Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Инопланетный контакт
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SPORE » Уроки и советы по созданию » Штурм официальной споропедии (Ge1i0N, споропедия)
Штурм официальной споропедии
Отправлено 15.09.2017 - 19:48
#1
Давным давно в бородатом 2015 году я зашел на официальную споропедию чтобы проверить жива она или мертва. На удивление всё оказалось не так плохо и я решил себе поставить цель - делать по творению в день в течении месяца,и попадать в топ (MPN), а потом сделать отчёт, и может быть гайд на эту тему.
В определённый момент мне это действо надоело и цель была провалена, поэтому гайд не задался. Но материалы остались.
Я их раскопал сегодня случайно, и мне стало жаль просто так удалять, поэтому я скину сейчас всё сюда, так сказать "Для потомков".
Ниже будет много картинок и короткие комментарии которые я тогда записал. Какие-то творения я выкладывал на этом сайте какие-то, возможно нет. В общем - наслаждайтесь. (или нет)

Начало эксперимента: 9.03.15
Начальное количество подписчиков: 112
Ссылка на профиль: Ge1iON

Day 1 - Ещё не пришла в голову идея эксперимента, просто сделал фигню и случайно попал в топ.


Day 2- Странно, но попал.


Day 3 - Попал. Ожидал лучшей реакции.


Day 4 - С трудом попал. Публиковал в конец дня.


Day 5 - Попал, странно, творение оч простое.


Day 6 - Самое популярное, взлетело за 10 минут и висело весь день. Не помогал. (Суббота)


Day 7 - Вошло за пару часов, висело весь день. Не помогал. (Воскресенье)


Day 8 - Болтается в топе с переменным успехом, конкрурировтаь начал нормально, потом пришли пони. Ждал много комментов - их нет.


Day 9 - Дедпул взлетел сразу и собрал много комментариев.


Day 10 - Бетмен не зашёл. С трудом попал, почти нет комментариев.


Day 11 - Людям нравится, все читают описание и отвечают в похожем стиле.


Day 12 - Выложил поздно, изначально активность была почти нулевая, однако потом взлетело в топ.


Day 13 - Слегка халтурное творение, но сегодня суббота... Всем очень понравилось, меня добавили отличную трансляцию! (http://www.spore.com/sporepedia#qry=ssc-500986684551 Много людей написали что подписались на меня.


Day 14 - Поскольку выходные - решил выложить два творения. Очень лестные комментарии. Появились первые подражатели http://www.spore.com/sporepe....8837929


Day 15 - Сегодня мне лень. Сделал небольшую работу, практически никого не комментировал...


Day 16 - У подписчиков заканчиваются варианты того что можно написать в коментариях)


Day 17 - Решил выложить два творения которые не сильно отличаются друг от друг ради эксперимента. Либо они получились не очень хорошо, либо мало людей, либо всё-таки приелось каждый день видеть одно и тоже. Видно было что его минусовали...


Day 18 - Хотел сделать трех персонажей из соника, но было лень. Решил растянуть. Соник выпадал из споропедии.


Day 19 - Решил реабилитироваться, много комментил.


Day 20 - Все любят лисичек. Тейлс взлетел за час


Day 21 - Сделал фигню, но "задал смысл". Посмотрим... Не раскручивал.


Day 22 - Эксперимент завален. Сайт дико глючить и упал.

Несколько советов тому, кто будет штурмовать официальную споропедию:
Комментируйте чужие творения. Это побуждает комментировать ваши.
Не пишите критику. Большинство не воспринимает.
Побуждайте публику говорить с вами, помогайте им комментировать. Спрашивайте в описании творения.

Некоторые пользователи даже выполнили мои реквесты:
http://www.spore.com/sporepe....ted_new
http://www.spore.com/sporepe....ted_new

Ревью: попадать в топ в нынешнее время очень даже реально и интересно. Сколько у меня сейчас подписчиков я не знаю где посмотреть, если кто напишет мне - буду рад)
Комментарии к творениям сыплются по сей день, последний комментарий был вчера.

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 20.09.2017 - 13:58
#2
На офф поди исключительно без модов?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 57
Репутация: 126
Отправлено 21.09.2017 - 18:23
#3
Разве споропедия не упала снова? В игре зайти не получается.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 23.09.2017 - 07:49
#4
Цитата Карданыч ()
На офф поди исключительно без модов?

С некоторыми модами получается выложить на оффе, но их очень мало. И они не на доп детали, конечно же.

Цитата Лантедеон ()
Разве споропедия не упала снова? В игре зайти не получается.

Стим, поди, да ещё и с установленными галактическими приключениями?

У них патч выходил какое-то время назад который это лечил, но я его уже не найду.

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 03.03.2018 - 16:58
#5
А-а-а, ПОЧЕМУ!? Зарегистрироваться не могу - кнопки нет... Похоже офф. споропедия упала для новых креаторов.
Будь со мной осторожен

В далёкой далёкой галактике,жили Ворны.Это дикие,жуткие существа.Они быстрее всех вышли в свет науки,и сделали упор на военной мощи и технологиях.Они начали войну почти со всеми...Лишь единицы заслуживали не быть уничтоженными ними.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 34
Репутация: 16
Отправлено 08.05.2018 - 10:49
#6
SporeMaster777, попробуй просто авторизоваться через свой EA профиль?
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 07.04.2020 - 19:54
#7
Обновление:
По состоянию на 7.04.2020 руководство и советы как попасть в топ всё ещё актуальны.

Отредактировано Ge1i0N - Ср, 08.04.2020, 07:48

Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Форум » SPORE » Уроки и советы по созданию » Штурм официальной споропедии (Ge1i0N, споропедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz