Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
РОБОТЯГА (Робот-Папа)
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 06.11.2011 - 21:27
#1401

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.11.2011 - 21:39
#1402
А, ну тогда думаю с завтра можно начать!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.11.2011 - 21:49
#1403

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.11.2011 - 21:53
#1404


Грозесианин поднялся, отряхивая с себя снег. Он стоял посреди какого-то поселения, похоже, здесь уже давно никто не живет.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.11.2011 - 22:06
#1405
Мересьев оглядел округу:
- Мда, как эти пролёты то туда, то сюда надоели...

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.11.2011 - 22:13
#1406
Дома были старыми, крыши были засыпаны снегом. Что примечательно - в стенах некоторых домов были проделаны ровные прямоугольные дыры, 4 с небольшим метра в высоту и чуть более полуметра в ширину. Срезы были ровными и гладкими, пока Мересьев рассматривал их, что-то зашуршало сзади коснулось его плеча.
- Тише, это я, - сказала Ора, заметив, что Мересьев встрепенулся.
Отредактировано Лоринор - Вс, 06.11.2011, 22:14

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.11.2011 - 22:24
#1407
- Я так Кондрашки подхвачу...
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.11.2011 - 17:27
#1408
- Неужто напугала? Ладно, сама вижу, что напугала.
Ора приблизилась к дыре в стене дома, провела ладонью по срезу, после чего резко отдернула ее.
- Порезалась? - вырвалось из Мересьева.
- Нет, разумеется. Просто...А, кстати... - Ора вытащила из своей небольшой (в которой определенно не ожидаешь увидеть что-то большое) сумки очень большую (но Мересьеву-то как раз) куртку и протянула грозесианину, - На, тебе несла.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.11.2011 - 17:29
#1409
Мересьев с некоторой опаской одел куртку. Он уже устал от того, что внезапно перед ним может оказатся не Ора а замаскировавшийся враг или наоборот... как всё запутанно:
- Где мы?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.11.2011 - 17:40
#1410
- Где-то здесь, в смысле, на этой планете, должен быть Киров, но экзоскелета при нем нет, так что точно установить где он нельзя...Хотя можно, но это будет нудно и долго. Неохота, если честно, но если ты хочешь...
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.11.2011 - 17:57
#1411
- А что случилось с этими домами? Где жители? Что за адская программа?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.11.2011 - 20:23
#1412
- Дома - то что осталось от деревни, которая стояла здесь ранее...давно. Жители, предполагаю, все мертвы. Что там с адской программой?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.11.2011 - 20:26
#1413
- Ну... до этого был какой оо фентези мир, потом киберпанк, потом водный мир и теперь это...
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.11.2011 - 20:31
#1414
- Это не миры, это временные периоды и к тому же разные планеты. Кстати говоря, сейчас примерно то самое время, которое вы переживали в 1-ом...мире, если угодно, просто, как видишь, планета другая. Как куртка, теплая?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.11.2011 - 23:08
#1415
- Погоди... это не виртуальность?- Мересьемуэто не нравилось
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.11.2011 - 23:14
#1416
- Я вроде бы рассказывала...после первого мира, если не ошибаюсь, нет? Как куртка-то?
Отредактировано Лоринор - Пн, 07.11.2011, 23:14

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.11.2011 - 23:33
#1417
- Тоесть... мы могли бы и раньше времени откинуть коньки по настоящему... а Дельта значит...- у Мересьева случился шок
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.11.2011 - 23:37
#1418
Ора молча и не менее ошарашено смотрела на Мересьева. Она была уверенна, что все они понимали реальность происходящего уже давно, а тут оказалось...что они ей не верили или же просто не слушали.
- Но...э-эм...ну...ну...ну...все не так плохо, - попыталась успокоить она Мересьева.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.11.2011 - 23:45
#1419
- Мы думали программа была созданна тобой и программа созданна для испытаний... как самый совершенный тренажёр... а тут получается....
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.11.2011 - 23:50
#1420
- Нет, ведь я - не компьютер, я не умею создавать виртуальные программы, - дрожащим голосом объясняла Ора, - только помещать в определенные места и времена в определенном виде. Это не испытания...просто...так должно быть...
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.11.2011 - 23:53
#1421
- Тогда... кого нас послали ликвидировать? И кто же ты тогда?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 07.11.2011 - 23:55
#1422
- Я...я действительно не знаю назначение миров...
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.11.2011 - 23:58
#1423
- Ты не ответила - кто ты на самом деле? ИТ мне что то подсказывает, что 2-й мир связан с тобой!
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 08.11.2011 - 00:20
#1424
- Я это...трудно объяснить и трудно понять...но я попробую. События 2-го мира - это события тех дней, когда осуществился мой первый запуск, вы, к сожалению, не вовремя оказались на испытательной площадке, именно тогда проводился тест всех систем...последствия могли быть чудовищными. А что касается меня, то...начну с основ. Ты и...видимое население вашей, этой и многих других галактик свободно перемещаются в трех измерениях, из которых складывается то, что вы называете пространством. Одновременно ты движешься по прямой в четвертом измерении, которое вы называете временем, и стоишь на месте в пятом, являющемся основой вероятности. Дальше - сложнее, в измерениях с тринадцатого по двадцать второе происходит много всякого, о чем тебе не стоит знать. Все, что тебе надо знать на данный момент - это то, что Вселенная куда сложнее, чем тебе могло бы показаться, даже если тебе и так уже кажется, что она чертовски сложна.
Мересьев неуверенно кивнул с отсутствующим выражением лица.
- Собственно говоря, я обитаю в том, что по сути и следует называть Вселенной. Во всех параллелях, которые...которые совсем не параллельны, как принято считать. Параллели...лучше буду называть их альтернативами. Так вот альтернативы - не какие-то отдельные миры и галактики, а лишь способ восприятия Вселенной. Я воспринимаю всю Вселенную целиком, такой, какая она есть, в отличие от населения Вселенной, которое воспринимает все через...ну, так сказать "фильтры". Т.е. если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого чего-то нет совсем, а если и видишь, это не значит, что оно существует. На этом и основывается создание иллюзий, нужно лишь привлечь внимание глаз к конкретным вещам, каплям воды, например, а мозг в свою очередь может преобразовать это во что угодно, от гигантского жука до картины Пикассо. Таким образом в сознании при этом формируется относительно устойчивый видимый образ. Замечу, что во Вселенной все - образы, все - только видимость. Ну и напоследок хочу сказать, что всего во Вселенной бесконечное множество, т.к. существует бесконечное множество альтернатив. Не так уж и удобно контролировать себя, когда ты бесконечна, т.е. воспринимаешь каждый образ из бесконечности, гораздо проще было бы просто овладеть способом свободно перемещаться по Вселенной, как это делал тот парень в противогазе, а не присутствовать в каждой ее точке. Впрочем, у этого есть свой плюс - я могу быть чем угодно, когда угодно и где угодно, в этом мое превосходство над компьютерами и другими подобными механизмами.
Отредактировано Лоринор - Вт, 08.11.2011, 00:23

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 08.11.2011 - 00:30
#1425
- НУ да, Имматериум показал нам, что есть ещё множество граней Вселенной и она бесконечна... И вот ещё что - ты так же помогаешщь всему отряду, как и мне? Тоесть и письма шлёшь электронные, подсказки даёшь... и смайлики ставишь? Просто не пойму одного - почему мы?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz