Мини-чат


Добавлено новое творение!
Tiger I

Не хотите оценить творение?
ТКВМ
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Болталка » Флуд » Ваши кошмары. (Пишите здесь о том что вас пугает, или чего вы боитесь.)
Ваши кошмары.
Отправлено 11.04.2013 - 21:53
#101
Цитата (Дрейгон)
...Рэй из "Evangelion"...


На этом месте я остановился. Не самый удачный пример. Ты назвал её образ шаблонным, однако развитие этого персонажа есть один из составных элементов драмы всего сериала. Если говорить об архетипе, то он, вероятно, появился именно благодаря Рей, и после неё начался этот ряд повторений. Сама же Аянами - классика.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 416
Репутация: 383
Отправлено 11.04.2013 - 22:51
#102
Seishen, С нее вся эта ересь с замкнутыми в себе, необщительными персонажами и начинается. а содержания текста не отрицаю, она действительно ключевой персонаж в сюжете.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 11.04.2013 - 22:51
#103
Хотя да, ты прав. Надо поправить. Рей - прародитель этого шаблона.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 13.05.2013 - 17:32
#104
Очень боюсь темноты в закрытом большом пространстве, ооочень. Вот представьте себе огромный дом, с большими комнатами, и вы там один, ночь, дом старый и всё скрипит, и в больших комнатах может прятаться в темноте кто-то, кто хочет вас сожрать!
Ты есть то, что ты ешь.


Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 13
Репутация: 0
Отправлено 21.10.2013 - 12:51
#105
Цитата Insectonator ()
Очень боюсь темноты в закрытом большом пространстве, ооочень. Вот представьте себе огромный дом, с большими комнатами, и вы там один, ночь, дом старый и всё скрипит, и в больших комнатах может прятаться в темноте кто-то, кто хочет вас сожрать!

Тоже самое.
Раньше была боязнь темноты. Когда смотрел во тьму виднелись чьи - то очертания... Постоянно,а с моей фантазией во тьме скрывалось такое... Не помню как от нее избавился,но похоже она ко мне возвращается.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 1
Репутация: 0
Отправлено 21.10.2013 - 18:15
#106
Merkon, если это перешло в состояние фобии, то только с помощью психолога.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 21.10.2013 - 18:22
#107
Цитата Merkon ()
виднелись чьи - то очертания... Постоянно,а с моей фантазией во тьме скрывалось такое...

В детстве тоже было такое. Деревня, зима, улицы не освещены, а тебе после девяти вечера нужно переться на другой конец села за молоком (покупали у какой-то бабульки). Чего только не мерещилось в каждом углу. Идешь с замиранием сердца и стараешься только по ноги смотреть и больше никуда.

Со временем прошло. Теперь темноту даже люблю. Так что не считайте это каким-то отклонением. Воспитывайте характер, и все будет окей.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 10.11.2013 - 19:36
#108
LOL
Да, полтора года назад я к этой теме отнёсся слишком несерьёзно... Всё то, что написал тогда - глупости, которые "прошли". Сейчас всё гораздо хуже))) Сейчас происходит ужасный кошмар наяву. Трудно жить, когда у тебя нет друзей, не то, чтобы я боялся одиночества, нет, совсем ничуть, но вот скуку, что оно за собой влечёт, она окружает меня повсеместно. Нет мотивации, всё вокруг наводит грусть, уныние, тоску, а вспоминая "прошлое", недалекое прошлое, когда жизнь была яркой, становится только хуже. И чёрт знает, когда я успел "отколоться" от общества, примерно знаю "промежуток одиночества", но вот что было отправной точкой и почему... Не знаю, не помню, сколько бы не пытался вспомнить.
Отредактировано LOL - Вс, 10.11.2013, 21:42

Если ты не сделаешь шаг, то результат будет отрицательный, а попытавшись, у тебя будет 50% на положительный исход.
Не бойся получить по носу... Лучше уж так, чем потом сожaлеть, что не решился...

***

When a man hath no freedom to fight for at home,
Let him combat for that of his neighbours;
Let him think of the glories of Greece and of Rome,
And get knocked on his head for his labours.

To do good to mankind is the chivalrous plan,
And is always as nobly requited;
Then battle for freedom wherever you can,
And, if not shot or hanged, you'll get knighted.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 152
Репутация: 355
Отправлено 10.11.2013 - 19:42
#109
LOL, успокойся, сплин-депрессия пройдут. Это нормально, но впереди большая жизнь, в которой будет многое и всякое. У меня было подобное в студенчестве, когда на 5 лет выкинуло в чуждую мне среду. Ощущала нечто подобное. Но это вовсе не конец. Это только начало :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 10.11.2013 - 20:19
#110
LOL, хватит ныть, позёр. Гордо вступай в ряды социопатов! Из них вырастают прекрасные творцы! Они основа культурной верхушки человечества! Только в одиночестве человеку не мешает творить!

Это я так, к слову и для шутки. Просто попробуй поговорить с кем-либо по какой-нибудь общей теме(школа, погода и т.д.). Потом начнёт потихоньку проходить

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.11.2013 - 20:35
#111
Цитата strike[R] ()
Гордо вступай в ряды социопатов! Из них вырастают прекрасные творцы!

Или душегубы :p
Грань тонка, главное не перепутать направления

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.04.2014 - 10:43
#112
Боюсь Конца света О_о
Бесит , когда кто-то говорит : " Поскорее бы зомби апокалипсис\ метеорит..." . Считаю таких придурками , которые не ценят жизнь .

Добавлено (09.04.2014, 10:42:44)
---------------------------------------------
А еще в детстве у меня был страшный сон , что я иду по мосту бабушке и мост провалился (((( Это пожалуй единственный сон , который я запомнил xD

Добавлено (09.04.2014, 10:43:12)
---------------------------------------------
к бабушке*


Dreig_Michihi
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 226
Репутация: 326
Отправлено 09.04.2014 - 16:14
#113
Цитата NINJAdragon ()
был страшный сон , что я иду по мосту бабушке и мост провалился (

такие сны наверно каждый видел

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 09.04.2014 - 17:02
#114
наверное .
Dreig_Michihi
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 226
Репутация: 326
Отправлено 04.09.2015 - 22:35
#115
У меня единственная фобия это боязнь своего Воображения Опыта Летописи
Воображение-Опыт-Летопись или просто В Е-О Т-Л-Ь или же ВОЛ(не сравнивать с волами)
Мой первый ночной кошмар.Увидел я его в ройоне 4-5 лет(Да,я с 5 лет уже ужастики смотрел)
Вообщем просыпаюсь я,ну иду в туалет(ну понятно) выхожу,мою руки и иду в комнату,и в коридоре вижу НЕЧТО.Это было что-то похожее на вешалку с шляпой в пальто.Оно стояло перед вх. дверью и я чувствовал что оно следит за мной...Пытаюсь пройти мимо,но вдруг оно хватает меня чем-то похожим на руки и тащит к себе,и тут сон заканчивается.
Бррр...У меня до сих пор мурашки по коже так и бегут...
С тех пор моим самым страшным в жизни ночным кошмаром стало мое ВООБРАЖЕНИЕ-ОПЫТ-ЛЕТОПИСЬ.

thismemberisnotonline(
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 28
Репутация: 33
Отправлено 24.04.2016 - 16:32
#116
Панически боюсь больших пауков, пчел, сороконожек, саранчу и им подобных типов. А к остальным, в частности, улиткам, червям, тараканам даже симпатия. Но из насекомых я боюсь больше тех, кого я вообще не знаю. Непонятно, что это за летающая ересь, быстро ли она летает, бегает, агрессивна ли она? А еще боюсь одиночества. Одиночества не в том смысле, что останешься на пару дней один в квартире, а одиночества в том смысле, что останешься никому не нужным, и не сможешь общаться. Я всегда пытаюсь войти в какую-нибудь компанию, а когда остаюсь без друзей - крыша начинает немного, потихоньку, размеренно съезжать. bloodcry
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 5
Репутация: 0
Отправлено 25.04.2016 - 20:45
#117
Странно, но самым впечатлительным и жутким кошмаром за всю мою жизнь был тот, что произошел когда мне было около пяти лет. Самое пугающее, что приснился мне он буквально сразу же, как только я лег в постель. Ну, просыпаюсь я, значит. Во сне, конечно. Пошевелиться не могу - будто тела и нет вовсе. Только глазами двигать могу. Тут-то вылезает как джин из лампы какое-то облако, причем из верха угловой части стены. Ну, всё вокруг тоже чутка белым туманом заволокло. А эта струйка, значит, превращается в звывающее белое полотенце со шляпой и метлой. Сам не понимаю, как я вообще испугался тогда, но даже сейчас, когда вспоминаю, дрожь пробирает. Ну, я, конечно, закричал - я был в такой панике и ужасе - двигаться не могу, а тут какое-то НЁХ висит и орёт, да ещё и аномально страшное. Кричу-кричу, в жизни-то бы уже охрип, но я-то во сне был. Ну, кричу, значит, а звука нет. Вообще. Просыпаюсь дрожа, в холодном поту, ноги судорогой свело. Вся семья в комнату прибежала. Походу, я не только во сне кричал. Ну, я всех успокоил, дескать, не боись, всего лишь кошмар. Потом, конечно два дня боялся уснуть. Наконец еле как под утро уснул, думая про лесных эльфов. Вот так вот.
https://www.youtube.com/channel/UC_hgimGELXBWaamIaGmFBcA - мой канал на YouTube
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 16
Репутация: 40
Отправлено 29.04.2016 - 18:39
#118
Один раз мне приснился жуткий сон, который я помнил долго. Сижу я значит, со своей младшей сестренкой, играю в какую то детскую комп. игру. Ужастик тип. Вдруг там все залетало, но сразу было понятно, что случилось что то хорошее. Далее послышалась фраза нелогичная до основания: "Тебе повезло, только не на этот раз!". И вылетел скример, смешной, совсем не страшный. Но я испугался до смерти, и в немом крике, с младшей сестренкой, неподающей признаки жизни, пошел в соседнюю комнату, к бабушке и тете. Они нас не замечали, и спокойно застилали постель. Я начал орать, и проснулся в холодном поту. Пару месяцев после этого ходил ни с того ни с сего грустный, по ночам вообще всякая ересь приходила в голову, о Вселенной думал, что б ее. Но потом поехал на море, и там все забыл. А еще года в 3 мне приснился кошмар: мама выкидывала нашу кошку из окна. Я потом пару часов ходил и кричал "МАМА ЗАЧЕМ ТЫ КИСУ ВЫКИНУЛА"..
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 5
Репутация: 0
Отправлено 29.03.2018 - 00:31
#119
Любая вредная химия, от Е-добавок в продуктах питания до химического оружия массового уничтожения, плохая экология и неконтролируемый огонь. В прочем, получается всего этого избегать более менее. Ещё ненавижу анализ крови, но могу вытерпеть. А больше вроде бы ничего не боюсь.
Отредактировано Елена_Превосходная - Чт, 29.03.2018, 00:32

Ссылка на моды, необходимые для работы всех моих творений (за исключением Dark Injection): https://www.mediafire.com/file/twd4m48qjaou8a5/Data.zip/file; отдельно ссылка на Dark Injection: https://davoonline.com/sporemodder/rob55rod/DarkInjection/download.html; дополнительно ссылки на файлы, чтобы мои творения не поломались: https://disk.yandex.ru/d/cGg-8Qj1ANccQw и https://disk.yandex.ru/d/-FZ8LajBd0gDrQ. Все ссылки заработают во Вконтакте или в вордовском документе. P. S. И никакая я не превосходная, я ник такой написала, так как гордая была тогда...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 31
Репутация: 73
Отправлено 11.03.2019 - 15:50
#120
Мой недавний кошмар был о том, что я начала попадать из привычного трёхмерного мира в двухмерный. Это было очень странно и страшно. Ощущение, что я умираю, не покидало. К счастью, это всего лишь сон, и я проснулась в своём, привычном для себя мире.
В жизни много концов и много начал.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 0
Репутация: 10
Отправлено 11.04.2019 - 22:57
#121
Просто жесть как боюсь темных коридоров. Длинных таких, с тусклым-тусклым светом. Скримеры. Их просто терпеть не могу. Ну... Вроде и все.
Эджи подросток и дед инсайд гуль SSS ранга, а также олдфаг, тролль, лжец и девственник.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 4
Репутация: 60
Отправлено 10.05.2019 - 10:12
#122
Однажды приснилось существо в балахоне с капюшоном из под которого таращились огромные жёлтые светящиеся глаза, и меня как буд-то в них затягивало, проснулся дрожа, долго уснуть не мог. Я много играю в игры и обычно сон с монстрами это развлекуха, а тут такое.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 57
Репутация: 126
Отправлено 08.11.2021 - 18:05
#123
Недавно такой сон приснился. Пока я ещё был шкилой, я общался с девочкой, которая на пару лет меня младше. Внешне симпатичная, неглупая, в общении со мной цундернутая - тут, я бы даже сказал, вела себя в лучших традициях жанра (и нет, ничего не было, если вы об этом).
Короче, пришла эта девочка ко мне во сне. Помимо неё там были ещё дети, с которыми я, кажется, общался, будучи школьником и имена которых я давным-давно похоронил, но их я, разумеется, не запомнил - наутро даже забыл, что это были за дети. А Дашку, мля, не забыл. Девочка эта, помимо своего обычного поведения, во сне вела себя чуть более настырно - всячески внимание привлекала, касалась как бы невзначай, била, не без этого) я отшучивался. Дети стали потихоньку расходиться, пока мы не остались наедине. Мы ещё сидели, болтали и в какой-то момент она берёт и целует меня. У меня от шока речь отняло, а она делает такое грустное-грустное лицо и говорит "Почему ты меня ненавидишь?". Я пытаюсь что-то ответить - и не могу, падла. Слова просто не вылетают из рта. Мало того, декорации начинают разрушаться и распадаться на куски, все словно оборачивается в огромный смерч, а мы с ней кружимся, подхваченные ветром. Она начинает задавать вопросы - "Почему ты исчез?", "Почему оставил меня?", "ПОЧЕМУ???"; я в панике понимаю, что весь этот звездец закончится, если она меня простит, но сказать не могу ни слова, а она постоянно спрашивает это своё "Почему?". В итоге я проснулся в пол-пятого утра в холодном поту, дрожа от страха и с диким воплем ужаса - доселе никакой, даже самый страшный кошмар не вызывал таких эмоций. Я вот сейчас пишу и это слово "Почему?", да ещё и сказанное таким дрожащим девичьим голоском, словно она сейчас сорвётся и разрыдается, раздаётся эхом у меня в башке.
Весь день ломаю голову над вопросом, что это был за кошмар, к чему, почему вспомнилась эта девочка, что она от меня хотела и т.д.. Чат, я болен?

Эджи подросток и дед инсайд гуль SSS ранга, а также олдфаг, тролль, лжец и девственник.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 4
Репутация: 60
Отправлено 10.11.2021 - 10:39
#124
Пожалуй, худший мой кошмарный сон, какой я видел - это когда моя лицензионная Windows 8.0 2012 года стала сама обновляться на Windows 10. Я в самом деле жутко перепугался, что это происходит, и потом мне повезло, что я проснулся у себя не дома)

Для меня это означало бы не только потерю ОС, но и потерю всего важного софта, который так долго искал и устанавливал)
Отредактировано JimReinor - Ср, 10.11.2021, 10:40

SPORE Wars & SPORE Improved

ВСЕ моды, какие я использую - ссылка на мой Яндекс.Диск

Я открыл их для всех, чтобы все желающие, если в случае чего, могли использовать мои моды, и качественные моды для своих нужд, и не бегать не качать, а расширять возможности игры)

https://www.mediafire.com/file/espcoh2j0f3smcq/Spore_All_mods_27_november_2023.zip/file

Spore ModAPI Launcher - конфигурация для поддержки всех моих модов, установленных с его помощью.
Без него некоторые моды не будут читаться в игре.

https://www.mediafire.com/file/z8jil3eegu53anh/Spore_ModAPI_Launcher_with_config_mods.zip/file

--------------------------------------------------------------------------------------------
Как установить Spore с модами с нуля, без каких-либо багов, в том числе на новый компьютер:

https://www.mediafire.com/file/19yd2cu394qjxb1/%2521Spore_with_Mods_clear_installation.txt/file
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 10
Репутация: 83
Форум » Болталка » Флуд » Ваши кошмары. (Пишите здесь о том что вас пугает, или чего вы боитесь.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz