Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
ЛТПП-96
Комментарии
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Кино » Робот/Robot (2010) (Пишем отзывы обсуждаем этот фильм...)
Робот/Robot (2010)
Отправлено 27.04.2012 - 17:25
#1
Одаренный ученый создал робота, наделенного множеством способностей, который первый раз выходит в мир с некоторыми неожиданными и умопомрачительными последствиями. Самый дорогостоящий Индийский фильм, уже вошедший в десятку самых популярных фильмов страны.
Автор идеи: Саси Шанкар
Главные роли: Раджникант, Девадаршини Четан, Дэнни Дензонгпа, Сабу Сирил, Сантханам, Кочин Ганифа, Айшвария Рай, Карунас, Делхи Кумар, Калабхаван Мани и др..

Страна, год: Индия; 2010.
Время: 163 мин.
Отредактировано FANSPORE - Пт, 27.04.2012, 17:29

Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 27.04.2012 - 17:28
#2
Лучшие кадры из фильма «Робот» на мой взгляд не все... Лично мне фильм очень понравился, а Вам curious
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 27.04.2012 - 17:32
#3
Индийское кино не перестало быть индийским кино, сколько денег в него ни вкладывай, какие спецэффекты не используй sings
Лично меня хватило на 10 минут просмотра.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 27.04.2012 - 17:38
#4
Он немного растянут... есть пляски с бубном xd но все же в целом посмотреть там есть на что, Прогресс как говориться на лицо...
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 27.04.2012 - 17:40
#5
FANSPORE, прогресс ТОЛЬКО в спецэффектах. Дикие диалоги. Не менее дикая игра. Всё жутко неестественно. В общем....
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 27.04.2012 - 17:43
#6
Мне разорвало мозг. Индийское кино никогда не изменится. Все то же ПОЛНОЕ игнорирование законов физики.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 27.04.2012 - 17:57
#7
Резонансный однако получился фильм у индусов warning ju1ietta они старались как могли, а получилось то... что получилось ... это второй или третий Индийский фильм просмотренный мной до конца xd Lavalys это же кино curious
Пришелец из параллельной вселенной. Творю и пишу в стиле Артхаус и Андеграунд, многие виды и произведения искусства, начинавшиеся как андеграунд, со временем стали мейнстримом.

Кафе «У Белого Медведя» / Shirokuma Cafe ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 683
Репутация: 643
Отправлено 27.04.2012 - 19:15
#8
FANSPORE, и что, что это кино? Например, где ты еще увидишь человека, который пролетает машину насквозь, ломая стекла, и при этом не имея НИ ЦАРАПИНКИ? Или как его машина без управления так долго едет, не сбавляя скорости. Короче говоря, индусам еще учиться и учиться у Голливуда.
Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 27.04.2012 - 20:41
#9
Ну... Это ПЕРВЫЙ фильм индийского производства, который мне понравился и я досмотрел до конца. Да, Джу права. Индийское кино - оно и в африке Индийское кино. Факт в том, что у них наконец-то появился прогресс в этом плане.
Мои притензии к фильму только в колличестве Музыкальных сцен. С ними как всегда перебор. Однако, даже несмотря на то, что там много музыки и песен, а также множество моментов, которые ну никак не вяжутся с реальностью. Графика тоже не радует, но это заметный прогресс (не Аватар снимали).
Юмор, конечно, слабоват, однако тут нужно учитывать тот факт, что снимался он для Индусов. Для них это нормально.
Итак, по моей оценочной шкале, фильм получает 6 из 10.

WHO ARE YOU?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1482
Репутация: 372
Форум » Болталка » Кино » Робот/Robot (2010) (Пишем отзывы обсуждаем этот фильм...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz