185
"Хм, я уже ненароком подумал, что брат-грозесианин передо мной..."
- Эй... парень... не меня ждёшь? ТЫ кто будешь то?
В этот момент он напрягся, ожидая всего, и был готов отпрыгнуть в укрытие

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 22:39
#1186
Гуманоид медленно приблизился к Голосову.
- Меня зовут Вержак и я работаю в команде. Сейчас мои коллеги оцепили это место, чтобы нам никто не мешал. У каких-то парней на тебя зуб, поэтому они наняли нашу группу, этот заказ сопровождался очень странными требованиями. Заказчик попросил, чтобы я сразился с тобой на кулаках, без какого-либо оружия, битва будет продолжаться, пока кто-либо из нас не сдастся или же не потеряет способности сражаться. Если ты победишь, то наша гильдия более никогда тебя не побеспокоит, игнорируя заказы на тебя или на твоих...компаньонов. Если же ты проиграешь, то мой друг-снайпер убьет тебя в мгновение ока. Складывай оружие, это будет честный бой. Ты готов?

Неизвестное место
- Хм...похоже мне удалось наладить связь с Голосовым, при помощи старого знакомого... - рассуждала в слух Ора, -...подождите-ка....старых знакомых целых 2. Возможно я смогу наладить с ним телепатическую связь...снова транс, куча времени и 0,00000001%-ый шанс успеха...
Отредактировано Лоринор - Сб, 22.10.2011, 22:41

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 22:44
#1187
"Хм..."
Неужто тот парень в шляпе эт о затеял? Вот уж затейник и придумщик.
Пистолет и нож оказались на земле и он стал в боевую стойку. Пока вновь устроить себе разминку в рукопашной.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 22.10.2011 - 22:50
#1188
- Что ж, пусть начнется поединок, - сказал гуманоид, встав в боевую стойку. Бой начался...
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 22.10.2011 - 22:52
#1189
Голосов протянул вперёд руку и пальцами поманил к себе.
- Начинай, организатор!
В голосе читалась усмешка.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.10.2011 - 10:19
#1190
Однако противник оказался не из тех громил, что мнят себя выше и больше окружающих и бесятся при малейшем намеке на обратное. То был закаленный в боях войн и сила духа у него стояла наряду с физической. Лев нанес удар, Голосову удалось схватить его за кулак, но противник быстро снял его с руки. Голосов ударил противника в грудь, тот согнулся, но прежде чем грозесианин ударил его по спине, лев бросился вперед и перекинул Бету через себя. Грозесианин ловко вскочил на ноги и парировал следующий удар противника, оба борца схватились за плечи друг друга, это единоборство длилось целых 2 минуты, никто не хотел утступать. Земля под ногами бойцов проминалась, наконец Голосов удачной подножкой сбил противника с ног и с размаху влепил по тому месту, где только что лежал лев - он успел откатиться в сторону. Бойцы стояли в паре метров друг от друга, оба тяжело дышали...
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.10.2011 - 14:16
#1191
"Либо самоучка, либо обучали его такие же как и он. Всё таки первое лучше, хотя всё равно наставник был бы неплох к нему."
- Я не понял, ты сам обучался или что?
Противник улыбнулся с некотой издёвкой.
- Я просто смотрю, дерёшся на уровне простого солдата, столько ошибок допускаешь... 2 тебе за урок.
Противник от этого немного удивился и насупился.
- Хотя нет - 2 в четверти!
Снова атка, но теперь Голосов как будто бы изменился: его удары были короткими, но сильными и молниеносными. Иногда от атак противника он уходил буквально за секунду, выкривляясь в неожиданных фигурах и тут же подлавлдивая на этоми опонента. однажды он пропустил удар рукой мимо себя, быстро хватанул и скрутил её так, что противник был согнут перед ним. Пинком в задницу Голосов отправил того на землю.
"Мда, как говорится у нас - Если ты помедил магистра "Волков" - то для многих ты полубог в драке. Хотя... ненавижу когда меня так называют. Нет богов и полубогов, есть лишь живые солдаты и жители."
А тем временем противник уже поднялся и вновь бросился в атаку, но и на этот раз произошло несколько удивительное: Один удар по лицу Голосов пропустил, но потом оказалось, что сделал он это намеренно, тем самым выкрутив другую руку противника и со всей дури влупив по выгнутой груди и так же по пути сильным ударов в живот. Противник стал тяжело хватать ртом воздух на земле. Голосов лишь отошёл и приготовился к новым атакам.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.10.2011 - 15:17
#1192
Лев поднялся и вытер кровь с губы.
- Ты хороший войн...
Противник отдышался.
- Твоя взяла...наша гильдия более не побеспокоит тебя...
Лев распрямился и поклонился Голосову.

- Серьезно, ты умеешь будущее предсказывать или у тебя такая интуиция? - спросила Ора.
Снайпер-магнериец сидел на камне, сложив ноги на соседний, его ружье даже не было заряжено.
- Да так, догадался.
- Интересно...
- И все-таки, зачем ты здесь?
- Ох-хм...мне нужен грозесианин.
- Нда? И что тебе нужно, чтобы его получить?
- Лучше скажи, кто заказал его.
- Как и всегда анонимус. Наши клиенты не любят раскрывать себя, заявки обычно конфиденциальны.
- Понятно. Ну вот что, мне нужен Скользящий, он ведь с вами?
- Вообщем, да.
Ора вопросительно глянула на магнерийца.
- А-а, это во-он там, на другой стороне ущелья.
В мгновение ока Ора оказалась на другой стороне.
- А кто говорил, что темпоральное клонирование бесчеловечно?
Скользящий обернулся.
- Мхх впххм вх.
- То есть, это первый и последний раз?
- Мх ваххв.
- Правильно, заказ клиента надо уважать. Вот что, ты ведь для меня получаешься из будущего. Скажи, что нас ждет?
- Мххв вхх.
- Если бы я сама знала...
- Мхх мвв мх мххв?
- Не стоит забывать о плюралистике.
- Мх пххвмм. Мх мххв мхвпхх вммпххх. Мхххв вххм мхм.
- А я-то забеспокоилась, что ты умнее меня. Твоя наука ничем не лучше.
- Мххв пххв мх вхх.
- Ну да, ты прав...мне нужно установить связь с Голосовым. Пока он не найдет костюм, я бы могла общаться с ним телепатически, все-таки поиски брони слишком затянулись. Скажи, как мне наладить связь?
- Мххв пхх вмхх пффх... - и еще несколько понятных только Скользящему и Оре звуков.
- Точно! Но...каковы могут быть последствия?
- Мхх пфф мф мфх.
- Я подумаю над этим. Прощай.
- Мххв.
Ора растворилась в пространстве.
Отредактировано Лоринор - Вс, 23.10.2011, 15:17

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.10.2011 - 15:52
#1193
Но на удивление бойцу, Голосов с некоторым удивлением ответил:
- И всё? Ты больше не хочешь сражатся только из-за того, что я тебя пару раз хорошо приложил?.. Ладно, ты тоже нормальный воин
Внутри кипело то, что он так просто отдал победу. Но всё таки усугублять положение он не решил, лишь протянул руку для окончания всего, что было.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.10.2011 - 16:26
#1194
Лев пожал Голосову руку, в этот момент грозесианин почувствовал нечто очень странное. Лев поклонился еще раз и ушел. Голосов чувствовал, будто у него выкипают мозги, наконец он начал думать какую-то белиберду. Наконец все прошло, однако мысли все еще путались, а думал он следующее:
- Привет. Похоже все прошло без осложнений. Как ты себя чувствуешь?
Отредактировано Лоринор - Вс, 23.10.2011, 16:27

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.10.2011 - 16:38
#1195
- Так... кто это?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.10.2011 - 16:43
#1196
- Это я - Ора. Согласись, очень интересный способ общения - телепатия. Кстати, это до сих пор не практиковалось мною, выходит что в первый раз. Как самочувствие, и где ты находишься?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.10.2011 - 16:44
#1197
-У меня есть желание отрубится и забытся. Это ответ и на 1 и на 2 вопрос.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.10.2011 - 16:48
#1198
- Не думаю, что упомянутые действия помогут делу. Сколько дней тебе еще надо бродить по пустыне? Мне сложно поддерживать телепатический контакт, а для нормального нужен экзоскелет.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 23.10.2011 - 16:49
#1199
- Я сам не знаю, да и думаю уже пока к шахте идти, ибо по моему главная вещь из заказа уже сделанна.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 23.10.2011 - 16:51
#1200
- И что это за главная вещь?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz