Мини-чат


Добавлено новое творение!
Tiger I

Не хотите оценить творение?
Траур-1
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Болталка » Флуд » Ники, Ники, Ники... (Ваши ники и их расшифровка.)
Ники, Ники, Ники...
Отправлено 03.10.2011 - 23:22
#26
Эхехе, ну ник Anami произошел от имя героини любимого аниме - Нами из One Piece) Потом как-то прилип и я стала пользоваться им на всех русских сайтах и форумах) А потом, я захотела зарегистрироваться на ДевиантАрте - и вот, ник anami оказался занят, пришлось придумывать что-нибудь новое - и я придумала Eruhan'у. В тот момент я читала книги Dragonlance и мне жуууутко понравилось имя одной героини - Эльхана Звёздный Ветер) Немного переделала на японский манер - и вуаля, Эрухана готова)
До Анами же пользовалась кучей нубских ников, даже вспоминать стыдно, если честно :D
Ну вот и все, собсна)

Ore wa Kaizoku O ni naru otoko da!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 642
Репутация: 551
Отправлено 08.06.2012 - 23:56
#27
А у меня все банально. В одной MMoRPG взбрендило мне в голову такое имя, потом просто привязалось. А 29 т.к. я живу в Арх. обл. (29 регион).
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 09.06.2012 - 01:03
#28
Кстати, помните я рассказывал о своем псевдониме Эдуард Артемень? Так вот, у него, бывшего конечным звеном, появилось продолжение. Один раз я создавал левый почтовый ящик, поскольку конкретно посорился с Юкозом и мой прежний ящик оказался недееспособен там. Пришлось создавать новый. И я решил создать Artemen@... Но, по причине некоторой криворукости (вернее кривопальцевости), я случайно перепутал две буквы. В итоге вышло Atremen@... А что? Хорошая фамилия для псевдонима. Эдуард Атрэмен. Еще немного, и точно Атрейдесом стану))))
Еще один мой ник, прилип ко мне уже в университете. Ровно год назад, во время практики на Геобазе под Воложином (для тех, кто не знает - я учусь на географа-землеустроителя. А также на Оператора ГИС), у меня заработала на мама-не-горюй цензура. Тоесть, захотел ругнуться (заперли в камералке, долбанулся о дверной косяк, кирпич на ногу упал... сами понимаете), а не могу. Автоматом заменяю матерщину на стандартные Блин, Зараза, Твою Мать и Дьявол. Причем последнее применял намного чаще. Так и прозвали Дьяволом. Этому еще поспособствовал прикол, который мы сделали с моим другом. В самом начале практики, нам сказали повесить на дверь список проживающих в комнате (у нас там своеобразная общага есть). А я ж немогу, когда скучный листочек с рукописным списком висит. Грубо говоря, меня на Креатив пробило. И тогда я нарисовал зачем-то знак радиационной опастности и побписал "Welcome". Друг, когда увидел мое творчество, предложил, чо и список нарисовать в таком же духе. А у меня тогда появилась идейка, которцю я воплощать не собирался, а так держал, чисто ради прикола. Суть её была в чем. Под листом "Welcome" наклеить кособоко еще один, с нарисованной красным фломастером фразой "to Hell". То есть, должно было получиться "Welcome to Hell" - Добро пожаловать в Ад. Друг убедил меня нарисовать это на одном листе. А из знака рад. опастности мы в четыре руки нарисовали ТАКОГО демона, что сам Сатана станет праведником. Показать, к сожалению не могу - потерялся. Но это было зрелище. А потом и Список проживающих в том же духе нарисовали (каждый там был кем-то. Друг стал Самураем с катаной. Я же - Зеленым яйцеголовым инопланетянином с жуткими красными глазами. Был там еще и Ктулху, и Призрачный Гонщик. Итого все шесть человек). Примечательно, что номер комнаты у нас был 6, и в ней проживало 6 человек. Одной шестерки не хватило, блин. Но после этого, звание "Дьявол Геофака" закрепилось за мной надолго.))))

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 09.06.2012 - 10:20
#29
LOL
Ник LOL описывает всю мою сущность :D Хотя во время регистрации я написал его от балды. Сейчас ником этим не пользуюсь, только тут. Теперешние ники Death Judgment и Imperitum.) 1 - Смертельный приговор, 2 - Неоптный, так как этот ник, как правило, в тех играх, в которых я не разбираюсь в должной мере.
Если ты не сделаешь шаг, то результат будет отрицательный, а попытавшись, у тебя будет 50% на положительный исход.
Не бойся получить по носу... Лучше уж так, чем потом сожaлеть, что не решился...

***

When a man hath no freedom to fight for at home,
Let him combat for that of his neighbours;
Let him think of the glories of Greece and of Rome,
And get knocked on his head for his labours.

To do good to mankind is the chivalrous plan,
And is always as nobly requited;
Then battle for freedom wherever you can,
And, if not shot or hanged, you'll get knighted.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 152
Репутация: 355
Отправлено 09.06.2012 - 13:44
#30
Дрейгон, мне кажется это имя дракона из одного фильма. Сердце дракона 2, если не ошибаюсь.
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 09.06.2012 - 14:12
#31
Viryz- додумывался долгое время.
сначало он выглядел как:
Vupyz - тогда я его впервые использовал в кс 1.6. Но его часто совершенно неправильно читали.
Потом он перерос в:
Vipuz - C таким ником я долго ездил в трек мании. Но его тоже не совсем правильно читали.
Следующей деградацией ника стал Viruz это уже был облизко к тому что я хотел...
Но сколько бы он не деградировал редко в конце слова говорили З обычно для всех я вирус)

Ну основной идеей вируз'а было "кто-то не такой как все, отличающийся. при этом разбирающийся в компьютере, интернете, как раз из за той Z в конце."

Так же при начальной стадии Vupyz Его можно было расшифровать так: "Vu->We->мы, Pyz(некий корявый транслит) -> рус" и получалось "мы русские". хотя сейчас это можно проследить с трудом.

Я так же находил ещё несколько значений, но сейчас я их уже не помню =) Вируз стал моим вторым именем и я перестал обращать внимание на то что он значит...

Так же иногда использую Ник AIV но это адаптация Ника вируз... так как я не знал как пишутся слова на английском я сделал и расшифровывал его так: "Artifical Intellect Viryz" Или на русском ИИВ "Искусственный Интеллект Вируз" :D
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 07.07.2012 - 12:35
#32
Фернан- путешественник, о котором, скорее всего, все знают. Мне он как-то больше всех из путешественников нравится, да и в школе меня все называют Фернаном)) Вот и решил взять себе его имя в качестве ника, только перевёл на английский. (Fernan)
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 81
Репутация: 54
Отправлено 07.07.2012 - 12:56
#33
Кстати, Так же у меня существует ещё один ник, под которым меня, правда, знают лишь поклонники Вархаммера 40К - Инквизитор Ы. Ник придуман от балды, нужно было как то назваться, чтобы презентовать свой старый (уже старый) комикс людям. Самое смешное то, что Хоть я и назывался Инквизитор Ы, на аватарке довольно улыбался терминатор ордена Серых Рыцарей. :)
Так же под этим ником я известен на АК-Комикс.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 24.08.2012 - 19:26
#34
Нынешний ник возник из желания описать меня. Приставучий. такой, что просто так не исчезнешь(вирусы.. :3) и сумасшедший человек. :3

Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 18.09.2012 - 04:25
#35
Lavalys?


Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 766
Репутация: 340
Отправлено 18.09.2012 - 13:13
#36
Ge1i0N, :D :D :D
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 20.09.2012 - 00:23
#37
Моему нику уже шесть лет :D
Бастет - это имя египетской богини с головой кошки или львицы (всегда питала слабость к кошачьим и египетской мифологии, да)
Дрейк - просто американская фамилия. И да, отсылка к драконам. Как-то так.

How... exciting!
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 30
Репутация: 91
Отправлено 20.09.2012 - 21:53
#38
Bastet, а еще Дрейк это летающий змей из Magic The Gathering:3

Ну а что мой... Ну я точно не знаю, откуда он взялся... У меня была кошка Сильва... Кажется я придумала его, образовав из "Silver" и заменив "i" на "y", чтобы банально не было (ну тогда мне так казалось...) А потом я еще нашла в списке английских имен "Sylvia", Сильвия то бишь:3

Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 13.04.2014 - 14:49
#39
Спаркс - такое название я дала моему рисунку (оно как то само ко мне в голову прилетело) и теперь я везде Спаркс, названная так в честь рисунка...)
НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ! - ТАКОВ МОЙ ДЕВИЗ!..
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 5
Репутация: 10
Отправлено 13.04.2014 - 15:25
#40
NINJAdragon . Я очень люблю Драконов , я даже родился в год дракона . Вот и образовалась концовка- dragon. А еще я люблю больше разбойников , быстрых , хитрых воинов . Самыми подходящими под эти определения были Ниндзи . Вот и образовалось начало - ninja .
Теперь не знаю как это всё ассоциировать . Думаю было-бы неплохо сокращенно называть меня NI(NJA)d(ragon) - NId (Нид)
А вот кстати как можно ассоциировать : Типа обычно я ниндзя , который учится мастерству у Сэн-Сэев , но если меня что-то обидит , например баг в спорке , то я становлюсь драконом , который несет всякую ерезь , и может других обидеть словом . Потом , когда успокаиваюсь , приходится извиняться . В общем : NINJAdragon + 1 :D

Dreig_Michihi
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 226
Репутация: 326
Отправлено 13.04.2014 - 16:45
#41
Раз уж тему оживили, напишу о своём новом нике.
Вообще, с того момента, как я повсеместно звался SP{O}DE, прошло года три. От ника EnPycFr я избавился два года назад. Такие прозвища я описал в сообщении 2011-го года в этой же теме.
В 2012 году я съездил, если не ошибаюсь, в Доминиканскую Республику, где говорят, э-м, на испанском или на итальянском? Не различаю эти языки, извиняюсь. Забавно, но мне просто понравилось, как они называют Кока-Колу в барах и ресторанах - "une Cola". Если кто-то хотя бы поверхностно знаком с европейскими языками, то вы и так знаете, что неопределённый артикль "une" ставится перед существительными женского рода. По сути, употреблять его с "Колой" - двойное нарушение норм языка: Coca-Cola - имя собственное, и оно неисчесляемое... но речь обычно идёт о стаканчике или о бутылочке напитка. Короче говоря, звучит это прикольно, поэтому я был УнКолой. Чем же мне этот никнейм не нравился? Самая весомая причина - обо мне постоянно, ПОСТОЯННО говорили в женском роде. Сам виноват, не спорю. Решившись вспомнить, так сказать, "молодость", я вновь оккупировал ник SP{O}DE. Позже я назвался Timkin, микс из моего имени и фамилии. Узнав, что этот ник, вы не поверите, ЗАНЯТ на куче ресурсов, я добавил к нему -ut (никаких "орехов", пожалуйста). Получился Timkinut, мой нынешний никнейм. К счастью, абсолютно уникальный. Конец.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 10.09.2015 - 19:18
#42
Мое имя вполне простое,вообщем сначала я хотел себя назвать Мистер Некий(ну некий человек же)),но потом понял что нужно уникальное имя и поставил вместо ''й''-''и''.И получился Некии.В честь его я создал графа Mr.Nekii.Получается я взял имя с Mr.Nekii которого назвал в честь своего имени).
thismemberisnotonline(
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 28
Репутация: 33
Отправлено 10.09.2015 - 22:48
#43
Мой ник вообще сам собой родился...
Раньше, когда я творил всякие долбанутые вещи, мой знакомый называл меня мародёром в духе "да ты чёртов мародёр!"
Ну, я, разумеется полез в переводчик и мне на английском выдало Pillager. Хотя, что странно, на английском, на самом деле, оно так и переводится "marauder" или "looter"... И сейчас, если ввести в переводчик "Мародёр", то выдаст только эти два варианта, а наоборот нормально переводит.
В итоге, тут меня стали звать Пилл, а в конфе и вовсе Пилюля. Что характерно, Pill - таблетка, с английского (Ну, или "лысеть" ХD)
Затем я решил зарегистрироваться на ДевиантАрте, а так как там варианты Pillager, Pill, Pilly были заняты, то, в результате, решил добавить Dr.
И этот ник, как ни странно, нигде не был занят, где я регистрировался - по этому, я везде теперь зовусь DrPilly


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 20.05.2017 - 21:59
#44
Мой псевдоним олицетворяет стремление к совершенству. Двигаться вперёд и не откатываться назад, преодолевать трудности, покорять новые высоты и с каждым новым достижением поднимать планку ещё выше и достигать поставленной цели, превзойти себя и в совершенстве постичь истинное искусство, развить в себе новые способности и открыть новые возможности.
Ссылка на моды, необходимые для работы всех моих творений (за исключением Dark Injection): https://www.mediafire.com/file/twd4m48qjaou8a5/Data.zip/file; отдельно ссылка на Dark Injection: https://davoonline.com/sporemodder/rob55rod/DarkInjection/download.html; дополнительно ссылки на файлы, чтобы мои творения не поломались: https://disk.yandex.ru/d/cGg-8Qj1ANccQw и https://disk.yandex.ru/d/-FZ8LajBd0gDrQ. Все ссылки заработают во Вконтакте или в вордовском документе. P. S. И никакая я не превосходная, я ник такой написала, так как гордая была тогда...
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 31
Репутация: 73
Отправлено 22.05.2017 - 15:48
#45
Этот ник появился после того,как я зашёл в Spore.Изначально выглядел как SporoLub,сложившись из названия игры,игры и того что я любил по полдня залипать в спорке.После эволюция привела меня к созданию канала на котором я взял никнейм HummeL(нем.Шершень) вышло SporummeL или более часто HummeLSporoLub.Но так как я заинтересовался програмированием и увидел моды,я нашёл програмку для создания модов Spore Master.Вот теперь я беру ник SporeMaster,HummeLMaster или MasterHummeL.

P.S.Цифры я беру,если ник занят,но так как это довольно частое явление иногда ставлю просто по привычке

P.S.S.Есть ещё куча ников типа:LordOfWar,LordWar,Destroyer,Terrarian,Terrarist и т.д. но они касаются больше майна,тундры,вот-а и других игр а рассказывать про все мне лень (-_-)
Отредактировано SporeMaster777 - Пн, 10.07.2017, 10:28

Будь со мной осторожен

В далёкой далёкой галактике,жили Ворны.Это дикие,жуткие существа.Они быстрее всех вышли в свет науки,и сделали упор на военной мощи и технологиях.Они начали войну почти со всеми...Лишь единицы заслуживали не быть уничтоженными ними.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 34
Репутация: 16
Отправлено 05.07.2017 - 23:39
#46
Вообще-то во многих играх и форумах я зовусь по-разному.
Так, например, первое поколение придуманных мною ников было мусорным, чаще всего я звал себя "VAZ-2115", по названию моего любимого автомобиля.
Условно говоря, второе поколение это всего три ника: Reloadedfire, Versetty и Inferius. Для первые два ника специально для танчиков (я ещё не знал тогда, что это значит "перезарядка" XD). Versetty же только для Майнкрафта, потому что стандартный скин Стива похож на Томми :) Inferius же более универсальное имя, однако, оно появилось благодаря одной старинной стрелялке, так что Инфериус - космодесантник.
Следующим поколением компьютерных имён стали интерпретации слова Инфериус: Инферобой, Инферосолдат и Инферосолдиер, Инферотанкист и Инферолётчик.
Последним же стал Инферник - слияние слов Инфериус и Ник (английская версия моего настоящего имени). Ну вот так, как-то. :)
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 115
Репутация: 44
Форум » Болталка » Флуд » Ники, Ники, Ники... (Ваши ники и их расшифровка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz