Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Land Speeder V.1
Комментарии

UA
Ком. bebra, 10:44
Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Рилоты
Рилоты
Отправлено 30.08.2013 - 20:00
#26
M@N
- Дереас Врам, - с готовностью ответил рилот, - третья ДИГер...
- Добровольная Исследовательская Группа, - пробормотал Крамус, расшифровывая ваставарам аббревиатуру.
- Третья, - добавил Врам, обладающий, видимо, отличным слухом, - но, увы, не в составе Империи.
- Почему же?
- Империи больше нет, видите ли, - последовал невозмутимый ответ, - вы находитесь в нейтральной системе. Территория Диктатуры начинается в соседнем секторе.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 31.08.2013 - 17:58
#27
У Крамуса будто бы все поплыло перед глазами. Империи нет... Нет его Родины, его страны, где он вырос и жил так много лет, считал ее непоколебимым домом, который всегда сможет защитить от всех бед и невзгод...
И этот дом был уничтожен.
- Стоп, о какой Диктатуре вы говорите? - спросил капитан.
- Диктатуре рилотов, - последовал очередной невозмутимый ответ.
Крамус пришел в себя. Рилоты основали новое государство на руинах Империи? Значит, еще не все потеряно!
- Расскажите поподробнее, что представляет из себя Диктатура, как она появилась, кто правит ей? Расскажите все, что сможете, - с надеждой в глазах сказал Крамус.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 31.08.2013 - 19:44
#28
M@N
- Нет, подождите, - покачал головой Врам, - теперь моя очередь спрашивать.
- Но, - начал было Крамус, но капитан остановил его.
- Это справедливо, - заметил Рруг, - он ответил нам, я надеюсь честно, теперь наша очередь, - и обратившись к Дереасу сказал, - хорошо.
- Всего три вопроса, - рилот поднял свободную руку, показав ваставарам трехпалую ладонь, - кто ВЫ такие? Что ВЫ здесь делаете? И...ну, третий вопрос я задам после того, как вы ответите на первые два.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 31.08.2013 - 19:57
#29
Крамусу не понравился этот рилот. Он выглядел слишком самоуверенным, слишком... эгоистичным? Во всяком случае, Крам бы не рискнул в случае чего повернуться спиной к нему. Может и прибить ради личной выгоды...
- Ладно, - ответил Рруг. - Мы - экспедиция Империи ваставаров. Наша цель - связаться с Империей рилотов... или тем, что от нее осталось, и узнать, что произошло за период молчания между нашими государствами.
Врам прищурился на несколько секунд, но, кажется, ответы его удовлетворили. Капитан встал в ожидании третьего вопроса.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 31.08.2013 - 20:14
#30
M@N
- Не хотите найти место поудобнее? - неожиданно предложил Врам, - разговор может затянуться, да и мои друзья устали ждать.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 31.08.2013 - 23:27
#31
- Друзья? - удивился Рруг и присмотрелся в темную комнату за спиной Врама. Он только сейчас заметил там какие-то темные силуэты, которые все это время неподвижно стояли и, судя по всему, наблюдали за гостями точно так же, как и его бойцы - за рилотом. - Хм... хорошо, я согласен. Это место выглядит... не очень гостеприимно, скажем так.
- Превосходно, - ответил Врам и улыбнулся, - тогда следуйте за мной.
Рилот повернулся, поманил ваставаров за собой и двинулся в сторону темного помещения, где стояли его "друзья". Капитан не стал испытывать терпение и скомандовал бойцам следовать за ним. Крамус пару секунд сомневался, стоит ли так рисковать, но у него просто не было выхода, и он покорно пошел вслед за всеми.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 02.09.2013 - 15:20
#32
M@N
Когда ваставары подошли ко входу, оттуда вышло ещё двое рилотов. Один из них с интересом осматривал новых знакомых, а второй начал что-то спрашивать у Врама на рилотском. Дереас оборвал поток вопросов взмахом руки и шагнул в темный проход, к явному неудовольствию второго рилота. Ваставары последовали за Врамом, а его друзья оказались замыкающими.
- О чем они говорили? - тихо спросил Рруг у Крамуса, пока они двигались по заброшенным залам центра связи.
- О вас, - весело сообщил Врам, прежде чем успел ответить собеседник капитана, - мой друг спрашивал, зачем я позвал вас с нами. Он вам не доверяет.
Позади послышался недовольный рилотский голос, услышав который Дереас рассмеялся. Крамусу нахмурился. Тут было что-то не так. Мало того, что Врам прекрасно слышал каждое их слово, несмотря на то, что Рруг пытался говорить как можно тише, так он, вместе со своими друзьями вел себя слишком странно. Крамус знал принцип работы ДИГер, и точно знал, какие распоряжения они имели на счет контактов с ксенами, но эти исследователи нарушали все правила.
- Послушайте, Врам, - наконец не выдержал рилот, - вы хотели рассказать нам про Диктатуру. Почему бы не начать прямо сейчас? Пока бы мы шли - куда, кстати - вы могли бы уже многое поведать.
- Мог бы, - согласился Дереас, - но я плохой рассказчик. К тому же, у нас есть инструкции...думаю, Командование само вам все поведает, когда мы выйдем с ними на связь.
Он остановился и повернулся лицом к ваставарам.
- А на счет того, куда мы идем, - сказал он и указал рукой на корабль, стоящий позади него, прямо в центре большого зала с пробитой крышей, - мы уже пришли. Добро пожаловать на борт.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 03.09.2013 - 22:35
#33

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 07.09.2013 - 14:43
#34
M@N
Тоха,


Lavalys,
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 08.09.2013 - 00:42
#35

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 08.09.2013 - 08:38
#36

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 08.09.2013 - 10:13
#37
M@N
Тоха, Лоринор,
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 08.09.2013 - 11:36
#38

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 10.09.2013 - 19:42
#39
M@N
Lavalys,
После короткого совещания, ваставары решили отправить на борт корабля двоих - капитана и рилота. Они поднялись по трапу вслед за Дереасом - его друзья остались снаружи с группой десантников - и оказались в небольшом ангаре для вездехода. Самой машины не было, что наводило на мысль о наличие второй группы исследователей. На корабле было пусто. Дереас провел гостей до радиорубки и пригласил их сесть.
Радиорубка представляла собой небольшой отсек, заставленный оборудованием. Кроме многочисленной аппаратуры, занимавшей большую часть помещения, здесь было ещё четыре кресла и большой монитор. Два из них заняли Крамус и Рруг, третье, стоящее ближе всего к контрольной панели, Врам. Последний принялся что-то вводить на клавиатуре, пытаясь, видимо, связаться с командованием.
- Врам, - неожиданно обратился к нему капитан ваставаров.
- Да?
- Зачем этот спектакль?
Крамус думал, что рилот сейчас сделает невинное лицо и искренне удивится, но...
- Пусть твой оппонент никогда не знает чего от тебя ожидать, - ответил Дереас, поворачиваясь к гостям, - признайтесь, - он усмехнулся, - я запутал вас.
- Это да, - признал Рруг, - но все же...почему вы нам так быстро поверили?
- Я не поверил. Если вы действительно сказали правду, то я с радостью помогу, если нет...можете убить меня и мою команду, но этот сектор вы тогда не покинете.
- Почему же?
- Ваш корабль раздолбан в хлам - мы наблюдали за ним с того момента, как вы вошли в атмосферу планеты. Со своими вы не свяжетесь, даже если их корабль находится на орбите - местное оборудование очень...специфично работает и без специалиста, которого у вас не может быть, вам не справиться. На нашем корабле вы тоже никуда из этого сектора не улетите - на нем отсутствует гипердвигатель.
- Значит, вы просто играли с нами?
- Можно и так сказать, - улыбнулся Врам, а потом добавил, - можно мне теперь задать один вопрос?
- Прошу.
- Что случилось с ваши кораблем?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 13.09.2013 - 12:17
#40
- Эм... ну... - замешкался Рруг.
- Я расскажу, - успокоил капитана Крамус.
- Я слушаю, - ухмыльнулся Врам.
- Ну, мы вошли на территорию бывшей Империи, пробирались через поле обломков, оставшихся после войны с Темными. Все выглядело спокойно, но затем откуда-то взялся полуживой Темный, который начал стрелять в нас. Пилот маневрировал, как мог, однако после второго залпа Темного в нас врезался обломок от корабля рилотов. Он повредил наш генератор энергии и превратил генератор щитов в тысячу мелких осколков. Темный уже готовился дать по нам третий залп лучом, как тут откуда-то вынырнул странный... корабль огромных размеров, похожий на молот...
Врам хмыкнул, однако прерывать рассказ не стал.
- ...и пошел на таран Темного. Потом появился еще один, но уже с другой стороны, и тоже пошел на таран. Это дало нам время на починку генератора энергии, и мы сбежали с поля боя, не дожидаясь момента, когда Темный придет в себя и добьет нас. Затем мы обнаружили эту планету и решили приземлиться... ну, а дальше вы сами знаете.
Врам многозначительно прищурился. Сейчас от того, что он скажет, зависело многое.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 13.09.2013 - 12:49
#41
M@N
- Вам повезло, - наконец сказал Врам, - один день здесь, а уже видели как мусорные траулеры охотятся на Темного, - он усмехнулся, - великолепное зрелище. Засекают одну из этих тварей, потом подают сигнал, и где-то в радиусе...нескольких квадрантов, примерно, к нужному месту слетаются все получившие сообщение машины, ну а потом...вы сами видели. Щиты им не нужны - корпус очень прочный - да и пилоты тоже - автоматика всем управляет, - Врам вздохнул, - их бы нам во время войны, может и не рухнула бы Империя...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 13.09.2013 - 12:54
#42
- Очень интересная система, - задумчиво сказал Рруг, - возможно, если бы инженеры додумались до этого раньше, то и наша Империя не понесла бы столь мощного ущерба. По правде говоря, в этой войне нас спасло только чудо. Жаль, что рилотам повезло меньше...
Врам кивнул головой.
- Думаю, стоит связаться с командованием, там уже ждут моего отчета, - сказал Врам и принялся нажимать какую-то комбинацию кнопок.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 22.09.2013 - 09:39
#43
M@N


Ждать долго не пришлось. Провозившись с оборудованием ещё несколько секунд, Врам наклонился к микрофону и принялся подавать сигналы.
- База, это 17ый, - повторял рилот, что-то постоянно переключая, при этом, - база. Прием.
- Слышу, 17ый, - наконец-то отозвался динамик, - что случилось?
- Экстренный случай, - ответил Врам, - только что вступили в контакт с ваставарами.
- Местные? - удивленно спросил собеседник.
- Нет, - внезапно повеселев сказал Дереас, - прилетели со стороны свалки, совершили экстренную посадку.
Повисло молчание. Врам расплылся в улыбке.
- Проморгали целый корабль, а? - не выдержав спросил он.
- Соединяю с капитаном, - буркнули на той стороне.
Услышав это, Врам всполошился и принялся подключать центральный монитор. Когда он закончил, на экране возник ещё один рилот. Он был уже немолодой, лицо кое-где покрывали шрамы. Дереас встал с кресла и вытянулся по стойке смирно. Капитан кивнул ему и перевел взгляд на Рруга.
- Грэн Трамо, - представился он, - капитан второго ранга, ВКС Рилотов.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 25.09.2013 - 15:46
#44
Рруг отсалютовал и рассказал капитану о том, что с ними произошло. А когда Грэн спросил об их целях, он ответил:
- Наша цель - узнать, что произошло с Империей рилотов во время войны с Темными и что с ней стало после этого, а так же наладить отношения с Империей... или с тем, что сейчас заменяет ее.


Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 20.11.2013 - 17:51
#45
M@N


- Сейчас я не смогу многого рассказать, - ответил капитан Трамо, - полномочия не позволяют. Но я могу сказать вам, что Империи больше не существует. Сейчас вы находитесь в нейтральном секторе, граничащем с Дикатурой Рилотов - новым государством, построенном на руинах старого. Официально, война с Темными завершилась...по крайней мере на территории Дикатуры. Больше я не вправе говорить. Остальное вам сообщат уже во время официальных переговоров. Я послал запрос в Метрополию. Как только придет положительный ответ, мы заберем вас и доставим в подходящее место, где окажем необходимую помощь. Пока советую оставаться с группой Дереаса Врама, - и обратившись непосредственно к нему, - обеспечьте их всем необходимым.
- По мере возможностей, капитан, - ответил рилот.
- Постарайтесь. Трамо. Конец связи.
Монитор моргнул и погас.
- Ну, - повернулся Дереас к дипломатам, - полагаю, в первую очередь надо подлатать ваш корабль?
Отредактировано M@N - Ср, 20.11.2013, 17:52
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Рилоты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz