Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
ВВМ-2 Новая Кровь
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Сахиры (Змеиный собор)
Сахиры
Отправлено 03.10.2011 - 02:32
#26
Наконец вся процессия дошла до нужного места
- Вы можете оставаться тут сколько вам будет угодно. Все что вам нужно принесут работницы - жрица указала на двух хихикающих сахирок
- Да, иноземец, мы исполним ваши поручения незамедлительно - снова прыснула в кулачок миловидная девушка. Работницы были гораздо ниже ростом, нежели жрица, или воительницы, но более коренастые.
- Мы пока подготовим церемонию, как только вы отдохнете и будете готовы, сообщите нам.
Жрица вновь церемониально поклонилась поклонилась. - Ри, Ву, вы обеспечите нашим гостям защиту.
2 воительницы коротко кивнули, и синхронно подошли к иноземцам, встав чуть позади них. А работницы все продолжали хихикать, и толкать друг друга в бок.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 03.10.2011 - 02:35
#27
- НУ мы уже и так готовы, но если вам нужно время для подготовки, вы можете приготавливать всё, что нужно и скоько нужно.
КГБшник обратил внимание, как на него смотрят работницы. С одной стороны с темже смехом, но у одной просматривался взгляд удивления. Когда КГБшник глянул на неё, она отвела глаза.
Отредактировано МИКСАН - Пн, 03.10.2011, 02:37

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 02:43
#28
- Меня зовут Най - поклонилась первая девушка
-М-меня Крири - поклонилась покрасневшая вторая
- Что господа желают? - синхронно спросили работницы.
За спинами иноземцев воительницы переглянулись и покачали головами. Да, эти 2 болтушки никогда прежде не видели мужчин.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 03.10.2011 - 02:45
#29
- Да нам собственно ничего такого не нужно... если конечно вы не против того, чтобы мы задали вам несколько вопросов о вас.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 02:52
#30
- Конечно господа! - вновь синхронно ответили девушки, при чем Крири покраснела еще сильнее
Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 03.10.2011 - 02:54
#31
- Что из себя представляет ваша раса?
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 03:21
#32
- мы змеи!
- Да, да мы змеи!
- Но мы не ядовитые, по крайней мере каста рабочих! - девчушки перебивали друг друга, хихикали, понять их было довольно затруднительно.
- Тихо! - прикрикнула на них одна из воительниц - Вы запутаете наших гостей. По очереди говорите, или предоставьте это нам.
-Еще чего!
- Ни за что!
Работницы переглянулись и Крири, продолжая краснеть продолжила
- Мы змеи, господа. Каждая из нас принадлежит той или иной касте, вот мы напрмер - каста рабочих, а за вашими спинами стоят воины. У нас вообще много каст и...
-Да, да и каждая каста занимается только своим делом! - снова начали перебивать друг друга девушки

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 03.10.2011 - 03:24
#33
- Хм...
КГБшник всё не понимал, что нашла в нём одна из девушкек, но когда он глядел на неё, она отворачивалась.
- А я как понял вы религиозны?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 03:39
#34
- Да, господин - на этот раз ответила одна из воительниц - Именно благодаря богам мы смогли выжить в наиболее трудные моменты. Они помогают нам и ныне, ведя нас по жизни, наставляя нас. Жрицы передают их слова нам. Позже вы увидите всех наших богов.
Воительницы заметили, как один из гостей поглядывает на работницу и сказали
- они никогда не видели прежде мужчин. Не удивляйтесь.
- Ву, ну зачем? -обиженно вскрикнули работницы
- Цыц, болтушки - с улыбкой ответила вторая воительница.
- Ах, ну раз цыц - снова захихикали девушки

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 03.10.2011 - 04:12
#35

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 03.10.2011 - 10:28
#36
M@N
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 03.10.2011 - 12:33
#37
Ах вот оно что! Комфлот улыбнулся, глянув на КГБшника. В ответ в голове у него зазвучал голос КГБшника:
"Государство, которое похоже на Сейрент... похоже за всю свою жизнь я повидал всякого."

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 16:24
#38


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 03.10.2011 - 16:49
#39

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 03.10.2011 - 18:51
#40
Отредактировано Тоха - Пн, 03.10.2011, 18:51

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 03.10.2011 - 19:04
#41
- У вас что, нет мужчин?- спросил комфлот, с лёгкой улыбкой.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 03.10.2011 - 23:40
#42
Ответила снова воительница
- ну почему же...есть, только их очень мало, и мы как можем оберегаем их.
Девчушки-работницы как хихикали, так и продолжали хихикать, и это сильно раздражало воительниц.
- может быть вы соизволите хотя бы накормить наших гостей? - с нажимом произнесла воительница, и получила в свою сторону негодующий взгляд.
- А, вы же голодны... Не хотите ли попробовать печеных солн? Най, принеси еду - толкнула свою подругу в бок Крири
- А что это сразу я? Ты иди... - странно, но Най пошла исполнять поручение...подцепив свою подругу клешней и таща за собой.
- Пусти! - Крири брыкалась, но создалось ощущение, что только для виду.
Наконец, когда их постоянное хихиканье стихло, воительницы с облегчением вздохнули.
- теперь мы можем поговорить спокойно. Пойдемте в комнаты, там вы сможете отдохнуть и смыть с себя гнев и порок.
Ри пошла вперед, а Ву так и оталась позади гостей.

Отредактировано Lonely_Hunter - Пн, 03.10.2011, 23:41

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 03.10.2011 - 23:49
#43
- А что же случилась с вашими мужчинами?
КГБшник подумал одну из возможных причин - "биоинкубатор"

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 00:06
#44
- Главная жрица вам потом расскажет, если сочтет нужным, и если вы захотите. - слегка грубо ответила Ву из-за спин могучих пришельцев - Гостей у нас сейчас нет, поэтому выбирайте любые покои, вам по душе
Ри пошла вдоль дверей, открывая каждую. Все покои были просторные, правда потолки были гораздо ниже, чем в холле, и гостям придется ходить полусогнутыми.
- Скоро вам принесут еду, а затем придут жрицы и подготовят воду для омовения. Есть ли у вас еще какие-нибудь желания?

Тем временем в храме...

- Пришельцы не выглядят враждебно, однако нам все равно следует быть на чеку - Главная жрица ходила их стороны в сторону, напряженно размышляя.
-Ваше Преподобие, может нам и правда не стоит их бояться? С гроксами же никто не захочет сотрудничать. И к тому же они стараются нам понравится, даже обувь сняли.
-За, я все понимаю, но осторожность никогда не помешает... Итак, дочери мои! Приготовьте церемонию приветствия для наших гостей воинов! За'на позаботься, что бы на трапезе были только самые свежие и лучшие продукты, дай приказание работницам. Мехир!
Из тени зала вышел громадный змей, и почтительно поклонившись, басом проговорил.
- Да, Ваше Преподобие, я созову Совет Старейшин.
- Ты должен обязательно присутствовать на этих переговорах. И пусть твоя жена придет, но она должна оставаться в тени.
- Ваше Преподобие... - вновь поклонился змей и быстрым шагом вышел из храма.
После того как храм опустел, главная жрица без сил села на колени перед алтарем и прошептала:
- Пусть все пройдет спокойно...

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 00:11
#45
- Мы благнодарим за всё то, что вы предоставили нам, но думаю нам многого не надо, спасибо.
КГБшник по прежднему молчал, сев на пол и став щёлкать по экрану наручника.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 00:19
#46
- Вам что-то не нравится? - обеспокоенно спросили воительницы
"Если гости отказываются от чего-то - значит они не довольны..." - Ри лихорадочно соображала где они могли напортачить. А второй гость почти всегда молчал, и от этого становилось еще страшнее. Если они не смогут ублажить гостей, то...
- Может быть вы больны? - предположила более спокойная Ву

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 00:25
#47
- Нет, нет, что вы. Просто мы скромны в своих желаниях и нам многого не нужно. У вас всё замечательно, но мы не хотим вас напрягать лишней работой, так как у вас и так есть много дел и без нас. Мы лишь гости. А полковник КГБ... он просто всегда такой молчаливый, это его характер.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 00:37
#48
Воительницы обескуражено переглянулись. Скромные? Но куда уж скромнее, ведь они не просят праздника, не требуют гетер... Они ничего не просят! Ри от удивления даже уронила клешни на пол и тихо проговорила
- Может быть вы хотя бы поедите?
Ву про себя усмехнулась - если откажутся даже от еды - значит они не доверяют. Тогда все станет ясно...
А тем временем в холле послышалось знакомое хихиканье.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Отправлено 04.10.2011 - 00:42
#49
- НА самом деле от этого мы не откажемся, и мыф с честью примем вашу еду.
КГБшник в согласие кивнул

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 04.10.2011 - 01:10
#50
- а вот и ваша еда - В комнату зашли работницы, неся просто огромные подносы. Половина их тела было скрыто этими подносами. На одном лежал сочный, такой же огромный, как и поднос, кусок мяса, а на другом горкой лежали яркие овощи и фрукты.
- Вот. Вы не бойтесь, мясо свежее совсем, как и овощи, буквально только что с грядки сорвали.
Девушки поставили подносы на широкий низенький столик, и гости увидели, что они еще и тащили в клешнях за спиной столовые приборы в стальных высоких стаканах. Воительницы фыркнули.
- По выпендривались? Может хватит уже?
- Что бы ты понимала, змеюка ты подколодная! - показала язык Най - ими между прочим не только драться можно!
Воительницы только хмыкнула в ответ. Начнешь спорить с работницей - до последней чешуйки промоют...
- Господа, а не желаете ли вы немножко домашнего крепенького? - заговорчески подмигнула Крири.

Временный кризис Оо я скучаю >< но вас всех очень люблю =* ждите и я вернусь, как говорится ^_^
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 90
Репутация: 185
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Сахиры (Змеиный собор)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz