Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
UBD "You Loser"
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 25.10.2011 - 20:51
#1226
То был большой зал, посреди которого стоял какой-то навороченный гаджетами стол, на котором и лежал экзоскелет. В помещении было много охраны, пара инженеров и какой-то не местный субъект, очень похожий на человека.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.10.2011 - 22:34
#1227
Оглядев всё помещение, Голосов увидел 2 большущие лампы, подвешенные на тросах, а так же он увидел одного из сотрудников помещения, саомго высокого и даже толстого.
План в голове созрел быстро. Не теряя ни минуты он выстрелили 4 раза по тросам, но 2 он сделал зазря. первый выстрел легко разорвал один из тросов и тяжеленная лампа порвав второй трос обрушилась вниз, никого не придавив, но дезоорентировав. 3 вычтрел чиркнул по тросу, но 4 довершил дело и вторая лампа обрушилась вниз, погрузив комнату в тьму. Голосов кинулся вниз расталкивая затесавшихся под ногами других и нащупав толстого взял его в захват. Заработало аварийное красное освещение.
"Вовремя"
Все развернулись к нему и наставили оружие но оказались в непростой ситуации. грозесианин держал толстого мужика за горло и пригнувшись немного был менее открыт для стрельбы, и 3-метровый толстяк усугублял положение мотанием головой нытьём и тряской. Так же грозесианин удобно расположился у угла.
- У меня к вам предложение!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.10.2011 - 22:53
#1228
Упомянутый "не местный" за все это время не сдвинулся с места, лишь покосившись на упавшую в паре сантиметров от него лампу, прочие же судорожно соображали, что им делать. Одежда "внешняка" напоминала черный плащ, какой носил Дал"Танан в прошлом мире, по крайней мере покрой был аналогичным. Нижнюю половину лица скрывала матерчатая маска, он был светловолосый, сейчас сей гость лишь наблюдал за происходящим, как будто это была бродвейская пьеса. Инженеры подошли к экзоскелету вплотную, закрывая его собой, в то время как охрана таки сообразила, что же им делать.
- Э-эм...ну, одного на армию не выменивают, мы знаем, зачем ты пришел, и за какого-то нытика отдавать ТАКУЮ броню не собираемся. Убьешь его - откроешься для атаки, швырнуть его вперед, таким образом бы прикрывшись, даже у тебя силенок не хватит, так что здесь условия устанавливаем мы!

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.10.2011 - 22:56
#1229
Пистолет направлен на незнакомца. 2 патрона в барабане ещё были в состоянии готовности.
- Я так не думаю! Предупреждаю, я метко стреляю и не промахнусь ни при каких обстоятельствах.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.10.2011 - 22:59
#1230
Брови незнакомца совершили весьма выразительный пируэт, и изображал он явную насмешку.
- Этот тип нам вовсе не нужен, впрочем, он и сам за себя постоит. А ты лучше кидай свое дело, пока я не подстрелил жиробаса, а мои напарники тебя!
Отредактировано Лоринор - Ср, 26.10.2011, 22:59

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.10.2011 - 23:09
#1231
Ещё раз оглядев помещение, он пришёл к выводу что оно оказалось даже меньше, чем он думал. Возмождно это от белых стен, которые всегда зрительно увеличивают помещение, может ещё что то. А что значит близкое растояние от врага? Правильно, неизбежной для него рукопашной схватке. Голосов внутри себя улыбнулся, но решил кое что узнать:
- Что ты хочешь предложить?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.10.2011 - 23:15
#1232
- Предлагаю тебе отпустить охранника, прежде всего. После мы даже сможем отпустить тебя с миром и гарантией твоего невозвращения сюда и прекращения попыток заполучить экзоскелет. Один из ваших прокололся, что "вы вообще-то из благородных", так что слово ты не нарушишь, это мы знаем. Давай выполняй, иначе разнесу твою башку!
Незнакомец тем временем уныло прислонился к стене, перестав смотреть на наскучившие препирательства.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.10.2011 - 23:22
#1233
- Ты так уверен? А ты знаешь что нибудь о спецназе "Волки"?
Он просто тянул время и изучал обстановку. Перед голосовым стояло 4-ре охраника, у 2 обнаруженны дробовики и автомат с ПП. ТАк же другие охранники были сзади но однако они вряд ли будут стрелять по своим спереди.
"В барабане 2 патрона, охоанников 4-ре рядом. Двоя умирают от патрон, 3-й дезориентирован метнутым пистолетом... эх... ещё бы один патрон.... погоди ка..."
Он быстро опусчтил глаза и обнаружил на поясе сзади гранату. Судя по зелёной чёрточке слезоточивая. Хреново... хотя... очки противопыфлевые у меня есть, глазам ничего не страшно.
"Придётся задержать дыхание"
- Ну так что, знаешь или нет?
Отредактировано МИКСАН - Ср, 26.10.2011, 23:24

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.10.2011 - 23:26
#1234
- Понятия не имею. Но мне все равно,будешь и дальше трепаться - мы тебя пристрелим!
Незнакомец тем временем раздраженно выдохнул и вышел из помещения.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.10.2011 - 23:39
#1235
"Пора!"
План почти удался полностью.
2 выстрела прогремели стремительно. " солдат один с простреленной головой, другой с шеей уже валились на землю, выроняя дробовики, 3-й не успел даже выстрелить, как в его голову впечатался пистолет, заставив на секунду его отвлечся. Задние охранники вскинули оружие, но Голосов успел отстегнуть гранату с пояса толстяка,Ю и сильным пинком отправив того на ППшника присел, перекатом закатился за стойку лабораторных столов, опрокинув того и метнув гранату. Стразу же он одел плотно очки и глубоко вздохнул.
Почему почти? Во первых ПП не успел растерятся и таки смог понять манёвр, задержав на 2 секунды Голосова, в овторых одна из пуль всё же чиркнула его по ноге, порвав штанину. Рана не смертельная но всё же будеть больно щипать от газа и немного скуёт манёвры.
Однако граната оказалась хорошей и комната через 4 секунды наполнилась газом. Послышались кашель и хриплый голос. голосов выскочил и раскидав инженеров быстро хапанул экзоскелет вместе со всей аппаратурой (благо его ещё не успели разобрать, только компьютер с руки сняли) рванул к казалось бы выходу. НА пути показался солдат с дробовиком в противогазе, но Голосов это ожидал и отвёл быстро ствол от себя и выстрел ушёл в сторону. Пинком от отправил солдата вдаль и вылетел в дверь и помчался вперёд, слегка прихрамывая.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 26.10.2011 - 23:52
#1236
Мгновение назад рассматривавший дробовик Скользящий теперь поднимался с земли, отряхивая со спины след от сапога.
- Мххв пфх ммхввф... - раздраженно бубнил он.
- Я не виновата, что Голосов устроил все это, да к тому же так среагировал на солдата в противогазе, - говорила ему по передатчику Ора.
- Мххв мффхв, - отрезал Скользящий и посмотрел на наруч-КПК.
- Ну, и куда он движется?
- Мххв пффхв.
- А куда ведет проход?
- Мххв мффх мв.
- Да брось, это ж по старой дружбе, - со смешком сказала Ора.
Пробубнив еще что-то, Скользящий все-таки рассказал о конечном пункте тонеля, по которому сейчас и двигался Голосов.
Грозесианин бежал по нему уже 5 минут и только сейчас понял, что движется вглубь шахты, а не наружу. НО по дороге было слишком много поворотов, тоннель был словно лабиринт, какого царь Минос не видывал.
Отредактировано Лоринор - Ср, 26.10.2011, 23:55

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 26.10.2011 - 23:59
#1237
"Мда."
Он одел экзоскелет и активировал системы. Как же всётаки хорошо оказатся в нём. ПНВ было включено, жаль толькор оружия нет.
- Ну ничего кулаками с ними разберёмся, мы же "В...
Вдруг впереди что то скрипнули и ударилось. Голосов развернулся туда.
- А?
Он был готов ко всему... наверное и он двинулся дальше.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.10.2011 - 00:20
#1238
Бесформенный тоннель постепенно превращался в правильно сформированную шахту, начали появляться упоры, вот только они были...металлическими. По стенам потянулись сплетения труб и кабелей, тут и там они были пробиты, выпуская снопы искр, поджигавших протекавший по трубам газ. Из-за поворота доносились какие-то звуки, Голосов осторожно заглянул за угол.
- Почему ты не хочешь забыть?! - ныло какое-то существо, сидящее у большой лужи, в которой чего только не было намешано, - Твоя душа сгинула, а ты живешь...невыносимо!..В день шестой тварье игралось...*истерический смех*...ты помнишь, да?..Эта тварь пыталась убить всех нас!..*истошный вопль*..да...да...*истерический смех*...но мы не дали ей, верно? Сержа на куски, а мы уцелели...мы говорили с ней, и она заперла нас здесь...*истерический смех*...тсс! Тихо! Я чую красную ящерицу!..*следующая фраза произнесена вперемешку с истерическим смехом:* она...она принесла нам мир! Мва-ха-ха-ха!..Пусть она убьет нас! Пусть не спрашивает, что случилось!..*истошный вопль вперемешку с истерическим смехом*..
Голосов осторожно рассматривал существо. Оно отдаленно напоминало человека...нет, это определенно был человек, причем человек изуродованный условиями жизни и чьими-то клыками. Он был в разодранном темно-зеленом бронежилете с маленьким американским флажком на груди.
- Лучше бы пришел бледнолицый...уж он бы покончил с нашими страданиями...
- Кто ты такой?
- Пусть не спрашивают, не их дело!..*кашель со всхлипами*

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.10.2011 - 00:28
#1239
Зубы у Голосова застучали. Он жопой чувствовал - что то здесь неладное!
Он тихонько подошёл к человеку, готовый ко всему, но страх всё продолжал накатыватся

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.10.2011 - 16:16
#1240
- Пусть лучше придут бледнолицые...может они и сожгут нас, но...что эти несколько минут страданий по сравнению с тем, что мы пережили?..А ящерица...пфф!..в те времена...только не вспоминать! Не опять! Не снова!..*кашель со всхлипами*...
Человек обернулся и гневно посмотрел на Голосова, на ноги он вставать не стал.
- Аээ...эм... - только и сказал грозесианин, бедный Голосов прям чувствовал, как человек сверлит его своим презрительным взглядом.
- Небось за всю жизнь слова умного не вымолвил?! - сварливо спросил человек, для Беты такой вопрос прозвучал несколько неожиданно.
Отредактировано Лоринор - Чт, 27.10.2011, 16:17

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.10.2011 - 17:35
#1241
Страх так же смешивался с рефлексом "Глаза боятся, руки деклают!". Ему внезапно захотелось прихлопнуть человека, чтобы всё это закончилось
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.10.2011 - 17:53
#1242
- Ну что молчишь? Обычно вы болтливые, особенно когда дело доходит до переговоров с бледнолицыми... - продолжал бубнить человек.

- Что-то здесь мешает мне наладить связь.
- Мххв мх вххпфф.
- И насколько мощна эта протечка.
- Мххвхва.
- А в целом?
- Мх мххв пффхмм.
- Понятно.
- Вммххв мфф пххпфф.
- Ну да, ты прав, главное что я здесь. Вот только знать бы где Голосов.
- Мххва мххвпффмпф мх вмххмпфф.
- Это я уже поняла...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.10.2011 - 18:13
#1243
- Ты не настоящий, я правильно понял?- в голосе чувствоваллась дрожь. В голове зщазвучала тихая, но жудкая мужыка. Он всегда был чувствителен к звукам, и особенно к жутким. В этом звуке он услышал искажённый женский вой, переходящий в тихий писк, режущий уши. Голосов попятился, вяло встав в стойку
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.10.2011 - 18:55
#1244
- Я много раз задавал себе этот вопрос...если бы я был ненастоящий я бы чувствовал боль, а?! - проорал человек, - Если бы я был ненастоящим, я бы страдал от своих воспоминаний?! Может я бы даже был смертен?! Я уже 8 лет жду смерти! 8 лет я брожу по этим тоннелям, готовый жрать все, что попадется под руку, спать в канаве!..Ну ничего...я привык...8 лет я спал где приходилось, ел, что приходилось и...и ждал, что однжды она вернется, чтобы добить меня...я мечтал, чтобы она убила меня!..но...постой...что это за звук...такой знакомый...такой...такой отвратительный!..
Человек извлек из кармана мобильный телефон Nokia, который, что было просто невообразимо, звонил.
- Я...я не помню на что надо было жать, чтобы...чтобы эта дрань заткнулась!

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.10.2011 - 19:02
#1245
Голосов попытался поднять с пола человека
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.10.2011 - 19:05
#1246
Человек не стал сопротивляться, его больше интересовал телефон у него в руках, он спокойно встал на ноги, продолжая тыкать на все кнопки несчастного устройства, пережившего не меньше, чем владелец.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.10.2011 - 19:07
#1247
Голосов тыкнул ногтём в одну из них и в трубке зазвучал чей то голос
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.10.2011 - 19:14
#1248
- Алло? - донесся какой-то знакомый голос.
Голосов не мог вымолвить ни слова.
- Интересно, я могу передавать свой голос на расстояние? Модет ты попробуешь?
Послышалось какое-то приглушенное мычание, после чего в трубке раздалось:
- Мххв? Мхх вххм!
- Я...эу..аээ...
- Алло? - послышался голос Оры, - Меня слышно?
Голосов хотело было ответить, но отвлекся на человека, т.к. тот начал биться головой о стену.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.10.2011 - 19:18
#1249
- Какого?
Хватанув того за плечо, свалил его и швыранул на пол.
- Соберись тряпка. 8 лет? Хрен с ними, боротся надо.
Но это он вымолвил дрожащим голосом.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.10.2011 - 19:19
#1250
Человек дергался и вопил:
- Пусть замолчит! Пусть замолчит! Пусть она заткнется!
- Что там у тебя за шум? - спросила Ора по телефону.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz