Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
SporeBox 359 Slim
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Корпоративный Туалет
Отправлено 05.05.2013 - 17:13
#1
Если вам захотелось вдруг поспорить с кем-нибудь о чем-нибудь... а, какого черта. Если вам захотелось устроить срач - милости просим сюда.

Правила:
1). Ставьте ссылку на тему срача.
2). Не матюгаться, не оскорблять... Кароче, вы поняли.
3). Правил более нет. Обсуждайте что хотите, как хотите и так далее.

ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!! ДРУГИМ ЭТО НЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ!!!

Отредактировано AnAE11 - Пт, 07.06.2013, 15:54

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 19.05.2013 - 13:09
#151
Оказывается, я дергаю струны, чтобы как-то выделиться среди толпы и ВНЕЗАПНО мне это оплачивает государство! Не знал, не знал...
Наверно, у меня на счету уже около 2000$, если не больше. И, конечно же, играю я на гитаре ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег!

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 19.05.2013 - 13:22
#152
Do not feed the troll, comrades.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 19.05.2013 - 13:25
#153
Тоха, а я просто слишком долго не встречался с толстым троллингом, вот и захотелось ответить на такой вот довольно глупый вброс.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 19.05.2013 - 13:33
#154
Lavalys, на это и расчет. И есть выхлоп. Значит попытка удалась. Точка.
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 19.05.2013 - 14:20
#155
Wayfinder, Бессмысленно тут что-то объяснять. Насчёт образования ты прав, сольфеджио - штука непростая =)

Спуди обложил себя позором так, как не смог бы сделать это никто другой. Даже самый умелый.

Так что это совсем неудачный троллинг.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 19.05.2013 - 16:56
#156
Обложил себя позором? Хммм.
Цитата (Lavalys)
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег!

Ну или для того, чтобы закадрить бабу и потр...

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 19.05.2013 - 17:05
#157
Цитата (SPODE)
Ну или для того, чтобы закадрить бабу и потр...

>Lavalys
>закадрить бабу
Ну-ну.
Отредактировано Wayfinder - Вс, 19.05.2013, 17:05

Подпись пользователя не должна нарушать следующие требования:
Изображение до 468x100, вес до 1Мб;

И подпись 10 шрифтом.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2176
Репутация: 462
Отправлено 19.05.2013 - 17:09
#158
SPODE, сам понял, что написал? Я асексуален, суров и нордичен, как никто другой.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 19.05.2013 - 17:24
#159
Так неинтересно.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 23.05.2013 - 22:23
#160

Ну и http://www.rus-obr.ru/days/24349
Как-бы меж. национальные конфликты начинают приводит в движение колеса поезда "Новая третья мировая война"
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 23.05.2013 - 22:32
#161
Мир сходит с ума. Ну, не знаю, причём здесь Третья Мировая. Первая бы закончилась...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 06.06.2013 - 22:19
#162
Хэй, Корпорация. Я не могу создавать темы, поэтому буду писать прямо здесь, в этой теме. Я, как обычно, прошёлся по сайтам по Spore, чтобы посмотреть что изменилось, не вспоминал ли меня кто. Встретил старого друга, мне три человека предложили заняться Ролевой, всё как всегда. Ничего не поменялось, кроме Корпорации. Когда я заглянул сюда, мне стало... Тошно.

Все перед друг другом просят прощения, уважение чужих чувств, День Добра, кругом одна толерантность! И Правило 2.2 меня очень пугает, если я укажу человеку на какой-то недостаток, то меня могут забанить. Всегда меня блокируют за всякую фигню. Мы, с компанией олдфагов Споро-Мира, наблюдаем за вами. Как ни как нам греет душу то, что кто-то играет в Spore, сохраняет эту старую добрую атмосферу, просто не рассыпался как другие сайты этой тематики. Но нам противно смотреть на вас. Где эти яркие конфликты взглядов, бурные споры в мини-чате, суровая критика творений, выяснения отношений? Ведь какие раньше были люди - огонь! Только творческий человек, у которого есть своё мнение, может с таким воодушевлением защищать свои интересы и посягать на чужие!

У людей есть недостатки, у них бывают ошибки, их надо уметь признавать. Но надо, чёрт возьми, и указывать на них людям! С человека не стереть грязь гладким куском мыла, только грубой мочалкой! Надо говорить всё что думаешь о человеке и о его творчестве, не боясь оскорбить его чувства. Это будет честно по отношению к человеку, если он будет знать ваше настоящее мнение. Преуменьшения и извинения - это ложь. Правда бывает горькой, но если вы уважаете вашего собеседника, то вы знаете что он способен её выпить. Вы можете быть неправы, и вам на это укажут. Всё решается в ярких спорах, только тогда люди со всей силы защищают свои интересы. Если вы укажете человеку на его недостаток мягко, то он может не воспринять вас всерьёз, не всплывут многие вопросы, вы не докопаетесь до корня проблем и скорее всего ваш собеседник махнёт рукой на это, и не будет ничего доказывать ни вам, ни себе. Я в жизни всегда говорю людям правду в лицо, всё что о них думаю. Не всем это нравится, я с многими поссорился из-за этого, но я не жалею об этом. Я говорю людям правду, мне не нужны товарищи, которые даже не могут адекватно реагировать на то, как о них НА САМОМ ДЕЛЕ думает их друг.

Серьёзно, нам противно смотреть на вас и вашу приторно-добрую атмосферу, ваш мир в розовых очках. Это противно и выглядит так фальшиво. Давайте я покажу на примере хотя бы... Ну Spore. С самого начала разработки существа выглядили мультяшно, но геймплей там был настоящим, суровым. Графика была реалистичной, была кровь. Это было настоящее выживание, где вы могли ввязываться в грязные животные драки, становясь хищником, или убегать от хищников, прячась как зайцы от волка. Или быть позорным падальщиком, по настроению. Потом из игры вырезали весь реализм и жестокость, адаптировали геймплей и графику под младшее поколение. Вы и сами не в восторге от этих изменений, ведь игра задумывалась как самый настоящий симулятор эволюции, со всей грязью, она могла претендовать на "научность", и учёные бы не негодовали по поводу того, как Electronic Arts преподают детям Теорию Дарвина. Игра стала унылой, хотя идея Уилла была так хороша, что Spore таки стала популярной и срубила немало денег и наград. Так и деградировала Корпорация, вы просто боитесь развалится как все остальные сайты, боитесь потонуть в куче быдла и неадекватных школьников, поэтому придумываете такие строгие правила, которые заставляют всех кто сидит здесь не ссорится, а новичков просто валить отсюда, чтоб ничего вам не портили. Тут двери как будто и открытые, да только правила строгие, и отсюда чаще уходят чем приходят.

Но ваш сайт стал очень унылым. Мы вспоминаем старые дни на Споро-Мире и Ролевой, с перепалками в мини-чате, клеветой участников, тонким и толстым троллингом, спам-ботами, вычислениями клонов Акадо, игрой в "Мафию" и негодованием участников, которые требовали запретить играть в эту игру и удалить того, кто это придумал. В Ролевую мы играли ещё жёстче, мы ссорились с администрацией, модераторы помогали своим Альянсам и плевали на права других участников, мы грязно нарушали правила, создавали клонов, сливали пароли от форумов, угрожали личными сообщениями. Вам это может показаться диким, но вот что я скажу по прошествию лет: я сидел на нескольких сайтах, у меня была своя Ролевая с блекджеком, свой сайт с олдфагами и сервер Майнкрафта (играли мы так же грязно, думаю вы помните), я успел вступить в конфликты со многими людьми. И я не нашёл в жизни друзей лучше, чем тех, с которыми там спорил. Всё выше перечисленное безумие нас сплотило, мы знаем друг друга настоящих, и продолжаем дружить на продолжении лет. Я дружу с теми, кто были моими заклятыми врагами в Ролевой, с администраторами, на которых жаловался и с теми, с кеми спорил в мини-чате.

И, опять же, нам противно смотреть на Корпорацию, на единственного носителя духа тех старых добрых времён. Я очень надеюсь на то что вы пересмотрите вашу толерантность, начнёте говорить людям правду в глаза и начнёте жить по настоящему, а не в вашем радужном мире фальшивой дружбы. Только суровая мужская дружба, только хардкор!

/22cm/ i5 \x/47chi/\/9 y0u.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 06.06.2013 - 22:39
#163
Кефал, Благодаря тебе я понял, с каким чувством ЕС глядит на Россию и страны третьего мира.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.06.2013 - 22:47
#164
Кефал,
Не хочу раздувать срач, но...

Вот скажи мне-кто эти олдфаги споромира? Будто вы для нас боги, ты так говоришь, что без вашего "авторитетного" мнения корпа-не корпа. Знаешь, могу сказать одно: если человек тут общается вежливо, это не значит что он везде культурная размазня-просто тут нечто вроде нейтральной зоны. Могу тебе показать анимус, где я играю в СС13-там каждый день друг друга матерят и шутят про ваших мамаш. И я там не веду себя как культурный человек. И кто отменял те же скайпы и конфочки? Там ведь нет правил, можно прямо в лицо говорить. Просто надо уметь разделять критику и оскорбления. Ну и не выпускать пар на своих же друзьях, как ты предлагаешь.
Кстати, я не говорил, что всегда будут те, кто будет говорить, что корпа не торт? Вот они и обьявились, братишки.
===
Может лучше перенести сие дельце в отстойник? Даже мне не хочется засирать сию прекрасную тему.
Отредактировано strike[R] - Чт, 06.06.2013, 22:47

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 06.06.2013 - 22:54
#165
strike[R], Анимус? Пф, там одни школьники, на нём же невозможно играть! Вот Нанотранзен годный сервер, мы там с Караком играем, он бог хирургии, особенно хорош в вшивании в людей предметов. А Айсо админ, он порядок умеет держать.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 06.06.2013 - 22:54
#166
strike[R], И зачем этот большепост? Фу. Не по-нашему.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.06.2013 - 22:55
#167
Цитата (Кефал)
Но нам противно смотреть на вас.

А знаешь, это ведь перверсия: с такой настойчивостью и жадностью наблюдать за тем, что противно. Так и вижу, как ты часами сидишь на корточках перед неслитым толчком и наблюдаешь за результатами своей дефекации. Нормальные люди не смотрят на то, что им противно. Ищи проблему в себе.
Цитата (Кефал)
Где эти яркие конфликты взглядов, бурные споры в мини-чате, суровая критика творений, выяснения отношений?

Ах вот, что сердцу твоему мило.... Только творчество то здесь причём? То-то ты так ни одного творения и не выродил. Ибо бесплоден. На просторах рунета куча мест, где тебе будут рады. Не трать на нас своё время. Хотя, ты ведь любитель смотреть на результаты дефекации...
Цитата (Кефал)
Тут двери как будто и открытые, да только правила строгие, и отсюда чаще уходят чем приходят.

Правильно, остаётся тот, кто прошёл строгий отбор. Этакий признак элитности заведения. Смотрите и (завидуйте?) со своего Споромира.
Цитата (Кефал)
Мы вспоминаем старые дни на Споро-Мире и Ролевой, с перепалками в мини-чате, клеветой участников, тонким и толстым троллингом, спам-ботами,

Как-то плохо вы за нами наблюдаете... Более-менее в теме участник знает, какие накануне здесь были высеры (вполне в твоём вкусе) и на форуме и в Споропедии.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.06.2013 - 22:59
#168
Цитата (strike|R|)
Может лучше перенести сие дельце в отстойник? Даже мне не хочется засирать сию прекрасную тему.

Согласна. Самое место. Тем более, видно Кефал не знает об отхожем месте Корпы. Там ему будет комфортно.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 06.06.2013 - 23:00
#169
Кефа, ты просто не вырос ещё. Зато стали старше остальные. Поэтому если хочешь ту атмосферу, которую ты описал в своём посте - найди какой-нибудь начинающий сайт про любимую игру, который населяют дети от 10 до 15 лет, и, собственно, сиди там. Но этот цикл бесконечен, и годика через три все твои новые друзья тоже подрастут, и атмосфера вновь приобретет оттенок спокойствия и благополучия.

Цитата (Кефал)
Мы, с компанией олдфагов Споро-Мира

Настоящие олдфаги сейчас уже взрослые люди. И жизненные ценности у них совсем другие, ибо возраст уже другой. Пример - создатель данной темы.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 06.06.2013 - 23:10
#170
Цитата (Кефал)
Тут двери как будто и открытые, да только правила строгие, и отсюда чаще уходят чем приходят.


Кефал, двери открыты всегда, но не каждому дано через них пройти. Я тоже смотрел много сайтов, большинство из них полнейшая и примитивнейшая хрень. Корпорация же, место для творчества, для тех кто хочет учится, творить, и совершенствоваться. Когда я пришел на сайт мои творения были ужасны, но я разбирался, учился, стремился к лучшему, и другие пользователи заметив это поддерживали меня. Проблема в том, что большинство новичков которые приходят, ладно не умеют творить, но они еще и гадят на сайте, вносят смуту, и мешают другим пользователям.
Отредактировано Ser_Martin - Чт, 06.06.2013, 23:13

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 06.06.2013 - 23:14
#171
Как говорил один персонаж "Легко махать ножом перед лицом оппонента. Сложней - воткнуть его в землю и предложить мир".
Ведь в сущности, Лавлюз это и сделал - он выкинул свой "нож", и решил со всеми быть в мире. Хотя он мог и не делать той темы - мы всё равно его ждём и уважаем.

Каждый пытается учить другого даже в той области, где ничего не знает. Главное, что должен сделать "ученик" - взять нужное и пропустить мимо ушей остальной мусор.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 5310
Репутация: 811
Отправлено 06.06.2013 - 23:15
#172
1) Корпорация всегда была неким "закрытым обществом" Мы особо нигде не светились и к нам кто-попало редко когда заходил
2) нету срачей, и конфликтов? Да я прошу стоит открыть рот про "Евангелион"(либо любое аниме), ролевую(Грозесы и Ко)(не в обиду Михе), мелкие потасовки Жу и Тохи(на тему религии и мировозрения)... Просто все эти "срачи" перешли на более высший уровень, окультуренный. Да и давайте не забудем из-за чего споромир утонул в дерьме и все распалось очень быстро(срачи, про игры, мультики и прочую мелкую чушь)
3) Толерантность на корпорации? Вы видать пропустили войну против поней, аниме, хотя тут многие уже понимают позиции других, не вечно ж ссориться и все рушить. Когда-нибудь закончатся "ресурсы" для разрушений.
4) Да! Корпорация сейчас обленилась, в конкурсах никто не участвует(все уже и так вроде бы нашли свое русло, и посчитали что дошли до потолка)
5) Да, МЫ стали уже как пожилая пара что прожила в браке около 50 лет, и бытовуха для нас уже не беда, уже пережили и смирились с ней.
6) Да мы стали добрее и по отношению к "своим" стали лояльнее, а чего хотите тут костяк уже 3 существует, а то и все 4 (тут сами олдфаги русского фан-мейд спорекомьюнити), "динозавры", а увы у нас уже и зубы затупились дабы на зелень набрасываться или устраивать баталии с фаталити.
7) Новички и наши правила. Опять таки костяк уже есть, ядро так вообще живет давно, мы требуем лишь того от новичков, чего и требовали от нас(адекватность).
8) Затишье, да оно есть, многие уже "переросли" спору, многие пошли по примеру творцов с оффа, переключились уже непосредственно на творчество(для многих тут наверно спора была одним из "трамплинов" к творческому развитию)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 06.06.2013 - 23:27
#173
Я зашёл высказать своё мнение, так как этот сайт имеет для меня какую-то ценность, связывает меня с близкими мне воспоминаниями, из благородных побуждений, так сказать. А в ответ меня куча говна и указки на возраст. Мило.

strike[R], я не собираюсь отсюда уходить и куда-то идти. Потому что я уже ушёл и уже там. Меня волнует Корпорация, и я решил высказать своё мнение. Просто потому что захотел. И начхать что всем начхать на моё мнение. Я наивно продолжаю верить в людей, и может кто-то допустит мысль о том что он может быть не прав.

ju1ietta, что? Я не вижу никаких аргументов, никаких мыслей, тебе кажется просто хочется поговорить с кем-то про кал. Все эти высеры - унылы. Вы не знаете какими бывают НАСТОЯЩИЕ высеры.

Quester, ты судишь о людях по возрасту, и даже не подпускаешь к своей голове мысль, что кто-то в голове может быть взрослее остальных. 95% людей идиоты, и конечно же логично отметить что со временем люди умнеют, и шансы встретить умного человека тем выше, чем больше его возраст. Но исключения бывают. У меня есть опыт общения с людьми, я знаю их жизни. Я могу сказать что возраст не имеет значения. Я знаю педофилов, я знаю наркоманов, я знаю сирот, у которых отчим задушил мамочку, выгнал доцю из дома и запугивал адвокатами, чтобы она отказалась от алиментов, после того как забрал все деньги, что мама выделила ей на учёбу в высшем учебном заведении. Они взрослые. Это мои друзья, и друзья нашей компании, где все на равных. Я многим из этих людей помог. Если ты смотришь на меня как на незрелого юнца, то я скажу тебе что ты ошибаешься. Моя жизнь потяжелее многих, это оставило сильный след на моём характере. Друзья ИРЛ меня боятся. Ладно, я увлёкся. Скажу так: я взрослый, и мои друзья взрослые. Некоторые из нас взрослее тебя, если тебе важны цифры. Я не собираюсь сидеть на Корпорации, я не собираюсь сидеть на других сайтах. У меня уже совсем другие ценности. У нас есть тоже своё элитное место, противоположность вашему, но не менее защищённое. Вам надо переосмыслить Корпорацию. Можете не считать меня правым, переосмыслите для себя.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 06.06.2013 - 23:30
#174
Кефал, не поверишь, чувак, но человеку порой не хватает.. просто хвалы. Приятного слова: "Молодец".
Это конечно трудно объяснить, но.. по-моему всегда должно быть такое место, где очень уютно и есть кому сказать "Спасибо".
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 307
Репутация: 418
Отправлено 06.06.2013 - 23:32
#175
Цитата (Кефал)
А в ответ меня куча говна

Покажи мне хоть одну кучу.

Цитата (Кефал)
Quester, ты судишь о людях по возрасту, и даже не подпускаешь к своей голове мысль, что кто-то в голове может быть взрослее остальных.

Я сужу не по возрасту, а по поступкам. Может быть тебе 20 лет, но твои слова делают тебе картину 14-16 летнего пацана. И да, я знал, что мои слова заденут тебя, но это уже твои сугубо личные проблемы.

Цитата (Кефал)
Моя жизнь потяжелее многих, это оставило сильный след на моём характере. Друзья ИРЛ меня боятся

То есть ты сейчас всех спорщиков по IP вычислишь? Это выглядело бы правдоподобно, если бы не те вещи, которые ты говорил в своём первом посте.

Цитата (Кефал)
Вам надо переосмыслить Корпорацию. Можете не считать меня правым, переосмыслите для себя.

Вырастешь - поймёшь нас.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz