Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Creepy and Cute
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Флуд » Минусы наших приключений (То, что мы не можем...)
Минусы наших приключений
Отправлено 28.01.2011 - 15:45
#1
В этой теме давайте будем говорить о своих минусах в приключениях, о том, что не получается, может быть кому-то поможет эта тема.
Я начну:
Минусы:
У меня всё врёмя получаются короткие приключения -причина: слишком большая детализация. Например: слишком хорошо детализируеш внутренности бункера, и потом на сюжет потчти нет сложности...:(:(:(. whisper

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 82
Репутация: 3
Отправлено 10.09.2015 - 19:01
#2
Мне в моих приключениях мешает сложность и кол-во заданий и потому не могу сделать нормальными,вот бы можно было изменить кол-во заданий.
thismemberisnotonline(
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 28
Репутация: 33
Отправлено 06.03.2017 - 01:46
#3
У меня такой же минус, который является минусом самой игры. Я не умею (и не хочу) укладываться в сложность, и в итоге моё эпическое приключение, созданное на-половину, упёрлось в индикатор сложности, и я не могу его доделать. Мода на расширение сложности приключений мне мало. Вот законченная локация моего приключения:



Я пробовала один мод, якобы отключающий сложность в приключениях, 222_5_222_InfiniteC (5_222_InfiniteCom), но он не работает у меня. Если кто его пробовал, и у кого работает, напишите мне, пожалуйста.

Ссылка на моды, необходимые для работы всех моих творений (за исключением Dark Injection): https://www.mediafire.com/file/twd4m48qjaou8a5/Data.zip/file; отдельно ссылка на Dark Injection: https://davoonline.com/sporemodder/rob55rod/DarkInjection/download.html; дополнительно ссылки на файлы, чтобы мои творения не поломались: https://disk.yandex.ru/d/cGg-8Qj1ANccQw и https://disk.yandex.ru/d/-FZ8LajBd0gDrQ. Все ссылки заработают во Вконтакте или в вордовском документе. P. S. И никакая я не превосходная, я ник такой написала, так как гордая была тогда...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 31
Репутация: 73
Форум » Болталка » Флуд » Минусы наших приключений (То, что мы не можем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz