Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Creepy and Cute
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 09.03.2012 - 16:19
#1676
- Ну так что, с кем мне придётся работать в команде?
Елена оглядела всех в корабле.

... как ни странно за полчаса космопорт заполнился достаточно. Тут были и каррианцы, и ещё пару зоросов, так же множество других представителей рас. Всё ожило и загудело...

В один из лифтов село 5-ро высоких и мощных фигур, во главе с высоченным существом, прятавший своё лицо под капюшоном. Среди них был один изрядно изрезанный зорос, 3.5 метровый миош с длинными заострёнными ушами и длинным шрамом во всё лицо, и ещё 2 неизвестных представителей расы, напоминавшей огромное насекомое. Они были одеты в деловые костюмы, и под рукой держали по сумке. Лишь их глава стоял в плаще с накинутым капюшоном, под которым просматривалась необычная военная форма.
Когда дверь закрылась, они как по команде стали вытаскивать из сумок их содержимое, которое оказалось оружием. Собрав свои стволы (среди которых были лишь пулемёты) они поправили костюмы. Зорос откашлялся. После этого фигура немного повернулась к ним и сказала:
- Помните, никакого галактического языка!
Они кивнули...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 16:38
#1677


Елена обошла корабль, здесь не было лишнего экипажа, только упомянутые три наемника: аркат, рилот и марелианец.
- И как...это произошло?
- Я тогда служил в армии, когда крагоры пустили в ход танки, командир приказал отступать. Снаряд взорвался слишком близко, и так получилось, что я упал с высоты двадцатого этажа.
Молодой аркат сидел на неросском механическом кресле, он был пилотом корабля, Лир отмечал его за превосходные навыки программирования.
Рилот оказался немым. Как сказал Ванн, он здесь на случай, если по-тихому не получится, о чем говорил и тяжелый арсенал синего ящера. Марелианца Елена так и не встретила, сколько не ходила по кораблю. Собственно, ее предупредили, что он "словно невидимка".

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 16:58
#1678


Лифт остановился и открылся. Пасажиры, обсуждающие свои дела и прочее развернулись в сторону лифта, и тут же в ужасе кто стал бежать, кто просто остолбенел на месте.
5-ка вышла и тут же открыла пальбу по народу. Крупнокалиберные пулемёты очередями просто выкашивали всех, кто попадал в конус обстрела оружия. Многие сразу же свалились с предсмерными стонами и конвульсиями, армагорец тут же вытащил свой револьвер, но не успел сделать даже выстрела - его череп пронзило 2 пули. Внезапно в суете появились охрана космопорта, вооружённые пистолетами, пулемётами и щитами, но и они стали помирать штабелями, ибо против 2-сантиметровых миошских пулемётов даже толстенные силовые щиты не спасали. Стены были как соты, зал ожидания превратился в кровавую свалку с распополамлеными телами и ошмётками. Кафе превратилось в обломки, а ещё живой, но раненый зорос хотел уползти, волоча подбитые ноги, но зорос 5-ки дошёл до него и прикончил контрольным выстрелом в голову. Миош ещё раз окинул взглядом помещение и глянул на КПК.
- Она в дальней посадочной площадке... точней уже в корабле.
Фигура в капюшоне внезапно заорало весело и задорно, правда от этого задора веяло жутью и психическим отклонением.
- ЛЕНА! Леночка моя, куда же ты делась? Покажись ка, а то дяде придётся найти тебя и выпороть своим ремнём... а может быть и не только ремнём!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 17:14
#1679
По всему космопорту зазвучал сигнал тревоги. Механик, как раз заканчивавший осмотр кабины, бросился бежать, даже не взяв плату.
- Дженс, - обратился Лир к пилоту, - Что видят твои сканеры?
- Что бы там ни было, но оно еще в здании. Следует отметить, число посетителей резко уменьшилось.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 17:25
#1680
Елена лишь услышала приглушённый голос кого то из здания.И ей показалось, что этот голос был до боли знакомым.
- Надеюсь это не тот, о ком я думаю...

...- Ленусик, ну что же ты такая скромная! Даже не хочешь поприветствовать своего знакомого... А, к чёрту этот плащ.
Глава 5-ки сбросил балахон.
-... знакомого дядю Соранто, а?
Высокий грозесианин, одетый в непонятную и необычную военную форму, с красным беретом на голове и с каким то маниакальным взглядом и улыбкой, вновь оглядел помещение.
- Я тут пришёл с тобой поговорить, чай выпить, узнать кое что, а ты прячешься.
- Сер, может быть стоит...- начал говорить Зорос, но Соранто осёк его резко.
- Так, я ведь говорил, что отстрелю я"ца любому, кто захочет меня перебить? Говорил?.. ГОВОРИЛ?
Зорос лишь кивнул.
- Да, сэр.
- Вот, поэтому нехрен меня перебивать, жопоголовый! Быстро, Вайрос, веди к кораблю этому.
- Так точно.
Они двинулись, а Соранто не переставал орать.
- НУ раз жопастая и грудастая девочка не идёт к дяде Соранто, то дядя Соранто идёт к ней. Леночкаааа. Я иду, и уж если найду...
Отредактировано МИКСАН - Пт, 09.03.2012, 17:29

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 17:33
#1681
- Объекты покинули здание, теперь их и глазами видеть можно. Я не телепат, чтобы просчитать траекторию их движения, но они вооружены, так что стоять на месте я не буду.
Лир был вынужден согласится. Шатл находился в идеальном состоянии, он без промедления оторвался от платформы.
- Но я не сказал, что убегу.
Пара нажатий, и небольшая турель снизу корабля пришла в движение. Нарушители спокойствия оказались под шквальным огнем, и Дженсу было меткости не занимать.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 17:40
#1682
- Вот твою мать! А ну ка...
Соранто резко вытянул руку и из наручный вылетело силовая линия, напоминавшая верёвку. Но вместо того, чтобы хватануть корабль, она лишь заклинила турель.
- Чтоб тебя... Быстро на другой шатл.
5-ка бычстро побежала и скрылась в нутре здания. Вскоре оттуда стартовал вооружённый до зубов шатл стрелков и быстро стал нагонять беглецов. Символ волчьего черепа и луны не оставлял сомнений - перед ними были ренегаты "Мёртвые волки Луны".

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 17:50
#1683
Дженс не был инженером, но он давно открыл, что большинство технических неполадок можно решить, не слазя со стула...а слезть у него возможности не было с того злополучного сражения. Минута, и турель снова заработала.
- До чего нахальные типы. Как там щиты?
- В норме, как и все остальное, - ответил Ванн.
- Тогда все ОК, этот щит выдержит залп пары-тройки протонок, а они нас поди лазером поливать начнут. Сила есть - ума не надо. Керамос, - обратился он к рилоту, - Пора показать им, что такое Большие пушки, го в верхнюю турель.
Рилот кивнул. Вскоре четырехствольное орудие повернулось в сторону корабля ренегатов. Елену больше всего тревожило то, что Дженс явно не собирался отступать и к тому же изрядно преувеличивал достоинства этого шатла.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 18:02
#1684
И действительно преувеличивал, потому что за ними гнался в 2 раза больший, бывший грозесианский шатл "Марка" с 4 скоростными магниревыми двигателями и манёвренностью сравня истребителя. Хотя и вооружение не было таким внушительным, но имевшиеся 2 носовые ионные пушки, 3 бластерные башни и ракетная установка делала его серьёзным, хоть и не опасным противником. Но опасность вселяла не сама машина, а её командир, ибо Соранто даже мог пойти на таран, не разбирвая последсивий этого поступка, а при таране транспорту окажется не слишком сладко.
Внезапно с ними Соранто и связался.
- Здравствуйте, кролики, могу ли я поговорить с самым главным мудаком этого корабля?
- Лучше я бы ошиблась.- с некоторым испугом сказала Елена.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 18:15
#1685
- Видимо его в детстве по головке не гладили, - пробормотал Дженс.
Лир обратил внимание на слова Елены, но на расспросы времени не было. Как ни странно, его лицо не выражало ни толики беспокойства, будто бы у него был козырь в рукаве...существенный козырь. Собственно, владельца у этого корабля не было, шатл просто выделили Лиру, как транспорт. Конечно, агенту Союза следовало взять на себя переговоры, но Дженс был слишком заведен, чтобы предоставить такую возможность.
- Разумеется. Мне дать вам его номер телефона или сразу адрес? - спросил Дженс, передразнивая одну свою ненавистную знакомую телефонистку.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 18:22
#1686
- Ха, а вот этот тон разговора мне уже нравится, хотя и после этого мне хорчется сделать большую дырку в твоей башке. Слушай, командир, какого хрена удираешь, как с""ка, поджавшая хвост, если мне нужно всего повидаться с одной давней знакомой?
Тут же корабль Соранто сделал предупредительный выстрел из орудий.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 18:29
#1687
- Я? Удираю? Понимаю...знаешь, когда двое бегают вокруг столбика, сложно определить, кто за кем гонится. И я вынужден разочаровать тебя - я вожу.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 18:36
#1688
- Ой, ой, ой!
Внезапно корабль затрясся от попадания.
- Внезапно роли поменялись и я теперь вожу. И лучше бы придержал бы коней, а то если я тебя поймаю, то оторву твою башку, закину ещё в баскетбольное кольцо и н"""у в горло.
- Сэр, это же трюк Кюда Мекуда...- послышалось из передатсчика Соранто
- Да мне на""ать, хоть Папы Гримского.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 18:51
#1689
- Самоосаливание не принимается, - особо издевательски произнес Дженс
- Тогда как тебе это?!..
Драматическая пауза...
Передатчик затих.

- Какого хрена! Почему темно! Свет!..К ЧЕРТУ СВЕТ! ОГОНЬ! Пли из всех орудий!
Пока Соранто срывал голос, его корабль бесцельно летел вперед, двигатели были магнириевыми и потому продолжали действовать, в то время как вся электроника, в том числе система наведения и тому подобное, отвечающее за контроль этих самых двигателей вырубилось. Дженс уже не раз благословил тот день, когда выкупил у мародера чертеж небольшого устройства, столь популярного в армии крагоров. Дискообразный механизм поглощал и рассеивал энергию, чем вызывал мгновенный взрыв некрупных генераторов, реактор корабля же просто разрядился, и теперь "волков" ожидает трехчасовой трип. Каким образом прибор оказался на обшивке шатла? На этот вопрос ответ знали только Дженс и Керамос. Диск был достаточно прочным, чтобы достигнуть противника на одном из снарядов турели и успешно закрепиться на обшивке.
Пришло время трезво оценить ситуацию. Дженс не замедлил выйти на орбиту планеты. Теперь их ждал долгий гиперпространственный полет. В этот раз мятежный генерал упустил Елену.
Отредактировано Лоринор - Пт, 09.03.2012, 18:57

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 19:06
#1690
Но тут же улыбка с лица Дженса сменилась на удивление и тихий ужас. Перед кораблём возник гигантский линкор, размером превышавший пожалуй целую боевую станцию.

Отливаясь золотым цветом, его монументальный остов стал поворачиваться боком к кораблику, а со всех сторон к нему приближались истребители и корветы, которые скорострельными пушками были опасны любому кораблю их класса.
- Забыла, что у Соранто есть своя личная космоармия.- сказала Елена.
Внезапно Соранто вновь оказался на связи.
- Сучёныш, не ожидал?
Шатл Соранто оказался сзади.
- Всё же дополнительные генераторы - вещь полезная в хозяйстве.
Внезапно шатл покрылся синим шаром энергии, что означало, что что либо ещё попросту отскочит от его общивки.
Отредактировано МИКСАН - Пт, 09.03.2012, 19:08

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 19:36
#1691
- А я-то думал, почему мне мама в детстве столько гадостей про грозесиан рассказывала...теперь-то я понимаю, что это она еще преуменьшала... - сказал Дженс откинувшись на спинку кресла.


Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 19:42
#1692
- Остряк, тоже мне!- фыркнула Елена.- этот корабль - даже мы такое неикогда не строили. Я не знаю у кого точно Соранто добыл его, но то, что он не из этой галактики - это очевидно.


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 19:47
#1693
Отредактировано МИКСАН - Пт, 09.03.2012, 20:06

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 20:01
#1694
- К чертям его! - сказал Дженс и дернул рычаг.
Шатл стремительно прошел меж рядов эскадрильи Соранто и исчез с радаров.
- Ушли в гиперсвет, - скандировал Миош.
Отредактировано Лоринор - Пт, 09.03.2012, 20:08

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 20:05
#1695


- Мать!
Но как ни странно, Соранто сменил гнев на раздумье, после чего достал карточку и глянул в неё.
- Сколько искать... и опять упустить... чтож ты от меня бегаешь то, Лена?.. Вычислите координаты прыжка.
- Сэр, это займёт много времени...- начал зорос
Соранто резко выхватил свой П-5 и выстрельнул рептии в ногу. Та оторвалась с мясом и откатилась в сторону. Зорос заорал от боли.
- Ненавижу Кэпов... утащите его в медицинский отсек, и уберитесь тут.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 20:21
#1696

Шатл несся сквозь пучины. Дженс сказал, что траектория неточна совсем чуть-чуть, но с учетом расстояния эта разница станет воистину ужасающей. Но летели они все же в сторону рукава Андромеды, и должны были остановится где-то в его начале. Елена наконец заметила хмурого марелианца, который отреченно обсуждал что-то с Лиром.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 09.03.2012 - 20:24
#1697


"Главное, опасайся Соранто. Ты ведь помнишь своё прошлое?"- в её голове послышались слова учителя, которые она слышала в баре.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 20:44
#1698
МИКСАН, Это какбы часть флежбека, который по всей истории будет появляться. Кинуть всё сразу - и вся интрига смоется в унитаз.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 20:48
#1699

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.03.2012 - 21:00
#1700
После непродолжительного разговора Лир обратился к экипажу.
- Полет достаточно долгий, а нам нужно сохранять свежие силы, так что всем надлежит пройти к камерам сна. Тебя, Дженс, это тоже касается, гиперпространственный прыжок не требует контроля пилота.
- Эх...ладно.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz