Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Свобода
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Конкурсы » [Итоги] Драконий Фестиваль II (Дракон, фестиваль, II)
[Итоги] Драконий Фестиваль II
Отправлено 28.08.2014 - 12:06
#1


Все хорошее когда либо кончается.
Вот и закрытие Второго Драконьего Фестиваля подошло к концу.
На этом состязнии выступило немало сильных и умелых творцов, и нельзя было точно сказать, кто бы стал победителем.
Считать итоги было долго и напряженно, но результат удивил даже меня.

Итак.

Итоги голосования Второго Драконьего Фестиваля!


Начну с, неожиданно, последних мест:

19е место занял Баргнарокс от Лантедеон!


Качество: 6/10
Идея, атмосферность: 7/10
Итоговый балл: 13/20

18е место заняли два дракона от Лантедеон!

Black hole dragon

Качество: 6,8/10
Идея, атмосферность: 6,7/10
Итоговый балл: 13,5

Зергодракон

Качество: 6,3/10
Идея, атмосферность: 7,2/10
Итоговый балл: 13,5

17е и дальнейшие места занимают драконы Iceblaze!

Red Vaiverean


Качество: 6,7/10
Идея, атмосферность: 7,1/10
Итоговый балл: 13,8/20

16е место:

Грагондракс


Качество: 6,9/10
Идея, атмосферность: 7/10
Итоговый балл: 13,9/20

15е место:

Нагрокарус


Качество: 6,7/10
Идея, атмосферность: 7,4/10
Итоговый балл: 14,1

14е место - Протосский дракон от Лантедеон!



Качество: 7,7/10
Идея, атмосферность: 7,2/10
Итоговый балл: 14,9/20

13е место и далее занимают драконы от NINJAdragon!

Сарканикус

Качество: 7,6/10
Идея, атмосферность: 7,5/10
Итоговый балл: 15/20

12е место:

Проклинатель жадности

Качество: 7,6/10
Идея, атмосферность: 7,4/10
Итоговый балл: 15,1/20

11е место:

Малефисент

Качество: 8/10
Идея, атмосферность: 7,3/10
Итоговый балл: 15,3/20

10е место занимает дракон от NekoKote!

Banana Cream

Качество: 7,8/10
Идея, атмосферность: 7,9/10
Итоговый балл: 15,7/20

9е место занимают два дракона разом - от NINJAdragon и Seishen!

Ветрорез (NINJAdragon)

Качество: 7,5/10
Идея, атмосферность: 8,3/10
Итоговый балл: 15,8/20

Gallant Dragon (Seishen)

Качество: 7,8/10
Идея, атмосферность: 7,9/10
Итоговый балл: 15,8/20

8е место - дракон творца Лис!

Былое величие

Качество: 8,6/10
Идея, атмосферность: 8/10
Итоговый балл: 16,6/20

7е место - дракон от zlobnii4el!

Лунная жрица

Качество: 8,3/10
Идея, атмосферность: 8,5/10
Итоговый балл: 16,8/20

6е место - дракон от Sferoselena!

Эллизиумнирна - Властительница Небесного Мира

Качество: 8,3/10
Идея, атмосферность: 9/10
Итоговый балл: 17,3/20

5е место - дракон от NINJAdragon!

Безлапый дракон

Качество: 8,1/10
Идея, атмосферность: 9,5/10
Итоговый балл: 17,5/20

4е место - дракон от NewBog!

Balsar

Качество: 9,6/10
Идея, атмосферность: 8/10
Итоговый балл: 17,6/20

И вот мы подошли к самой интригующей части o~o

III место... дракон от NewBog!

Berenion

Качество: 9,3/10
Идея, атмосферность: 8,5/10
Итоговый балл: 17,8/20

II место... сразу два дракона от zlobnii4el и Anathematrix!

Dagonica

Качество: 9,5/10
Идея, атмосферность: 9/10
Итоговый балл: 18,5/20

Дракон-архангел

Качество: 9/10
Идея, атмосферность: 9,5/10
Итоговый балл: 18,5/20

I место... сразу два дракона от zlobnii4el!!

Хранитель облаков

Качество: 9,4/10
Идея, атмосферность: 9,2/10
Итоговый балл: 18,6/20

Мощь

Качество: 9,5/10
Идея, атмосферность: 9,6/10
Итоговый балл: 19,1/20

Победители получат кубки работы драконьих мастеров!


Перейдем теперь к номинации "Драконы Северных Островов"

I место в номинации получает... Ледоплюй от zlobnii4el!


Качество: 9,9/10
Соответствие/похожесть: 8,5/10
Описание: 10/10
Итоговый балл: 28,4/30

II место получает Скорожал от Iceblaze!


Качество: 6,5/10
Соответствие/похожесть: 7,5/10
Описание: 8,6/10
Итоговый балл: 22,6/30

III место получает Громмель от Лантедеон!


Качество: 6,6/10
Соответствие/похожесть: 7,4/10
Описание: 6,8/10
Итоговый балл: 20,8/30

Участники (а соответственно победители) номинации получат не медальки, а брелки.
Лол, выкрутилась._.



Поздравляем победителей и участников, и надеемся, что и на Третьем Фестивале будет нечто интересное! ^w^

З.Ы. Прошу так же снять баннер где то через два-три дня, пожалуйста с:
Отредактировано Sylva - Чт, 28.08.2014, 12:08

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 28.08.2014 - 14:44
#2
Уоу, это мое первое первое место в конкурсе! Это большая честь... в любом случае, огромное спасибо ^^
P.s. поздравляю также Ньюбога и Матрикс с 3 и 2 местом соответственно.
P.p.s. советую тем, кто не занял призовых мест, не расстраиваться. А лучше - усердно готовиться к 3 Фестивалю.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 28.08.2014 - 14:50
#3
Ну естественно, я как обычно занимаю последние места. Самые-самые последние. Очень ожидаемо было. Я же вообще ни фига в драконосоздании не понимаю. Да кстати, вы потеряли как минимум одного участника на следующем фестивале. Дайте угадаю, вы все сейчас начнете орать, что у меня не драконы, а "палки с крючочками", что главное не победа, а участие, и всё такое. Да тут любому человеку видно, что оценивали тут явно не по качеству, а по тому, какой пользователь тут делал дракона. Ну и совсем чуть-чуть по критериям, которые указаны в голосовании. В следующий сразу же делайте критерий "Авторитет пользователя", раз уж так. Надоедает уже. Справедливости вообще никакой. Повторюсь, на следующих фестивалях и вообще всяких там конкурсах я участвовать не буду. Раз у вас такие вот искаженные понятия справедливости.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 28.08.2014 - 15:21
#4
Лантедеон, приведу несколько примеров.
1. Твоя лучшая работа, Протосский дракон, разве на самом-самом последнем месте?
2. Я разве самый авторитетный пользователь, если занял место в тройке лидеров? Почему тогда туда попали только наиболее удачные мои творения, а не все (Я имею ввиду свое не самое удачное творение Лунная жрица, занявшая 7 место)?
3. Тебе действительно так нужно было призовое место? Серьезно? Суть конкурса состоит совсем не в этом, а в том, чтобы постараться и сделать своего собственного дракона по мере своих возможностей.
4. Еще один пример, который я возьму с себя (Уж извиняйте). Если ты помнишь конкурс динозавров, то я, если не ошибаюсь, также занял там одни из последних мест. Как по мне, все было честно - на тот момент я совсем не умел в редактор существ.
5. Ну, если тебе кажется, что это всеобщий заговор и целых 5 пользователей договорились ставить твоим творениям наиболее низкие оценки, можешь так считать и дальше.
6. Не стоит исключать просто то, что ты еще неопытный драконосоздатель. НЕЛЬЗЯ так просто взять, и научиться делать офигенных драконов за даже один-два года. Нужен еще больший опыт создания, и главное - желание. Ты же, не имея достаточного опыта и зная об этом участвуешь в конкурсе, желая заполучить призовое место, насколько я понимаю. Не учитывая того, что могут быть творцы более опытные, так считать - это просто наглость.
7. А теперь прошу перестать ныть, взять себя в руки и посмотреть на ситуацию с объективной точки зрения. Приведу наиболее понятный тебе пример: У какого довакина больше шансов убить дракона: у оборванца в рваном балахоне и с железным кинжалом, или у даэдрической вундервафли? Вывод очевиден. Но не стоит забывать, что у первого есть шанс стать вторым при желании. Вывод сделай сама.
И главное: перестань считать всех, кроме тебя, виноватыми.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 28.08.2014 - 15:26
#5
Лантедеон, Если по пользователю судили, почему не Ньюбог тогда победил? почему не Сейшен? М? Так, на минуточку
Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 28.08.2014 - 15:34
#6
Да ну бросьте, третье место. В конкурсе полно было других, более качественных, интересных и достойных высоких мест творений, чем мои. Дракон Сейшена на 9 месте вообще бред. Ну да ладно, спасибо за 3 место и поздравляю остальных победителей. Теперь хоть один кубок будет в профиле висеть.
И за сам конкурс большое спасибо Сильве.
Отредактировано NewBog - Чт, 28.08.2014, 15:34

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 28.08.2014 - 16:08
#7
Знаете, отчасти Лантедеон прав. ИМХО там были и похуже драконы которые заняли более высокие места. Возможно я и ошибаюсь.Также Gallant Dragon (Seishen) и 9-е место?! 0_0 Я вообще думала что он займет 3-е или 4-е место. Он так идеально построен и цвета так красиво гармонируют, что вообще не к чему придраться, даже в отличие от тех кто занял призовые места. Возможно у него не так много украшений, как у других, но в этом даже плюс, так как он так больше похож на настоящего восточного дракона, чем те, у кого с ними перебор. Единсвенно история слишком грустная и не очень большая.
Еще, вот что: куда делись мои коллажи и скиншоты? К тому же я тут читаю, что не у меня одной они пропали. Что это за конкурс такой с техническими неполадками? По-моему это очень веская причина чтобы приостановить голосование. Так же стоило продлить сроки голосования, потому что участников голосования было мало, ну так мне кажется.

Полёт верхом на драконе, что может быть лучше.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 44
Репутация: 148
Отправлено 28.08.2014 - 16:14
#8
Sferoselena, Десяти (а то и больше) дней было достаточно - все кто хотел проголосовали.
В пропажах комментариев виноват не организатор конкурса (то есть я), а глюки сайта, или еще что то в этом духе. Пардон, вы меня хотите обвинить в краже комментариев? Или Вы предлагаете свернуть итоги и запустить голосование повторно?

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 28.08.2014 - 16:16
#9
Ну конечно, вы начинаете все искать какие-то еще отговорки, именно. Я не хочу держать это все в себе. Надоело. Вы постоянно сами считаете, что правы. Но тут очевидно. что судили именно по авторитету. И сколько усердно не готовься, вы все всегда найдете "недостатки", от чего любое творение окажется просто убогим, вот и все. Большая часть людей, которые голосовали, голосовали именно по авторитету. Но не все. Смысл вообще участвовать, если все равно ничего не получишь, кроме вашей "критики". Моя "лучшая" работа на 14 месте. Не очень-то далеко ото всех остальных работ она ушла. Призовые места эти тоже мне не нужны. Смысла от них тоже никакого. Наглость? Я оказывается, очень наглая? Что, я самый худший создатель драконов во всем этом конкурсе? Да и вообще, действительно, раз тут были технические неполадки, из-за которых удалились скриншоты и описания, надо было тогда тоже отнестись к этому с пониманием. Но всем пофиг, как обычно. Тот же дракон от Sferoselena 6 место, хотя и достоин призового. И да, именно, это заговор. И именно тоже самое было и до того, как я решила пореже заходить на корпорацию. Тут вполне видна закономерность.
zlobnii4el, обязательно приводить пример именно со скайримом? Что, другого привести нельзя? Или я похожа на какого-то задрота, который днями играет в скайрим?
Отредактировано Лантедеон - Чт, 28.08.2014, 16:17

Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 28.08.2014 - 16:22
#10
Sferoselena, по поводу творения Сейшена не могу не согласиться, такое место он занял несправедливо. Но насколько я помню, кто-то из голосующих (Не стану называть, кто именно) поставил за описание\атмосферность 1\10. Это мнение лично этого пользователя, однако, если бы не это, я думаю, творение заняло бы более высокое место. Но опять же, общественное мнение оспорить трудно.
Лантедеон, ты снова впадаешь в крайности и попросту не желаешь слушать того, что тебе говорят. Мне показалось, что данный пример будет тебе наиболее понятен, но ты не захотела воспринимать его так, как он был подан. Его и все остальное обязательно нужно воспринимать, как вызов\оскорбление\что там еще ты себе придумаешь. И не нужно списывать ничего на технические неполадки, не ты одна с ними столкнулась. Решение было простым - проверить наличие и выложить скриншоты при их отсутствии, о чем я неоднократно сообщал в теме конкурса. Нет, нужно ничего не предпринимать и жаловаться, жаловаться, и еще раз жаловаться. И если ты считаешь это заговором - можешь считать и дальше. В любом случае мне нет смысла быть причастным к нему, равно как и пытаться тебе что-то объяснять. Извините, но мне не нравится, когда мои объяснения в упор игнорируют. Я пас.
Отредактировано zlobnii4el - Чт, 28.08.2014, 16:29
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 28.08.2014 - 16:37
#11
zlobnii4el, да, мне очень легко выкладывать скриншоты, когда у меня даже компьютера нет. Очень легко. Мне знаете ли, тоже не нравится, когда мои слова точно также в упор игнорируют. Пример мне кажется тут просто неподходящим. Потому что тут идет речь о совсем других вещах. И именно из-за технических неполадок многие творения потеряли баллы. Не все пользователи, далеко не все могли еще раз выставить историю и скринщоты эти. В этих технических неполадках виноват сам сайт, да. И весь этот юКоз. Почему бы в таком случае временно всех "авторитетов" не перевести в активные? У них комментарии со скриншотами не удаляются. В любом, этот спор бессмысленный. Потому что все равно каждый в конце концов останется при своем мнении.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 28.08.2014 - 16:38
#12
Лантедеон, честно говоря... недостойное поведение. Проигрыш нужно принимать не унижаясь. Принимали решение коллегиально, все, а не кто-то один злопыхатель. И если большинство посчитало твои работы несколько хуже остальных, то с этим нужно считаться, а не обвинять ВСЕХ в предвзятости.
Как я говорила вообще в этом конкурсе уровень всех работ был чрезвычайно высок. Но и конкуренция очень большая. Твои драконы проиграли в конкурентной борьбе. Вообще на Корпе отличных творцов больше чем чемпионских мест на пьедестале. Ну не достался кубок всем. Не беда.
Нужно не обижаться и отчаиваться, а напротив развиваться и участвовать в конкурсах. Глядишь, и тебе повезет.

Sylva, классные награды!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2014 - 16:40
#13
Лантедеон, Твой вариант просто гениален, однако спешу огорчить, комментарии удаляются у всех, и не только со скриншотами.
Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 28.08.2014 - 16:40
#14
Лантедеон, во-первых, можно было договориться с организатором конкурса для продления голосования. Сильва все-таки человек, и может понять. Во-вторых, удалялись комментарии ВСЕХ пользователей (Могу привести доказательства). Но могу согласиться лишь в одном - спор действительно бессмысленный.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 28.08.2014 - 16:44
#15
Sylva, zlobnii4el, я тоже могу доказать, что удаляются они только у авторитетов. Посмотрите на творения NINJAdragon и Icebalze. В них есть коллажи.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 28.08.2014 - 16:47
#16
Лантедеон, Эм. У них тоже удалялись. А они активные, не авторитеты. Алсо, у Анаэля тоже удалены массы комментариев, хотя он Зам.Администратора. Или, может, по теории заговора, это другие модераторы чистят рандомные комментарии со скринами?
Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 28.08.2014 - 16:54
#17
Sylva, нет, у них не удалялись. Потому что если бы они удалялись, то при добавлении нового комментария со скриншотами, они не были бы на первом месте.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 28.08.2014 - 17:25
#18
Лантедеон, в моих комментариях к оценке я указывала, что из-за отсутствия скринов или описаний не стала ставить максимальные оценки. Кое-кто отреагировал, переопубликовал скрины. Я, соответственно, изменила оценку. Но ты не откликнулась.
Лично у меня твой Громмель в дополнительном конкурсе был в фаворитах. Обрати внимание, за качество исполнения я поставила максимальные оценки, и низкую оценку за описание. Ты ведь могла восстановить описание, и я тогда изменила бы и эту оценку. Времени было достаточно.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2014 - 17:29
#19
Нет, ju1ietta, не могла. Потому что больше это описание у меня нигде не сохранено. Я его завново не могла напечатать.
Рыг.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 421
Репутация: 360
Отправлено 28.08.2014 - 17:35
#20
Лантедеон, хоспаде, да сочинить заново. Голова же у нас не для одноразового использования
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 28.08.2014 - 17:38
#21
Цитата ju1ietta ()
Голова же у нас не для одноразового использования
схоронил цитатку :)
Отредактировано FANSPORE - Чт, 28.08.2014, 17:38

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 28.08.2014 - 18:17
#22
А мне норм
Воу, я обогнал Сейшена! Действительно неожиданно, я был уверен что его работа заберется повыше.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 103
Репутация: 67
Отправлено 29.08.2014 - 00:07
#23
А я вообще работу сделала на отъе... ну единственное что в ней было - немного сумасшедшая идея. Неожиданно. Ну а разводить споры о правильности-неправильности суждения смысла не имеет: нравятся результаты - радуйтесь; не нравятся - пошлите всех в пупырку самосовершенствуйтесь.
Разведу демагогию.Недорого.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 181
Репутация: 273
Отправлено 31.08.2014 - 16:05
#24
Вознаграждения раздал
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 12.09.2014 - 07:05
#25
Всем привет , я давно не заходил в спор, но сейчас что-то опять затянуло. И так , по теме. Я очень рад , что мой "Безлапый дракон" получил аж 5-ое место , несмотря на то , что я здесь совсем недавно, и первая моя работа была - это "Феникс Огня" , или если говорить более точно , то "Огненная курица". Лантедеон , да я понимаю , что это обидно оказываться на последних местах. Я понимаю тебя , но кроме повода на слезы , это еще и повод на самосовершенствование. У тебя теперь появилась новая цель. Докажи , что ты можешь лучше , и в 3-ем фестивале доберись до призовых мест. Надеюсь , что так и будет , Удачи.Злобный , а тебя я поздравляю с первым местом. К тому же еще и двойным ! Это надо же сделать аж 2 совершенные работы. Теперь я знаю , что ты мастер не только в создании Техники , но еще и мастер в создании существ. Также поздравляю НьюБога и АнзэМатрикса с призовыми местами. Сильва , а тебе спасибо , что всё-таки согласилась провести II фестиваль драконов. Надеюсь , что и третий не за горами ))
Dreig_Michihi
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 226
Репутация: 326
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Конкурсы » [Итоги] Драконий Фестиваль II (Дракон, фестиваль, II)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz