Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Наргхита (всадница нарга)
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SPORE » Обсуждение игры » Этап космос (КОСМОС...Здесь пишем про интересности на этапе космос.)
Этап космос
Отправлено 19.01.2010 - 10:13
#26
Эх ты... А я без читов туда полетел.
З.Ы. ОЧЕНЬ долго не мог найти правильный путь к центру! С 5-ым движком даже не хватает!
З.З.Ы. Все таки нашел)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 28
Репутация: 0
Отправлено 19.01.2010 - 11:36
#27
Я нечайно не в ту дыру залетел и нашёл путь!

Добавлено (19.01.2010, 10:35)
---------------------------------------------
Использовал чучуть на деньги и когда летел к центру 3 раза на жизки.А ты долетел, потомучто сначал с гроксами союз заключил. На меня то ещё и гроксы нападали.

Добавлено (19.01.2010, 10:36)
---------------------------------------------
Кстати если долетел до центра высшим сущей не становишся. Мне 1 треть осталась звания.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 19.01.2010 - 20:12
#28
я пару раз долетал до центра (БЕЗ ЧИТОВ И БЕЗ ДРУЖБЫ С ГРОКСАМИ)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 272
Репутация: 10
Отправлено 20.01.2010 - 10:40
#29
Пару раз? Долетать та долетал, а вот второй раз в центр нельзя нырнуть.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 20.01.2010 - 15:00
#30
да неееет, я за разные компании играл
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 272
Репутация: 10
Отправлено 23.01.2010 - 10:28
#31
Долетел до края галактики. Там ничё нет. Скука. Потом вернулся к себе в Федерацию.(Вождь, Рогатый выкрутас, киргли, Фибби.) А мне Киргли войну объявили!!! Оранжевая морда. Они напасали что я причинил ущерб их планете! Ну и не помогал. Яж к центру летел. Вообщем уже до синей дошёл. И у меня статический заряд, ракета лазер щит автобластер бомба камуфляж импульс и ещё чёто только призыва к бою из бесконечного оружия нету.

Добавлено (22.01.2010, 11:04)
---------------------------------------------
И ещё колонисты под меня начали косить. Снарягу дублируют. Поди из-за Better spore. Удаляю...

Добавлено (23.01.2010, 09:26)
---------------------------------------------
Я купил без читов 2 Убербашни. Мощно! Я продаю красную пряность за 8000 спорлингов. Розовую толи за 24000 толи за 48000. И это у Гармонистов я продаю. В одной своей колонии продаю фиолетовую точно за 48000. А ещё у меня с какогото шиша на родной планете стала добывать в ОГРОМНЫХ количествах розовую пряность. Может из-за торг. согл.? хотя у моих торг. парт. нет планет с этой пряностью, ведь у меня лишь один торг. парт.

Добавлено (23.01.2010, 09:28)
---------------------------------------------
До сих пор косят. Но я изменил свою и уних осталась как мой аватар. А у меня когти кольцо. У вас есть время запомнить мой сечашний аватар, поскольку я меняю на тот котый у меня кэп.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 27.01.2010 - 14:28
#32
Вот моя Убербашня. Выкладывайте свои!

Добавлено (23.01.2010, 11:49)
---------------------------------------------
У Технократов, я так понял другая.

Добавлено (23.01.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Мне дипломаты за задания обычно не меньше 120000 дают. Так-что с Убербашнями дефицита не будет. +

Quote (Лидер)
Я продаю красную пряность за 8000 спорлингов. Розовую толи за 24000 толи за 48000. И это у Гармонистов я продаю. В одной своей колонии продаю фиолетовую точно за 48000. А ещё у меня с какогото шиша на родной планете стала добывать в ОГРОМНЫХ количествах розовую пряность.

Добавлено (23.01.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Последний раз брал на родной планете розовую 47 штук.

Добавлено (27.01.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Я ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО (вчера стал) !!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! гигадетонатор стоит 8 миллионов k

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 27.01.2010 - 17:46
#33
Лидер, дак поищи у кого-то из соседей подешевле b
Бе-бе-бе, а я розмовляю українською.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 17
Репутация: 12
Отправлено 28.01.2010 - 16:52
#34
l Колонисты снова под меня косят! l Без Better Spore ! Теперь я и они как моя аватарка Скорпиус. Оооооооооммммм!!!! l

Добавлено (28.01.2010, 15:51)
---------------------------------------------
на родной теперь детонатор почемуто за 4 лимона про дают. b Ктонить объясните почему

Добавлено (28.01.2010, 15:52)
---------------------------------------------
На родной планете обильно добывается розовая пряность? Уже давно, до торг. согл. ?

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 08.03.2010 - 21:16
#35
А на этапе Космос есть империи у которых философия - Рыцарь ?
Отредактировано GROX - Пн, 08.03.2010, 21:17

Пусть умрёт неверный Гроксам !
Тоесть мне !
Аватар пользователя

Нарушитель
Сообщений: 105
Репутация:
Отправлено 14.04.2010 - 23:34
#36
Quote (Лидер)
l Колонисты снова под меня косят! l Без Better Spore ! Теперь я и они как моя аватарка Скорпиус. Оооооооооммммм!!!! l

Лидер у меня тоже колонисты под меня косили.
Quote (Лидер)
на родной теперь детонатор почемуто за 4 лимона про дают. b Ктонить объясните почему

Гигадетонатор стоит 4 лимона потому что у тебя философия воин(у них способность такая:всё оружие стоит дешевле)

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 113
Репутация: 26
Отправлено 15.04.2010 - 15:42
#37
У меня БЫЛА тогда дипломат. А та игра с компом в утиль...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1445
Репутация: 130
Отправлено 20.04.2011 - 16:19
#38
Я много раз находил кубические планеты.Да и высшим существом стал за 1 день,а даже до гроксов в новой споре не долетел..Не то что до центра,даже до гроксов не долетаю..Не хочу.. >:) :D
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 19.05.2011 - 20:16
#39
ss
Я долетал, до центра галактики.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 46
Репутация: -14
Отправлено 25.10.2012 - 19:01
#40
Мой самый любимый этап, мне очень нравиться летать на космическом корабле в межзвёздном пространстве, исследовать новые планеты, открывать новые империи торговать или сражаться с ними. R R R :)

Добавлено (25 Окт 2012, 19:01)
---------------------------------------------
Кстати я несколько раз уничтожала сразу 3 развитые вражеские империи с помощью одного моего корабля, и его ни разу не сломали.


Полёт верхом на драконе, что может быть лучше.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 44
Репутация: 148
Отправлено 14.06.2014 - 07:14
#41
Не знаю, вряд ли я сделаю открытие для здешних обитателей, но, может, кто не пробовал - попробует, а не знавшие ранее - узнают.

Трудно быть Богом


Пришла мне в мысль в голову создать расу на этапе космос. Нет, не начать сам этап, а своей империей, которая с помощью моего капитана создаст расу. Некоторые из вас уже догадались как, не правда ли? Но только тсс! Не кричите и дайте довести рассказ до конца!

Идея была изначально создать союзную расу, которая была бы помощником и сосуществовала с моей империей в дальнейшем на равных правах без оглядки на то, что я их создал. Империя у меня была военная, хотелось, чтобы и союзники говорили со мной на одном языке.
С помощью инструмента "Создание существа" был создан прототип моего существа. Общие черты были схожи, но всё-таки они имели ряд отличий. По общим параметрам физиологии они были слабее (чуть ниже ростом, более слабый прыжок и т.д.).
Итак, существо было создано. К моменту приобретения этого инструмента вокруг меня уже было несколько империй, которые и так заселили почти все лакомые звездные системы и продолжали интенсивную колонизацию вокруг себя. Мне нужно было найти систему с такой планетой, где был бы приемлимый терраиндекс и пряность была бы подороже. И вот! Она нашлась! Даже получил достижение за нахождение сказочной планеты. Если память не изменяет Т3, только флору и фауну нужно было до ума довести, заполнив недостающие пункты в экосистемах. Один пункт оставил под свое создание. После заполнения я установил Монолит и покинул планету.
После этого несколько раз я наведывался по сообщениям бортового компьютера о том, что на планете появилась разумная жизнь. Множество раз эволюционировали не те виды, которые были нужны, и приходилось долго и нуторно выводить их племенные поселения, а один раз уже и полноценную цивилизацию!
Но вскоре случилось... Эволюционировали мои создания! Они образовали племена, а потом у них начался этап цивилизации. В дальнейшем я перестал вмешиваться в их развитие. Когда образовалась империя то, что я увидел? Во имя сокрушенных империй! Это были фанатики! Они уверовали в Спория. Да, они были благодарны за развитие, но при этом люто ненавидели меня за отсутствие веры. Маленькие предатели не оценили, оказанных мной услуг.
В итоге мы имеем фанатичную молодую империю, которая даже рядом не стояла с империей-создательницей, но относящаяся к последней в лучшем случае снисходительно-прохладно. Такая вот история, ребята. Урок таков, раз уж взяли на себя роль родителей, не бросайте свое чадо на самовоспитание, ибо результат огорчит вас.

Теории в связи с данной историей:

Мне стало интересно случайно ли происходит развитие вида при установке Монолита на планете? Или же эволюционирует сильнейший (лучший по каким-либо параметрам вроде "укус", "дар с разбега" и т.д.)? Или это ещё зависит от расположения вида, то есть на каком уровне экосистемы он находится Т1, Т2 или Т3? Надо будет как-нибудь проверить данные предположения, но полагаю, что это скорее случайно происходит.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 23
Репутация: 10
Отправлено 14.02.2015 - 13:04
#42
Этап в целом неплохой. Сделал все основные задания, нашёл Солнечную Систему, там сделал пару заданий, и надоело. После этого сижу в редакторах, или создаю планету, но иду по другому пути развития.
Состою в клане РКЗ на Спороле
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 17
Репутация: 7
Отправлено 01.09.2015 - 09:49
#43
Цитата gradeol ()
После того, как захватываешь последнюю вражескую планету, оставшиеся корабли больше не атакуют тебя, если наведешь на них курсор - то они будут серого цвета и с желтым нейтральным смайликом рядом.
Единственный вариант: в то время, пока ты захватываешь их последнюю планету, они пошлют корабли на одну из твоих, и захватят ее. Но от этого они не станут пиратами, а просто выживут еще некоторое время, пока ты их не добьешь.

Да у меня такое бывало не раз
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 36
Репутация: 14
Отправлено 06.11.2015 - 10:53
#44
Интересный этап, по-моему мнению. Можно сказать, самый лучший. Много интересного на нём можно найти.
З.Ы- Хотелось бы не просто по одной галактике летать, а также летать в другие. Так было бы намного интереснее.




Война на пороге!
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 21
Репутация: 22
Отправлено 29.04.2016 - 18:25
#45
Совсем недавно создал империю с клетки, при этом выводя ее на особенный статус, так как их планетенка была в нормальной такой близости к центру. Я человек мирный и слабохарактерный, и от того закончил эволюцию на одну синюю и три зеленых карточки, как не старался попутно
воевать. Дак вот, дошел до этапа Космос. И первое, что я увидел - спутник своей планеты с фиолетовой пряностью (с самого начала я по незнанию и глупости перепутал ее с розовой). Вопреки всем наставлениям своей столицы я колонизировал и окрашивал именно этот спутник, пока не довел его до совершенства и не стал, кхм, фиолетовым магнатом. Только всех империй вокруг меня от этой фиолетовой пряности уже тошнит, и они мне просто напросто назначают самую маленькую цену (1,218 - 20% = 974,6 (975))

Добавлено (29 Апр 2016, 18:20)
---------------------------------------------
А еще я не так давно создал расу существ в редакторах, ну, для приключений. Стены, башни, каморки там ихние. А теги поставить забыл. Подумаешь ворота в качестве ратуши и маленькая доска в виде завода. Но целый сектор империй одной расы в виде стариков, детей, священников и даже бомжей, да еще и вся эта компания - фанатики. Добавляет конечно интереса в игру, но каждые 5 минут получать кучу сообщений от союзников с просьбами о помощи, и тратить свое драгоценное время не на создание биотанков и прочие интересные вещи, а на нудное мочилово полчищ весьма кривых и уродливых стариков, детей, и прочих вредителей-почитателей Спория.

Добавлено (29 Апр 2016, 18:25)
---------------------------------------------
Кстати, о "биотанках". Мне последнее время стало ужасно создавать с помощью инструмента крепких, ужасных сущей, и посылать их уничтожать цивилизации и племена. Бесполезное, затратное конечно увлечение, но интересно посмотреть иногда, как мои твари, без обьявления войны, потихоньку перегрызают другие виды. Кстати, два таких бандита переросли в космические империи, и, вопреки логике, одни стали бардами, а другие вообще - дипломатами (слава Спорию не фанатики!)

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 5
Репутация: 0
Отправлено 22.07.2016 - 10:56
#46
Долетал до центра галактики несколько раз,каким-то чудом. Гроксы очень сильно мешали долететь до центра, но все-таки долетал 2-3 раза)
P.S. Я долетал без читов

Истинное зло это то, что направляет всех друг против друга.
©Сидерал Одо
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 21
Репутация: 0
Отправлено 15.08.2016 - 17:34
#47
Цитата Ekko2027 ()
Этап в целом неплохой. Сделал все основные задания, нашёл Солнечную Систему, там сделал пару заданий, и надоело. После этого сижу в редакторах, или создаю планету, но иду по другому пути развития.

Какие такие задания в солнечной системе?! curious

Бла-бла-бла
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 3
Репутация: 8
Отправлено 31.08.2016 - 18:31
#48
Как ни странно, за все годы игры не удосуживался долететь даже до территории гроксов. То лень, то дела, то "игнас, ***, где пост?!", то учеба. Забавно, но про приключения на этапе "Космос" я узнал лишь зимой ентого года и был, мягко говоря, ошарашен. Вот такой вот я тормоз x)
https://www.youtube.com/channel/UC_hgimGELXBWaamIaGmFBcA - мой канал на YouTube
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 16
Репутация: 40
Форум » SPORE » Обсуждение игры » Этап космос (КОСМОС...Здесь пишем про интересности на этапе космос.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz