Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Лебединое Озеро
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » SPORE » Космические приключения » Циклы АА и ААП (Альб-Атар и Альба-Атар: Постапокалипсис)
Циклы АА и ААП
Отправлено 10.06.2010 - 09:21
#1



Краткая история
Альба-Атаром зовется планета, населенная двумя расами – доргами и дрорами. Когда-то они были одной расой. Но после глобального генетического эксперимента, проведенного глобальной научной организацией «Неос», судьба мира кардинально изменилось. «Неос» хотели путем внесения изменения в генетический код дорга, улучшить его духовно и физически, сделать его совершенным. Но в расчеты эксперимента вкралась ничтожная ошибка. Дети, которым еще на эмбриональном уровне изменяли генетическое строение, вырастали агрессивными и не похожими на остальных доргов. С каждым поколением, дроры («новые»), как их называли, становились все чудовищней и опасней. Еще некоторое время две расы могли мирно уживаться друг с другом. Но вскоре дроры, хотевшие занять господствующее положение на планете и расширить свое жизненное пространство, развязали войну. Это событие назвали Расколом. Около 1000 лет длится бесконечная война. Раньше прекрасный Альба-Атар покрыт трупами. Окружающая среда загрязнена до предела. На месте больших городов находятся руины, по которым бродят небольшие отряды мародеров и дезертиров. Большинство мирного населения проживало на Территориях – небольщих по площади неразрушенных чистых землях. Война велась без применения ядерного оружия, так как обе стороны понимали, что это полностью уничтожит все на планете. Только это еще оставляло шансы доргам на восстановление планеты и продолжение жизни. Поворотным событием стало проведении операции «Гнев с Небес». Правительство доргов, понимая, что дроры становятся все более беспринципными и опасными, решило высадить десант на Цитадель – огромную крепость, основную базу дроров, где находилась уникальная в своем роде установка «Армагеддон», позволяющая одним залпом уничтожить планету. Задача десантников – захватить хоть небольшую часть Цитадели, и оттуда продолжать захват. Высадка, проходившая с большими потерями, состоялась, десанту удалось прорваться к «Армагеддону», но в ходе боя установка была повреждена. Мощнейший взрыв потряс планету. Цитадель была частично разрушена. Ядерные ракеты, которыми был заряжен «Армагеддон» и стали причиной взрыва. Радиация, ядерная зима, мутации, во множестве произошедшие после катастрофы, стали причиной почти полного вымирания всего живого на Альба-Атаре. Лишь немногочисленные Выжившие, разделившиеся на кланы, продолжали жизнь, омраченную нападениями мутантов, противостоянием кланов, радиацией и т.п…
Сделанные приключения:
АА-1 Знай своих врагов (Пролог) (Скачать)
АА-2 Час "Д" (Скачать)
Планируемые приключения цикла АА:
АА-3 Гнев с Небес (в двух или трех частях) (сделано около 30%)
АА-4 Назад любой ценой
АА-5 Смерть в туннелях

АА-6 Молот и наковальня
АА-7 Удар Возмездия

Возможны полное изменение сюжета, названия и концепции приключений
Готовые приключения цикла АА Постапокалипсис:

ААП-1 Путь к Форпосту (Скачать)


ААП 2-1 Убежище Страха (Скачать)

ААП 2-2 Уровень смерти (Скачать)

ААП 2-3 Последний шаг (Скачать)

ААП-3 Долина Ветра (Скачать)

Особенности циклов:
В АА основной особенностью является освещение одних и тех же событий глазами нескольких героев. Также особенностью будут являться масштабные батальные сцены.
В ААП игроку будет доступен большой и довольно проработанный мир, насыщенные атмосферой постапокалипсиса - нападения мутантов, поселения выживших, сделанных изо всякого хлама, опасное окружение. Также большое внимание будет уделяться свободе действий. Вы можете пойти к цели тем путем, каким считаете нужным. В цикле будут второстепенные задания, которые можно выполнить, а можно и проигнорировать. Все зависит только от вас!

Ссылка на скачку всех готовых приключений циклов
Отредактировано Wayfinder - Сб, 13.10.2012, 14:42

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:21
#2
Те кто прошли "Тайну Шахты" конечно же помнят доргов, потерпевших крушение. Я разработал их историю. Но у меня возникло затруднение. Есть два варианта главного героя: Вальги и обычный дорг. Если это будет Вальги, то будет интересней и больше миссий. Если дорг, то понятней и... больше миссий. Что лучше?
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:21
#3
Интересней - понятней...Интересней - понятней...Интересней - понятней...Сделай отдельные две серии - про Вальги и про доргов..
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 10.06.2010 - 09:21
#4
Спасибо, так и сделаем!

Добавлено (18.03.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Дорг и поверженный противник.

За 5 минут до полета. Секретный аэродром.

Десант! (правда, не на вражескую цитадель, а на все тот же родной аэродром)

Ну как? Делать дальше? Понимаю, что пока не очень, но...


Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:21
#5
Ну что...Собстно, неплохо..Десант понравился, надеюсь, там будут использованы какие-нить нестандартные техн. решения...Продолжению быть!
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 10.06.2010 - 09:22
#6
Там будет сцена (по крайней мере, надеюсь, что получится), когда десантный самолет попадет под обстрел, и нужно будет быстро прыгать в бомболюк...

Добавлено (18.03.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Список ожидаемых приключений:
"Операция "Аврал"
"Час Д"
"Гнев с небес"
"Неся жизнь"
"Назад любой ценой"
и другие...


Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:22
#7
Про операцию "Аврал" расскажи поподробней, ОК?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 10.06.2010 - 09:22
#8
Итак, операция Аврал. Хотя нет, сначала про доргов. Итак дорги - жители планеты Альба-Атар. Мирные по своей натуре, были вынуждены вести постоянную войну с другой расой - расой дроров. Когда-то давно эти расы были одним народом, до того как произошел Раскол. Причина Раскола - глобальный генетический эксперимент, в результате которого из доргов выделилась раса дроров, отличавшихся более злобным нравом. Недолго они еще и могли уживаться вместе, но вскоре началась беспощадная война. Кстати, летосчисление доргов ведется от Раскола. Действие приключения происходит в 1017 году от начала Раскола.
Итак, вы будете играть одним из Отряда 711.
В вашем распоряжении:
Джокер (разведчик/убийца/снайпер)
Роуки (техник/радист)[/b]
Загг (десантник/боец)
Нис (?) (санитар/боец)
У каждого из них своя история. Вот я продумал историю, приключения будут такие:
1. Полигон (?) - Загг - своего рода обучение и история доргов, возможно, если миссия будет создана, то она будет "бонусной".
2. Операция "Аврал" - Джокер - подготовьте место высадки для десанта во вражеской Цитадели
3. Час "Д" - Загг - вы отвлекает на себя внимание врага, пока команда диверсантов пытается уничтожить/захватить Цитадель
4. Гнев с Небес - вы высаживаетесь прямо в логово врага - Цитадель. Взорвите главное орудие или захватите его!
5. Назад любой ценой - Роуки - секретная информация
6. Смерть в туннелях - Загг - секретная информация
7. Крушение - Джокер - Вертолет, транспортировавший Джокера и его звено был сбит над джунглями Киаза. Ваша задача выжить.
6. Молот и наковальня - Джокер - секретная информация
7. Удар Возмездия - ? - вы в составе армии, выдвинувшейся, чтобы уничтожить раз и навсегда расу дроров. Враг решил дать бой на Кровавом Плато. Вы должны помочь принести победу.
Может быть, еще будет миссия "Под огнём", в которой действие разворачивается в одно время и в одном месте с "Час "Д". Вы будете играть за санитара Нисса, и должны удете спасти как можно больше раненых. Возможно, миссия будет "бонусной".
Пока вроде все.
Отредактировано Wayfinder - Пт, 19.03.2010, 15:34

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:22
#9
Ага...Понял...Больше всего жду "Гнев с небес"...Ну и все засекреченные приклы...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1408
Репутация: 429
Отправлено 10.06.2010 - 09:22
#10

Десант на Цитадель. Вернее, на её построенную половину a

Добавлено (21.03.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Решил разделить "Гнев с Небес" на три части.
Первая - ознакомительная, совмещенная с Полигонм.
Вторая - непосредственно хождение по Цитадели
Третья - брожение в самой Цитадели...
Сделать это решил для лучшей детализации.

Отредактировано Wayfinder - Пт, 19.03.2010, 20:22

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:22
#11
Wayfinder,посмотри-ка этот корабль. Это постройка, поэтому его не надо маскировать воротами. Когда посмотришь, хотя-бы напиши, подходит-не подходит...

Добавлено (22.03.2010, 15:18)
---------------------------------------------

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.06.2010 - 09:23
#12
Да, подходит, однозначно. Спасибо тебе большое.

Добавлено (01.04.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Первое приключение "Знай своих врагов" почти готово! Эта первая часть "Гнева с небес". Также еще внес несколько изменений в сюжет - с Джокером, например, вы встретитесь только после "Назад любой ценой". Также серьезно переработан внешний вид Доргов, вид их построек и техники, поменялось почти все!

Добавлено (01.04.2010, 17:02)
---------------------------------------------
gradeol, не обижайся, если увидишь что-то похожее на твои творения. Окраску, к примеру. Я под твоим сильнейшим воздействием. Ты для меня прямо Мастер...

Добавлено (01.04.2010, 18:29)
---------------------------------------------




Несколько скринов


Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:23
#13
Quote (Wayfinder)
gradeol, не обижайся, если увидишь что-то похожее на твои творения. Окраску, к примеру. Я под твоим сильнейшим воздействием. Ты для меня прямо Мастер...

О, неужели? Ты посмотрел мои творения? Я искренне рад, что они тебя вдохновили smile smile smile

Кстати, совет: не используй мод ForceSaver. Ну, который сохраняет без ртов, с бвомя стопами от гроксов, и т.п. На скринах вижу доргов с симметричными стопами гроксов. Они у меня не пойдут, т.к. у меня(и не только) без проблем сохраняется сущ-во только с одной асимметричной такой стопой. Переделай их, пожалуйста.

Добавлено (01.04.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Та же история с кистями.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.06.2010 - 09:23
#14
gradeol, sad sad sad аааа... это надо ВСЕХ переделывать...
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:23
#15
Придется это сделать. Если хочешь, чтобы дорги нормально работали у всех игроков.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.06.2010 - 09:23
#16
Вот попробуй... точно не пойдут?

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:23
#17
Знал бы ты, сколько раз я технократов переделывал... fright

Кст, скрины интересные, надеюсь, планы по контакту с ТК по прежнему в силе...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.06.2010 - 09:24
#18
gradeol, да, эту миссию я собираюсь сделать. Ну, Нисса, я уже переделал... Осталось еще 6 типов доргов...
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:24
#19
К сожалению нет, не пойдут. Они попросту не отображаются в приключениях. Такая же проблема была у GGGrrrO0XXXа, он переделал несколько своих творений.

Добавлено (01.04.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Несс -тоже сюжетный персонаж?

Отредактировано gradeol - Чт, 01.04.2010, 20:35
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.06.2010 - 09:24
#20
Нисс - это, можно сказать, главный герой. Он по специальности техник. Еще есть Джокер, он второй по значимости. Его специальность - снайпер/разведчик, он будет преимущественно во второстепенных миссиях. В миссии про контакт с ТК, ГГ, как я планирую, будет он.
Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:24
#21
Понял... ты просто его в списке не указал, вот я и спросил.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1217
Репутация: 243
Отправлено 10.06.2010 - 09:24
#22
Quote (Wayfinder)
Джокер (разведчик/убийца/снайпер)
Роуки (техник/радист)[/b]
Загг (десантник/боец)
Нис (?) (санитар/боец)

Указан. Просто теперь Нис пишется с 2 "с" и я поменял их с Роуки специальностями.

Добавлено (02.04.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Я добавил первое приключение из цикла АА (Альба-Атар)! "Знай своих врагов (Пролог)"

Добавлено (03.04.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Бессердечные вы люди! 8 закачек и ни одного коммента! Между прочим, это 3 версия приключения, я его 3 раза ПОЛНОСТЬЮ переделывал. И в итоге никто даже не хочет о нем отозваться!


Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 10.06.2010 - 09:24
#23
Я скачал ещё вчера, но посмотреть смог только сейчас. Приключение мне очень сильно понравилось! Видно что ты старался smile Действительно жаль что пока ещё никто не оценил твоих стараний. Честное слово, мне не к чему придраться! Разве что у меня не загрузилось несколько творений: Одно из существ в клетке, стол в столовой(Хотя странно, ведь я его ещё вчера закачал question ), потолок в столовой, непонятная постройка за капитаном Заргом и какой то летательный аппарат который нигде не используется. Но это не помешало мне насладиться этим замечательным приключением hint
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 10.06.2010 - 09:25
#24
Quote (Wayfinder)
Есть лишь Грифон на посадочной площадке и ионная ракета в Арсенале (правда, это НЛО). И оба они есть в архиве.

Грифон и Ионная ракета у меня присутствуют. Значит просто глюк.
Quote (Wayfinder)
существо в клетке - это мутировавший пуффит

Я уже понял. А не загрузился он у меня потому что у меня детали из Бэттер Спор не сохраняются.
Quote (Wayfinder)
Постройка - это вход в столовую, он 100% есть в архиве, проверил. Потолок также присутствует

Наверное у меня просто в постройках уже существовали файлы с таким названием и я их случайно заменил. Вот они у меня и не загрузились..
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 194
Репутация: 185
Отправлено 10.06.2010 - 09:25
#25
Bartolomui, вообще архиві с приключениями это... гхм, гхм, ненадежно.
Вот, кстати, несколько скринов из АА-2 "Гнев с Небес".



Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Форум » SPORE » Космические приключения » Циклы АА и ААП (Альб-Атар и Альба-Атар: Постапокалипсис)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz