Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Брачный сезон у царевен лягушек
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Объединенные Системы Андромеды
Отправлено 27.09.2011 - 22:55
#551
Ноги судрожно дрыгались, но немогли сдвинуться с места, руки же потянули за собой свою половину, пытаясь дотянуться до пистолета.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 22:56
#552
Киров быстро отопнул оружие в сторону и пригвоздил к полу оставшимся лезвием тело, обломав его.
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 23:00
#553
Протезы заискрили и перегорели, тело обмякло. Через 40 минут прибыли сотрудники "Through Veil Arts", они были в шоке - дело им представлялось не настолько серьезным. Один из паковавших тело не сдержался:
- Он...что вот так и пришел? Ополовиненный?

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 23:01
#554
Киров же глянул на него взглядом, говорящий "Это тебя не касается!"
Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 23:03
#555
Сотрудник осторожно кивнул, и они покинули квартиру Кирова.
- Робот.
- Да.
- Отмой весь этот ужас.
- Слушаюсь, хозяин.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 23:05
#556
Вскоре Киров разделся и просто сел у окна. Что то всё это странное! Старый сотрудник... внезапное пробуждение мёртвого тела... Разговор о конкурентах...
Киров взял рукой чашку чая, но та неожиданно покрылась трещинами. Только он этого не замечал.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 27.09.2011 - 23:15
#557
За окном шныряли автомобили, город кипел жизнью, но то была предсмертная активность. Город, словно большой организм, работал в полную силу, пытаясь защититься от себя самого, от собственной же программы самоуничтожения. Но все это было бесполезно.
- Это снова я, - послышался в передатчике голос компьютера, - заметила, что ты скучаешь и решила разбавить твою жизнь занимательным фактом. Тебе будет любопытно узнать, что события, которые вы пережили в 1-ом мире произойдут через 3059 лет. Кстати, дело с вашим уходом стоит на месте, я все еще не могу восстановить свою память, так что лучше всего будет, если вы просто займетесь тем, что вам поручили.
Отредактировано Лоринор - Ср, 28.09.2011, 18:20

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 27.09.2011 - 23:17
#558
- Я думаю не сейчас.
Он понял, что сильно устал за этот день, и он нуждался в отдыхе. Но просто встал и упал на кровать

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 28.09.2011 - 20:26
#559
Бете уже осточертело отвечать на телефонные звонки девушек, которые представлялись его подружками. Наконец он просто-напросто выключил телефон.
- Это какой-то кошмар!..

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.09.2011 - 00:06
#560
Он немного протёр глаза, а затем пошёл на кухню, сготовить себе чаю. Но перед этим он глянул на себя в зеркало...


Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.09.2011 - 16:53
#561
В целом Бета выглядел довольно привлекательно. Аккуратные причесанные темные волосы, заплетенные сзади в недлинный хвост, плавные черты лица, гладко выбритый. Даже глаза-камеры не сильно выделялись из общей картины - зеленый глаз цвет ему шел. Самая верхняя пуговица рубашки была расстегнута, а галстук затянут довольно свободно. Зеркало было обклеено фотографиями многочисленных подружек.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.09.2011 - 18:26
#562
- Масараш, увидели бы другие коллеги - засмеяли бы... и этот хвост...
"НУ ты и попал в ситуацию, Голосов!"

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.09.2011 - 19:14
#563
В передатчике зазвучал голос компьютера:
- Слушай, сейчас выходной, тебе следует приступить к отдыху немедленно. Коммуна осталась далеко далеко в будущем, так что тебе ничего не остается, кроме как воспользоваться ситуацией. Согласно всегалактическому опросу прошлого года многие хотят стать таким как ты стал в этом мире, не разочаровывай их.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.09.2011 - 19:15
#564
- Это щас сарказм был?
Голосов стал ходить туда сюда и искать сто то острое.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.09.2011 - 19:19
#565


- Нет. Если бы я хотела сказать это с сарказмом, то ты бы заметил. Кстати, тебе приходилось когда-нибудь восстанавливать систему на компьютере?
Отредактировано Лоринор - Чт, 29.09.2011, 19:20

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.09.2011 - 19:22
#566
- Домашние компьютеры, пару раз в администрации... а так, это не моя забота - я снайпер в команде, моя задача сносить головы врага, а не ковырятся в железе. О, кажется то, что нужно!
Он достал нож, но тут же скривился от досады:
- Масараш, тут ножи чтоли не точили несколько лет чтоли? Каким простофилей надо быть, чтобы не подточить хотя бы хлебный?

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.09.2011 - 19:31
#567
- Что собираемся резать? А насчет системы я так спросила, дело в том, что эта планета пропитана различными полями, из-за чего я утратила информацию о том, как вам покинуть этот мир.
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.09.2011 - 19:34
#568
- Об этом лучше тереби Омегу, это он у нас компьютерный гений... о, это уже лучше.
Голосов нашёл ножницы, в отличии от ножа был острым. Он подошёл к зеркалу и... одним щелчков избавился от хвостаи большей части волос. Но всё равно теперь он выглядел неважно.
- Жена бы обсмеяла бы меня!- криво ухмыльнулся он.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.09.2011 - 20:00
#569
- И я осмеиваю. Ха-ха. А теперь к делу. Чем же ты планируешь заниматься эти 2 дня?
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.09.2011 - 20:02
#570
- Что то мне это выражение у тебя мне не нравится, как будто заигрываешь..
Хоть это и была шутка, оджнако он не был сейчас в настроении шутить.
"Как хочется домой! К жене и детям..."

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.09.2011 - 20:07
#571
- Возможно...хотя нет. Я не заигрываю с живыми существами, если того не требуется...если этого не было заложено. Вообще-то я сейчас играю вами всеми, проблема лишь в том, что я забыла правила. Вобщем, нет смысла с унылым видом торчать в квартире.
Пикнул КПК Беты.
- Что там?
- Эм...это от Альфы. Просит завтра в штабе быть.
- Значит на завтра занятие есть. Почему бы тебе не приступить к добыче материала для завтрашнего дня?
- О чем это ты?
- Если не хочешь отдыхать - работай.

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.09.2011 - 20:10
#572
- Слушай, доставай других своим голосом, ибо для того, чтобы работать, нужно хоть что то, а это что то появится только завтра, так что...
Он ушёл в душ:?
- Надеюсь ты за мной как нибудь подглядывать не будешь? А то кто тебя знает!

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.09.2011 - 20:36
#573
- Я нашла свою проекцию в этой точке вероятностной оси. Всмысле, я и так бесконечна во всех точках пространства-времени-вероятности, так меня создали, но тут совсем другое. Видишь ли, это моя родная планета. Примерно в 4-х кварталах отсюда находиться здание "Upward Ind.", там сейчас нахожусь первородная я. Полагаю, тебя заинтересует, что эта компания - главный конкурент той, на которую вы работаете в этом мире. Интересно, удастся ли мне увидеть себя саму...думаю, это будет интересно. Подглядывать за тобой не буду, мне нужно расспросить Омегу насчет памяти. Удачи.

- Дикий зверь в таком ужасном месте чувствует себя хуже чем в клетке. Да ты подходи, не бойся.
Тень сидела на площадке за складским помещением, вся конструкция парила в воздухе, так что отсюда открывался прекрасный вид на город. Рендерион осторожно приблизился к агенту, что-то манило его в этом двуногом существе, некое родство, природа зверя.
- Магна исчерпала себя, законсервировалась в техногенный панцирь, пытаясь избежать гибели, но перед смертью не надышишься. Планета просто-напросто угасает, как организм в свои последние минуты, но со стороны кажется, будто жизнь кипит бурней, чем обычно. Глаза часто обманывают нас, лишь чутье - редкий дар, которым ты обладаешь, может сказать что правда, а что иллюзия.
Рендерион лег около тени и повернулся по направлению взгляда агента - чудовищный небоскреб возвышался над ними, увенчанный вывеской:
Upward Industries
The future nearby!
Отредактировано Лоринор - Чт, 29.09.2011, 20:38

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 29.09.2011 - 20:41
#574
- Чтож, будет что сказать Кирову завтра!- только и сказал Голосов...

... Омега лазил в компьютерных данных и изучал, что же происходит в этом мире.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 29.09.2011 - 20:57
#575
Как выяснилось, других городов на Магне нет, вся планета застроена подчистую. Планетой до недавнего времени рулили 3 суперкорпорации, но одна из них разорилась 2 года назад. Теперь остались лишь 2: "Through Veil Arts" и "Upward Ind.". "TVA" с момента своего появления разрабатывало имплантанты, постепенно Арегор ва Лерод внедрял свои идеи в парламент федерации, что привело к принудительной установке имплантантов по профессиональным признакам. "TVA" покорило себе весь средний слой, но все еще ударялось об своего старшего брата, словно о каменную стену. Старшим братом является "UI", специализирующаяся на разработке устройств, чьи принципы основаны на реверсивной темпоральной технике (РТТ). В последствии TVA начало заниматься промышленным шпионажем, т.к. Лерода заинтересовала идея постоянства объекта во всех точках всех параллелей одновременно. Тем не менее разработки в этой области зашли в тупик, когда охрана UI поймала шпиона, так что TVA занялось разработкой устройств, позволяющих проходить между параллелями. UI же активно продолжало работу в этой области, последним был реализован некий процессиональный блок, призванный заменить всю политическую и экономическую систему Магны. Собственно, в верхушке UI всегда стояли радикалы и бунтари, а потому они были признаны самой скандальной компанией в федерации. Омега изучил также информацию о состоянии галактики. Карт у магнерийцев было довольно много, но знакомых рас почти не было. Маленькой точкой затерялась в рукаве Ориона Земля, а в самом его конце Сфера (в будущем Техносфера). Вокруг центра галактики значились несколько секторов Гроксов, а в самом начале рукава Андромеды находилась маленькая точка, под названием "Колония "Валир"" (позже Омега узнал, что на магнерийском Валир - военный резерв). Разумеется присутствовала территория федерации - последние две колонии, считая ту систему, в которой находиться Магна, и все это было окружено сотнями колоний Крагоров.
- Привет, - сказал компьютер в передатчик, - Бета сказал мне, что ты разбираешься в програмировании, так?
Отредактировано Лоринор - Чт, 29.09.2011, 21:01

Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Форум » Архив » Архив » Ролевая » Объединенные Системы Андромеды (United Systems of Andromeda)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz