Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
ВВМ-3 Глубоко в Лесу
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Корпоративный Туалет
Отправлено 05.05.2013 - 17:13
#1
Если вам захотелось вдруг поспорить с кем-нибудь о чем-нибудь... а, какого черта. Если вам захотелось устроить срач - милости просим сюда.

Правила:
1). Ставьте ссылку на тему срача.
2). Не матюгаться, не оскорблять... Кароче, вы поняли.
3). Правил более нет. Обсуждайте что хотите, как хотите и так далее.

ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!! ДРУГИМ ЭТО НЕ ВСЕГДА НРАВИТСЯ!!!

Отредактировано AnAE11 - Пт, 07.06.2013, 15:54

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 06.06.2013 - 23:38
#176
Кефал, Прошу, не кичься своей "взрослостью". Я не понимаю, как педофилы, наркоманы и отчим-псих могут быть твоими друзьями и служить аттестатом зрелости.

Цитата (Кефал)
Я знаю педофилов, я знаю наркоманов, я знаю сирот, у которых отчим задушил мамочку, выгнал доцю из дома и запугивал адвокатами, чтобы она отказалась от алиментов, после того как забрал все деньги, что мама выделила ей на учёбу в высшем учебном заведении. Они взрослые. Это мои друзья, и друзья нашей компании, где все на равных. Я многим из этих людей помог


Я даже не хочу спрашивать, как ты им помогал, чего уж там.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.06.2013 - 23:40
#177
Я здесь вижу варварство, честолюбивое варварство.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.06.2013 - 23:41
#178
darkkostas25, Золотые слова :'(
Кефал, скажи мне на милость, друг сердешный, на кой ляд нам тут устраивать кровавые срачи по поводу и без? Это уже в прошлом, и все вопросы улажены. Теперь мы мирное Сообщество творческих людей. И то, что ты предлагаешь - тоже уже было. Только не здесь, а на Споромире. Говорить не нужно, что с ним после этого стало. Потому, лучше я лишний раз промолчу, но зато останусь в кругу друзей.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 06.06.2013 - 23:43
#179
Цитата (Quester)
Покажи мне хоть одну кучу.

Да хоть то как ответила Джульетта.
Цитата (Quester)
И да, я знал, что мои слова заденут тебя, но это уже твои сугубо личные проблемы.

Заденут? Меня? Если бы у меня были б хоть какие-то чувства по отношению к твоим словам. У меня клиническая депреессия, мне всё серое. А указывать людям на ошибки я люблю, просто я знаю что ты толстолобый и тебя хрен убедишь.
Цитата (Quester)
Это выглядело бы правдоподобно, если бы не те вещи, которые ты говорил в своём первом посте.

Можешь не верить. Я не законченный хикка, который кждый день заглядывает на Корпорацию, набираясь смелости, чтобы вякнуть что-то в её сторону. Мне есть чем заняться. Я правда пугаю людей. Ну, знаешь, когда ты холодным голосом сыпешь оскорблениями, не смеёшься над тем, что им кажется смешным, рассказываю всякие жуткие истории про суициды, маньяков и наркотики, внезапно начинаешь на них КРИЧАТЬ. Я как маленький комочек ярости и холодного расссудка.
Цитата (Quester)
Вырастешь - поймёшь нас.

Конечно, надо подумать мне, просто потому что я младше тебя. Тебе ни в коем случае нельзя задумываться всерьёз над тем что я говорю, нет, нет, ты же так проиграешь.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 06.06.2013 - 23:46
#180
Успокойся, Кефал. Успокойся и уходи, раз тебе есть чем заняться. Ни слова больше.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 401
Репутация: 268
Отправлено 06.06.2013 - 23:47
#181
Quester, спокойно. У него просто подростковый кризис, вот и режет правду-матку.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 06.06.2013 - 23:47
#182
PELMESHKA, кто-то сомневается, я доказываю. Пусть пытаются переводить стрелки, не выйдет. Я не предлагаю предаться Хаосу и АнархииЪ.

Седмин, если ты помнишь, я был тем кто хотел взять власть в свои руки и навести порядок. Уэйфаиндер не имел держать баланс, и чаша говна перевесила. Есть разница между ссорами и раком. Конечно он загнулся. Но с другими людьми сайт мог продержатся.

Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 06.06.2013 - 23:47
#183
Цитата (Кефал)
Я правда пугаю людей. Ну, знаешь, когда ты холодным голосом сыпешь оскорблениями, не смеёшься над тем, что им кажется смешным, рассказываю всякие жуткие истории про суициды, маньяков и наркотики, внезапно начинаешь на них КРИЧАТЬ. Я как маленький комочек ярости и холодного расссудка.


О да, это действительно показывает насколько ты взрослый (только действует на тех кто младше, правда?)

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 06.06.2013 - 23:50
#184
Кефал, верно, с другими мог бы продержаться. Однако, тем не менее, причина того, что сейчас это руины, по которым иногда кто-то бродит, яснее, чем майский день. Здесь же мы как минимум пытаемся не допустить подобного вновь.
Отредактировано Седмин - Чт, 06.06.2013, 23:54

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 06.06.2013 - 23:50
#185
Quester, ути-пути какие мы взрослые и вежливые, любитель "тонко" потроллить. Только у тебя выходит толсто, и ты похож на нюфака с Двача. Не зрело.
Ересь Кифолуса.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 668
Репутация: 56
Отправлено 06.06.2013 - 23:54
#186
Кефал, ты всего навсего дитё и показушник. Вот, тебе Дроногрокс(он скоро из бана выйдет), у него есть сайт, Спорфан называется, там люди с такими же идеями как у тебя, вот там и резвись . А на Корпу смуту вносить не надо.
Отредактировано Ser_Martin - Пт, 07.06.2013, 00:04

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 06.06.2013 - 23:57
#187
Ser_Martin, тока понял? Ему всего вроде то ли 14, то ли 15 лет. Подросток со своими закидонами. Все такими однажды были.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 07.06.2013 - 00:05
#188
Седмин, я это давно понял, просто подвел итог.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.06.2013 - 00:06
#189
Ser_Martin, я и не сомневался.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 07.06.2013 - 00:10
#190
Так завтра в том же месте и в то же время?
Мне просто нужно знать когда готовить веранду, и на сколько человек готовит "ужин", да бы не обидеть ни кого и местом не обделить.
А и оформление оставить прежним?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1584
Репутация: 1342
Отправлено 07.06.2013 - 00:13
#191
Ходит он людей пугает... Когда я был в его возрасте и ко мне подходило такое тело (по другому и не скажешь), и пыталось "пугать", оно сразу получало в репу. Жизнь у него тяжелая, ты смотри, у других же легче, а маленького, бедного Кефала - такая тяжелая. Что ты о жизни других знаешь, что бы так говорить? Хочешь показать что взрослый так не ной и не неси пургу, а веди себя достойно, по взрослому.
All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.06.2013 - 00:53
#192
Цитата (Кефал)
Анимус? Пф, там одни школьники, на нём же невозможно играть! Вот Нанотранзен годный сервер

Сходи в лес. Найди там хер. Пойди на него.


диванный кокозиционер
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1363
Репутация: 433
Отправлено 07.06.2013 - 03:09
#193
О Боже...который час? Уже так поздно. Я спать. (а вообще здесь должен быть коммент по поводу бытия Корпы и изысканий Кефала, но у меня "Синдром свидетеля")
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 07.06.2013 - 04:52
#194
Цитата (Кефал)
Вам надо переосмыслить Корпорацию.

Вот это и называется экстремизмом. Когда кто-то приходит и говорит, что вы живёте неправильно, что вас надо менять... Во имя Аллаха, например. Во имя каких идей неважно. Не указывай нам. Найди огород под стать себе. Остаётся надежда, что это всё таки подростковый экстремизм, а он преходящ. Если нет, то тебе и твоему окружению можно только посочувствовать.
Цитата (Кефал)
95% людей идиоты

Ну, естественно, ты в них не входишь и потому имеешь право указывать другим, что делать. С тобой солидарны 100 % душевнобольных, которые так же считают себя абсолютно нормальными.

А вообще профессиональный тролль походя закинул удочку и все на неё попались. Он хотел высера, он его получил.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.06.2013 - 08:20
#195
Цитата (ju1ietta)
А вообще профессиональный тролль походя закинул удочку и все на неё попались. Он хотел высера, он его получил.

А я вам говорил...

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 07.06.2013 - 08:46
#196
Кефал,
*слоуответ про онанимус*
Цитата
Анимус? Пф, там одни школьники, на нём же невозможно играть!

Играй на блаке, что мешает? Ах да, вайтлист...На гринце обычно робастный фан и весёлое нагибание СБ(хотя я сам играю шиткьюрити и вполне успешно задерживаю ассистентов, выпиливающих всё СБ, пока мои коллеги голые в пермабриге сидят).
Цитата
Вот Нанотранзен годный сервер

Чем он лучше? Населением? Но там ведь школьное рачьё! Если говорить о главах, то я хорошенько словил лулзов когда Драма всерьёз решился купить анимус у шепки(он тот ещё эссхоул, однако я таки успел поиграть недельки две при Паукане :3). Да и обстановка для меня привычнее, знаю всех, люди тоже со мной знакомы, лампота да и только.
Такие дела.

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 07.06.2013 - 09:34
#197
Кефал, я не стану, подобно школоте со Спорворлда, лить на тебя дерьмо. Я лишь покажу тебе, что есть ваша "дружба". Ты думаешь, что все мы фальшивки? Да, верно, мы иногда ведем себя фальшиво, боясь обидеть собеседника. Но мы соблюдаем их личное пространство, уважаем их мнение. Тебе кажется, что наша дружба фальшива? Возможно, но ваша дружба ничуть не естественнее нашей. Вы высказали друг другу в лицо все, что о друг друге думаете, а в душе друг друга ненавидите за такие слова. Если ты всерьез принимаешь дружбу, создающуюся на основе личных оскорблений и перепалок, можно лишь посочувствовать твое наивному мировоззрению. Мир не так прост, чтобы все вот так вслепую дружили с тобой. Закрывая глаза на все, что ты им наговорил. Споро-мир распался именно из-за фальши, которая уже вылезала из кастрюли, модераторы просто пытались забанить быдло и школоту, которая усердно лезла на сайт, вы же по детски срались с ней, только подгоняя ее естественный приток. Признаю, многие твои друзья старше нас духовно, но умнее они от этого не стали. Наши же отношения фальшивы только в уступках друг другу, из-за высших целей. Мы хотим сохранить целостную концепцию творчества и мира среди людей. Вы же пытались превратить ролевую в рассадник бессмысленных оскорблений, троллей и просто неадекватных людей. Я уверяю тебя, продержись бы ролевая еще дольше, она бы стала такой же, как этот сайт. Жизнь меняет людей, меняется их мировоззрение, как верующий становится альтруистом, разочаровавшись в попытках обоих сторон доказать, что те правы. В некоторых своих фразах ты попал в точку, а в некоторых наплел столько бреда, что сам запутался в нем. Сейчас для жизни нет правильного существования, есть лишь потуги и попытки приблизиться к идеалу, который был был фальшивым, будь это Споро-мир. Мы же избрали стратегию мирно восседающих на задворках всеохватывающих срачей и ругани по поводу и без. Дальше, чем они есть.
Отредактировано Дрейгон - Пт, 07.06.2013, 09:34
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 07.06.2013 - 12:35
#198
Дрейгон,

Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 07.06.2013 - 15:41
#199
Давненько я сюда не заходил. Приветствую всех, господа.
Кхгм. В общем, пролистав этот холиварчик я не понял. Ничего. Кому не лень вкратце объяснить что за содомия у вас тут происходит?
Упд. Нанопараша и Ракотрайзен не нужны, такие дела.

Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 63
Репутация: 6
Отправлено 07.06.2013 - 15:43
#200
Lord_George, Кефал бесится оттого, что у нас тут все "слишком мирно и спокойно". Считает, что нам не хватает холиваров и срачей, и что нам не нужны некоторые правила.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Форум » Болталка » Флуд » Корпоративный Туалет
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz