Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Огнемётчик.
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 26.11.2011 - 22:27
#1551
- Т-то есть?! - вне себя от гнева возопил Дар'Мисан, но все же смог взять себя в руки, - Так...Отзывай войска, наступление отменяется, укрепим границы, нам нужно разработать план. Время пока что играет на нас, нужно держать ту территорию, что есть.
Гнев крагорского командира был вызван сообщением о провале высадки на территорию Султаната Кшари. Крагорская пехота идеально подходила для условий пустыни, но войска Союза словно предугадали план врага. Сопротивление Кшари было нерушимым, а атаковавший с тыла флот Неро и вовремя подоспевшее подкрепление Истмерских полков МК окончательно отбросили оккупантов. Что же касается короткой речи Дар'Мисана, именно она фактически являлась признанием поражения. Крагоры закрепили за собой границы, но продолжать оккупировать рукав не могли. Это была победа всех свободных рас рукава, это было начало новой эпохи для всех них.

Исследовательская станция "Сапфир". Начало рукава Андромеды. 190-ый Истэ
Самирату Но'Мерактори, император Королевства Неро, будучи наделен даром красноречия, всегда умел донести до народа короткую мысль, растянутую до размеров докторской дессертации, впрочем в этот торжественный момент это было очень даже уместно.
- Победа! Победа всех нас, всех, кто проливал кровь за защиту рукава Андромеды, все этих замечательных воинов, в чьих сердцах пылает дух свободы, и чьи мечи стоят на страже этой свободы! Это победа ваша, братья андмараты, ваша, друзья марелианцы, ваша, доблестные кшари, ваша, верные Сель-О, ваша, неукротимые аркаты, и ваша, мой гордый народ, неро!
Толпа, которой полнился конференц зал, ликовала, аплодировала, заливалась радостным воплем. Все лидеры были тут: сам император Самирату, матриарх МК Ламерида Флет, президент Марелианской Республики Велимир Америс, султан кшари Мерахат Аль-Маахир, президент Республики Аркатов Алан Бранд, лидер Ленцкой Коммуны Антон Лыкин. Они-то знали, что еще не все кончено. Впрочем...

Парламент Альянса Валир
Отряд элитных крагорских войнов прошелся по свежим трупам телохранителей Советников. Теперь перед ними была дверь в Зал Совета, крагоры были неуязвимы к псионическому воздействию, так что больше у них на пути ничего не стояло. Совет был больше не нужен, Альянс изжил себя, теперь эта страна принадлежит крагорам. Дверь отворилась и советники окинули зал взглядом в последний раз...
Отредактировано Лоринор - Сб, 26.11.2011, 22:30

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 20:04
#1552
"Надеюсть этот парень русский знает."
- Эй... как тебя там... человек! Ты кто будешь?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 20:13
#1553
Человек на мгновение повернулся в сторону Кирова, но тотчас вернулся к шарам. Еще один выпад закончился для одного из светошаров плачевно - ловкий удар лопаткой рассеял его. Второй шар устремился под ноги человеку, но тот вовремя подпрыгнул, после чего метнул лопатку вдогонку шару, рассеяв и его. Человек отдышался, скинул с себя рюкзак и присел на выступающий корень дерева. Он манящим жестом подозвал Кирова, последний ожидал чего угодно, но к такой фразе готов не был:
- Грозесианин значит?
- Э-эм...
- Где мы?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 20:18
#1554
Кирова удивило то, что человек знал, кем он был, однако сдержал вопрос в горле.
- Если бы я нормально знал... какая то планета, населённая боброобразными существами, которые жутко боятся этого места. Ну а я - тот кто уже за это время привык ко всякой хрени.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 20:22
#1555
- Ты здесь по заданию? Ты вообще откуда? Ну, видно же, что военный. Где служишь?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 20:27
#1556
- Вообще, я спецназ, командир 3 отделения 4 роты... но вначале я бы хотел и о тебе услышать, ибо я даже не знаю, друг ты, или враг.
Настрой Кирова был таким не случайно - он ведь столько востречал уже, а вдруг это ещё какая нибудь хрень этого пространства... мираж например, или ещё что то.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 20:38
#1557
- Я здесь...должно быть случайно. Честно говоря, я думал, что меня просто разорвет на куски. Как ни странно я жив, хоть эта планета и неприветлива. Впрочем, и не таких видали.
Человек о чем-то задумался, потом извлек из небольшого кармашка рюкзака батончик SNICKERS.
- Хочешь?
Киров ошарашено помотал головой. Человек неторопливо снял обертку и перекусил, после чего продолжил разговор.
- Зовут меня Иван Малышев. Думаю тебе и так понятно что я с Земли....или у вас такую информацию секретят?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 20:56
#1558
- У нас такая информация, по секрету скажу, хранится в архивах под грифом "история" или "Востановление"
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 21:14
#1559
- "Восстановление"? Хех, много же вам тогда еще придется восстанавливать, - с улыбкой сказал человек, но потом заметил, что Киров говорил серьезно, - То есть, "история"?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 21:22
#1560
- То есть для нас вначале при первом прилёте на вашу планету были полностью выжжены гроксами и прочими их союзниками. Вы были почти забытой историей... если бы не Медран Харис и Коммуна. Мы востанавливали Землю очень долго, а так же искали способы воссоздать вас.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 21:25
#1561
- Аэээ...ээ? - только и вымолвил человек, - Ээ-м...послушай, а какая сейчас Земля? И какой сейчас год на ней?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 21:39
#1562
- Наши предки помнят время, на котором остановились стрелки часов всей Земли - 24 мая 2567 год. С тех пор прошло полумиллиона лет, а так же ещё тысячелетие...
Сейчас там - что то вроде отстроенного дома, который только и ждёт хозяев обратно... ведь если бы не вы, нас бы не было

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 21:43
#1563
Иван погрузился в глубокие раздумья.
- Веришь в существование параллельных миров? Ну там, в одном мире одно, в другом другое, допустим, галактика одна, а события разные?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 21:47
#1564
- Альтернативы, ты хочешь сказать? Я сам видел эти альтернативы, и летал в пространстве между ними...
Отредактировано МИКСАН - Вт, 03.01.2012, 21:48

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 21:53
#1565
- Так вот в мо..наш...вообщем, в альтернативе, в которой жил я, вы...как бы намного древнее и при этом еще и являетесь пришельцами из другой альтернативы...так вот что бывает, когда в черную дыру попадаешь...А поподробнее, что это за место, в котором мы находимся?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 22:01
#1566
- Древнее? ак можно быть древней тех, кто нас породил?.. но не важно! Как я понял, это - виртуальная реальность, но какая то... странная.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 22:04
#1567
- Виртуальная? Виртуальность зла...она меня больно побила, похлеще озлобленного мертвяка.
- Кого?
- Тог...не суть. Отсюда выход есть? Это ведь какая-то долина, так?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 22:14
#1568
- Да, что то проклятого места. Хотя сражаясь с одной огненной тварью я начинаю понимать, чего можно ожидать отсюдова!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 22:23
#1569
- А поблизости есть безопасные поселения?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 22:26
#1570
- Там, наверху, правда по моему путь только один - прямо!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 22:29
#1571
- Путь...путь куда?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 22:31
#1572
- Туда, вперёд в дол, ибо по моему сзади нет выхода, а впереди хоть что то да должно быть.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.01.2012 - 23:15
#1573
- А как же дорога мимо шахт?
- А?
- Я спустился в долину, а не сразу попал в нее. Когда я пролетел через черную дыру я оказался в какой-то заброшенной деревеньке. Ночью. Там было очень интересно, меня встретила орава мумий-рыцарей, но ничего, я им оставил подарок. Как в следующую ночь откроют дверь домика, в котором я прятался, так их ждет последнее прослушивание магнитофона в жизни!

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 03.01.2012 - 23:18
#1574
-Я думаю стоит туда сходить, можеть что нибудь и найдём
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.01.2012 - 12:01
#1575
- Чтож хорошо, только двери домов не открывай, а то я уже не помню, в каком именно бомбу оставил.
Киров встал как вкопанный.
- Что?
Сейчас он понял, что совершенно не может сориентироваться здесь. Утесов Дола не было видно в тумане, так что даже предположить, где находится основная тропа было невозможно. Похоже путь действительно оставался только один - в храм. Киров был уверен, что до сих пор он двигался в правильном направлении, т.к. логически чем необычнее твари и чем их больше, тем он ближе к храму. Остается надеятся, что логика здесь работает.
Отредактировано Лоринор - Ср, 04.01.2012, 12:02

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz