Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Хэддий
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Кино » The Regular show.
The Regular show.
Отправлено 14.02.2012 - 02:21
#1

Этот мультфильм к сожалению я видел его только на английском и испанском. Мне он действительно нравится , он очень веселый. Этот мультфильм смешон для детей возраста с 12 до 16 лет примерно... Там нету мата , но такой юмор не будет понятен всем.
Мультфильм о 2 работниках парка которые постоянно попадают в веселые приключения которые злят их босса , заставляют Пабса платить за них и чуть ли не быть уволенными.
Главные герои - Морекай и Ригби .
Морекай - птица не известного происхождения , он обычно умнее и сильнее чем Ригби , но Ригби не часто выручает своего друга.
Ригби - ммммм , думаю это енот , он постоянно попадет в не приятные ситуации и считает что может выбраться из них сам , но потом чуть ли не погибая понимает что ему нужна помощь Морекая.
Также присутствуют другие персонажи .
Скипс - думаю что это Йети ... Он мастер на все руки , постоянно выручает всех в парке. Но он никогда не дружил с современными технологиями...
Бенсон - нет уверенности что это , но это босс Морекая и Ригби которые постоянно на них орет . Хоть он их и ненавидит он постоянно помогает им решать их проблемы.
Папс - сын владельца парка и владелец дома в котором живут Морекай и Ригби. Он спокоен и оптимистичен .
Маслмен - очень надоедливый человек... Точнее не знаю что это . Он все время издевается над Морекаем и Ригби , постоянно повторяет одну и туже шутку которая смешит лишь его.
Хайфайф - Призрак который почти нечего не говорит в шоу , он лучший друг Маслмена .
А теперь сам мультфильм , вот одна из моих любимых серий , но на этом сайте есть еще тысячи серий .
Вот одна из моих любимых серий .
Хорошего просмотра!
Отредактировано Чафк - Вт, 14.02.2012, 02:30


[c]BEAST MOD ACTIVATED[/c]
Аватар пользователя

Active Member
Сообщений: 489
Репутация: 111
Форум » Болталка » Кино » The Regular show.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz