Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Даниэль Руссо
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Игры » Kerbal Space Program (симулятор космических полётов)
Kerbal Space Program
Отправлено 16.03.2012 - 18:09
#1

Описание:
Kerbal Space Program - симулятор космических полётов, выпущенный 2011 году. создана игра, и продолжает разрабатываться компанией Squad. на официальном сайте есть моды на игру, в виде дополнительных деталей редактора.

Геймплей:
Игра предназначена для проектирования, создания, запуска и пилотирования ракеты. Возможности в настоящее время суборбитальные полёты , орбитальные полеты и высадка на Луне.
В игре есть в настоящее время есть одна планета, Kerbin, с которой играк начинает игру, и его спутник, известный как Мун. Солнце к сожалению пока что только точка света.
Последний платной версии (0.14.1) поддерживает постоянные полёты, это означает, что судно будет находиться на своей орбите даже после выхода из игры. Это позволяет игрокам заниматься проектированием дальнейшей стыковки кораблей, которая возможно будет добавлена в следующей версии.

игра находиться в разработке. бесплатно можно скачать только 13 версию игры. дальнейшие версии нужно покупать или качать пиратку



Фанатский ролик:
Отредактировано xSPORx - Вс, 28.04.2013, 01:21
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 24.06.2012 - 15:33
#101
Дневники Пилота.Запись №3:
Корабль:Жидо-сжиг 3000(думаю не стоит упоминать, на чём он летает).

Описание:начальство сегодня решилось вывести полностью рабочий корабль на орбиту и по возможности вернуть его обратно-что и получилось.Орбита вышла косой, одна часть сильно выпирала вперёд, другая проходила экстремально низко-на 60 тысячах километров над землёй.Но орбита была стабильной!Челнок после космических тестов был посажен на северном полюсе, где поставили свой флаг.
Экипаж:Сигдри Керман, Барси Керман, Филинг Керман.
Награды:медаль первопроходца(первые вышли на стабильную орбиту, приземлились обратно и выжили), а также годовый запас туалетной бумаги(испугались наверно, бедняги).

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 08.07.2012 - 17:36
#102
Готовлюсь со следующей версией ксп делать видео отчёты всех миссий. Ну получилось немного косячно в начале с циферками...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 08.07.2012 - 20:11
#103
Отличный конструктор. Но в английском я.. Ужасен, а поэтому- нет ли где-нибудь русификатора или мануала на русском? И да,как управлять этой чертовой ракетой?

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 08.07.2012 - 21:16
#104


Русификатора нет. Только на отдельные детали. Там не надо знать английский... Я не особо знаю названия каждой детали... Нужно просто понять какая деталь куда идёт...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 08.07.2012 - 21:22
#105
Благодарю. А вопрос - игра сильно притормаживает. 1 гиг оперативки, 500 видео, 2.4. Ггц - системные требования не подходят или причина в другом?

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 08.07.2012 - 22:11
#106
CrazyVirus, Ну по идее игра притормаживает только в начале запуска... Если всё время то причина неизвестна.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 08.07.2012 - 23:46
#107
Что такое VAB и RCS?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 09.07.2012 - 08:52
#108


Что такое VAB сам не в курсе. Как только узнаю выложу тут.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.07.2012 - 11:58
#109
Так. Собрал ракету. Не взлетела и разбилась. Даже чуть-чуть вверх не поднялась. ><

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 09.07.2012 - 12:45
#110
ViryZ, это не то, что позволяет ракете вращаться в космосе?
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 09.07.2012 - 13:06
#111
Опять я сел на Муну не слишком удачно.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 09.07.2012 - 16:11
#112
У меня топливо закончилось. ОО а ракету можно любой длинны делать?

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 09.07.2012 - 18:02
#113
xSPORx, это то что облегчает её вращение =)

МИКСАН, зато все живы :D
Отредактировано ViryZ - Пн, 09.07.2012, 18:03
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 09.07.2012 - 21:54
#114
Мда...Случайно удалил папочку с игрой, в итоге скачал заново.Итоги:
Сразу же поначалу игры вывел 3 корабля на стабильную орбиту(назвал их Колумб-1).Сделал Колумб-2, собирался улететь на луну, да вот только слетел с неё и попал на солнечную орбиту.Итого:4 корабля выведено на орбиту, ни один из экипажей не погиб, в конце недели все корабли, кроме последнего, опущу на землю.Отчёт о полётах будет завтра.
P.S.Как вам удаётся делать ровную орбиту(чтобы с обоих точек было одинаковое показание расстояния)?

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.07.2012 - 08:07
#115
strike[R], Одинакового там не будет... Движок игры не поваляет. В лучшем случае разница будет в 10 км. Выравнивание производиться у перапсиса и апоапсиса.
Если нужно сделать высокую орбиту, то летим к апоапсису и тихонько включаем движки в сторону скорости.
Если нужна низкая обрита, то летим к перапсису, и включаем движки против скорости. И как только перапсис и апоапсис начнут меняться местами, то гаси движок. Это будет максимально ровная орбита.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 10.07.2012 - 08:23
#116
ViryZ, спс за совет.И ещё:как вам удаётся выходить на орбиту луны?Я делаю ракету с достаточным количеством топлива, увеличиваю орбиту, чтобы задевала орбиту луны(на опережение), ничего не происходит, ракета улетает, а если я против движения буду "останавливаться" движками, то меня вообще может нафиг унести к солнцу.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.07.2012 - 08:34
#117
strike[R], Если при торможении тебя уносит к солнцу то тормозишь не в ту сторону х) Там любые движки, Если фигачить скорость против движения сделают орбиту. Я даже на RCS смогу её сделать =) Сначала подлетаешь к перапсису, потом врубаешь движок против движения. Постепенно орбита уменьшиться. И не следи за той которая будет "после" муны там она может измениться по разному. Просто в точке перапсиса дави на газ, и появится апоапсис в конце концов.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 10.07.2012 - 09:24
#118
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 10.07.2012 - 10:17
#119
ViryZ, впечатляющий самолётик.С модами сделан?И есть ли сейв?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.07.2012 - 10:33
#120
Итак, встречайте:
Дневники пилота, запись №4!
Колумб-2 и Колумб-1(всего колумбов три, но последний-точная копия второго) были недавно выведены на орбиту Кербина-три корабля, один из которых первоначально планировался отправиться на луну, успешно вышли на стабильную, пропорциональную орбиту.Экипажи всех трёх кораблей живы и здоровы, через неделю их вернут обратно на Кербин с результатами космических тестов и исследований на борту корабля.
А вот и фотографии беспилотного телескопа на орбите Кербина:
Колумб-2.На заднем фоне отлетевший при настройке орбиты нестабильный модуль-из-за него полёт на луну был отменён.

Колумб-1.Топливо в баках у него имеется, а значит в воскресенье его экипаж вернётся домой, где его наградят.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.07.2012 - 10:33
#121
Есть сейв. Без модов. Выложить?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 10.07.2012 - 10:37
#122
ViryZ, выложи.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 10.07.2012 - 10:41
#123
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 11.07.2012 - 00:02
#124

Без слов

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 11.07.2012 - 15:12
#125
МИКСАН, зачем ты такие большие агрегаты сажать пытаешься? посади сначала чего-нибудь поменьше.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Форум » Болталка » Игры » Kerbal Space Program (симулятор космических полётов)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz