Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Nhaisyx
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Техника » Наземная техника

Следующее творение »
« Предыдущее творение


ПТАУВ-Mk.1 &quo...
4
Скачать творение

ПТАУВ-Mk.1 "Залп"
Противотанковая Артиллерийская Установка Ворнов первой серии.Техника была создана путём добавления в ПТ артиллерийского орудия и повышения УВН-а вверх.Также использовалось обычная пушка (представлена в творении).Изобреталась в 2360,ведь танкам нужна была поддержка артиллерии.На вооружении 165мм фугасница скорострельностью 5 выстрелов\мин. или 145 мм пушка 7 выстелов\мин. .Броня 190/190/180 мм + солдаты привариваля бортовые экраны на 15 мм.На танке присутствует ДЗ,тепловизор,дальномер,ИК прицел,Электронная система наведения (Дальше ЭСН),спутниковая навигация,противоосколочный подбор,автомат заряжания.Годы службы 2361-2377=16 лет
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (4)
HummeL · Пн, 10.07.2017, 15 #
0
ПТАУВ-Mk.1A:


Скрины:
Infernik · Вт, 11.07.2017, 01 #
0
Ну вот, ещё лучше! На мой взгляд, это лучший твой танк. Это не минус танка, просто озвучу: когда башни у танка сзади, то в городских боях ему придётся несладко: либо выезжать всем корпусом и вставать лобовой частью, либо выезжать менее защищённой кормой. Так же, я считаю, что навес ДЗ и на бортовые экраны ещё бы повысил живучесть танка, но это уже мелочи. Хочу отметить, что форма башни очень благоприятствует рикошетам, но там имеются заманы. Там, где башня соединяется с корпусом, туда может попасть снаряд и отрекошитировать в тонкую крышу. Так же, замечу, что западные танки традиционно имели много пулемётов на танк, а именно на башне. У тебя же я совсем их не вижу. Поверь, даже для самоходки важны пулемёты.
Так же хотел спросить, у тебя написано, что: "На вооружении 165мм фугасница скорострельностью 7 выстрелов\мин, или 145 мм пушка 5 выстрелов\мин." Почему орудие меньшим калибром перезаряжается дольше?
HummeL · Вт, 11.07.2017, 01 #
+1
Спасибо!Насчёт башни сзади это да,все танки такой конструкции страдают от боя в городе...Про экраны я забыл дописать что их приваривали уже сами солдаты,и ДЗ у них не было(ага,вылез такой Васька и приваривает экраны посреди боя...).Пулемёты моя больная точка,никогда их не умел делать но всё же постараюсь.И наконец пушка,солдаты меня не простят но честно я перепутал цифры.
Infernik · Вт, 11.07.2017, 01 #
0
Принято.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz