Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Кот в Сапогах
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Болталка » Игры » Ваш индивидуальный игровой ТОП (Ваши самые-самые любимые видео-игры)
Ваш индивидуальный игровой ТОП
Отправлено 15.06.2012 - 14:05
#26
Все игры сталкер - жаль что сталкер 2 заморозили...(
Серия игр FALLOUT - играю с 2004 года. Очень красивая графика :)
Серия игр TES - когда поиграл в даггерфол думал у игры нет шансов...но обла и скайрим это оправдали)))

Кто удалит этот пост будет гореть в аду.
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 323
Репутация: 44
Отправлено 15.06.2012 - 16:07
#27
Quote (ViryZ)
- Космические рэйнджеры 2 шедевр отечественного игростроя *_* тащусь от этой игры.

Хоть кто-то вспомнил...

Quote (Sylva)
ViryZ, "шедевр отечественного игростроя" переиздавать собираются, кстати.

Пруф?! Дайте пруф, я хочу это прочесть собственными глазами!

Ну, и мой топ:
-Космические Рейнджеры 2
-Rome Total War
-Starcraft
-Quake III

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 15.06.2012 - 16:16
#28
Тоха, да хоть на оф сайт зайди, там уже новый логотип повесили, или тут посмотри. Этим то источникам можно верить?
Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 15.06.2012 - 16:57
#29
А ну просто переделают в HD... Хотя тоже неплохо... Вроде измененения тоже есть... Да и в мёню новый значёк какой-то появился внизу :? Ждём истекая слюнями что из этого выйдет very_funny
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 15.06.2012 - 17:05
#30
M@N
Странно, что я пропустил эту тему (а я ведь заядлый игроман).
Ну что-ж вот мой ТОП:

Mass Effect (трилогия) - несмотря на загубленный финал это лучшая игра-космоопера в которую я играл. Цепляет обилием ярких и живых персонажей, вселенной, созданной на основе "старой школы" космоопер, какой-никакой, но свободой выбора, ну и вполне себе эпичным, хоть и не оригинальным сюжетом.

StarCraft - замечательная стратегия в жанре моей любимой научной фантастики. Три абсолютно непохожие друг на друга расы, неплохой вообщем-то сюжет, не перегруженный геймплей - всё что нужно.

Half-life - всем, наверное, известный шутер про похождения Гордона Фримена. Кроме обычных постреляшек иммеються ещё и физические задачи, хоть и не такие интересные как в Portal. А ещё здесь есть хороший, закрученный сюжет, весьма неплохие инопланетяне, класная атмосфера и гравипушка с монтировкой)

Crysis 2 - есть много игр в которых мы превращаемся в суперсолдата, но именно эта позволяет лучше всего почувствовать себя им, благодаря отличному геймплею. А ещё это, наверное, одна из лучших игр про вторжение инопланетян на Землю.

TES 5 Skyrim - в предыдущие части не играл, но огромный мир, открытый для исследований, драконы, замечательные пейзажи и море приключений определённо делают эту игру одной из самых лучших в котоыре я когда-либо играл.
Надо будет поиграть в предыдущие части.

Герои Меча и Магии 3 - как же я мог забыть про самую лучшую на свете пошаговую стратегию. Увы, после третей части, ничего достойного, на мой взгляд, из этой серии так и не выпустили.

Stronghold - лучшая замкостроительная стратегия! Только в ней удается по настоящему почувствовать себя средневековым феодалом. За это, а ещё за продуманный геймплей эта игра заслуженно попадает в ТОП моих игр.

Super Meat Boy - игра про мясо и бензопилы, которая может заставить вас разбить клавиатуру об стену. Игра мясная. Игра жестокая, Игра сложная. Больше и говорить не надо.

Rayman Origins - красивая, добрая и несложная игра. Куча положительных эмоций и снятие стресса гарантированны.

Машинариум - милый, забавный, а по совместительству ещё, и мой любимый квест.

Minecraft - весьма занятная песочница. Если у вас пока нет такой возможности, то в ней можно и дом построить и дерево посадить (возможно скоро и сына дадут сделать, кто их знает)

Spore - хоть я сейчас и не играю в ней, но именно эта игра привела меня на этот сайт и свела с такими замечательными людьми как вы, а это определённо стоит того, что бы быть одной из моих любимых игр.
Отредактировано M@N - Пт, 15.06.2012, 17:05
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 15.06.2012 - 18:20
#31
M@N, Super Meat Boy это вообще вещь!В наше время подобное практически не выпускают.Лично прошёл игру, не раз проматерившись, а потом, смотря титры, радовался победе.
Поехавший. А ещё толстый тролль и неудачник.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3437
Репутация: 398
Отправлено 15.06.2012 - 20:33
#32
M@N
strike[R],
Я много нервов на ней потратил, но всё же победил. Чуть не расколотил компьютер, матерился, как только не психовал, но когда пошли титры, действительно такое класное ощущение от того, что ты наконец-то оправдал все потраченные нервы. наконец-то добил эту игру.
Отличная вещь)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 15.06.2012 - 21:42
#33

Super Meat Boy Качал но если честно не понял её =) мне она по душе не пришлась ^^
Quote (M@N)
Если у вас пока нет такой возможности, то в ней можно и дом построить и дерево посадить (возможно скоро и сына дадут сделать, кто их знает)

:D ага... я ТАКИМ заниматься не буду very_funny
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 600
Репутация: 110
Отправлено 03.07.2012 - 21:44
#34
Сайлент Хилл 3.
Просто, одна из самых любимых игр. И да, отличный саундтрек.
Silent Hunter 3
Великолепнейший симулятор немецкой подводной лодки. В остальные части не играл, можт 4 и 5 лучше.. Но, пока я играл лишь в 3.
Сид Мейер Пиратес.
Влюбился в эту игру с первого взгляд. Великолепная.
Космические Рейнджеры.
Смотри выше.
Parkan 2.
Космосим, сдобренный сражениями за планеты и абордажем космических кораблей.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Отправлено 04.07.2012 - 01:09
#35
Завтра война
Превосходный космический симулятор с первокласным сюжетом от самого А. Зорича.
Freelancer
Графика может у него и не очень, визуализация на троечку, но Сюжет легко перекрывает все. Мой респект.
Parkan 2
Зацепил сюжетом, хотя в плане стабильности игры сильно подкачал.
Вселенная Х
Серия космосимов, где ты Волен делать все, что угодно.
Spore
Ну куда же без него. Сама игра - не особо зацепила. Зацепили намертво редакторы... Как и всех здесь присутствующих.
Galactic Civilization II
Замечательная космическая пошаговая стратегия. А если еще и учесть редактор космических кораблей... Все, это моя стихия.
Minecraft
Говорить, за что он мне так понравился, я не буду. Но я просто безума от игр, где нужно что-то строить, создавать и исследовать. Это мое.
В этот список можно добавить также Космических рейнджеров (и первых, и вторых), Предтечей, Стармагеддон 2, Halo и так далее, но все вышеперечисленные для меня лучше всех.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Отправлено 04.07.2012 - 14:09
#36
Ах, я забыл про еще две игры...
Siberia.
Или в русской вариации - Сиберия.
Этот шедевр Бенуа Сокаля. Возможно, я не так склоняю фамилию создателя, но.. Те, кто не играл - потеряли многое.
Must.
Безумно красивый и атмосферный квест. Сложные загадки. Я играл лишь в первый, 4 и 5. Во всех - потрясающие красоты, мира, во всех - отличные загадки.


Александер: Это Первая Эра, а у нас Четвёртая. Ты в родовой гробнице последние три эры проспал, драугр?
Артем: Я прятался в обливионе. Имя мне - Аметист, Даэдра Безбожия.
Никита: Шеогорату привет
Артем: Он заперся и изображает Иисуса. Сейчас его казнить будут. Я не буду его отвлекать.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 188
Репутация: 137
Форум » Болталка » Игры » Ваш индивидуальный игровой ТОП (Ваши самые-самые любимые видео-игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz