Мини-чат


Добавлено новое творение!
"Апокалипсис"

Не хотите оценить творение?
Иайль
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 24.09.2011 - 15:15
#401
- Вы постоянно были, находитесь и будете находиться только в реальности. Возможно это заставит вас быть осторожнее. Этот зал просто так спроектирован, он не бесконечный, но очень большой, т.к. бесконечность выглядит довольно скучно. Вас поддерживает грави-поле. Итак. Многие планеты пустели задолго до того, как наступал их последний день, вся причина в страхе и ненависти. Вы показали, что можете побороть в себе эти чувства, но что вы будете делать с окружающими? Проще ли погасить в себе свет, чем рассеять тьму вокруг? Мы это увидим...
Отряд снова окутала тьма.
Теперь они стояли в грязном ночном переулке какого-то шумного мегаполиса, дома были высоченными и облепленными различными вывесками, по небу летали автомобили. Отряд осмотрел себя. Все они стали довольно высокими (приблизительно 3,5 метра) бледными существами с острыми ушами и густыми темными волосами, одеты они были словно в общую униформу - белые рубашки с красными галстуками, поверх которых были одеты черные кожаные пальто, черные брюки и такого же цвета кожаные сапоги с отворотами. Каждый нащупал у себя под пальто кобуру с крупнокалиберным пистолетом, во внутренних карманах были спрятаны патроны, в специальных подкладках в рукавах были перочинные ножи, на поясе висел парализатор.
Отредактировано Лоринор - Сб, 24.09.2011, 15:16

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 24.09.2011 - 20:16
#402
Прошла пара часов и они уже были на базе...
Отредактировано strike[R] - Сб, 24.09.2011, 20:16

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.09.2011 - 20:22
#403
strike[R],
К вечеру отряд прибыл на базу "Клинок Велокдара".
- Моторы ворот активированы, - раздался механический голос и ворота, составлявшие часть внушительной ограды, снабженной турелями и другими прибамбасами, отъехали в сторону.
База представляла из себя 5 больших шестиугольников, соединенных между собой подземными переходами. В центре базы находился и штаб и связной пункт одновременно, о чем свидетельствовала огромная тарелка-локатор на крыше строения, а также гвардейцы на входе. Естественно солдат на базе было пруд пруди, техники хватало тоже.
- Если ищите где разместиться, то для этого тут существует специальное заведение. Вон тот, - сказал бретен, указав в сторону молодого Фекса, - может отвести вас туда. Если вам нужно обсудить что-то важное, то приходите в святилище, просто найдите на базе аммоса или бретена, и он покажет вам путь. Ну, а если вам нужно снаряжение, то один Фекс тут приторговывает боеприпасами, в крайнем случае можете обратиться к интенданту этого модуля, но он вряд ли вам что-нибудь даст. С другой стороны, и правильно сделает...без обид, таков устав. Мне пора. Завтра переговоры, так что мне еще нужно проследить за размещением наших легатов. Удачи!
Отредактировано Лоринор - Сб, 24.09.2011, 20:22

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 24.09.2011 - 20:41
#404
-Пожалуй,нам нужно первое.Кстати,а у вас есть карты местности?А то наш пилот в шахте потерял свой костюм.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.09.2011 - 20:51
#405
- Карты найдете у Фекса-торговца, он, кстати, один из немногих на планете имеет связь с внешним миром, так что у него вы найдете много полезного, он проживает как раз в "гостинице." Подойдите вон к тому Фексу, он отведет вас куда надо. Прощайте.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 24.09.2011 - 20:52
#406
-Угу.Приятной дороги.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.09.2011 - 20:55
#407
Отряд бретенов ушел и вскоре исчез за поворотом, ториане подошли к Фексу.
- Ммм?
- Где здесь "гостиница"?
- Сначала ваша правая рука поворачивает чуть-чуть влево и вниз, т.е. опускается в карман. Потом рука возвращается в исходное положение, груженая валютой, затем движется вверх и вперед, таким образом передавая валюту мне. После этих выкрутасов с рукой вы можете спокойно двигаться за мной. 50 реллов, будьте любезны.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 24.09.2011 - 21:00
#408
-Я так понимаю,реллы это местная валюта?Сорри,у нас их нет.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.09.2011 - 21:02
#409
- Реллы, ну, Реллинги, если быть точным, - имперская валюта. Здесь ни один уважающий себя "внешняк" без них с места не сдвинется. Хмм...чем бы вы могли окупить это? А может по прибытию вас ждет гонорар?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 24.09.2011 - 21:04
#410
-Какой ещё гонорар?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.09.2011 - 21:07
#411
- Ну...здесь всякие бывают, как никак самая гостеприимная база. И наемники, и охотники за головами, и мальчики на побегушках, здесь найдется кто угодно, потому что находятся и заказщики. В последние годы активность "внешних" на планете сильно увеличилась, мне лично все равно почему, главное, что у них карман не пуст. А если и пуст, то они как раз направляются его наполнить - гонорар.
Отредактировано Лоринор - Сб, 24.09.2011, 21:09

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 24.09.2011 - 21:21
#412
-И где добыть зелень?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.09.2011 - 21:26
#413
- Многим здесь нужно, чтобы за них сделали всю грязную работу, но разгребателю и платят соответственно. Вот только все работодатели сидят в гостевухе, так что моя работа самая прибыльная...давайте так, мы с вами теперь друзья, я провожу вас, а вы будете мне помогать в кое-каких делах. Идет?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 24.09.2011 - 21:45
#414
-Согласны.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 24.09.2011 - 21:59
#415
- Дуй за мной.
Фекс привел их к зданию, которое сильно выделялось на фоне остальной базы, строение было 3-этажным и состояло из гнилых досок. Внутри все было похоже на балаган, тесное помещение с плотно стоящими столами, за которыми сидели представители множества различных рас, проворачивая множество темных делишек.
- Увидимся, - только и сказал Фекс и скрылся за дверью.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 24.09.2011 - 23:15
#416
-И что нам делать?
-Осмотримся.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 25.09.2011 - 00:12
#417
Все вокруг выглядело довольно угрожающе, здесь явно не было святош, да и вообще просто порядочных посетителей. Капитан заприметил сидящего у камина Фекса, покуривающего самокрут, видимо это и был тот самый торговец.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 25.09.2011 - 00:17
#418
Тут у Кирова прошло непонятное чувство. Он внезапно понял, что чувствует руки не так, как прежде. Он не чувствовал пульсации, ничего подобного, не нарпряжения и не постоянно ноющей косточки в руке. Всё было как то мёртво в этом смысле. он глянул на ладонь и внезапно резко заорал.
Он содрал с себя плащ и понял - его руки были по плечи заменены на киберинпланты. Чёрные, хромированные с маркировкой какой то фирмы, они жудко пугали Кирова. постоянный, несъёмный протез, закменяющий настоящие руки - позор гроесианскому солдату.
- Товарищи, что такое, почему я вас не вижу, что так всё расплывчато?
Бета стал протерать глаза. Когда он непонатливо посмотрел на Кирова, тот так же отшатнулся. Вместо простых глаз в глазницах вращались глаза, похожие на объективы, встроенные в глазное яблоко. Тут внезапно прямо из чекрепа на глаза Бете выехали чёрные пластинки, и теперь они походили на очки.
- Что за...- Бета с ужасом стал пытатся убрать эти штуки с лица.
Взгляд Кирова упал на ноги Гамме. Тот так же содрал длинный плащ с себя и с тихим ужасом смотрел на свои ножища, сделанные похоже из такого же материала, что и руки Кирова.
- Ребят, я один слышу какие то голдоса за этой стенкой?- подал голос Омега.
Внезапно из рук Кирова выехали 2 здоровенных лезвия. Все отшатнулись от Кирова с испугом.
- Что это с нами произошло?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.09.2011 - 00:26
#419
Раздалось какое-то шипение, отряд обнаружил, что у каждого в ухе вставлен маленький передатчик.
- Раз, два, три. Слышно? Хорошо, - зазвучал знакомый механический голос компьютера, - Вы находитесь на планете Магна, до ее уничтожения осталось около года. Вы - специальное подразделение, вам нужно усмирить волнения на планете, пока горожане не начали грызть друг другу глотки. По-одиночке вас бы было очень сложно найти, а потому правительство снабдило каждого из вас имплантантом, косвенным образом призывающим вас ходить группой. Я не могу сказать, что вы должны здесь делать, все инструкции вы можете получить посмотрев свои КПК, сейчас там указан путь к штабу, туда-то вам и надо. Этот мир гораздо сложнее, а потому я буду иногда сообщать важную для вас информацию. Удачи.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 25.09.2011 - 00:36
#420
Киров глянул по привычке на руку, где обычно начеплен наручник, и тут одна из панелек инпланта отодвинулась и перед Кировым вышла карта.
Бете карта высветилась на чёрных стёклышках. У Гаммы был простой наручник, а вот Омега ошарашенно глядел вокруг.
- А... куда всё делось... почему я вижу карту?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 25.09.2011 - 07:34
#421
На карте был отмечено здание в квартале к востоку отсюда, точка была подписана так: "Возвращайтесь в штаб. Передвижение-незаметное."
Петляя по переулкам отряд добрался до очередного небоскреба, судя по огромной вывеске, здание принадлежало некой "Through Veil Arts" (магнерийцы были мастерами путешествий в пространстве и времени, а потому бывали на многих планетах в разные эпохи, перенимая какие-нибудь культурные и языковые особенности). Отряд вошел внутрь, холл напоминал какую-нибудь контору - множество состоятельных граждан стояли в огромных очередях к будкам. В дальнем конце зала находились 2 лифта. Отряд пошел вперед, их сильно настораживало, что наглая, на первый взгляд, толпа расступается перед ними. Отряд вошел в лифт, и он с огромной скоростью поехал вверх...

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 25.09.2011 - 09:40
#422
-Может подойти к нему?
-Согласен.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 25.09.2011 - 09:45
#423
- Чем могу быть полезен?
- Нам бы...
-Да вы садитесь, садитесь.
Ториане сели напротив Фекса.
- Вы торгуете сторонним товаром?
- Вроде того. Решили что-то приобрести?
Отредактировано Лоринор - Вс, 25.09.2011, 09:45

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 25.09.2011 - 09:46
#424
-Сначала нам нужно деньги заработать.Не подскажете где и у кого?
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 25.09.2011 - 09:50
#425
- В округе есть много плохих парней и мы должны показать им, что настроены серьезно. Я могу заплатить вам, если вы покажете эту серьезность за меня. Если вы согласны, то посвящу вас в подробности. Ну-с?
Отредактировано Лоринор - Вс, 25.09.2011, 09:51

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz