Мини-чат


Добавлено новое творение!
Haunebu I

Не хотите оценить творение?
Herr Kammerjäger
Комментарии

Махина 1
Ком. bebra, 13:12
Haunebu I
Ком. HiMllER, 15:34
Махина 1
Ком. bebra, 14:33
Henshel-Werke
Ком. HiMllER, 07:30
Tiger I
Ком. HiMllER, 11:36
Volkshalle
Ком. HiMllER, 11:28
Tiger I
Ком. JimReinor, 11:24
Volkshalle
Ком. JimReinor, 11:23
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 18:52
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:28
Turm von Prora
Ком. HiMllER, 17:26
Volkshalle
Ком. JimReinor, 16:13
Volkshalle
Ком. HiMllER, 12:55
Tiger I
Ком. HiMllER, 12:53
Volkshalle
Ком. JimReinor, 08:35
Tiger I
Ком. JimReinor, 08:22
Volkshalle
Ком. HiMllER, 20:51
Tiger I
Ком. HiMllER, 20:46
Volkshalle
Ком. JimReinor, 20:16
Tiger I
Ком. JimReinor, 20:11
Volkshalle
Ком. HiMllER, 16:18
Tiger I
Ком. HiMllER, 08:39
Форум

Монстр
Отв. Risk9, 22:24
Скриншоты
Отв. Ivan, 04:37
Правила сайта
Ленточный вариант
Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Новости » Прощай, Корпорация!
Прощай, Корпорация!
Отправлено 06.12.2013 - 00:03
#1
Здравствуйте, уважаемые пользователи Корпорации, творцы, и просто друзья!

Как бы грустно это не звучало, но пришло мое время двигаться дальше. Это никак не обосновано тем, что здесь в последнее время происходило. Все дело исключительно во мне.

Это были хорошие времена, полные радости и веселья, которое мы здесь устраивали! Обновления и изменения, баны и расследования, ролевые, холивары и срачи (как ни странно, наша фишка :) , от части)! Новые творения, творцы и стили! Следить за тем, как это детище развивалось было прекрасно! Вам всем за это большое спасибо, ведь если бы не вы, не было бы нашей Корпорации!

Время не стоит на месте. Я бы хотел с вами поделиться всем, но вынужден только малой частью.
В последние месяцы моя жизнь начала переворачиваться с ног на голову. Мечта, цель всей жизни... я видел, как она медленно год за годом отдалялась от меня. Я же ничего не делал, что двигаться вперед. Я.. я просто сидел на месте. Недавно я начала осознавать, что я от нее стал настолько далеко, что пришла пора отпустить. А я не готов к такому. Я не хочу отпускать.
Меня это начало выводить из себя. Я начала паниковать. Было страшно и тяжело. Ведь путь, который мне надо преодолеть... он стал еще больше в несколько раз. А потом... что-то внутри прошептало: "Спокойно, нет ничего невозможного. Ты дойдешь до конца, ведь ты этого заслуживаешь. Путь будет очень тяжелым, но ты сможешь, ты сильный. Будущее в твоих руках."
И я начал делать шаг за шагом.
Вон там! Она стала ближе! Я смог взять себя в руки и преодолеть страх будущего! Но это только самое начало. Оставшийся путь и вправду будет очень тяжелым. Мне придется бороться не только со своим страхом и принципами. Мне придется бороться с самим собой!

Набирая это сообщение, мое присутствие на сайте было последним. Корпорация одно из последних в прошлом, что держало меня. Как бы больно не было, я должен отпустить свое детище, чтобы двигаться дальше. И я это сделал. Надеюсь, вы меня поймете.

Сайт, как и прежде, продолжит свое существование, и если кто-нибудь изволит желание взять роль администратора на себя, я это ему предоставлю. Пишите мне на e-mail: oleg22ij@gmail.com. Не бойтесь, случайному прохожему не отдам :)

Спасибо, что были все это время рядом! Прощайте! Может еще увидимся!)
Аватар пользователя

Admin
Сообщений: 2043
Репутация: 861
Отправлено 06.12.2013 - 06:19
#2
sorry
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 06.12.2013 - 08:12
#3
Я думаю, некоторые люди вроде меня знали об этом заранее. Но всё же было немного удивительно увидеть обращение в такой форме.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.12.2013 - 19:02
#4
Я был тут почти с самого начала, следил за всеми обновлениям сайта, и даже побывал в бане. Надеюсь, что администратором станет нормальный человек, а ещё пусть вернёт голубые часики.

Добавлено (06.12.2013, 19:02:07)
---------------------------------------------
Прощай корпа.


Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 27
Репутация: 31
Отправлено 06.12.2013 - 19:25
#5
С меня хватит.
То, что вы тут устроили - цирк. "Корпорация умерла" - ну-ну... У меня недавно ушла бабушка, и я её очень сильно любил - вот это действительно трагедия. И для меня весь этот цирк оскорбителен.
А Корпорация будет жить, пока отсюда не уйдёт последний человек.
Я никого не заставляю оставаться или уходить и мне тоже неприятно текущее положение, но ныть, что корпы больше нет - это лишнее. В конце концов все всё ещё могут связаться с теми, кто тут был.


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 06.12.2013 - 19:33
#6
Pillager, мои соболезнования. Это наверное будет звучать глупо,а может я ничего не понял, но смотри. Каким бы было восстание Спартака без самого Спартака? Что если бы посреди восстания он сказал: "Пацаны, мне страшно, короче я пас." Также и без Спора, все будет не то.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 27
Репутация: 31
Отправлено 06.12.2013 - 19:50
#7
dekannh, выходит, что именно так Корпорочане сейчас и выглядят.
Меня раздражает, что вы свесили нюни и только ноете, ежели что-то предпринять.
Пельмень тут, как пророк орал, что Корпа умирает, повесил на шапку могилы. А он конкурс то закончил??
Ты тоже предпринял какие-либо меры, что бы восстановить деятельность корпы? Я вообще не замечал тебя до сего момента.
У всех один принцип: "Надо что-то сделать, что бы восстановить активность. Идея! Поплачу вместе с остальными, что Корпорация умирает!"
У Спора была причина оставить Корпу. Однако сейчас дело за нами. Если мы так и будем дальше разбрызгивать сопли, то Корпорация действительно загнётся.

В общем, думайте, что хотите, а я пойду ролёвку строчить.


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 06.12.2013 - 20:26
#8
Не нужен нам новый админ. Совсем немного расширить привилегии модераторов - и все будет в порядке И НЕТ ДЕМОКРАТЫ Я НЕ БУДУ ДЕСПОТОМ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Я считаю, что администратором этого сайта должен остаться именно его создатель и никто иной.

Что по поводу разглагольствований о "смерти" - это все банальное привлечение внимание к персоне. Зачастую успешное.

Спору же желаю удачи и всего наилучшего в его будущем.
А лично для меня Корпорация будет живой, пока на ней нахожусь я. Вот и все.

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 06.12.2013 - 20:33
#9
M@N
Присоединюсь к Лавлюзу: всего наилучшего, xSPORx, спасибо за Корпорацию и удачи во всем :)
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 880
Репутация: 279
Отправлено 06.12.2013 - 20:47
#10
Lavalys, с технической точки зрения легче дать админку кому-то ЕЩЕ (ясное дело, оставляя главного админа).
Ingentem nullam consectetur ex caseum
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2859
Репутация: 448
Отправлено 06.12.2013 - 21:25
#11
Лоринор, не хочу никого обидеть, но среди всех пользователей Корпорации ни одного не считаю достойным на должность администратора сайта.

даже себя

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 06.12.2013 - 21:27
#12
Не вижу связи между пребыванием на сайте и отдалением мечты.
Но раз захотел уйти, что ж, твоё право. Удачи.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 718
Репутация: 591
Отправлено 06.12.2013 - 21:30
#13
Конкурс, да, конкурс - это важно..
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 2553
Репутация: 1018
Отправлено 06.12.2013 - 22:00
#14
Пельмень, это лишь один из примеров.

NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 07.12.2013 - 06:43
#15
К чему все эти философские рассуждения и как пребывание на сайте может отдалить от мечты?
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 639
Репутация: 600
Отправлено 07.12.2013 - 14:20
#16
Здравствуйте, дорогие пользователи. Мы все опечалены, уходом нашего дорогого Администратора, но у него на то были свои причины, которые многим остались непонятными. Я связался со xSPORx'ом, с целью узнать причину, дабы расставить все по своим местам.

У каждого из нас в жизни наступает переломный момент, когда появляются совершенно новые мечты и планы. Но у нашего XSPORx'а, это не просто мечта, она уже сейчас реальна. Он решил пойти по своему новому пути, навстречу новым горизонтам, как бы ни было грустно прощаться со старым. Он перевернул уже написанную страницу нынешнего времени, дабы начать писать время новое.

Слова Админа:
[11:47:35] Олег Макаренко: Ранее, до ухода, большая часть была занята воображаемым миром. В реальном же я много уделял времени сайту, думал о том, как бы поднять активность. Кроме постоянной какой-то работы там, вариантов я не находил. Т.о. сайт отнимал, грубо говоря, 50% времени. Сейчас это время свободно, и я могу спокойно заняться тем, что хотел. Одна большая цель состоит из микроцелей, как например: игра на гитаре, новый сайт, опробую себя в области веб-дизайна (по заказу) и т.п.

Я надеюсь, что теперь ситуация прояснилась. Олег действительно ушел, и на сайт возвращаться не намерен. Мы можем лишь пожелать ему счастья и успехов на том пути, который он выбрал для себя.

Новым администратором, он назначил меня:

[11:52:48] Олег Макаренко: Я рассмотрел кандидатуру Ser_Martin'a (Сергея). Он больше всего подходит на роль администратора. Он, конечно же, не я, но он справится.
Вы должны понять меня.

Уже как Администратор, заявляю что сайт и далее будет следовать тому курсу, который задал Олег. Будут проведены небольшие изменения в правилах, в частности, для модераторов. Пользователь xSPORx, выведен в отдельную группу "Почитаемый и уважаемый".

Естественно, я надеюсь на поддержку как решения Олега , так и меня, со стороны пользователей сайта. Ведь Корпорация- это люди.

Спасибо за внимание. Ser_Martin

All works, models, ideas and concepts are copyrighted. Using the original ideas without the consent of the author is prohibited.

© Martins_Arsenal / Ser_Martin, 2023.

If You need some of the archival models that aren't available on this Web site, please contact the author.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 491
Репутация: 682
Отправлено 07.12.2013 - 14:23
#17
Ну что ж... Удачи, Спор! Жаль, конечно, что я не застал тех "светлых времен"...
А всем другим могу только сказать, что Pillager прав. Чего нюни развесили? Теперь мы должны восстановить корпу своими силами, само ничего не пойдет.


Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 17
Репутация: 106
Отправлено 07.12.2013 - 16:18
#18
Вставлю и я свои пять копеек. Рано или поздно это все-равно должно было случиться, но это совсем не значит, что Корпорация развалится. От смены правителя государство не разваливается. Так и здесь. Особенно учитывая то, что на пост администратора встал Ser_Martin. Хочу пожелать ему удачи в этом нелегком деле. Да возродим вместе мы Корпорацию!
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 389
Репутация: 937
Отправлено 07.12.2013 - 16:24
#19
Цитата Ser_Martin ()
xSPORx, выведен в отдельную группу "Почитаемый и уважаемый".
Меня теперь не перестаёт мучить один вопрос: А какого он цвета? О_о


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 07.12.2013 - 16:51
#20
Ser_Martin, ок. А я думал, ему какой-нибудь символичный синий полагается....
Отредактировано Pillager - Сб, 07.12.2013, 16:51


NO U
Аватар пользователя

Moder
Сообщений: 549
Репутация: 483
Отправлено 07.12.2013 - 18:47
#21
Цитата Ser_Martin ()
Он сам так захотел.

Сама скромность.

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 515
Репутация: 171
Отправлено 08.12.2013 - 16:20
#22
Тему можно закрыть.
Аватар пользователя

New Member
Сообщений: 27
Репутация: 31
Отправлено 08.12.2013 - 17:50
#23
Цитата dekannh ()
Тему можно закрыть.


Не нужно ничего закрывать.

Жаль, ушел последний романтик... Что, впрочем,. закономерно, хотя и печально. Я буду надеяться, что все же не навсегда. Нет-нет да и потянут старые нити.

Выбор Сэра Мартина на вакантную должность всея правителя считаю самым верным. Пусть эта не 100% замена, но наиболее адекватная.
Сэр Мартин, поздравляю с назначением. Это честь великая, но и не меньшая ответственность.
Хотя использование слогана ""Король умер. Да здравствует Король" считаю весьма неуместным. Циничностью отдает.

xSPORx, удачи во всех твоих начинаниях! Ты этого достоин.
Корпорации - жить и процветать!

Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Отправлено 08.12.2013 - 20:46
#24
Цитата ju1ietta ()
Хотя использование слогана ""Король умер. Да здравствует Король" считаю весьма неуместным. Циничностью отдает.

Не стоит благодарностей ^_^

Пусть тема будет открытой. Мало ли, какая еще интересная беседа на почве этой новости может завязаться здесь...

Justice is Lost, Justice is Raped, Justice is Gone,
Pulling your strings, Justice is Done.
Seeking no truth, Winning is all,
Find it so grim, so true, so real.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 1889
Репутация: 762
Отправлено 08.12.2013 - 22:03
#25
Пельмень, пока провоцирующие посты оставляешь только ты. Здесь пока никто сквозь зубы не сплевывал. Сдержись и ты.
Аватар пользователя

Well-Known Member
Сообщений: 7252
Репутация: 1211
Форум » SPORE - Корпорация Создателей » Новости » Прощай, Корпорация!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
SPORE-CR.uCoz.com © 2009-2024
Русское сообщество "SPORE - Корпорация Создателей"
Все названия продуктов, компаний и марок принадлежат их владельцам
Все права защищены. Используются технологии uCoz