Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
ПП-1м
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Болталка » Творчество » Комикс "Ирония Вселенной" (Студенчество, увлечение, инопланетянка)
Комикс "Ирония Вселенной"
Отправлено 27.04.2012 - 16:11
#51
PELMESHKA, сегодня мне уже дважды говорят, что я права, а я никак не могу понять - в чём? Хотя, в том, что права, у меня нет никаких сомнений very_funny
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 27.04.2012 - 18:29
#52
Не знаю, мне совершенно небыло понятно какая первая и в каком порядке читать пока я всё содержимое кадра не прочитал и в голове не расставил в соответствии и логикой
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 27.04.2012 - 20:46
#53
Ge1i0N, Главное правило - первый пост, который нужно первым читать всегда выше другого
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.06.2012 - 01:45
#54
Новый выпуск уже тут. Дарк, принимай подарок!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.06.2012 - 06:36
#55
Интересный сюжет, но присоединюсь ко мнению других сильно затянут, попробуй чаще изменять атмосферу разных ситуаций....

Комикс-же понравился, не понимаю чем остальным юмор этот далек?...

R R R

ИМХО Этот юмор намного лучше, чем некоторые комиксы, более ранние работы МИКСАНа , например я менее смеялся на комиксе, "Обыденность и Корпорация" Хотя признаюсь сам комикс также на высоте( Я сейчас говорил о Обыденности))

Первый комикс что здесь мне понравился, так это "Знакомьтесь Корпорация" Юмор не напрягает, атмосферы я как таковой не заметил, чем меня он и забавляет)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 25.06.2012 - 08:22
#56
МИКСАН, а тебе не кажется, что все эти выпуски о том, как автор ненавидит неблагодарных фанатов, о том, как ему лень делать выпуски дальше, как бы ни в коем разе не относятся к основной сюжетной линии комикса и лишь затягивают действие?
Нет, если не кажется, то ладно, вопросов больше нет~ Но комикс вроде как все же не о твоих творческих терзаниях, да и интерактив с читателями в нем не должен бы быть предусмотрен.

Джентльмены Онлайн
Никнейм: Гурентий Штендергер
[Раса: человек| Класс: инженер| Стартовая локация: завод по запаковыванию цейлонского чая в пакетики| Спец.способность: отсутствует| Лучший предмет: трофейная трубка мира]
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 25.06.2012 - 09:03
#57
Gurokiz, Оо, вообще то комикс с Автором было всего 2 - День Рождения и вот этот (про ненависть к "неблагодарным фанатам" вообще к нему не относятся). И да, иногда у любого творца душа просто просит сделать что то не совсем по сюжету. Тем более ничего подобного в нём не было - смысл в том, что Автор вернулся, и поэтому стоит ждать продолжение комикса.
И мне же нужно было так же представить ещё одного персонажа? Ведь он тоже действующее лицо, но правда редко и в большинстве своём за кулисами. Так что продолжения истории будет, не сомневайся. :)

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 21.08.2012 - 02:31
#58
Итак, я вновь вернулся к ИВ, и в дальнейшем только увеличу темп по его созданию.
Вначале думал, что умещу всё в 2 скриптах, но потом решил поделить на 3 самостоятельные.

Девушки и парни, если не хотите попасть в такую же ситуацию, что и герой, один совет - не пейте. ВООБЩЕ! НИЧЕГО АЛКОГОЛЬНОГО! НИКОГДА! :)

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.09.2012 - 03:51
#59
Новый выпуск уже тут.

Да, я не умею рисовать маленьких детей... да, я немного растерял умение... да, это я убил Кеннеди... да, на самом деле я Осама Бен Лад... стоп... O SHI...
Отредактировано МИКСАН - Пн, 24.09.2012, 03:59

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.09.2012 - 11:00
#60
Дрейгон, Скорее это из-за того, что я его образ постоянно пытаюсь то доработать то изменить
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Болталка » Творчество » Комикс "Ирония Вселенной" (Студенчество, увлечение, инопланетянка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz