Мини-чат


Добавлено новое творение!
Офицер Империи

Не хотите оценить творение?
Сила
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SPORE » Моды, дополнения и патчи » Spore Adventure Music (музыка,программа,утилита,приключения)
Spore Adventure Music
Отправлено 08.11.2016 - 00:48
#1
Spore Adventure Music — программа (доведённая наконец до ума GUI-версия), которая позволяет добавить в приключения свою музыку. Но технически она лишь воспроизводит музыку синхронно с игровыми событиями в приключении (загрузка, вступление, такой-то акт, победа, поражение). То есть в игру ничего не загружается, и на сами приключения не влияет.
Работоспособность программы проверялась на версиях Spore 1.3 и 1.5.1. Для более удобной работы с ней рекомендую переключить Spore в оконный режим, а громкость музыки поставить на минимум. Запускать программу можно хоть перед игрой, хоть после. Во время первого запуска программа может подвиснуть из-за "Searching offsets, please wait...", может даже появиться надпись "(Не отвечает)".

Скачать можно тут.

Интерфейс программы делится на несколько окон: есть отдельное окно для редактора, в котором можно создавать сценарии воспроизведения музыки для каждого приключения из цикла или сборника, и есть отдельное окно для проигрывателя, который смотрит, что происходит в приключении в данный момент, и по созданному сценарию воспроизводит нужный аудио-файл (все используемые аудио-файлы должны быть в одной папке с файлом сценария .txt).









Туториал пока в процессе разработки...
Отредактировано Z_U_K_O - Вт, 08.11.2016, 22:38

Zuko42
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 88
Репутация: 142
Отправлено 16.11.2016 - 05:47
#2
Z_U_K_O, парень, да ты великолепен! Я не знаю, будет ли это кто-то использовать (даже сам не знаю, буду ли пилить приклы в Спорке), но сам факт существования вещей, позволяющих вот настолько улучшить приключения меня очень радует.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 445
Репутация: 184
Форум » SPORE » Моды, дополнения и патчи » Spore Adventure Music (музыка,программа,утилита,приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz