Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Miot Bot
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Кино » Август восьмого
Август восьмого
Отправлено 29.02.2012 - 08:59
#1
Многие уже наврено видели обзор на этот фильм на первом канале где говорилось "это не фильм об осетии и войне,здесь нет крови и бла бла бла".Если вы собрались посмотреть сей кино то можете сразу забыть все высказывания.Когда в фильме начинаются боевые действия кетчуп мигает в каждом кадре,за 5 минут боевых действий серия из 6 хедшотов.Так что любителям боталий я думаю фильм доставит удовольствие.Однако и другим зрителям может понравится кино из-за драмотизма.Правда есть в фильме несколько фейковых моментов,но на них не оброщайте внимание.В начале фильма вы увидете полную чушь и не выключайте компьютер (или не выходите из зала кинотеатра) .Что касается спецеффектов то я в них нихрена не понимаю но половину фильма у меня было ощущения что я просто смотрю трейлер к какому небудь battlefield .
I never asked for this
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 10
Репутация: 0
Отправлено 29.02.2012 - 20:04
#2
Но кино неплохое... Есть конечно места с перебором компьютерной графики (лопающийся шкаф с документами), и откровенно дибильные сцены (стройные ряды грузинских танков и артиллерии стоят плотным карре в ожидании ракетно-бомбового удара), а так... смотреть можно. Грузин, правда, мёртвых откровенный недобор, да и все они (почему-то) в масках, но это можно и перетерпеть.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 3253
Репутация: 506
Отправлено 18.03.2012 - 20:45
#3
Меня хватило на 15 минут просмотра. Плохо ВСЁ! Отвратительная игра ВСЕХ актёров, включая мальца, искусственность, лживость... Компьютерной графикой режиссёр Голливуд всё равно не переплюнул, а больше фильму брать нечем. События 8го августа притянуты за уши просто для того, что бы поверхностному ширпотребу придать видимость некоторой глубины.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 18.03.2012 - 20:48
#4
Мда, и это не говоря уже о каких-то трансформерах.... (Вот где в осетии такие роботы) У Бэя лучше)
Eternal hatred, special for you.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 524
Репутация: 1029
Отправлено 18.03.2012 - 20:54
#5
В конце концов, если хотите посмотреть действительно шедевральный (и трагичный) фильм о том, как ребёнок прячется в своих фантазиях от ужасов окружающей действительности (кстати, войны) посмотрите «Лабири́нт Фа́вна» Гильермо дель Торо.
Отредактировано ju1ietta - Вс, 08.04.2012, 06:56

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 07.04.2012 - 23:10
#6
<<Лабиринт Фавна>> действительно хороший и трагичный фильм.
Это кино никак не зацепило. Н-И-К-А-К. Пыталась думать, зайти с разных сторон.. Нет. Не вышло. Честно.

Я был уверен, что Джульетта скажет про то, что я болен. Уверен. И мои ожидания сбылись, она это сказала...)
Нет, я не болен. Просто, когда я создавал все это, я был таким школьником, страшно думать. Хоть я и сейчас школота, но все же не такой, как год назад. Меня забанили - я обиделся, создал клон, а потом я втянулся во вкус..) Ну а насчет других - я бы их не создавал, если бы не Кликер. Я хотел общения, однако Кликер меня обламал. :)
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 12
Репутация: -2
Форум » Болталка » Кино » Август восьмого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz