Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Балерина
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 27.10.2011 - 19:21
#1251
Голосов приложил трубку к мембране.
- Тут какой то человек, говорит что он тут 8 лет... похоже с ума сошёл!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.10.2011 - 19:29
#1252
- Интересно. Можешь оставаться на месте пару минут? Я скоро буду.
Раздались короткие гудки, после чего человек наконец успокоился. Он безумными глазами и с коварной ухмылкой смотрел на грозесианина.
- Этот голос..."Бла-бла-бла! Хорошие новости! Плохие новости! Интересно! А это интересно! Определенно интересно!" - передразнивал он Ору, - Слушай ее, слушай...глядишь и жизнь пролетит незаметно..а все потому, что долго не проживешь! *истерический смех*

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.10.2011 - 19:38
#1253
- Лучше скажи, что это за место.
Тут в корридорах раздался смех. Жудко знакомый для голосова смех.
- отец?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.10.2011 - 19:42
#1254
- Ты что-то услышал? - спросил человек, увидев, что Голосов заозирался.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.10.2011 - 19:44
#1255
- Что за хрень здесь творится?.. Что это за место?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.10.2011 - 19:49
#1256
- Здесь происходит много странного. Здесь Завеса настолько тонка, будто каждую минуту гремит взрыв залежей Торбия.
- А?
- Я говорю...
Его снова заглушили посторонние звуки, стены медленно таяли, а человек, озадаченно смотревший на Голосова, исчезал в глуби пространства.


Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 28.10.2011 - 23:54
#1257


Голосов не чувстовал земли под ногами, хотя видел, что твердо стоит на ней. Вокруг возвышались какие-то изваяния, вдали виднелся утес, на котором стояли белокаменные руины, по земле стелился туман, похожий на северное сияние. Голосов заметил, что тяжело дышит, но при этом не вдыхает ничего, мысли практически отсутствовали, все это было похоже на сон. Рядом стояла пара колонн в той же стилистике и из такого же материала, как у тех руин на утесе. Голосов протер глаза, рассматривая спецназа Морских Котиков, прислонившегося к одной из колонн. Сейчас он понял, что напоминал ему бронежилет того сумасшедшего, который стоял перед ним пару мгновений назад. Человек не обращал внимания на грозесианина, он только смотрел на лягушку, сидящую у него на ладони.
Отредактировано Лоринор - Пт, 28.10.2011, 23:55

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 28.10.2011 - 23:58
#1258
От страха Голосов затрясся:
"Это Имматериум? Нет.. не похоже... нет, точно не он, я бы уже давно здох... хотя, жив ли я на самом деле?"
- Э..эй, ты...
Он подошёл к человеку

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.10.2011 - 00:11
#1259
Спецназовец повернул голову в сторону грозесинанина, тоже самое сделала лягушка. Но сам Голосов уже перестал смотреть на человека, теперь он не сводил взгляда с золотистого призрака Оры, который прошел за спиной спецназовца, со словами:
- Проверка Дата 0.5 связь с Промежуточным Пространством...проверка Дата 0.498 постоянный образ в ПР...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.10.2011 - 00:13
#1260
Он шарахнулся.
- Что это за херня? Куда я попал?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.10.2011 - 12:47
#1261
- Диагностика темпоральной туманности... - продолжал призрак, тем временем как спецназовец продолжал пялиться на него, впрочем, как и лягушка.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.10.2011 - 22:56
#1262
Голосов тыкнул в солдата, надеясь, что он настоящий...
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.10.2011 - 23:03
#1263
Жилет солдата успешно остановил палец, видимо спецназовец был все же материален. Он отряхнул место, куда ткнул Голосов, после чего снова поднял взгляд на грозесианина. Лягушка таинственным образом исчезла с его ладони.

- Мххв пххвв.
- Нет! Вот ЗДЕСЬ я тоже давно не была, так что извольте ориентироваться сами, понятия не имею куда и как идти! -твердила Ора.
- Мххв мх мх. Пффхх мфф мх!
- Нет смысла. На мой взгляд...лучше задействовать червоточину.
- Мххфф пфхм мффпхх мххф мпффф. Мх мв пффмхх.
- Ну да...мне этого не понять. Но если у нас всего три минуты...
- Мхв, - перебил ее Скользящий.
- Меняет дело, но не существенно. Нам нужно вытащить его ЛЮБОЙ ценой.
- Мх мххвмм. Мхх вмпфф мххффф.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.10.2011 - 23:04
#1264
- Я думаю нужно убиратся отсюда. Давай ка... вставай...
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.10.2011 - 23:11
#1265
- Поздно, - ответил спецназовец, - я каждый день наблюдаю за тем, что от меня осталось...это нечто, что живет вместо меня в реальности, оно просто отвратительно, бездушная тварь...Он не виноват...меня у него отобрали насильно.
Солдат встал и похлопал грозесианина по груди.
- Когда-нибудь ты поймешь...
Человек не договорил, он вглядывался во что-то за спиной Голосова. Грозесианин обернулся, посреди эдакого "круга камней" в боевой стойке стоял человек, то и дело отмахиваясь своей саблей от чего-то незримого Голосову.

Скользящий несся с неизмеримой скоростью, Ора же просто сгибала пространство меж ними, дабы не отставать. Но проблема была не столько в скорости, сколько в направлении, сейчас напарники по сути шли куда глаза глядят...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.10.2011 - 23:14
#1266
Сейчас, кроме страха в голове Голосова стала пробуждатся ярость. Его бесило то, что вокруг всё было непонятно.
- ДА что тут вашу мать творится?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.10.2011 - 23:23
#1267
У человека в каменном круге внезапно появилась протяжная глубокая рана, он произнес неразличимые слова и рухнул на землю, растворяясь в тумане.
- Строй свою дорогу, - сказал спецназовец и тоже исчез.
С утеса к Голосову спускался грозесианин, он был странно знаком Бете...
- Жаль что мы так и не помирились тобой тогда, - произнес Голосов старший, едва заметно улыбаясь.

Даже Ора выпучила глаза, наблюдая, как небольшой отряд призраков двигался мимо них со Скользящим, который тоже не сводил взгляда с процессии. Все бы ничего, если бы отряд не состоял из самих Оры со Скользящим, Дал"Танана, Мересьева, и каких-то незнакомцев - женщины-гуманоида и арката.
- Ты думаешь...
- Мх мххпфф.
- Но какже пл...
- Мх пффмх вх.
- Да и...
- Мхмпфф вх мхх!
- Неуж-то?!
- Вх мхв! - повторял Скользящий, тыча в сторону утеса.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.10.2011 - 23:33
#1268
Отца Голосов узнал сразу. Знакомая зелёная с детства броня снайпера, большая винтовка и повязка на левом глазу.
- Папа?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 18:52
#1269
Грозесианин лишь молча кивнул, сохраняя едва заметную, но многозначительную улыбку.

Напарники стремительно достигли вершины утеса.
- Что дальше?
- Вхффмххххв!
- Да,это...это он. Но...он же не один.
- Мхфф?
- С ним еще один грозесианин.
- Мхмвв.
- Да...лучше пока не вмешиваться, это может плохо кончиться.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.10.2011 - 19:00
#1270
Голлосов оглядел всё вокруг:
- Да... конечно... уже и до моего сознания и страхов дошли... как меня заколебали виртуальная реальность и прочие хрени... Я собственными глазами видел твою смерть. Ты - галлюцинация.
Но Голосова трясло.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 19:16
#1271
- Но, как видишь, я вернулся. Вернулся, чтобы дать тебе еще один шанс.

Скользящий продолжал препираться с Орой, уже переходя на личности. Они не замечали высокого, тонкого существа, которое мерным шагом приближалось к ним. Пространство за существом вздрагивало и уплотнялось, незримая Завеса затягивалась, с каждой секундой уменьшая шансы на спасение. Напарники обернулись, лишь когда Страж подошел к ним вплотную. В материальном мире Ора была практически всесильна, но здесь...напарники поежились перед абсолютно черным созданием, которой смотрело на них ярко-оранжевыми, почти огненными, глазами, просвечивающими сквозь туман...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.10.2011 - 19:17
#1272
- НУ бляха, я себе второй раз мозги пудрить не стану... любимое слово матери к тебе?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 19:25
#1273

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 30.10.2011 - 19:27
#1274
- Главный защитник, - коротко ответил он.

- Мхм вхххм! - крикнул Скользящий.
Ора мгновенно среагировала, и расстояние между ними и Стражем выросло во сто крат. Но не стоило обременять себя игрой на чужом поле, Страж не удостоил их погоней, еще 30 секунд и они навеки останутся здесь...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 30.10.2011 - 19:32
#1275
- Я так и думал...- зубы голосова стучали, но внутри пробуждалась ярость и ненависть. К нему, к себе, к компьютеру, ко всему этому вокруг.
"Выберусь - на болты разберу"
- В твоей смерти не было моей вины. Ты сам спас, закрыв тогда в капсуле.- он повторил слова своего инструктора, который занимался им тогда, но внутри всё застонало и заныло от боли.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz