Мини-чат

Добавлено новое творение!
Инзирон

Не хотите оценить творение?
Пёс Барбос
Форум

Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SPORE » Моды, дополнения и патчи » Classic Firearms Mod by JimReinor (spore,star wars, spore wars,mod)
Classic Firearms Mod by JimReinor
Отправлено 07.06.2021 - 16:06
Classic Firearms mod by JimReinor

Заменяет малоиспользуемые и практически не нужные в игре способности Плевок 1 и Плевок 2 на пистолет и автомат. Именно так.
Мод понравится всем любителям дальнобойного оружия и любителям пострелять)

Оружие грозное, стреляет не хуже, чем в шутерах)

Пистолет (Плевок 1) - урон 50 - Полуавтоматический пистолет, обладающий средней убойной силой. Эффективен на средних дистанциях.
Автомат (Плевок 2) - урон 50 - Мощный автоматический огонь крупного калибра, способный причинить сильные повреждения.

Модификация легко удаляется без ущерба творениям, сделанным на чистой версии Spore и с другими модами. Несовместимостей и конфликтов не обнаружено.

Также она легко удаляется при изготовлении существ с этим модом, в случае удаления мода существа и капитаны вернут стандартные эффекты и характеристики оружия.

JimReinor благодарит TheChosen1GroxPL, автора мода на замену плевка 5 "стрельбой нотами" , "Religious sing replaces Spit level 5", за предоставление доступа к ресурсам игры, давший вдохновение и возможность сделать полностью новый мод.

Установка мода: скопировать файл !!!Classic_Firearms в папку SPORE/SPORE_EP1/Data или если у вас другая версия игры, SPORE/Data.
Удаление модификации не повлияет на работоспособность творений, сделанных как до, так и после мода.

PS: К сожалению, до сих пор невозможно делать новые способности без замены в виде цепляемых шариков наподобие DI, как хотелось,
потому что буржуйские мододелы на Davoonilne никогда ни с кем не делятся советами, даже со своими, и никогда не готовы помочь, даже при вежливом общении.
Скорее всего, им не выгодны конкуренты, способные делать моды на способности.

Остается надеяться на то, что кто-нибудь когда-нибудь сделает слив гайда.
Из-за этого протекционизма в развитии модов застой.

Поэтому на данный момент я могу только редактировать такие моды с заменой слабых способностей на новые играбельные.

Ссылка на мод Яндекс.Диск

Отредактировано JimReinor - Пн, 07.06.2021, 17:05

SPORE Wars & SPORE Improved

ВСЕ моды, какие я использую - ссылка на мой Яндекс.Диск

Я открыл их для всех, чтобы все желающие ,если в случае чего, могли использовать мои моды, и качественные моды для своих нужд, и не бегать не качать, а расширять возможности игры)

https://disk.yandex.ru/d/MsIOEkxu7jo_tg

Active Member
Отправлено 07.06.2021 - 16:32
А оружие связанно со способностями или создано отдельно?

Well-Known Member
Отправлено 07.06.2021 - 17:03
Карданыч, оружие создано отдельно, это декорация - моделька оружия из мода Locked N Loaded.
Чисто для красоты, а то негоже персонажу стрелять из пустых рук одиночными или очередями)

Способности - замена плевков 1 и 2 уровня на стрельбу из пистолета и автомата.
А декоративные модельки оружия можно либо взять готовые как тут, либо сделать самому из Дрона)
Отредактировано JimReinor - Пн, 07.06.2021, 17:10

SPORE Wars & SPORE Improved

ВСЕ моды, какие я использую - ссылка на мой Яндекс.Диск

Я открыл их для всех, чтобы все желающие ,если в случае чего, могли использовать мои моды, и качественные моды для своих нужд, и не бегать не качать, а расширять возможности игры)

https://disk.yandex.ru/d/MsIOEkxu7jo_tg

Active Member
Форум » SPORE » Моды, дополнения и патчи » Classic Firearms Mod by JimReinor (spore,star wars, spore wars,mod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2021
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz