Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
:Ghost:
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Техника » Наземная техника

Следующее творение »
« Предыдущее творение


ПТУВ-Mk.1
Противотанковая Установка Ворнов 1-ой серии.После изобретения ТТВ-Mk.1 Ворны увидели то что эта машина уничтожает что-угодно,и при этом её НИКТО не пробивает.Но как говорится ничто не вечно,когда в 2351 противник нашёл средство уничтожения этих танков они начали часто подбиваться.После того как в 2354 одна из рас захватила танк и сделала его прототип,она начала продавать чертежи всем кому не лень.Это нанесло удар по мощи Ворнов,они принялись делать ТТВ-Mk.2 но так как тот перенял проблемы "родителя" командование приказало сделать ПТ-шку.Тесты прошли успешно в 2355 уже принимала участие в битвах,через год вместе с "дубинкой" штурмила укреп-посты,доты.В основном использовалась для засад и штурма мелких городков/военных баз,приорететная цель ТТ противника.Вооружена 140мм орудием,среди снарядов присутствуют Бронебойные(далее ББ),Кумулятивные(КС),Бетонобойный(ББС),Подкалиберные(ПК).ББ снаряды пробивали около 180мм брони,ПК пробивал 260мм.В базовой комплектации ПТ оснащен
Darkspore Parts
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (12)
HummeL · Вс, 28.05.2017, 16 #
0
Скрины:
HummeL · Вс, 28.05.2017, 16 #
0
Кхм...Так как пол описания стёрлось расскажу вкратце:В базовой комплектации ПТ оснащен:электронной системой наведения,вентиляцией,тепловизором,ИК-дальномером,радаром.В различных модификациях стояли:мини-ПТУР с 80мм ракетами,дымы,лазерный прицел,солдаты устанавливали пулемёты,Служила машина с 2355 до 2373.

P.S.Ствол не влез :/
Infernik · Вс, 28.05.2017, 21 #
0
Так и знал, что ты что-нибудь сегодня уже смонстрячишь. Продолжим изыскания! Выглядит, как очень дешёвая копия СУ-85. Ну очень дешёвая. Опять-таки: форма корпуса более удачная, но угол наклона всё равно маловат. Плюс все недостатки безбашенной ПТ - зашёл в борт, сбил гусеницу, победа. Ствол очень толстый для 80-мм орудия, или танк слишком маленький. Не хватает люков, чтобы если что, то экипаж выскочил бы из танка. Элементов мелких уже больше, но нужно ещё стараться. Ты почитал про динамическую защиту, комплекс оптико-электронного противодействия, комплекс активной защиты? Так же не порадовали большие прямые борта без намёка на угол наклона. Опять глушители, которые будут мешать на марше, так ещё и хорошо заметны в тепловом диапазоне. Явная нехватка пулемётного вооружения. Теперь с внешним видом: бочки очень косо прилеплены, если делаешь гусеницы без бортового экрана, то делай всю гусеницу, плюс основные и поддерживающие катки, а так же ведущее колесо имеют разный размер.
Ленка_Коленка · Вс, 28.05.2017, 22 #
0
Вы хорошо умеете конструктивно критиковать, а то у меня с этим проблема, плюс я в танках не разбираюсь. Что касается танков, наверно надо бы автору сначала поучиться копировать готовые идеи с картинок, чтоб понять принцип, как устроены танки, а потом на основе этого придумывать свои танки. Думаю, у него так скорее получится, хотя не знаю.
Infernik · Пн, 29.05.2017, 12 #
0
На мой взгляд, можно критиковать, только когда сам умеешь. По-этому в критику существ почти не лезу. А с копирки мы все начинали. Это гораздо сложнее, чем простые выдумки.
HummeL · Пн, 29.05.2017, 00 #
0
Эту ПТ состряпал за минут 20...Сидел полтора часа делал танк,думаю отойду на минутку,тут же выключают свет,вся робота в ****.На счёт СУ-85 так и есть пытался переделать именно её.Детализацию подработаю,про активную защиту знаю-в следующий раз постараюсь состряпать.Глушаки я туда не хотел пихать,но пототом...Короче лучше набросок рисовать,потом пытаться сделать,а не так сразу.
Ленка_Коленка · Пн, 29.05.2017, 11 #
0
Да, когда выключают свет в такой момент, это хреново. Жду от вас более качественные работы. Прогресс у вас небольшой вижу.
HummeL · Пн, 29.05.2017, 12 #
0
Мог бы и лучше сделать,но как я и говорил,мой ещё более-менее нормальный танк не удалось доделать.В следующий раз буду делать резервные копии которые не удасться загрузить.
Infernik · Пн, 29.05.2017, 12 #
0
Не только активную постарайся(тупо КАЗ), но и про динамическую не забудь. А то все твои танки выглядят, как из годов 40-50-х прошлого века ) А так если подумать, то бумажные наброски - это вредно. Я бы лучше в интернете всякого нагляделся, а потом попытался сделать в spore. И вообще, всегда и всем советую делать технику, особенно сначала из чего-то готового.
HummeL · Пн, 29.05.2017, 21 #
0
Мда...Проблеса в том что я уже сколько лет сижу и на бумаге всё рисуюю :),насчёт 40-50-ых тундра своё даёт.Ну,тогда я на практику буду пытаться копировать танки.Скоро вернусь(он ушёл но обещал вернуться)!
Карданыч · Пт, 21.07.2017, 19 #
0
А чего плохого в 40-50? А то прям в укор так поставил xd
Infernik · Сб, 22.07.2017, 01 #
0
Дык, у них там будущее, война беспрерывная, а танки, как старинные.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz