Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Disintegrator 80lvl
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Игры » Механоиды (Глайдеры, Полигон и Супер.)
Механоиды
Отправлено 21.04.2012 - 20:34
#1




Проект Механоиды

Издатель: 1С
Дата выхода: Q4 2003

Краткая характеристика


"Механоиды" представляют собой трехмерный приключенческий симулятор. Действие игры происходит в научно-фантастическом мире, в который игрок сразу же погружается и получает прекрасную возможность насладится свободой передвижения.
Время действия: отдаленное будущее.
Место действия: заброшенная планета - Полигон.
Игрок передвигается по миру на глайдере. Это многоцелевая боевая машина, приводимая в движение с помощью антигравитационной установки и двигателей. Однако движение - не единственная цель игры, хотя исследование новых территорий дает новые возможности. Игрок может воевать, торговать, выполнять различные задания, общаться с себе подобными, участвовать в отношениях между организациями. У него есть возможность улучшать свой глайдер, покупать более мощное вооружение, получать доступ к закрытой информации и уникальным глайдерам. Жизнь в мире Полигона полна опасностей и захватывающих приключений.

Описание мира


Игрок попадает в большой игровой мир, состоящий из 8 различных зон. Сюжет построен так, что ничто не торопит его немедленно двигаться дальше и игрок может оставаться в одной зоне, пока не решит перейти на следующую. Игроку предоставляется большой выбор различных боевых машин (глайдеров), но он должен учесть, что такими же машинами могут управлять как его противники, так и его союзники. Все в этом мире зависит от того, как игрок относится к тем или иным.В игре нет монстров, которых непременно нужно убивать. Есть враги и друзья, а есть те, кому до игрока нет дела, пока он сам не обратит на них внимание.

Выгодная торговля и успешные бои помогут игроку быстро заработать достаточно денег, чтобы купить более мощный глайдер, более серьезное оружие и чувствовать себя сильным. Он может вступить в организацию и заручиться ее поддержкой, но это может быть не так просто – организаций много, они часто воюют между собой.

Бои, из которых игрок вышел победителем, увеличивают его рейтинг. Игрок с высоким рейтингом может получить уникальное оружие и глайдеры, ему доступно членство в могучих кланах, боязнь и уважение более слабых.

Выполнение заданий, которые дают базы или организации, дает возможность быстро увеличивать рейтинг и капитал. Задания, которые дают организации, могут изменять отношение игрока к другим организациям.

Большую часть времени игрок проводит на открытых пространствах игровых зон, выполняя задания или просто занимаясь торговлей или свободной охотой. В его распоряжении 4 типа глайдеров - от небольших и легких, до тяжелых мощных машин. Для уничтожения своих противников игрок может использовать легкое, тяжелое оружие, ракеты, бомбы и мины.

Для торговли, получения информации и заданий игрок может посещать различные здания, каждое из которых имеет свое функциональное назначение.

Особенности игры:
Свобода передвижения и выбора вида деятельности.
Свыше 30 различных видов оружия, большое количество различных бомб, мин и ракет.
Более 30 видов глайдеров, в том числе биомеханические.
Множество видов оборудования для улучшения характеристик глайдеров.
Развитая социальная система.
Торговля, в том числе трофеями с уничтоженных противников.
Реалистичные природные эффекты, перемена погоды в реальном времени.
Огромные размеры локаций.


WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 21.04.2012 - 20:46
#2
Теперь непосредственно о каждой игре.






Отредактировано Седмин - Сб, 21.04.2012, 21:06

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 21.04.2012 - 20:50
#3
Это, конечно, круто, но скрины бы не помешали.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 21.04.2012 - 20:54
#4
Играл во вторых. Не очень как-то...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.04.2012 - 20:58
#5
Lavalys, порядок.
Тоха, а вот мне вторые как раз больше всего понравились. Правда, играл давно...
Отредактировано Седмин - Сб, 21.04.2012, 21:08

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 21.04.2012 - 21:15
#6
Седмин, ну, может, это по тому, что игра полагивала, были проблемы со шрифтами, не работала карта и в самом начале игры я прикупил за копейки суперский ствол, которым выносил почти любого с трёх-четырёх выстрелов. На "броненосец" ушло восемь.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 21.04.2012 - 21:25
#7
Тоха, может ты пиратку купил? У меня лицуха была, так там все в порядке было.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 14.05.2012 - 16:57
#8
Эх, ностальгия :)
Лет 5 назад играл. Вторая часть самая лучшая! Первая тоже ничего, а вот гонки на выживание не понравились...
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 355
Репутация: 56
Отправлено 22.07.2012 - 20:24
#9

И моя попытка воссоздать:


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 22.07.2012 - 20:27
#10
CrazyVirus, R
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 31.07.2012 - 16:27
#11
Народ, а подскажет кто во 2е механоиды играл, как свой клан развивать? А-то влетаешь 3-4 сектор и вражеские мехи 6-7 уровня, а мои выше 2 не хотят глайдеры приобретать. Ну и само собой их рвут безбожно ...
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 3
Репутация: 0
Отправлено 01.08.2012 - 01:19
#12
BlutTenshi, первым делом, раздобудь деньжат поболее. Они пригодятся для убеждения. Но не для того убеждения, какое производится в строениях, а другого. Тильдой открываешь консоль (перед этим выбрав цель), затем выбираешь пункт "команды для цели" - "убеждение". Если не прокатывает - выполняй задания и купи норм глайдер. Я тебе посоветую брать Скоростной, потому как это позволит тебе избегать нежелательного боя и позволит быть более мобильным по карте.
WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 01.08.2012 - 08:32
#13
Ну этот вариант я рассматривал. Но я имел ввиду, как заставить мои базы производить глайдеры под уровень сектора? А-то фигня получается, когда в секторе холмов летают глайдеры сектора пустыни :)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 3
Репутация: 0
Отправлено 01.08.2012 - 14:16
#14
BlutTenshi, в Ангаре есть такое окошечко "Свой Глайдер" Там рядом две стрелки. Переключая их ты выбираешь конфигурацию других глайдеров.
Отредактировано Седмин - Ср, 01.08.2012, 14:17

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 01.08.2012 - 15:11
#15
Вот спасибо :) Сколько играл, не замечал эти стрелочки :)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 3
Репутация: 0
Форум » Болталка » Игры » Механоиды (Глайдеры, Полигон и Супер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz