Мини-чат


Добавлено новое творение!
Миляшка

Не хотите оценить творение?
Turnok
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Игры » Arma II - DayZ Mod
Arma II - DayZ Mod
Отправлено 09.08.2012 - 15:05
#1

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / Add-on (Standalone) / Strategy (Tactical) / Simulator (Flight Combat / Helicopter / Tank) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Издательство: Bohemia Interactive Studios

Описание:
Огромный открытый мир
Необходимость в еде, патронах, оружии... во всём
Свободное пвп ограниченное лишь параметром Морали (Внешний вид персонажа в зависимости от его действий)
Куча интересных локаций... а да и куча зомби в них. Черноруссия - остров размером в 225 кв.км с лесами, полями, парой больших городов и кучей посёлков. Естественно она перепилена немного под особенности мода.
Цикл дня и ночи (И поверьте выжить ночью это целое искусство)
Зомби в стиле 28 недель спустя - быстро бегают, громко кричат, но тупые и слепые.
Система ранений, необходимость искать себе пропитание.
Большое количество новых объектов - от небольших баночек до новых пушек, возможноть разбить свой небольшой лагерь в лесу.
Система крафта и охоты - возможность сделать автомобиль - а то и вертолёт, если собрать небходимые детали, ну или поймать кабанчика в лесу и сделать из него шашлык.

DayZ - это глобальный мод, который превращает вселенную ARMA II в постапокалиптический мир населенный зараженными зомби. Игрокам этого проекта придется выживать и защищаться от зомби в большом открытом мире Чернорусии (размером в 225 кв. км). Из особенностей мода стоит подчеркнуть перманентную смерть персонажа, реалистичные повреждения тела и интересную ролевую составляющую. Также кроме зомби игрокам придется защищаться от других игроков-рейдеров, которые захотят отобрать ваше оружие, запасы еды и другие пожитки.


На данный момент игра немного сырая, но это объясняется альфа тестированием проекта, к тому же девелоперы активно исправляют все ошибки и запускают новые сервера игры поддерживающие в онлайне до 50 человек.

Остаться в живых здесь совсем непросто. Герою требуется еда и питье, добыть которое можно только в населенных пунктах. Там же появляются время от времени ходячие (а еще ползающие и бегающие) мертвецы, которые очень рады тому, что свежие мозги сами идут к ним в руки. Но и мы не просты — пусть из оружия с самого начала лишь один пистолет, при должной удаче очень скоро можно вооружиться и более основательно. Тем более что есть на то причины. Очень веские причины.

Весь мод можно описать в нескольких словах: исследуем мир в поисках еды и снаряжения, убиваем зомби, воюем или кооперируемся с другими игроками. Вроде бы просто, но на самом деле игра куда глубже, чем кажется.

***
Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel Core i5/AMD Athlon Phenom X4 или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5770 или лучше с 896 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3
Свободное место на жестком диске: 20 Гб


P.S. Кто хочет поиграть вместе по Tunngle? Пишите в ЛС.

Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 245
Репутация: 17
Отправлено 09.08.2012 - 15:41
#2
Классный мод-кстати, недавно ведь Day Z разделился на две ветки-отдельную игру и мод для армы.Временно перестал играть, потому что надоела забагованность-можно упасть с лестницы с 20 сантиметровой высоты и сломать нафиг руки, ноги...Топор надо перезаряжать, при попытке засунуть оружие в рюкзак-оно пропадает.И лучше играть в ко-опе, иначе сдохнешь от снайперов или зомби сразу же.
P.S. Кто стреляет в чернО?

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.08.2012 - 15:46
#3
Я отказался от Tunngle и приобрел лицензию (знаю, что в Tunngle не сохраняется). strike[R], я наслышан об этом баге, но сам с ним никогда не сталкивался.
А у вас, strike[R], лицензия?
И начиная с патча 1.7.0.0 появлешься без ПМ, без еды и без фляги - только 1 бинт, 1 болеутоляющее, 1 фонарь, пустой рюкзак.
В игру я не заходил уже около месяца (не хочу терять лут в виде М249 с 400 патронами :3).
Отредактировано xSPORx - Чт, 09.08.2012, 15:49
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 09.08.2012 - 16:19
#4
xSPORx, А вот мне не везёт. Лицензию приобрету только осенью.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 245
Репутация: 17
Отправлено 09.08.2012 - 16:36
#5
NEED, не торопись. Говорят, что будут делать отдельную игру и поддерживать данный мод для Армы. если повезет, может в отдельной игре оптимизация будет лучше и не будет игрушка ползать на средних.
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 09.08.2012 - 16:55
#6
xSPORx, у меня лицензия естественно.Pirates must die!
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 09.08.2012 - 16:58
#7
strike[R], надо будет как-нибудь сыграть :)
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 14.08.2012 - 12:37
#8
Мод очень хорошый, но с лутом мне не везет... У меня только M1911 с двумя обоймами, Ли Энфилд, с тремя обоймами, стандартный рюкзак, несколько банок еды, две фляжки воды, карта, нож, часы. Еще револьвер в рюкзаке валяется, кому надо - обращайтесь)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 1
Репутация: 0
Отправлено 06.09.2012 - 18:27
#9
Посоны, предложение поиграть вместе через Tunngle еще в силе. Никто не хочет попробовать?
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 245
Репутация: 17
Форум » Болталка » Игры » Arma II - DayZ Mod
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz