Мини-чат


Добавлено новое творение!
Henshel-Werke

Не хотите оценить творение?
Фея Зажигалка v2
Комментарии

Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Гноу
Ком. JimReinor, 19:47
Таго
Ком. JimReinor, 13:34
Kurahk
Ком. Dreig, 03:44
Ящер
Ком. JimReinor, 16:28
Кратун
Ком. JimReinor, 09:33
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 25.11.2012 - 14:16
#1926
- Неплохо тут по бомбили. И да...
Миош показал пальцами на заднего бойца "глаза в глаза".
- Не смей тут мне ради интереса пальнуть в моего друга.
Мало кто понял, что имел ввиду, но солдат чуть не подпрыгнул на месте - у него пробегала такая мысль.
- Будто ты видишь всех?- поинтересовался Арус.
- Не всех, только тех, кто слаб духом. Ведь я комиссар, парень, я должен знать, кто не отступит и будет драться до конца, а кто драпанёт как трусливая собака.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.12.2012 - 21:54
#1927
- Залечь! - внезапно скомандовал Обрей.
Отряд отступил к краю площади, на "холмик", образовавшийся в результате обвала многоэтажки, и спрятался за многочисленными бетонными плитами. Командир приложил палец к губам.
Вар"Шар аккуратно выглянул из своего укрытия: шестеро крагорских солдат уверенно направлялись к останкам крейсера со стороны улицы. Двое разделились и встали по разные стороны от объекта, еще двое начали обходить его вокруг, пятый остался на улице, а шестой направился в сторону отряда. Ни слов, ни жестов, но мгновенное выполнение невербальных приказов. Он остановился у подножия завала и вперил взгляд прямо в укрытие отряда. Солдаты буквально обнимали винтовки, кто-то нашептывал молитву. Обрей тихонько снял фуражку, Вар"Шар решил последовать его примеру, все-таки укрытие было не очень высоким. Командир союзников заглянул в щель между плитами и обомлел - крагор не отрывал от них взгляда и тому была одна очевидная причина - Арус. Он прильнул к прицелу, остальные члены его отряда семимильными шагами бежали сюда.
Обрей в нерешительности мотал головой, он пробегал взглядом по своим стиснувшим зубы солдатам. Крагоры построились шеренгой и открыли огонь по укрытию, двое солдат упали замертво.
- Бежим! Бежим! - проорал командир.
Союзники вскочили и бросились врассыпную. Они понимали, что бежать бесполезно, но любой, кто принимал бой, погибал. Солдат с трофейным ленцким пулеметом выпустил в крагора очередь, но все пули отскочили от нагрудной пластины, пулеметчик лишился половины головы. Снайпер не целясь прострелил противнику ногу, отчего крагор свалился наземь, но тут же пробил солдата насквозь из револьвера. Точным выстрелом из Вабанаты Обрей добил его. Пятеро крагоров...для простого солдата многовато, но у Вар"Шара ведь не простой солдат...
Отредактировано Лоринор - Пн, 03.12.2012, 21:56

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 12.02.2013 - 14:23
#1928
- Ты ведь знаешь, о чём я думаю, многорукий ты мой?
- Нет...
- А что ещё ты можешь предложить, а? Есть ли ещё какая нибудь у тебя мысль?- миош был безумен. Его глаза вылупились, а улыбка распласталась по лицу, обнажив острые зубы и клыки (Всем Чеширского кота из Американ Макги Алиса very_funny ). от этой картине Арусу стало не по себе. Вар"Шар сместил свой взгляд на подопечного, кошачьи зрачки-щелки расширились и стали похожи на круглый зрачок, что добавляло морде ещё большей жути.
В руке миоша что-то сверкнуло фиолетовым светом, и голова гибрида завыла от острой боли. Трезвые мысли уступили место ненависти и злости. перед глазами нависла красная пелина, и крагоры превратились в чёрные силуэты. Здравое сознание было откинуто и вжато куда то глубоко в мозг, а всё остальное пространство было занято невероятной злобой.
Он не помнил, как кинулся на врага...
Арус выпрыгнул из укрытия вместе с комиссаром, который тоже бросился в атаку. Пока солдаты крагоров сконцентрировались на гиганте, миош незаметно проскочил и набросился сзади крайнего крагора. Не имея при себе оружия, он просто вцепился в глотку когтями и зубами мёртвой хваткой, выдирая куски мяса. Гибрид же уже достиг солдат, несмотря на плотный огонь и втоптал первого попавшегося в землю с хрустом костей и брони. Выстрелы не наносили существенного урона, а гигант воспринимал их как раздражители, от которых хочется избавится.
Когда второй солдат пал от мощных ударов озлобленного гибрида, крагорам удалось пробить кожу гиганта и в плече появилась большая рана, из которой потекла кровь. Но это не только не остановило Аруса. Напротив, его кожа тут же побледнела и стала чуть ли не пепельно белой а газа превратились в чёрные щелочки. Кровотечение остановилось, и рана по чуть-чуть начала рубцеваться. А гигант рывком повалил одного из крагоров, и голова того уже превратилось в кровавое месиво, облив кровью и мозгами лицо грозесианина. Это как будто бы ещё больше разорзлило Аруса и он бросился к новой жертве, отбросив холодное оружие того в сторону и выдрав их грудины части лёгких с сердцем, которые после расплющил в ручищах.
Одного из солдат крагоров Арус схватил за ногу и со всей дури обрушил того на товарища врага. Гигант стал тянуть жертву снова, но она почему то не поддавалась. После нескольких рывков, в руках гибрида оказалось уже безголовое тело. Им он бил до одури последнего живого крагора, орошая кровью себя и окрестности. Когда и это ему надоело, он обрушился на тело и выдавил наружу кишки и внутренности врага, после чего методично стал мять броню и грудную клетку, как картон. Когда всё закончилось, гигант обратил внимание на миоша. Тот позабыв о всём, выдирал кадык из конвульсирующего тела. Внезапная сила, в лице Аруса отшвырнуло его назад и приложило к стенке, но боль ему только прибавила азарта. Он увидел, как пепельно-белый гигант добивающим ударом добил солдата крагоров и развернулся к нему.
- Прелестно.... прекрасно...- Вар"Раш, немного прихрамывая двинулся к гиганту.- я вижу... вижу чудо... если бы все солдаты были такими же как ты, Коммуна бы давно захватило эту, другую, и третью галактику. Жаль у нас в правительстве сидят лишь одни хиппи и трусы!
Арус стал быстро приближатся к комиссару, но тот лишь быстрее стал шагать к гиганту.
... Разум как будто бы по щелчку тумблера включился вновь. Арусу было очень душно и жарко, запах крови и внутренностей сразу ударил в ном и его начало тошнить, а когда он обратил внимание на тела, то и вовсе обрушился на колени и его вырвало. Рвотные конвульсии ещё пытались что то выплеснуть наружу, но желудок был пуст. Вторым ощущением была боль. Очень острая и невыносимая боль в плече. Рана успела лишь чуть чуть покрыться рубцами, и любое резкое движение могло бы вновь разорвать её и вызвать обильное кровотечение. Арус чувствовал слабость и невыносимую ломку суставов. Он просто повалился в снег, и под действием жара под ним растаял лёд.
Перед собой он увидел окровавленное но очень довольное лицо миоша.
- Запомни, я ненавижу всех в этом жалком мире за их трусость, но с тобой я всегда выпью, товарищ!
Смех комиссара был концом всей этой кровавой жатвы. Однако Арус как учёный ум осознавал - долго он так не протянет, ибо ещё немного и он либо скончается от потери крови, если разорвётся рана, либо от воспаления лёгких и обморожения. Нужно что то делать, что бы это не произошло.
Комиссару тоже очень досталось. Он прихрамывал и скрючил спину - видать крагор не хотел просто так отдавать свою жизнь и изрядно поколотил кошачего, прежде чем откинул коньки и продемонстрировал внутренности своей шеи.

Отредактировано МИКСАН - Пт, 15.02.2013, 20:29

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 15.02.2013 - 20:14
#1929
- Это...потрясающе! Просто потрясающе! - шептал себе Дан'Анмар, наблюдавший за бойней с крыши одной из уцелевших многоэтажек, - Не упустить бы их из виду...

Миош огляделся. Слишком занятый борьбой с крагорским солдатом, он не заметил, как долго дезертиры Союза наблюдали эту мясорубку, прежде чем броситься наутек.
Еще некоторое время Арус приходил в себя. Останки крагорского отряда в считанные минуты обледенели, а через час полностью скрылись под снегом. Начал завывать ветер и видимость стала практически нулевой, пыль вперемешку со снегом носилась вихрем по всей площади.

База "Лямбды"
- Где его нашли?
- Неподалеку от крагорского бастиона.
- Очень похоже на то, что поразило наших солдат...
- Да...только вот грозесиане здесь высадились вчера, нет?
- Тебе лучше идти.
- Хорошо. Если узнаешь что-то новое, дай мне знать.
Эрика задумчиво водила скальпелем по телу грозесианина, у которого большая часть тканей тела отмерла. Солдат редко и тяжело дышал. Как и еще около двадцати аркатов в этом подвале он был еще жив, но обречен. Единственное что могла для него сделать Томпсон, это вколоть обезболивающее и протереть водкой очаги инфекции.
- Так быстро распространяется по телу...
Отредактировано Лоринор - Пт, 15.02.2013, 20:16

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.05.2013 - 17:48
#1930



- *Тик-так*
- *Тик-так*
- *Тик-так*
- *Тик-так*
- *Бом!* *Бом!* *Бом!*
- Три часа ночи...
Глаза арката дергались влево-вправо наблюдая за движениями маятника старинных часов. Стопка документов, прижатая тяжелым справочником, шелестела, старые пожухлые листы стремились вылететь в окно навстречу огням Нью-Лимера, прокатиться по его улицам, среди афиш и агиток, пролететь над заливом Хансона и Риверсайдом, а потом наконец обрести покой на стриженых газонах пригородных коттеджей.
- *Хлоп!*
Мужчина с усилием захлопнул форточку, отгоняя мечтательные размышления. Он плюхнулся на стул, размял пальцы. Сквозь очки-кругляшки он пристально смотрел на голографический монитор. Раздраженно прицокнув он содрал с пальца засохшую мозоль, облизал их и поставил на клавиши.

"Мое имя Самуэль Питерсон.
Когда мне было десять лет, отец часто водил меня к себе на работу. Он был грузчиком на одном из складов гуманитарной помощи сразу после революции. Он не был волонтером, ему неплохо платили, повстанцы тогда разбрасывались казной свергнутого Альянса, как-будто она была нескончаемой. Склад находился далеко за городом, прямо у космодрома. В перерывах мы с ним пили чай и обсуждали, куда поедем, когда у него снова будет отпуск, а когда перерыв заканчивался, он говорил: "Иди, посмотри на звездолеты, поговори с механиками. Только не доставай их сильно и не трогай ничего". Скучать мне не приходилось. Я многое узнал об устройстве звездолетов и их двигателей, о физических законах, о космосе. Я тогда даже мечтал стать бортовым механиком. Странная мечта, как я сейчас думаю. Что только меня привлекало в этих перепачканных в смазке небритых мужиках? Иногда на склад заходили солдаты, которые называли себя "Лямбда". Когда они приходили, отец велел мне сидеть в будке охранника и заткнуть уши. Они всегда были злыми и пытались взять вещи со склада без разрешения. Кто бы мог подумать, что через тридцать лет они спасут нас от крагорской угрозы. От них я впервые услышал, что кроме нас, аркатов, в галактике еще кто-то есть (не стану посвящать вас в подробности этого события). Но по-настоящему я осознал это только через год. Я как обычно бегал от шаттла к шаттлу, пока не столкнулся с чем-то очень большим. Я поднял глаза, заркичал и побежал как никогда, спасаясь от огромного красного демона. Он и его приятели громогласно смеялись и говорили совершенно непонятные слова: "Net, ty eto videl?", "Malchik" и другие фразы, значение которых я узнал много-много позже. Отец называл их "Грозесы" и говорил, что половина содержимого склада принадлежит им. Они привозили все в огромных металлических контейнерах, но наши грузчики все пересыпали в деревянные ящики и "Грозесов" всегда это смешило. Естественно, я даже смотреть на них боялся до чертиков. Когда мне стукнуло 18 и пришло время выбирать, кем в жизни быть, тогда меня и осенило: "Я узнаю все и обо всех!". Я поступил в ВУКИНГ (Всесоюзный Университет Культуры и Истории Народов Галактики), многие мои однокурсники были представителями других рас, некоторые даже из-за дальнего рубежа, например, мой близкий друг - кошер по имени Мартын. По правде говоря, от него я узнал больше, чем от некоторых преподавателей университета. Для меня тогда был шок, что до сих пор существует страна, где правитель остается пожизненно, а после его смерти новым пожизненным правителем станет его сын (ТАКОЕ кумовство у нас даже представить нельзя). Где есть высший слой населения, и кто РОДИЛСЯ избранным попадает в него, а кто нет, тот никогда не поднимется выше планки пролетария, как не будет упираться.
Прим.: мой приятель с кафедры Политологии сказал на этот счет одну фразу, запавшую мне в душу: "Мы должны победить Альянс во ВСЕЙ галактике!"
Он рассказывал, что когда он был еще котенком, его усыновил марелианец, который и оплачивал его обучение. К сожалению, с приемным отцом Мартына мне познакомится не удалось, но со мной на одной кафедре училось немало этих черных эльфов. Преимущественно это были выходцы из состоятельных семей, мне даже удалось сдружиться с сыном дипломата. От него я всегда мог узнать текущую военно-политическую обстановку в галактике и получить ответы на свои глупые вопросы: Что такое зауросская чайная церемония? С какими государствами заключены торговые договоры у Содружества? Кто входит в состав нынешнего Совета Коммуны и как сказать по-грозесиански "Дайте мне денег"? Удивительно, как можно знать ответы на все эти вопросы и завалить элементарный экзамен по Этнографии Союза. Главное, что я узнал о марелинцах в университете - они никогда ни на чем не сосредотачиваются. Впрочем, он был призером на олимпиаде по Астрофизике и отправился на практику, вместе с еще двадцатью студентами. Окончив университет с отличием я пошел в аспирантуру, а затем стал преподавателем Этнологии Галактики. Все мои инопланетные и не только друзья разлетелись в разные стороны, а я так ни разу и не покинул Нью-Лимер (кроме того раза, когда я встречал кузена в космопорте, так что я знаю, что такое полет на звездолете).
Сейчас мне тридцать семь лет. Мне вдруг захотелось написать мемуары и я понял, что моя жизнь - одна большая клякса посреди страницы. Вот он Самуэль Питерсон - тряпка, утопающая в ведре, полном несбывшихся надежд.
Но у меня появилась идея. Я все-таки сделаю что-нибудь стоящее в своей жизни. Я напишу путеводитель. Да, Путеводитель по Галактике. Хорошо звучит. У меня есть спонсор, есть связи за пределами Союза, готовые помочь мне с международными перелетами. Признаться, мне немного не по себе. Нет, я откровенно боюсь таких резких перемен! Аркат, единственный раз в жизни преодолевший гравитацию родной планеты, облетит всю галактику. Ха! Ха-ха? А я все-таки сделаю это."

- Точку бы выделить жирным...а ладно, так оставлю.
Самуэль взглянул на экран поверх очков, исправил несколько опечаток и с облегчением откинулся на спинку стула.


Отредактировано Лоринор - Вс, 05.05.2013, 16:15

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.05.2013 - 17:59
#1931
Отредактировано ju1ietta - Сб, 04.05.2013, 17:59

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.05.2013 - 18:02
#1932
Отредактировано Лоринор - Сб, 04.05.2013, 18:02

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.05.2013 - 19:08
#1933
Лоринор, дерзай!

Цитата (Лоринор)
Что такое зауросская чайная церемония?

Чёрт. Чувствую, это, казалось бы, невинное предложение асуру выпить чайку мне будут вспоминать ещё долго... Нет, британская империя - это круто, но я бриттов ненавижу! От них все проблемы... ну, по крайней мере, в границах цивилизованного мира. Как же я не подумал, что асурам надо было предложить пива и колбасок... =\

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.05.2013 - 19:25
#1934
Тоха, невинное предложение? Да там все было настолько с помпой, что ясен пень это будут вспоминать еще долго. И да, несмотря на зауросские фамилии, сама Империя Зорос у меня ассоциируется с Великобританией, а не Германией. Политика у нее британская, ну.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.05.2013 - 19:48
#1935
Лоринор, согласен. Особенно, учитывая, что вкладываюсь я в основном во флот. Но это объясняется несколько иной причиной. Считаю, что в звёздной войне будет решать в первую очередь могучий флот, а уже потом только сильная планетарка.

Цитата (Лоринор)
Да там все было настолько с помпой

Изначально, предложение звучало:
Цитата (Тоха)
-Хм, очень любопытно. Я, похоже, нагулялся. Не пора ли перейти к чаю?

А уж Искандер понял моё предложение несколько более близко к сердцу...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.05.2013 - 19:50
#1936
Тоха, мм... Я-то уж думал, что это спрятано где-то в описании расы.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.05.2013 - 19:59
#1937
Что?.. Что это аллюзия на Морскую Владычицу? На самом деле, нет. Изначально, ещё в SU идея родилась полуспонтанно, захотелось создать типичную космооперную империю ящериков. А потом... а потом понеслась. И я, порой, перечитывая старые ролевые, с удивлением встречаю некоторых персонажей и особенности. Вот и не говорите мне, что наши творения не живут собственной жизнью!

Кстати, а нашему герою война Союза с Креготом нипочём?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.05.2013 - 20:02
#1938
Лоринор, думаю, у тебя будут случаться частые стычки с требованием эээ... уточнения... с авторами рас. Эх, вдвойне тяжелую задачу ты перед собой поставил
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.05.2013 - 20:08
#1939
Тоха, Нью-Лимер расположен далеко от зоны военных действий (сначала хотел выбрать родиной героя столицу - Эль-Эмер, но отказался именно из этих соображений). Покинуть территорию Союза не так уж сложно, если знать правильных людей. С помощью андмаратского мультипортала, например. Или с МЧСниками Коммуны.

P.S. Изначально персонаж задумывался, как один из эпизодических героев военной ролевой с МИКСАНом. Должен был представится этнологом и сказать пару метких слов о крагорах, грозесианах и андмаратах. Но такими темпами ролевая до этого момента дойдет лет через двести.

ju1ietta, ээм...что уточнять?
Отредактировано Лоринор - Сб, 04.05.2013, 20:11

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.05.2013 - 20:59
#1940
Лоринор, Путеводитель - отличная идея.

ju1ietta, По уточнениям: я так понял, Лоринор не собирается писать своего личного мнения, а запишет всё со слов владельца расы. Или я не прав?
Лично мне хотелось бы видеть комплексную оценку стороннего лица.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 04.05.2013 - 21:06
#1941
Тоха, это будет именно Путеводитель. Все что нужно заграничному туристу: политическая обстановка, пара исторических фактов, которые стоит знать, культура, этикет, что едят местные и стоит ли провозить еду с собой. Но пост-завязка, я полагаю, ясно дал понять, что отношение представителя человекоподобной расы убежденных демократов будет несколько предвзятым. Тем не менее я постараюсь дать более-менее объективную
Цитата (Тоха)
комплексную оценку стороннего лица


Да и, в конце концов, многое будет зависеть от сюжета мини-ролевок.
Отредактировано Лоринор - Сб, 04.05.2013, 21:12

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.05.2013 - 21:07
#1942
Тоха, а я так поняла, что Путеводитель по Галактике (как и у Дугласа Адамса) - это частное (а следовательно иногда предвзятое) представление о расах Корпорации персонажа Лоринора. Это именно его взгляд, его преломление в кривом зеркале собственных представлений. С одной стороны - так даже интереснее. С другой - это даст повод многим авторам возмутиться такому вмешательству в авторское представление об их мирах. Будут от того и прения...

Например, простой эпизод с питием чая уже создал нехилую дискуссию.

Лоринор, я ответила на твой вопрос?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.05.2013 - 21:11
#1943
ju1ietta, не думаю, что это будет проблемой. В конце концов, в нескольких темах есть раздел "Мнение о расах", текст которых еще ни разу не вызывал чьих-либо возмущений.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.05.2013 - 21:21
#1944
Лоринор, как знать, как знать... Я так же не думаю, что это будет ОСОБОЙ проблемой, но холиварчиков (типа этого) всё же не избежать. Но это нормально - таков творческий процесс, и процесс взаимоотношений - всегда сталкивание взглядов и мнений. А иначе было бы совсем скучно ;)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 04.05.2013 - 21:41
#1945
Тоха, насчет чайной церемонии вердикт мой таков: объяснять надо было еще тогда Искандеру, а сейчас извините, там уже поста 3-4 с подробным описанием действа.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.05.2013 - 22:40
#1946
Короче,

Принимаются заявки, к кому первому лететь. Требуется предоставить сюжет ролевой, местом действия которой будет территория расы автора.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 04.05.2013 - 22:45
#1947
Лоринор, "Как в известном фильме" Я!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.05.2013 - 23:28
#1948
Лоринор,WOWOWOWOWOУ, прямо сюжет? Прямо так и с места? Ну ладно.

Я тоже не против оживления в своей расе. Ну, может, после миксера. Можно и чуть попозже. Я вообще за то, чтобы моя раса всплыла только после одной (лучше двух) статей о любых других.

Сюжет, положим, таков: либо банальщина с очередным перелётом и бла-бла-бла, либо что-то оригинальное.. Но я практически не знаком ни с Андамаратами, ни с Крагорами, и не представляю себе, как это всё будет выглядеть. Так что придумаю после одного-трёх перелётов. Пока ничего вкусного соорудить не смогу.
Отредактировано PELMESHKA - Сб, 04.05.2013, 23:28

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 04.05.2013 - 23:36
#1949
PELMESHKA, Самуэль - аркат. По темпераменту и внешнему виду - обыкновенные человеки, по складу ума - американцы.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 05.05.2013 - 00:23
#1950
Лоринор,
Цитата (Лоринор)
по складу ума - американцы.


*катаюсь по полу*

В смысле, колониального периода? Американская мечта, тыры-пыры, капитализм?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz