Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Этарг мужчина
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Главная » Споропедия » Существа

Следующее творение »
« Предыдущее творение


Таинственный на...
3
Скачать творение

Таинственный наемник
Самая скрытная и таинственная группировка наемников в Галактике, в существование которой многие даже не верят. Одеты в энергоброню "Фантом" и хорошо вооружены. Иногда фракции пользуются их услугами, поскольку они способны справиться с делами, которые возьмут не каждые охотники за головами.

Хоть официально это и является незаконным, но только на бумаге, поскольку даже Империя иногда прибегает к их услугам, и поэтому на их действия на планетах закрывают глаза, поскольку они не трогают гражданских и их интересует только цель. За свои услуги обычно берут немалую сумму.

Могут ходить по одиночке, так и небольшими группами. При сильных ранениях или попытках взятия в плен они подрываются.

Поэтому никто не может до сих пор точно утверждать - существует ли такой феномен, как эти наемники в черном или нет. Причина этому — полное отсутствие каких-либо вещественных доказательств и… свидетелей тоже.
Darkspore Parts, UPE, Skynkraft, Delta Paints, New Drone Parts, CB Color Pack 4.0, Locked N Loaded, Advanced Creature Paint
Гостям запрещено оставлять комментарии
Все комментарии (1)
JimReinor · Сб, 12.08.2023, 10 #
0
Тем, кому удавалось убить одного из них - знают, что они носят черную энергоброню, и при получении смертельной раны взрываются, и от их тел практически ничего не остается.
Из-за этого при них никогда не находили никаких личных вещей, соответственно выяснить, кто они и где их база, не представляется возможным. Некоторые говорят, что заказать их услуги можно, связавшись с ними по особой радиовышке.

Расположение базы данной группировки до сих пор остается загадкой, очевидно она находится где-то на периферии Галактики.






Дизайн наемников был вдохновлен одним из пользовательских артов генерации нейросети в стилистике персонажей для фильма.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz